Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430 Переработка энергии

Политическая борьба за город Оссен все еще продолжалась. Везде, где идет война, смерти неизбежны. В общей сложности за последние два дня в городе Осен погибло не менее сорока тысяч солдат.

Убийственное намерение плотной пеленой окутало город Оссен, отчего живые чувствовали себя так, словно на их груди покоилась огромная гора. Только немногие эксперты чувствовали, что эта энергия содержит в себе некую магическую сущность.

Хань Шо стоял на часовой башне замка, глядя на голубой небесный купол. Демонический меч вновь взлетел в небо и образовал там кровавое облако, поглощающее дьявольскую энергию.

На этот раз Хань Шо был гораздо благоразумнее. Демонический меч гораздо медленнее потреблял отрицательную энергию и кровавое облако в свою очередь также медленно ее затягивало. Таким образом, Хань Шо был в состоянии манипулировать и сначала объединить враждебную энергию, прежде чем передать ее в рукоять демонического меча.

Неизвестно, было ли это связано с тем, что ранее он поглотил черный кристалл, но скорость, с которой Хань Шо очищал убийственное намерение, значительно увеличилась. Плотный смертоносный замысел был сначала проглочен гигантским вихрем над его головой, где примеси были удалены быстро вращающимся вихрем. Очищенная обогащенная энергия затем потекла в тело Хань Шо через стебель вихря, где демоническая энергия Юань в его теле еще больше улучшала его, наконец, формируя энергию происхождения, подходящую для младенца-демона Хань Шо. Благодаря двухэтапному процессу очистки менее одной десятой богатого убийственного намерения было поглощено Хань Шо. Однако, поскольку потери в городе Оссен были огромны, одна десятая часть этого огромного количества энергии все еще приносила удивительную пользу Хан Шо.

В этот раз Хань Шо не спешил вступить в демоническое царство и не гнался за скорым успехом. Поэтому он выбрал наиболее безопасный способ.

Время шло незаметно. В конце дня небо над замком полностью покраснело. Под лучами заходящего солнца замок выглядел так, как будто был покрыт слоем крови и в воздухе витал сильный запах крови.

Огромный черный вихрь, наполненный молнией, дико вращался в густом кроваво-красном облаке. Всяя эта картина заставляла людей дрожать от страха.

Эта сцена длилась три дня. Некоторые простые люди в городе Оссен почувствовали, что давление на их грудную клетку постепенно ослабевает. Эксперты, которые могли чувствовать некую магическую сущность осознали, что она течет в направлении северного городского округа и там исчезает.

Эксперты, защищавшие Лоуренса внутри замка, вдруг поняли, что два окуляра в небе постепенно уменьшились в объеме. Вездесущий богатый запах крови стал тяжелее. Кровавое облако больше не было красным, как кровь, и стало отчетливо тоньше. Еще через два дня кровавое облако над замком, казалось, сдулось, в то время как вихрь над часовой башней также непонятным образом исчез и яркое чистое небо вновь появилось над северным городским округом. Теплый солнечный свет проникал в каждый уголок Северного городского округа, неся людям тепло и негу.

Хань Шо медленно проснулся от своего медитативного состояния и глубоко вздохнул. Он чувствовал, что его тело изобиловало бушующей энергией, которая покрывала его меридианы, кости и даже его кожу и плоть. Это заставило Хань Шо почувствовать, что он вот-вот взорвется. Хань Шо знал, что энергия в небе была поглощена его телом, и вскоре ему прийдется пройти обучение в уединении, чтобы полностью контролировать и соединить энергию с его первоначальной энергией, чтобы иметь возможность совершить еще один прорыв.

Демонический меч беззвучно приземлился на его руку. Но Хань Шо чувствовал, насколько бешено внутри него циркулирует энергия. Ведь демонический меч поглотил еще больше энергии, чем сам Хань Шо. теперь ему требовало время, чтобы все это переварить. И чем скорее и демонический меч и Хань Шо найдут время для обработки полученной энергии, тем лучше.

Спустившись с часовой башни, Хань Шо направился к гостиной на втором этаже, где были Эмили, Фанни и Фиби. По пути, двенадцать мистических демонов представили всю ситуацию в городе Оссен Хань Шо.

По прошествии нескольких дней битва закончилась в четырех городских районах города Оссен, а также во дворце. Лоуренс и его группа сторонников уже временно переехали в императорский дворец. Особняки Эшберна и Лоуренса были в полном беспорядке с явными следами битвы.

- Брайан!

Фанни сразу же закричала от удивления, как только увидела Хань Шо.

Эмили медитировал для повышения психической энергии, пока Фиби занималась своими боевым искусствам. Когда они услышали удивленный крик Фанни, они сразу же прекратили все, что они делали и бросились в комнату, где была Фанни. Все втроем они уставились на Хань Шо.

- Ублюдок, я не могу поверить, что ты не принял участия в такой критический момент и пошел тренироваться. Ты такой неразумный парень, - заворчала нахмурившись Фиби.

- И что же теперь с городом Оссен? – со слабой улыбкой спросил Хань Шо.

- Ситуация стабилизировалась. Великий герцог Эшберн был убит священным мастером меча Карелом, а принц Чарльз находится в тюрьме. Что касается двух других принцев, они изгнали любые мысли о борьбе за трон, когда

увидели, что влияние Лоуренса значительно превысило их. Лоуренс в настоящее время занят собиранием разрозненных частей империи и пытается завоевать сердца людей. Я думаю, что пройдет не так много времени, прежде чем он официально взойдет на престол, - спокойно объяснила Эмили Хань Шо.

- Ну, судя по всему, гражданская война закончилась? – с той же улыбкой подытожил Хань Шо.

- Да, ты прав, - кивнула Эмили. – Причин для беспокойства действительно больше нет. Теперь, когда весь город Оссен находится под контролем Лоуренса, и у него есть командование над такой военной силой; со старшим принцем, заключенным в тюрьму, никто в Империи Ланселот не мог угрожать трону Лоуренса.

- Ну если все так и есть, то я могу быть спокоен, - улыбнулся Хань Шо, но затем с горечью посмотрел на трех дам. – Однако я считаю, что мне понадобиться тренироваться еще какое-то время и мне придется опять с вами расстаться.

- Ты ублюдок. Ты только что вернулся и уже собираешься уходить? Ты бессердечный парень, разве ты не знаешь, что мы будем беспокоиться о тебе? – закричала Фиби, когда услышала, что Хань Шо собирается снова уйти.

Когда Эмили и Фанни услышали, что Хань Шо собирается снова тренироваться и ему нужно много времени, они также запаниковали. Все три девицы с тоской смотрели на Хань Шо.

- У меня нет другого выбора. Я должен немедленно уединиться, чтобы усовершенствовать эту энергию. В противном случае, это может повлиять на мое текущее состояние и даже может заставить меня снова войти в демоническое состояние, - с горькой улыбкой пояснял Хань Шо.

- Сколько времени тебе понадобиться для тренировки? - нахмурив бровки спросила Эмили.

- Я не знаю. Если все пойдет хорошо, то мне понадобиться около года. Если нет, то я буду отсутствовать два или три года. Тренировка моей боевой техники действительно очень трудоемкое дело. Я также не могу оценить, сколько времени это займет, - вздохнул Хань Шо.

Услышав, что им придется провести в ожидании около года, женщины были очень расстроены.

- Брайан, мне нужно кое-что обсудить с тобой наедине, - нахмурилась Фиби и сердито сказала Хань Шо. Однако после того, как она закончила говорить, Фиби внезапно покраснела. Сначала Эмили тоже хотела что-то сказать. Но когда она услышала, как Фиби вдруг сказала те же слова, которые хотела сказать она, то ей оставалось только с удивлением смотреть на Фиби, которую она тайно проклинала.

Когда Хань Шо заметил румянец на щеках Фиби, он не мог не рассмеяться.

- Хе-хе, хорошо, пойдет. Сначала я поговорю с тобой, а потом мне нужно будет поговорить с Эмили.

Когда Фиби услышала хихиканье Хань Шо, онапоняла, что он что-то понял. Она решительно стиснула зубы, глядя на Хань Шо, прежде чем отправиться прямо в свою комнату, не сказав ни слова.

- Всего несколько слов с Фиби! - поспешно сказал Хань Шо и быстро пошел к комнате Фиби, оставив позади краснеющую Эмили и озадаченную Фанни.

- Сестра Эмили, о чем они должны говорить? Почему им нужно поговорить наедине? - спросила Эмили озадаченная Фанни.

- Хе-хе, им, очевидно, нужно поговорить о некоторых интимных вещах. Хе-хе, интересно, как долго продержится Фиби, эта маленькая потаскушка, - хитро улыбнулась Эмили подмигивая Фанни.

Фанни на мгновение испугалась, но вдруг услышала мягкие задыхающиеся стоны Фиби. Она сразу же опомнилась, ее лицо покраснело, а краска быстро потекла к ее шее.

- Тьфу, черт! – выругалась Фаннни.

- Хихи, я думаю, сестра Фанни догадалась, о чем они сейчас говорят? Хе-хе, сестра Фанни, может ли быть, что Брайан, маленький развратник, еще тебя не попробовал? Почему ты так стесняешься? - хихикнула Эмили весело подразнивая Фанни.

- Сестра Эмили, Вы, вы действительно ...

Фанни была очень застенчивой, переминаясь с ноги на ногу и наконец опустив голову отправилась в свою комнату.

Квартира была довольно просторной. Помимо широкой гостиной, здесь было еще пять-шесть комнат. Борис специально договорился, чтобы они остались здесь, чтобы трем дамам было легко разговаривать друг с другом.

Когда Эмили увидела, что Фанни покраснев отправилась в свою комнату, ее улыбка стала еще шире. Поскольку Эмили и Фанни были магами, а три комнаты были очень близки друг к другу, она, естественно, могла слышать определенные звуки. С уходом Фанни в гостиной осталась только Эмили.

Когда мягкие стоны Фиби достиглислуха Эмили, они заставили ее сердце биться быстрее. Ее тело охватил непонятный жар. Эмили решила тайно прокрасться к комнате Фиби и подслушать, что там происходило.

Из комнаты продолжали доноситься стоны и рыдания Фиби.

Хань Шо, наконец, раздел Фиби догола, а его большие руки блуждали по ее гладкой коже. Каждый его толчок заставлял Фиби стонать. Под ласками Хань Шо светлая белая кожа Фиби становилась розовой.

Глаза Фиби расфокусировано блуждали по телу Хань Шо. она с радостью принимала его ласки, а ее тело отзывалось на каждое его движение. Словно сумасшедшая она принялась срывать одежду с Хань Шо.

От нахлынувшей страсти Хань Шо даже не вспомнил о развертывании звуконепроницаемого барьера. Когда он в очередной раз крепко прижал Фиби к себе, то послышался е визг.

- Ой! – закричала Фиби, пытаясь оттолкнуть его тело от себя. Ее глаза моментально прояснились.

Крик Фиби был действительно слишком громким. Даже Фанни, которая была на некотором расстоянии, могла ясно его слышать. В своей комнате Фанни скромно ругала Фиби за отсутствие стыда.

Эмили, которая подслушивала снаружи, была ошеломлена. Она намеренно сосредоточилась, чтобы подслушать, и крик Фиби чуть не повредил ее барабанные перепонки.

- Маленькая дрянь, ты чего так орешь? Ты чуть не оставила меня глухой! – принялась проклинать Фиби Эмили.

- Что случилось? – удивленно спросил Хань Шо.

- Ты почти раздавил меня! Почему ты вдруг стал таким тяжелым. К счастью, я тренируюсь в боевой ауре и являюсь великим мастером меча. Если бы ты придавил обычную женщину, она была бы немедленно раздавлена насмерть! – рассерженно ответила Фиби.

Хань Шо не сразу понял, что именно произошло, но затем быстро опомнился. Из-за того, что он поглотил черный кристалл, его вес внезапно увеличился в десять раз. Неудивительно, что Фиби закричала от боли.

Как удачно, что первой была Фиби. Если бы это была бы Эмили или Фанни, то мог бы произойти инцидент. Внутри себя Хань Шо ликовал и в следующий раз обещал себе быть осторожнее. Он ухмыльнулся зло и шлепнул Фиби по попке. Конечно, изначально он хотел войти в нее сверху, но теперь передумал.

Он сел, обнял её и с силой подвинул её совершенное тело себе на бёдра, не обращая внимания на ее крики.

Теперь в этом положении Фиби сидела на его бедрах, а ее ноги обвивали его талию.

- Негодяй и извращенец! Мне так стыдно! Отпусти меня!

Она почувствовала , что он проникает в ее тело и принялась возмущаться.

- Хе хе, ну давай тогда сменим позу!

Он довольно улыбался, лаская большими руками её зад и игнорировал её дёргание.

http://tl.rulate.ru/book/66/282206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку