Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431-Меня зовут Хань Хао

Пока Эмили слушала задыхающиеся звуки, доносящиеся из комнаты, ее тело бессознательно становилось все горячее и слабее. Даже ее дыхание стало прерывистым.

Благодаря Хань Шо, Фиби достаточно быстро достигла пика удовольствия. Ее тело обмякло и она чувствовала, словно плывет по волнам.

Так же, как и Эмили, Фанни, которая была далеко в своей комнате, смогла услышать слабый вздох. Когда она представляла себе интимные сцены между Хань Шо и Фиби, ее сердце падало в темную пропасти. С болью и ревностью она представляла Хань Шо и Фиби вместе.

Это чувство, переплетенное с неописуемым чувством предвкушения, заставило ее сердце погрузиться в полный хаос. Она понятия не имела, что происходит, но не могла успокоиться. Ее тело и лицо становились горячими.

Стоны продолжались еще некоторое время, закончившись громким стоном вперемешку с каким-то хрюканьем. Ноги Эмили стали настолько слабыми, что она не смогла удержаться и облокотившись на неплотно запертую дверь, завалилась прямо в комнату.

Лицо ее покраснело от возбуждения. Она дышала так часто, что ее грудь ходила ходуном. Она возбужденно смотрела на на обнаженную, внушительную и дьявольскую фигуру Хань Шо.

В тот момент Хань Шо только что закончил с Фиби и она без чувств лежала на кровати. Его похотливый взгляд упал на Эмили, которая внезапно ворвалась в комнату. Хань Шуо давно обнаружил ее присутствие и знал, что она уже давно подслушивает.

Хань Шо еще не насытил свою страсть и сейчас он со скоростью молнии понесся к Эмили, поднял е с пола и резким движением прижал к стене. Нетерпеливо он принялся стягивать с нее одежду. Эмили слишком долго терпела и сейчас не в силах сдеражть свои желания, она задыхаясь принялась помогать Хань шо и неровными движениями стягивать с себя одежду.

Когда Фанни услышала стоны Эмили, она начала проклинать всех троих, потрясенная их поведением.

Спустя долгое время Хань Шо запахнул халат, который он накинул себе на плечи и пошел к комнате Фанни. Краснея Фанни тайно подслушивала, что происходит вне ее комнаты. Когда она услышала, что тяжелые шаги постепенно приближаются, она разволновалась, а сердце ее стало биться так быстро, что она с легкостью могла бы сосчитать его удары.

Когда Хань Шо наконец зашел в ее комнату, она резко встала и запинающимся голосом спросила Хань Шо:

- Что… что тебе нужно?

- А как ты думаешь? – с улыбкой посмотрел Хань Шо на краснеющую Фанни и медленно подошел к ней.

Фанни в страхе принялась отступать назад и когда отступать уже было некуда, она уперлась руками в грудь Хань Шо и сморщила свой носик.

- Ты ублюдок. Ты даже не помылся перед тем, как идти ко мне. Сегодня я не позволю тебе прикасаться ко мне. Если кто-то может терпеть запах другой женщины, то я – нет.

Фанни впервые оказалась в такой ситуации и не была так смела как Фиби или Эмили, которые уже давно были с Хань Шо в любовной связи. Она яявно не могла смириться с тем, что Хань Шо пришел к ней сразу после того как занимался любовью с другими женщинами.

Хань Шо внимательно посмотрел на Фанни и понял, что она действительно не шутит. Немного подумав он решил, что сейчас у него нет другого выбора, кроме как отказаться от своих первоначальных планов. В ванной комнате Фанне он тщательно помылся, смыв с себя весь пот и грязь, а затем нежно обнял Фанни, долго нашептывая ей слова любви. Он не стал насильно принуждать ее к сексу.

Проведя так ночь, Хань Шо покинул замок Северного городского округа в одиночку, даже не попрощавшись с дамами и направился к матрице перемещения в городе Оссен.

Прошло много времени и матрица перемещения запечатанная магом Сабакасом опять заработала как надо.

После мятежа, положение Ханm Шо в Империи ещё более возвысилось. Если бы не его постоянные тренировки по направлению энергий, то Лоeренc бы давно присудил бы ему какой нибудь титул.

И хоть Хань Шо отсутствовал, но многие "большие шишки " в Оссене узнали про его невероятные подвиги во время смуты через разные каналы. Особенно как он одной рукой заставил убежать двух высокопоставленных экспертов, и серьёзно ранил Священного рыцаря Блаунта - слух про это полетел повсюду

Его имя теперь более популярно, чем даже у Сабакаса и Карела. Он стал самым первым экспертом Империи.

И вот когда он переместился и прибыл, то стража глядела на него с восхищением.

- Маркиз Брайан! Это Лорд Маркиз Брайан!

- Ах! Это действительно Лорд Маркиз! Ха, я встретил Лорда маркиза!

- Господин, вы здесь, чтобы использовать транспортный массив?

Стража транспортной матрицы оказывала самый почётный приём Хань Шо. А когда прибыли купцы из далека и увидели это. то стали тесниться, чтобы и самим взглянуть на него

Видя всю эту толпу, Хань Шо попросил настроить перемещение в Симист.

- Нет проблем, милорд идите сюда. Мы мигом поможем вам с матрицей.

Главный стражник учтиво поклонился приглашая Хань Шо.

И тут Хань Шо понял,что за несколько дней после победы его положение возвысилось. Это было видно по солдатам и купцам, как почтительны они стали. Он не стал задерживаться и ступил на матрицу. После того, как стражник активировал её, она стала вбирать энергию из магических кристаллов. Вспышка, и он уже в Симист Сити.

Прибыв в Симист Хань Шо сразу же установил связь с аурой и понял, что элитный зомби металла успешно усовершенствовался.

Прекрасно, все пять элитных зомби наконец то были готовы! Это был приятный сюрприз. Делать тут больше нечего и он немедленно отправился в отдалённый угол и воспользовался Искусством Девяти Небес , чтобы лететь по бескрайнему небу как молния в Бреттель.

Он уже несколько месяцев не посещал гору Силк. Хань Шо обнаружил, что работы по изготовлению оружия в мастерских с тех пор увеличились в шесть раз. Эти мастерские облепили половину горы. В них трудились тысячи мастеров-оружейников, кующих оружие.

Вокруг города были богатые залежи руд. Раньше тут никто не хотел оставаться из за постоянных войн и не строились мастерские. Даже для городской стражи привозили оружие из других мест.

Современный Бреттел пережил несколько малых и больших битв, и стал настоящей твердыней -крепостью. Надо было хорошо подумать, прежде чем отважится напасть на город. Как только безопасность была достигнута, то богатый ресурсами и людьми город естественно стал производить вооружение. После высадки на горе Силк Хань Шо исследовал всё своими демонами и оценил производство. Стало понятно, что с такими темпами проблем с оружием не будет.

Не оповестив Альдемана он сам в одиночку вошёл в шахту. Когда он дошёл до места, где встречался с каменным человеком, то обнаружил какие-то деревянные указатели со словами: "Дальше проход в шахту запрещён для всех."

Стало ясно, что Альдеман запомнил наставления Хань Шо. Никому не было позволено добывать тут руду. Только железные люди могли это делать. Всё было так, как он их и наставлял. Это сохраняло равновесие между обеими сторонами.

Как только Хань Шо попал в место крайнего металла, первое, что бросилось ему в глаза, это золотые лучи света от искрящегося золотого столба. Элитный зомби металла постоянно передавал сообщения Хань Шо, в то время как некоторые из духов, которые тренировались в месте экстремального металла, порхали вокруг Хань Шо, рассказывая о ситуации в то время, когда он отсутствовал.

- Ладно, я понял. Никто не приходил сюда и не прикасался к этому месту. Вы все еще можете тренироваться здесь в будущем, но вы все еще должны сделать кое-что для меня, - сказал Хань Шо духам.

- Мы будем рады исполнить любую вашу просьбу, - ответили духи Хань Шо.

Больше не говоря ни слова, Хань Шо сразу отправился в район, где находился элитный зомби металла. Так же, как и в предыдущих случаях, Хань Шо удалил массив, который сходился с энергией металлической сущности и выпустил элитного зомби металла.

Когда ослепительный золотой свет наполнил область, появился элитный зомби металла в золотых доспехах. Освобожденный металлический зомби внезапно оказался перед огромным золотым столбом, прижимая к нему обе ладони. Два источника энергии общего происхождения внезапно сошлись воедино.

Хань Шо внимательно наблюдал как золотой столб, который простирался до неба, начал постепенно уменьшаться, пока он не стал коротким золотым стержнем, который поймал элитный зомби металла и начал им размахивать.

Хань Шо был ошеломлен. Теперь он был уверен, что волшебный атрибут металла создаваемый миллионы лет было похоже на мистическое оружие в его мире. Это была Золотая дубина, которая могла менять размер по желанию и имела вес горы.

Элитный зомби металла держал в руке золотую дубину. Благодаря тому, что для его создания использовалась чистая суть металла, сейчас он мог контролировать увесистую золотую дубину. Даже при своем нынешнем состоянии Хань Шо вряд ли бы смог удержать в руках эту дубины, не говоря уде о том, чтобы ею манипулировать.

В волнении элитный зомби металла махал дубинкой. Он только недавно родился и его мышление было еще крайне не развито, поэтому, чтобы выразить свою радость, он стал просто скакать вокруг Хань Шо.

- Хорошо, хватит играть. Сейчас я тебя отправлю в одно место, где ты сможешь скорее повзрослеть, - усмехнулся Хань Шо и начал проговаривать заклинание вызова маленького скелета.

Когда маленький скелет появился из другого измерения и увидел блестящего элитного зомби металла, его фиолетовый демонический глаз засверкал. Он послал Хань Шо сообщение:

- Спасибо, отец! Теперь у нас есть еще один брат!

- Хе-хе, забери его с собой, - с улыбкой сказал Хань Шо.

- Отец, почему у Жестянки и Огонька есть оружие, а у Желтушки, Дубины и Капельки – нет?

Маленький скелет не стал уходить сразу, как это предполагал Хань Шо, а задал интересующий его вопрос.

Желтушка, Дубина, Капелька, Жестянка и Огонек? Какое-то время Хань Шо просто тупо смотрел на маленького скелета, но вскоре пришел в себя. Маленький скелет наградил элитных зомби именами?! Ну что ж, почему бы и нет. Они уже достаточно усовершенствованы, что обладают собственным мышлением и поэтому должны быть как-то названы.

- Места экстремального огня и экстремального металла существуют намного дольше, чем три других места экстремальных элементов. После миллионов лет, они естественно создали волшебный атрибут огня и металла. Остальные три места экстремальных элементов существуют только десять тысяч лет, поэтому они еще не достигли уровня, чтобы создать собственный волшебный атрибут, - объяснил Хань Шо маленькому скелету.

- В таком случае, не может ли быть других мест, которые могли бы взрастить такое оружие? Я чувствую, что м помощью своего оружия Жестянка и Огонька стали намного сильнее. Я хотел бы найти подобное оружие для других.

От слов маленького скелета, по коже Хань Шо пошли мурашки. Как же он был прав, этот маленький скелет! Глубинный континент был огромен. Здесь просто должны были существовать другие места крайних пяти элементов!

- Спасибо за напоминание, я буду иметь это в виду! – с улыбкой сказал Хань Шо маленькому скелету, затем он начал повторять заклинание, готовясь отправить маленького скелета и элитного зомби металлаобратно в преисподнюю.

Когда маленький скелет и элитный зомби металла уже должны были исчезнуть, маленький скелет отправил Хань Шо сообщение:

- Отец, я выбрал себе имя. Меня зовут Хань Хао!

http://tl.rulate.ru/book/66/282207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку