Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397 Перекрёстные удары

Хань Шо хорошо понимал, что те, кто развивает свою бойцовскую ауру до уровня Карела, очень опасны. И к тому же Хань Шо так же намеревался попробовать свои силы против Карела, поэтому он не сдерживался.

Демонические юани помчалась к Демоническому мечу, пробуждая силу злых духов, сразу с всплеском убийственного намерения. Убийственное намерение вырвалась из демонического меча.

Волны убийственных намерений материализовались и соприкасаясь с воздухом издавали звуки "чи-чи" разрывая небо. Зловещая, беспощадная аура не могла больше удерживаться и вырывалась из тела Хань Шо.

Священный мечник Карел видимо был очень впечатлён – его белые брови распрямились, а взгляд прояснился. Поскольку Карел достиг уровня священного мечника, это значило, что он очень талантлив. За годы сражений, он повидал множество экспертов в империи Ланселота, и имел богатейший бойцовский опыт.

Карел конечно почувствовал, что в руках у Хань Шо Демонический мечс убийственным намерениями.

Убийственные намерения, распространившие повсюду зловещую силу ,по настоящему удививили Карела.

На Великом Континенте, большинство экспертов понимали, как важно подготовить себя перед битвой. Но среди них не было такого, кто мог превращать жизненную энергию в боевую. Это похоже на то, как Болланд подавлял волю противника своими убийственными намерениями. Но у Хань Шо это всё было более осязаемо, материально. Карел понимал, что такой вид ауры более действеннен, в отличие от штучек Болланда, которые только запугивали противника.

И вот, священный мечник Карел смотрел на Хань Шо, размахивавшего Демоническим мечом, наполненным демонической энергией юань, рвущейся к Карелу, испуская Кровавое Свечение Тысячи ударов. Это оружие вдруг быстро закрутилось ,и свечение образовало как бы лепестки цветка.

Похожий на перо кровавый свет сформировался при вращении. На пол-пути , через Кровавое излучение Тысячи порезов, кровавый свет как ёж ощетинился такими перьями, с убийственными намерениями, со свистом на скорости полетел к Карелу.

- Какая удивительная боевая техника! - вдруг громко похвалил Карел, подняв длинный меч и собирая золотистую боевую ауру и посылая меч на встречу кровавому шару унизанному перьями.

Такой золотистой аурой могли пользоваться только великие мастера и рыцари. Она была высшей концентрации и Хань Шо моментально почувствовал её разрушительную силу. Она была другого свойства, чем демоническая юань и содержала взрывную силу.

Поднятый Карелом меч испускал золотое свечение. Он описывал светящиеся дуги и из наконечника вдруг полился свет в виде крестов всё увеличивающихся в размере когда произошло столкновение с кровавым шаром Хань Шо.

Прозванный Мастером Меча Святого Креста, Карел и вправду оправдывал свою репутацию. Разнообразные кресты света из меча быстро пробились сквозь демоническую энергию юань Демонического меча.

Вся энергия была нейтрализирована крестами до того, как она достигла Карела.От начала до конца у Карела было спокойное лицо, человека знающего свои возможности.

После того, как цветущая энергия Тысячи порезов Демонического меча была уничтожена и он оказался в своей обычной форме, Хань Шо стал действовать. Демонический меч нёсшийся к Карелу вдруг замер в воздухе и потом помчался по закрученной траектории к Карелу.

- Ух ты! Это интересно! - воскликнул Карел следя за этим полётом и парируя удар своим мечом.

Хань Шо, внимательно наблюдавший за Карелом, вдруг закрыл глаза и полностью сосредоточившись на демоническом мече использовал "Закон Пробуждения Магии" сеча Карела со всех сторон.

Сперва это было не так быстро, но Хань Шо увеличил скорость, превращая Убийцу Демонов в почти призрака. К тому же он вызвал грубых духов от которых распространялась зловещая аура.

По началу, Карел мог справляться с атаками Хань Шо, но потом он посерьёзнел. Он был охвачен ярким золотым сиянием от крестообразного меча. Одной рукой он отражал длинным мечом демонический меч с его скоростными ударами. и так же он сосредоточился на противостоянии демонической ауре исходящей из демонического меча.

Конечно надо отметить, что как мастер мечей, Карел был выдающимся. Сейчас Карел гордо занимал высочайшее место в Империи Ланселота, и противостоял бешеному натиску Хань Шо. ,но он не выказал своего изумления, оставаясь спокойным.

Когда Хань Шо израсходовал половину демонической энергии юань, он заметил, что Карел не выказывал усталости. После чего Хань Шо добавил мистического ледяного завораживающего пламени в демонический меч, из-за чего тот всполыхнул красными и фиолетовыми огненными чарами, выстреливающих с каждым взмахом оружия, доставляя проблемы Карелу.

Потом, 12 мистических демонов обрели тела, становясь зловещими призраками и пытаясь войти в тело Карела. Он удивленно вздохнул и вдруг произнёс:

- И в правду - мистика. Эта боевая техника совсем не то, что мы тренируем на нашем Континенте!

Противостоя нескончаемым атакам, Карел всё еще мог что-то говорить. Вскоре его длинный меч взорвался золотым светом и появился огромный световой крест, разящий энергией во все стороны, посылая неожиданные взрывы.

Камень , на котором он стоял не выдержал первым и с грохотом рассыпался. Вокруг летали обломки и земля стала прогибаться под невиданной силой, ломающей всё кругом.

Хань Шо был в шоке. Он быстро отозвал 12 демонов, взлетел в небо и приземлился рядом с Карелом в один момент. Демонический меч, непрестанно атакующий до этого момента, приплыл обратно к Хань Шо в руку, а остатки энергии юань неистово потекли обратно в оружие. Убийственное намерение и зловещая энергия от злых духов из демонического меча превратились в семи метрового орла кровавого цвета, который полетел вместе с мечом по направлению к крестообразному световому мечу.

При соприкосновении произошел взрыв. от которого рухнула стена опоясывающая этот участок. Просторы вокруг обрели свой первоначальный вид - обширная каменная комната. Когда стена - барьер рухнула с грохотом, то земля вздрогнула.

Взрывная волна прошла через оружие и достигла Хань Шо. Тело его не выдержало этого полёта назад на большой скорости и врезалось в каменный потолок. и там появилась 3 метровая воронка.

- Что происходит, что происходит?

- Это землетрясение?

- Ах, кровать все еще движется!

В Розовом саду над двумя из них, дворяне, которые находились в процессе поиска удовольствия с красавицами вдруг почувствовал дрожь под ногами. Они все были шокированы и начали говорить об этом один за другим.

Несколько охранников, наблюдающих за Розовым садом, были удивлены, не зная, что произошло, поэтому они устремились найти причину землетрясения.

В этот момент среди охранников Розового сада вдруг появлся свирепые Болланд.

- Чего вы паникуете, это всего лишь небольшое землетрясение. Мы находимся в центре города Оссен. Что еще здесь может произойти, кроме незначительных природных катаклизм?

В глазах охранников Розового сада Болланд был настоящим убийцей и злодеем. После его слов они успокоились и послушно отправились успокаивать дворян, которых вполне удовлетворило объяснение охранников.

Тем не менее несколько трусов покинули своих спутниц оставив их в теплой постели и поспешно удалились из Розового сада, опасаясь повторных толчков. Они не рисковали потерять свои драгоценные жизни в этом месте.

Хотя Болланд успокоил панику охранников, сам он оставался в недоумении, что могло произойти. Только что он провел сюда Хань Шо и не хотел, чтобы с его старым мастером что-то произошло. Также, как и с его недавно названным старшим братом.

Жесткие толчки явно были вызваны ударами между этими двумя. Болланд был хорошо знаком с неудержимой силой священного мечника Карела и прекрасно знал взбаломошный и безрассудный характер Хань Шо. Он боялся, что если они не придут к согласию и дождавшись когда народ наконец успокоился, поспешил в тайное место встречи.

Как только Болланд спустился под землю, он сразу же услышал громкий смех Карела. Однако это не только не успокоило его, а еще больше насторожило.

Космический архмаг развернул сложный барьер вокруг широкой камеры практики Карела. Мало того, что он мог изолировать звук и зрение, как только кто-то вошел в барьер, у них было бы чувство входа в отдельный мир. В настоящее время Болланду удалось услышать смех Карела еще до приближения к той местности, что свидетельствует о шокирующем факте.

Барьер был разрушен!

После того, как Болланд увидел это, он поспешно вошел в обширную каменную комнату. Сцена, которую он увидел, была выше его ожиданий. Камень, на котором обычно сидел священный мечник Карел, стал маленьким камнем, а Карел стоял на площади, которая казалась эпицентром землетрясения, улыбаясь, глядя на воронку в потолке.

В воронке Хань Шо пожал плечами и приготовился к прыжку. Сплошная скала разбилась и упала, как только Хань Шо улыбаясь, прыгнув на землю.

- Болланд, похоже, я могу поздравить тебя с выбором. Боевая техника этого мерзавца на самом деле нечто выдающееся. За долгие годы своего путешествия по континенту я никогда не видел и не слышал о такой боевой технике. Он тренировался всего несколько лет и уже обладает такой пугающей силой. Я даже не могу предположить, насколько он будет силен в будущем. Видимо, предсказание старухи пророчицы Грейс было правдивым, улыбался Карел разговаривая с Болландом.

Болланд очень уважительно ответил своему мастеру:

- Я видел боевую технику старшего брата ранее, и она чрезвычайно таинственна. Он уже давно грамотно использует то, что я всегда с горечью изучал, но все еще не смог постичь до уровня, который намного превосходит мое воображение.

Послушался звук приземления Хань Шо на землю. Как только он коснулся земли, то принялся разминать свои суставы, и кровь, циркулирующая по его венам стала походить на электрические цепи.

- Хе-хе, мистер Карел похоже действительно заслуживает своей славы, учитывая, что скорее всего вы сейчас использовали не всю свою силу. Хотя этот бой кажется остался за мной.

Карел стоял со своим мечом в золотой боевой ауре под проливными атаками Хань Шо и его удар был совершенно невозможен для человека такого преклонного возраста. Но видимо и впрямь, вино с годами становиться только лучше. Хань Шо понимал, что он в Царстве Разрозненного Демона он не сможет победить Карела. Однако если он вызовет маленького скелета и четырех элитных зомби, и к тому же использует магию некромантии, то его может ожидать успех. Из своего прошлого визита в другое измерение, Хань Шо знал, что сила маленького скелета является необычайно мощной.

- Я не использовал все свои силы, но ты же тоже не использовал магию некромантии? Хе-хе, мне бы пришлось несладко сражаться со всякой нежитью. Парень, ты довольно хорош. У Фиби хороший вкус, - улыбнулся Карел и немного промолчал перед тем как продолжить. – наш бой помог мне понять, что Болланду действительно стоит поучиться у тебя.

Аура Хань Шо обладала не только разрушительной энергией. Она могла лечить определенные болезни и даже влиять на душу противника.

- Болланд, подожди снаружи вместе с Брайаном. Сейчас мне нужна медитация. Этот бой принес мне много пользы! – улыбнулся Карел Хань Шо.

http://tl.rulate.ru/book/66/179037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку