Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433 Зомби в Мертвом море

Занятие некромантией довольно утомительны. И тем не менее Хань Шо смог постичь особые заклинания для того, чтобы его душа довольно быстро перемещалась из нижнего мира в наш.

Возможно так получилось из-за того, что у него уже дважды был опыт по входу в нижний мир и у него было подробное описание как пользоваться скелетным посохом для таких перемещений.

За две недели маленький скелет, земляной зомби и все другие ясно могли почувствовать присутствие Хань Шо в нижнем мире. И всё-таки ему ещё не удавалось попадать точно в место и приходилось потом долго добираться до каждого из них.

Попадая туда, Хань Шо сразу чувствовал сообщения, присланные ему от маленького скелета и компании. А так как их ауры крепли, то и он чувствовал их желания встретиться с ним. Хань Шо не торопился сразу научиться всему, и учился , как попадать сразу в нужное место, где они находились.

Хань Шо провёл много времени в тренировках по проникновению в нижний мир, пока не достиг результата. Применяя некромантские чары и скелетный посох он смог перемещаться туда и обратно в Глубинный Континент мгновенно, усилием мысли ощущая своё физическое тело.

После упражнений с чарами некромантии он стал работать над точным попаданием в определённое место, связываясь с маленьким скелетом и с остальными.

Тела маленького скелета и других демонов были помечены не только кровью Хань Шо, но и тёмными печатями. Попадая туда,он чувствовал где они находятся. Несколько дней ушло на достижения способности прибывать точно к маленькому скелету.

- Отец! – тихо прошептал маленький скелет, когда Хань Шо приземлился прямо около него.

Маленький скелет, элитные зомби огня и воды стояли на вершине лысой горы. За их спинами собралась армия мертвецов. Здесь были и костяные демоны, и злые рыцари и мумия фараона. Их численность была настолько велика, что они заполонили собой всю лысую гору.

На тусклом небе парили сотни тысяч горгулий. Видимо, они тоже были частью армии нежити маленького скелета.

Если посмотреть еще дальше, то можно было увидеть за лысой горой огромное черное море, которое простиралось до самого горизонта. В этом безжизненном и кромешно-черном Черном море плавали многочисленные отрубленные конечности и кости. Оно было полно плотной смертельной ауры, как и другие кладбища нежити.

Также Хань Шо чувствовал, что в этом Черном море затаились и другие жуткие существа, которые тайно наблюдают за всем происходящим. Хань Шо посмотрел на маленького скелета, на остальных и внезапно понял, что происходит.

Скорее всего, маленький скелет привел сюда свою армию с вовсе не добрыми намерениями.

- Отец, ты можешь связаться с нами прямо сейчас? – повторил еще раз свой вопрос маленький скелет, наблюдая за Хань Шо.

Послышался треск. С помощью одного только сознания Хань Шо удалил кости из нескольких скелетных воинов, выковав из них высокий белый скелет.

- Когда я уйду, я верну все кости, которые я взял из их тел, - сказал Хань Шо маленькому скелету.

- Это для них честь. Эти скелетные воины тупы и могут только исполнять приказы. Их кости не прочные. Если отец желет более хороший скелет, я могу найти кости получше.

- В этом нет необходимости. Как только я выясню тайны матрицы перемещения на кладбище смерти, мое настоящее тело сможет войти в этот мир. К тому времени, мое физическое тело будет в преисподней и никакие другие кости не будут более подходящими для меня, - объяснил Хань Шо маленькому скелету.

- Это правильно. Физическое тело отца чрезвычайно сильное. Даже кость дракона, самая сильная кость в этом мире, не так прочна, как кости отца, - согласно кивнул маленький скелет.

Вой ... в то время как Хань Шо и маленький скелет болтали, из бескрайнего Черного моря перед ними внезапно прозвучал ужасающий вой, как будто ужасающее существо нежити бросало вызов маленькому скелету.

Фиолетовый демонический глаз маленького скелета внезапно выстрелил луч ослепительного фиолетового света. Фиолетовый луч казался твердым, пронзающим пространство и фактически летел прямо в направлении завывания. Он нес чрезвычайно морозную и безжалостную ауру.

Бум! Бум!

Внезапно послышалась серия взрывов, исходящих из происхождения завывания. Черное море замерло, а затем закипело, забурлило и вверх вырвались огромные водяные столбы.

Отвратительное, похожее на осьминога существо с колоссальным телом и острыми костяными шпорами, выросшими на его щупальцах, выплыло на поверхность, обнаружив более половины своего тела. Он поднял глаза и сердито сказал:

- Мелкое ничтожество, ты смеешь оспаривать мою мощь?! Как думаешь, сможешь победить меня сегодня?

После появления существа, похожего на осьминога, медленно появлялись бесчисленные существа гротескной формы. Эти существа выглядели очень похожими на другую часто встречающуюся нежить. Просто, возможно, потому, что они были под Черным морем слишком долго, они не выглядят так же, как обычные существа нежити.

Существа, которые появились, включали скелетных воинов, воинов-зомби, воинов ненависти и даже мощных существ высокого ранга, таких как злые рыцари. Тем не менее, эти существа имели плавники на своем теле, и это выглядело очень странно. Существовали также существа нежити, которые выглядели совершенно иначе, чем те, с которыми был знаком Хань Шо. Они, очевидно, произошли от некоторых видов рыб, найденных на глубоком континенте, а также обладали уродливой фигурой.

- Тумоя, обширная территория восточного Мертвого моря также будет моей территорией. Если ты поклянешься мне в верности, я оставлю тебя в живых! – предложил маленький скелет странной нежити.

- Ха, ты бесстыдный скелет. Ты снова и снова тратишь мое время. Неужели ты думаешь, что сможешь одолеть меня? – принялся насмехаться Тумоя.

- Ну что ж, ты сам пригласил смерть к себе в гости! – воскликнул маленький скелет и подлетел на костяном демоне поближе.

Элитный зомби воды, который до этого момента стоял на месте, проявил инициативу и бросился в сторону Черного моря. Прежде чем он даже достиг моря, элитный зомби воды начал демонстрировать свои удивительные способности. Под воздействием его силы морская вода внезапно расступилась перед ним и чудесным образом образовала проход прямо к морскому дну.

Армия нежити, которую привел маленький скелет тут же стала продвигаться вперед по обнаженному дну, созданному элитным зомби воды.

- Тумоя, ты видишь, что происходит? Мой брат может манипулировать водой Мертвого моря. Вы больше не можете управлять этим регионом. Но пока ты обещаешь мне свою преданность, ты все равно будешь гегемоном этого Мертвого моря. В противном случае, если вы заставите меня действовать, я заставлю вас заплатить!

Маленький скелет ехал на своем костяном демоне, высоко летая над элитным зомби воды, продолжал уговаривать его сдаться.

В прошлом маленький скелет не был таким разговорчивым, а просто использовал бы чистую силу, чтобы подчинить противника. Слова могли использовать только существа с высшим интеллектом.

Однако Тумоя предпочел не обращать внимания на предостережения маленького скелета, решив, что тот в любом случае не сможет его победить.

Когда маленький скелет понял, что Тумоя не смог оценить его доброту, яростный свет вспыхнул изнутри его фиолетового демонического глаза. Его трехметровый костяной шпор внезапно пришел в движение. Плотная мертвая аура над мертвым морем начала устремляться к костяному шпоре в руке маленького скелета. Аура смерти начала распространяться из маленького скелета.

- Маленький Тумоя, ты заплатишь за свою глупость!

Мысль маленького скелета распространилась по всему региону, когда он на своем костяном демоне направился к этому существу в Мертвом море.

http://tl.rulate.ru/book/66/290000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
Про маленького скелета определенно стоит написать отдельную новеллу 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку