Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 434 Удар изнутри

В отношении массы тела, даже с летательными способностями Костяного Дьявола, Маленький Скелет был не ровней существу из Мёртвого Моря, Тумоя. И тем не менее когда маленький скелет помчался к Тумое, то такой поступок был настолько невероятным, что поразил Хань Шо.

Когда маленький скелет на костяном дьяволе вместе с Хань Шо бросился на Тумою, то армия нежитей ведомая элитными зомби воды и огня, столкнулась с этими странного вида существами, принадлежащими Тумое из Мёртвого Моря .

Элитный водяной зомби мог воздействовать на существ из Мёртвого Моря и побеждал их очень легко, нанося страшный урон. Морская вода постоянно набегала и откатывалась, не давая приблизится к армии нежитей, но и причиняла ущерб Тумое.

А за водяным зомби шёл зомби огня, неся Огненный Лотос. Его сияющее пламя было невероятным для мрачного и холодного нижнего мира и сеяло панику.

Особенно это действовало против тех нежитей, которые обитали на глубинах Мёртвого Моря и привыкли к ледяному холоду дна моря. Вблизи пламени они слабели. Их колени прогибались. А при соприкосновении с жарким пламенем Огненного Лотоса их тела таяли как лёд на сковороде и они испарялись.

Вот почему скелет взял на битву этих элитных зомби, ведь они были грозной силой против морских нежитей. Водяной зомби управлял элементами воды, а огненный поражал всех морских нежитей высокой температурой.

Не затрачивая много труда эти два зомби наносили огромный урон, заставляя нежитей отступать. С такими генералами отряду маленького скелета не надо было ни о чём беспокоиться. Это позволило скелету сосредоточиться на командире врагов - Тумое.

Трёх метровое костяное копьё полное ауры серебряной молнией полетело в Тумою.

Это существо понимало всю силу копья скелета и не дожидаясь пока копьё прилетит, бесследно исчезло в водах.

Костяной меч, который бросил маленький скелет, выпустил световую вспышку в районе, где находился Тумоя и выстрелил вглубь. Потоки воды внезапно взлетели в небо и последовала серия взрывов, которые взрывались под водой.

УУУУУУУУУУУУУУУ

Из-под морских глубин послышался жуткий рев Тумойи. Хань Шо решил, что Тумоя был ранен, в противном случае, этот крик не был бы наполнен такой яростью.

- Это неживое существо не принадлежит нашему миру. Его душа была разрушена необычным образом, и поэтому оно появилось в нашей преисподней. Он поглотил большое количество ауры смерти в нашем мире, а затем сформировал свое тело в этом Мертвом море.

Я знаю это присутствие на ранней стадии. Я трижды пробовал это, но из-за того, что моя сила была слишком слабой, трижды я должен был отпустить ее. Но теперь я уверен, что смогу прикончить его, потому что его улучшения не такие быстрые, как у меня , - медленно объяснил маленький скелет Хань Шо, не обращая внимания на рев Тумойи из бездны.

- Что значит не из этого мира, - быстро спросил Хань Шо.

- Также, как и ты, отец. Некоторые попадают в этот мир при странных обстоятельствах, но очень немногие могут одновременно существовать и в том и в этом мире. Когда в последний раз душа этого существа попала сюда, она не смогла вернуться и он остался здесь. Но до этого душа его была очень сильной и он сформировал здесь для себя новое тело. Ему стали подчиняться вся нежить, которая существовала в Мертвом море, - продолжал объяснять маленький скелет.

Из объяснений маленького скелета Хань Шо понял, что в этом мире проживают не только мертвые, но сюда и попадают достаточно сильные души. Судя по этому. Хань Шо обладая достаточно сильной душой смог бы организовать здесь армию, чтобы превратиться здесь в грозную фигуру.

Свист ....

Пока Хань Шо размышлял, неживое существо в Мертвом море по имени Тумоя внезапно вышло из Мертвого моря и полностью раскрыл свое огромное тело.

Он был похож на осьминога, овальное тело с щупальцами. Единственное отличие от осьминога состояло в том, что это существо по имени Тумоя было более отвратительным и жестоким. Острые костные шпоры, характерная сигнатура нечеловеческого существа, казалось, заполняли каждую поверхность, доступную на ее теле.

Его овальное тело было покрыто броней блестящего черного цвета. На его овальном корпусе покрывается слой черного цвета, который блестит черным светом. Броня казалась очень твердой и прочной. Прямо посередине тела овальной формы было два зрачка размером с несколько кулаков. Под глазами был огромный рот, наполненный частыми, белыми зубами, похожими на акульи. Острые зубы, казалось, могли разжевывать любой предмет, какой бы он ни был твердым.

- Ты урод! Сегодня я тебя уничтожу! – взревел Тумоя. Его огромное тело взлетело в небо, а щупальца расползлись в разные стороны. Медленно он стал приближаться к маленькому скелету.

- Ты дурак! Если ты покинешь Мертвое море, ты встретишь только свою смерть! – закричал маленький скелет.

Внезапно из глубин океана появился яркий свет и нечто приземлилось прямо на руку маленького скелета. Это оказалась одна из шпор, которой он регулярно пользовался. Затем, не тратя больше слов, маленький скелет и костяной дьявол понеслись навстречу к Тумойе.

При виде трепещущих шпор маленького скелета, зрачки осьминога из преисподней засверкали. Видимо, он знал уже о мощи этого оружия и уже хотел вернуться в глубины Мертвого моря.

- Поздно уже думать о побеге! – разнеслась мысль маленького скелета.

Семь костных шпор засвистели в сторону Тумои. Тот взревел и попытался отбиться от них своими щупальцами. Но маленький скелет уже давно научился управлять своими шпорами и Тумоя не смог ухватить ни одну из них.

На теле Тумои засверкали огромные раны от ударов шпор, которые пробили броню осьминога. Маленький скелет вернулся к своему костяному демону и оказался под грозной нежитью, пытаясь атаковать снизу его живот. Теперь, чтобф Тумоя смог вернуться в Мертвое море, ему следовало избавиться от препятствия в виде маленького скелета, которые смогли проникнуть к его самому незащищенному месту – животу.

- Презренное существо, откуда ты появился в этом мире?! – громко взревел Тумоя и протянул свои огромные щупальца в сторону маленького скелета, пытаясь схватить его.

Прозвучало магическое заклинание и в воздухе один за другим стали появляться костяные копья. Они полетели от маленького скелета вверх пронзая щупальца над его головой. В то же время Хань Шо проговорил заклинание Дрожь души. Тумоя громко взревел как от удара. Его огромное тело затряслось.

- Спасибо, отец! – поблагодарил маленький скелет Хань Шо и пришпорил своего костяного демона к телу осьминога. Благодаря заклинанию Хань Шо Тумоя не мог сейчас сопротивляться и маленький скелет смог воткнуть один из своих шипов в глаз Тумои. Когда Тумоя открыл пасть взревев от боли, маленький скелет проникнул в его рот.

Хань Шо в шоке наблюдал, как маленький скелет проникнул внутрь огромного осьминога. Ничего более удивительного он и представить себе не мог!

Тумоя, внутри которого сейчас находился маленький скелет, внезапно задрожал всем телом. Острые шипы, которые маленький скелет оставил в теле осьминога проткнули его насквозь, а из его тела потекла черная жидкость.

- Черт возьми! Убирайся! Убирайтесь! – взревел Тумоя, отчаянно пытаясь бороться.

Тем не менее Хань Шо отчетливо слышал, что его рев становится все слабее и слабее. Внешне даже его огромное тело стало изменятся. Оно иссыхало и уменьшалось.

Тело же маленького скелета внутри осьминога становилось все сильнее и сильнее, словно он перекачивал в себя энергию Тумои.

Все происходило очень быстро. Внезапно Хань Шо заметил, что тело Тумои сильно раздулся, как будто надутый воздушный шар.

Быстро раздувающееся тело Тумои дошло до своего предела и взорвалось. Огромные щупальца сразу же рассыпались и показалось тело маленького скелета, блестящие белые кости которого теперь были покрыты черными чернилами.

- Я подчиняюсь. Я готов поклясться в своей верности тебе!

Тумоя отказался от сопротивления только тогда, когда его тело взорвалось.

- Твое тело разлетелось на куски! В таком виде ты мне больше не нужен! – ответил маленький скеле и продолжил высасывать энергию из того, что осталось от Тумои.

Тело Тумои бесследно исчезало. Вскоре он полностью исчез из этого мира.

После уничтожения Тумои семь костяных шпор вернулись на спину маленького скелета. Когда семь костяных шпор снова прилипли к спине маленького скелета, неожиданно, между костяными шпорами возникла мембрана, тонкая, как крыло цикады. Никто не знает, почему, но, возможно, именно тогда, когда они использовались в качестве каналов потока для передачи энергии, поток энергии вызывал мутации в семи костяных шпорах. Теперь его шпоры все более напоминали крылья.

Маленький скелет начал падать вниз, пропав в пучине Мертвого моря. Прошло некоторое время пока он наконец показался на поверхности. Черные чернила оказались смыты, обнажая блестящие белые кости.

Поведение маленького скелета становилось более и более непонятным для Хань Шо. Даже будучи на дальнем расстоянии от маленького скелета, Хань Шо чувствовал, что в этом мире он был сильнее всей остальной нежити!

http://tl.rulate.ru/book/66/290001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку