Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 41 Битва с Глубоководным Ядовитым Питоном :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 41 Битва с Глубоководным Ядовитым Питоном

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Битва с Глубоководным Ядовитым Питоном

Пока Глубоководный Ядовитый Питон подплывал к перепуганной Лизе по воде пошла сильная рябь. Для Лизы становилось все сложнее сохранять спокойствие и расстояние между двумя уже сократилось до двадцати метров.

Фанни была уже на берегу водоема, когда она, не обращая никакого внимания ни на что, кинулась в воду, быстро направляясь к Лизе похожая на русалку. Скорость Хань Шо была еще быстрее. Он как будто не встречал никакого сопротивления в воде и мчался к Фанни со скоростью молнии.

Все способности организма Хань Шо сильно превосходили обычного человека, так как он начал практиковаться в магии. Хань Шо продемонстрировал невероятную энергию. Он уже был на месте, когда Фанни только приближалась к Лизе.

Без лишних слов он протянул обе руки, схватив Лизу одной и талию Фанни другой, и сказал: “Быстрее”.

У него не было времени почувствовать гладкость и нежность кожи Лизы и Фанни. Его единственной мыслью при подобных обстоятельствах было как можно быстрее исчезнуть. Две ноги быстро двигались в воде.

Если бы Хань Шо плыл один, ему, возможно, действительно удалось бы уйти от погони питона. Но он во многом зависел от Фанни и Лизы и ему трудно было возобновить свою прежнюю скорость. Они могли только наблюдать, как Глубоководный Ядовитый Питон приближался.

Крики и всхлипы Лизы не останавливались ни на минуту. Даже Фанни была бессильна в этот момент и ее лицо было полно боли и отчаяния.

В воде даже от призыва темных существ не было пользы. Глубоководный Ядовитый Питон имел необыкновено толстую змеиную кожу. Любая обычная магия некромантии не смогла бы его остановить. Они не смогут убить питона одним ударом и поэтому они были уверены, что он сожрет их без сомнения.

- Ах-аааа.... что делать, что делать. Нас съедят? - отчаянно зарыдала Лиза, в то время как ее две руки все слабее хлопали по поверхности воды.

Фанни не знала, что делать и могла только наблюдать как Глубоководный Ядовитый Питон приближается все ближе и ближе. Она не могла найти способ, чтобы убежать или скрыться и могла лишь плыть смертельно напуганная.

После минутного колебания на лице Хань Шо появилось решительное выражение. Он схватил Лизу за руку и швырнул ее изо всех сил. Обнаженное, очаровательное тело Лизы вылетело из воды и пролетело три метра по воздуху прямо к берегу.

Левая рука, которая была обернута вокруг талии Фанни, вдруг надавила на ее красивые ягодицы. Хань Шо уже вытолкнул ее силой, прежде чем она успела закричать. Ее скорость резко возросла и она со скоростью копью полетела в сторону берега.

- Уходите! - проревел Хань Шо и быстро повернул голову к питону.

- Брайан, учитель Фанни, вы должны спасти Брайана! – издалека послышался крик Лизы.

- Скорее идите на берег, Лиза. Только тогда мы сможем помочь Брайану!

Взгляд Хань Шо был сейчас холоден и резок. Он крепко сжал кинжал в руках и мог только смотреть, как питон начал скручиваться вокруг него.

Удивительно, но Хань Шо не отступил, а вместо этого двинулся вперед. Он быстро выскочил до того как хвост питона обвил его.

Хань Шо знал, что как бы быстро он не плыл, он бы все равно не мог участвовать в гонке против питона. Теперь он не обращал внимание ни на что, кроме того, как ему уйти от смертельного приговора. Кожа и плоть питона были сильными и крепкими. Единственное место, где его кожа оставалась мягкой, было вокруг его шеи. Ближний бой был единственным способом выбраться отсюда живым.

Глубоководный Ядовитый Питон скорее всего не ожидал, что Хань Шо будет нападать, а не бежать и поэтому, когда огромный хвост приблизился, чтобы скрутить его, он только сделал довольно большую дугу, но не трогал Хань Шо.

Темно-зеленые глаза сверкали и питон, казалось, насмехался над невежеством Хань Шо. Темно-зеленый туман вылетал прямо в направлении Хань Шо из его клыкастой, кровожадной пасти, когда он поднял свою шею.

- Брайан, опасайтесь яда. Дым вызывает медленный паралич пока все ваше тело, наконец, не станет неподвижным, - громко выкрикнула Фанни напоминание для Хань Шо, чтобы он был осторожен с ядом, который выплевывал питон.

Хань Шо вздрогнул в ужасе, но потом его быстро движущееся тело задержало дыхание и поспешно нырнуло в воду. Он воспользовался чистотой воды, чтобы различить, где был питон и бросился в этом направлении.

Избегая хвоста питона, Хань Шо направился непосредственно в область под шеей питона. Тело Хань Шо и кинжал в его руке выпрыгнули из воды одновременно и сверкающий холодным светом кинжал, проделав серебряную линию, вонзился в мягкую плоть на шее питона.

Кинжал погрузился до рукояти с пробивающим звуком и тут же из шеи захлестала кровь. С ужасным воплем питон скрутил шею. Его огромное тело начало также безумно крутиться.

Хань Шо опешил и быстро выдернул кинжал, прижимая свою правую ладонь к шее питона. Красное пламя “Мистического Огня” мелькнуло и в мгновение ока приземлилось на шею питона.

После этого питон еще больше обезумел, издавая мрачный непрерывный звук. Шар темно-зеленого дыма начал распространяться в направлении Хань Шо, прежде чем он успел отреагировать.

Нити странной воздушной субстанции просочились в организм Хань Шо через его поры. Он почувствовал, как все его тело вдруг слабеет и немеет и даже кинжал стал тяжелее в тысячу раз.

- Боже мой, Брайан пострадал от ядовитого тумана. Что мы должны теперь делать? Учитель Фанни, что нам теперь делать? – громко закричала Лиза. К этому моменту она уже достигла берега.

Вдруг раздался голос Фанни, которая произносила заклинание.

- О, бесконечная тьма, обернись разрушительными копьями и уничтожь согласно моей воле. Костяные копья!

Три острых костяных копья материализовалось из воздух и со свистящим звуком помчались в сторону питона, который безумно бился в воде.

Заклинание Фанни было действительно необычным. Три костяных копья достигли своей цели, причем два из них попали в лоб питона, оставляя кровавые следы. Последнее копье приземлилось в ужасающе клыкастую пасть питона, которая едва не заглотила Хань Шо. Копье сломало несколько его острых зубов.

В этот момент, магический Юань в теле Хань Шо уже двигался с бешенной скоростью и боль вместе с ощущением онемения тут же исчезали без следа там, где распространялся магический Юань. Ранее вялый Хань Шо восстановил свои силы и быстро двинулся к питону. Кинжал в его руке дважды ударил как молния и только после этого он поплыл к берегу с такой скоростью, словно за ним гнался сам дьявол.

Глубоководный Ядовитый Питон внезапно издал жалкий, скорбный рев. Он бился в воде, так что на волнах стала образовываться густая пена. Когда его голова снова появилась на поверхности, Фанни и Лиза могли увидеть, что сквозь два темно-зеленых зрачка просачивалась вязкая, свежая кровь.

- Боже мой! Брайан все еще может двигаться и он ослепил питона! Ахахаха! - кричала Лиза и прыгала на берегу в экзальтированной радости, поскольку сейчас ее паника чудесным образом превращалась в возбужденный визг.

Тем не менее, из-за дикого безумия питона продолжал хаотично лупить своим огромным хвостом. Хань Шо двигался быстро, но когда его случайно задело хвостом, он взлетел на воздух и полетел к берегу.

В то же время Фанни непрерывно произносила заклинания некромантии, целясь в слабые места питона в области глаз и шеи. Питону было трудно уклоняться от ударов Фанни. Ужасная рана на его шее и его глаза были многократно проколоты костяными копьями и он поднимал все более громкий шум в воде. Судя по его виду, он постепенно терял свою силу.

В его неистовом безумии, питон, похоже, не понимал, что он должен бежать в этот момент, но вместо этого он, полагаясь на звуки, приближался к берегу, как бы желая съесть свою жертву несмотря ни на что. Но его раны становились все больше и питон стал терять свою энергию и блеск.

Питон наконец-то вяло упал и тело Хань Шо медленно всплыло на поверхность воды в первый раз после того, как он упал. Одежда вокруг груди и живота во многих местах была разорвана,а его правая щека была ярко-красной. Он, казалось, был ранен ударом хвоста.

Лиза в ужасе закричала, чем отвлекла Фанни от произношения очередного заклинания. Воскликнув от удивления она вместе с Лизой поплыли к центру водоема не обращая внимания на то, что сейчас обе были абсолютно обнажены.

Они быстро двигались и поспешно вытащили Хань Шо на берег. Нижняя часть живота Хань Шо была вздута, а из его рта просачивалась вода. Он явно наглотался воды.

Фанни знала пару вещей о спасательных мерах и сразу положила руки на грудь Хань Шо. Она приложила силу, стремясь вытолкать воду, которой наглотался Хань Шо. Лиза помогла ей и вместе они выкачали воду из легких Хань Шо.

- Почему Брайан не просыпается? – беспокойно спросила Лиза Фанни, всем своим видом выражая тревогу.

- Может, потому что он наглотался слишком много воды, и территория вокруг его горла уже заблокирована. Почему бы вам не попробовать сделать ему искусственное дыхание? - предложила Фанни Лизе после некоторого размышления.

Лиза покраснела и взглянула на Фанни.

- Учитель Фанни, я действительно не знаю как это делать, почему бы вам не сделать это?

Фанни остановилась на мгновение и нахмурила брови размышляя. Наконец она сказала:

- Брайан спас наши жизни. Забудь об этом, я постараюсь для него.

Как только Фанни закончила говорить, она наклонилась, а ее очаровательные щечки смущенно покраснели когда она направила аппетитные красные губы в направлении Хань Шо.

Хань Шо на самом деле давно очнулся и терпеливо молчал до этого момента. Его сердце громко колотилось, а дае ощущение гладкой и нежной руки Фанни на его груди, заставляло сердце Хань Шо биться с сумасшедшим ликованием.

Легкий аромат сопровождался мягкими ощущениями. Фанни начала делать искусственное дыхание Хань Шо.

Божественное чувство мгновенно обрушилось на Хань Шо. Он чувствовал, что на этот раз приключения того стоили и он совершенно не желал просыпаться. Он тщательно смаковал этот момент невероятных и чудесных ощущений.

Фанни ненадолго подняла голову и собиралась продолжить, когда ее ясные глаза рассеянно упали на странное маленькое возвышение между ног Хань Шо.

Фанни была ошеломлена, растерялась на мгновение и резко опомнилась. Она издала пронзительный крик и обвила свои руки вокруг шеи Хань Шо, яростно тряся его. Она громко выругалась, донельзя смущенная и раздраженная.

- Черт возьми, Брайан, я убью вас!

http://tl.rulate.ru/book/66/12124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
:D
Развернуть
#
Извращенцы Бугагагага😂😂😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Спалился=)
Развернуть
#
ахахха
Развернуть
#
)))
Развернуть
#
Хе, хе, хе
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
😂😂😂😂😂
Развернуть
#
О бооооооже 😂😂😂😂😂😂
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
П - палево.
Развернуть
#
ххххахахха
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Этого горбуна даже могила не исправит
Развернуть
#
Скрытая фигура Хань Шо материализовалась из тени дерева после того, как Кларк ушел и он показал свой средний палец фигуре уходящей вдаль. хихи. концовка ваще топ апхах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку