Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 40 Не думала, что вы такой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 40 Не думала, что вы такой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Не думала, что вы такой!

Ночь. Луна холодным и ясным светом обволакивала необъятный Темный Лес. Серебряный лунный свет добавлял особое очарование лесу.

На мягкой траве были установлены несколько сырых и простых палаток. После пережитого за целый день студенты устали, они тихо болтали или медитировали. Хань Шо тайком спрятался за высокое дерево и начал произносить заклинание.

Луч света мелькнул в воздухе, когда маленький скелет, держа костяной кинжал, резко материализовался. Под руководством Хань Шо он беззвучно подлетел к палатке, в которой находился Кларк.

Палатка Кларка располагалась немного поодаль от студентов. Хотя казалось, что он был скромный и благовоспитанный на поверхности, а кроме того, дружелюбный с Фанни, в сторону студентов он бросал неизменно презрительные высокомерные взгляды. Его палатка сильно отличалась от других и стояла дальше.

Маленький скелет был проворным и его чернильно-черное тело сливалось с темнотой. При движении он не издавал ни единого звука и в течение примерно десяти секунд он пробрался в палатку Кларка. Маленький скелет проскользнул в палатку Кларка по команде Хань Шо.

Палатка Кларка сама по себе сломалась, после чего послышался болезненный вскрик. Фигура скелета резко выскочила и быстро убежала на юго-запад.

После крика Кларк вылетел из своей палатки. В руке он держал меч и осматривался вокруг, затем возмущенно фыркнул, последовав в направлении, в котором удалился маленький скелет, бормоча звонкие проклятия.

- Удачи! - тихо рассмеялся Хань Шо.

Хань Шо злорадно засмеялся, пока он внимательно следовал по стопам Кларка. Он быстро скользил, скрытый в тени.

Юго-западное направление, просторный водоем.

Странно изогнутые деревья выстроились вдоль берега. Под светом яркой луны вода сверкала серебристым светом.

Непрерывный звук воды вместе со звуками смеха.

- Лиза, у вас начала расти грудь? Она, кажется, изменилось в последнее время?

- Хе-хе, учитель Фанни, позвольте мне сказать вам кое-что. Плавание действительно может увеличить грудь. Я недавно обнаружила этот секрет.

- Действительно? - удивленно воскликнула Фанни, а затем непроизвольно рассмеялась. - Неудивительно, почему ты вдруг увлеклась плаваньем в последнее время. Вот в чем причина. Хе-хе, тогда надо поплавать подольше сегодня.

- Учитель Фанни, ваша грудь уже достаточно развита... почему вас до сих пор волнует этот вопрос?

- Хех, ну как тебе сказать... Каждую женщину волнует этот вопрос.

- Хе-хе, помимо плавания, пейте молоко и массаж во время мытья также может помочь. Я проверила на себе! Я делала все это и действительно почувствовала изменения. Учитель Фанни, вы тоже можете попробовать!

Ах, Лиза, вы, кажется, довольно много знаете и ваша грудь действительно меняется в последнее время, похоже, ваши методы эффективны.

- Ну, конечно. Хехе, вы не ошибетесь, если будете следовать моим советам, - смеясь болтала Лиза со своим учителем.

В этот момент вдалеке послышался звук шагов. Фанни и Лиза посмотрели друг на друга и Фанни нахмурилась.

- Что это за шум?

Лиза нырнула в воду так, чтобы виднелась только ее голова и была не менее озадачена. Она покачала головой и сказала:

- Я не знаю, я открыла для себя этот уголок, пока сегодня собирала дрова. Никто не должен знать об этом месте.

Фанни и Лиза были немного удивлены и собирались уходить, когда шаги зазвучали ближе и Кларк прорвался к водоему. Он смотрел по сторонам, оглядывая окрестности.

Когда Кларк увидел Фанни и Лизу в воде, все трое одновременно воскликнули. Лизе было крайне неловко, она поспешно спрятала свое тело в воде, указывая пальцем на Кларка и говоря сердито:

- Черт возьми, как вы могли совершить подобное деяние и подглядывать? Тоже мне благородный рыцарь! Вы отвратительны.

- Нет, это не то, что вы думаете. Я наткнулся на это место, потому что я следил за чудовищем, - поспешил объяснить все Кларк, будучи крайне расстроенным.

- Немедленно уходите! Кларк, вы сильно разочаровали меня. Не думала, что вы такой человек! – холодно сказала разгневанная Фанни.

- Учитель Фанни, я действительно не хотел за вами подглядывать. Пожалуйста, позвольте мне объяснить.

Кларк изрядно вспотел, так как он тоже не думал, что столкнется здесь с Фанни и Лизой.

- Уходите, немедленно! – в унисон завизжали Фанни и Лиза, не слушая объяснения Кларка.

Покорно и криво улыбнувшись, Кларк вздохнул и слегка поклонился издалека. Он сказал извиняющимся голосом:

- Мои извинения вам обеим. Я немедленно уйду. Я надеюсь, вы не думаете обо мне плохо, я не хотел.

Кларк ушел с унылым выражением и поникшими плечами, как только закончил говорить. Поток жалоб лился из его рта. Он был крайне раздосадован своей неудачей.

Скрытая фигура Хань Шо материализовалась из тени дерева после того, как Кларк ушел и он показал свой средний палец фигуре уходящей вдаль. Он хихикнул и сказал низким голосом:

- Пытаешься украсть мою женщину. Иди к черту, благородный рыцарь!

- Получается, что даже благородные рыцари тоже имеют отвратительные хобби, - в бешенстве фыркнула Лиза. Ее лицо выражало крайнее презрение.

- Все мужчины одинаковы, благородные рыцари тоже. И скромные рабы тоже такие же. Только некоторые умеют это скрывать, а другие нет, - с некоторым волнением произнесла Фанни и еле слышно фыркнула тоже.

- Рабы? Учитель Фанни, вы говорите о Брайане?

Лиза была поражена и в шоке уставилась на Фанни.

- Э... нет, нет. Я просто вздыхаю, просто вздыхаю. Хе-хе, Лиза не воображайте себе того чего нет, - поспешно оправдывалась Фанни, вздрогнув от вопроса Лизы.

Но Лизе показались странными объяснения Фанни. Она продолжала странно смотреть на свою учительницу и пробормотала в полголоса:

- Неужели Брайан?

Хань Шо прятался в тени деревьев и наблюдал за ними. Поэтому он слышал каждое слово. Его сердце подпрыгнуло, но прежде чем он успел задуматься, его глаза внезапно расширились и все его существо лишилось дара речи. Он остолбенел.

Фанни медленно зашагала к краю водоема и ее тело, которые было скрыто в воде начало медленно появляться. Ясный, яркий свет упал на безупречное тело Фанни. Хрустальные капли воды на ее чистой, белой коже были как драгоценные камни под лунным светом, слегка скользя по ее шелковистому телу.

Ее верхняя часть тела, как выяснилось под светом луны, была так прекрасна, что у Хань Шо закружилась голова. Ее грудь была большой и упругой. Не было ни грамма жира на ее теле и ее тонкие руки были нежными, как белоснежный лотос. Красивые, светло-фиолетовые локоны были разбросаны на ее гладких плечах.

Нижняя часть тела была скрыта под водой, но при свете луны Хань Шо мог разглядеть сверкающие белые ноги.

Это был первый раз, когда Хань Шо видел обнаженную девушку такой необыкновенной красоты. Необыкновенная красота Фанни и ее идеальная фигура под луной, с капельками воды, медленно катившимися вниз вызвали у Хань Шо невероятное волнение. Все его существо сразу же погрузилось в инертное состояние.

Странный звук внезапно раздался в ушах Хань Шо. Он внезапно очнулся и начал осматривать местность.

Громкий, панический крик, вырвался из уст Лизы. Лиза была еще далеко в воде. Она закричала, хрипло:

- Учитель... Учитель Фанни, Глубоководный Ядовитый Питон!

Фанни растерялась и повернув голову обнаружила , что светло-зеленый, с шипами на позвоночнике, пяти или шести метровый огромный питон быстро плыл в воде. Дикий и беспощадный огонь горел в зеленых глазах питона и его сильная клыкастая пасть выплюнула темно-зеленый дым, когда он быстро приближался к Лизе.

- Бегите, Лиза! Скорее! - отчаянно завизжала Фанни.

Но Лиза была в ужасе. Ее изначально быстро двигающаяся фигура существенно замедлилась из-за появления питона. Единственное, что она делала, это плескала руками по поверхности воды.

- Учитель Фанни, ой… ой... спасите меня! – в безумной панике сдавленным голосом кричала Лиза. Ее руки и ноги двигались в унисон, стремясь добраться до берега быстрее, но Глубоководный Ядовитый Питон приближался к ней.

- Черт, и где теперь Кларк?! - выругалась Фанни, и ее совершенное тело двинулось к Лизе.

В этот миг Хань Шо полностью овладел собой и смотрел на питона, который продолжал подбираться ближе. Он замялся, а потом резко выбежал из тени дерева. Он крикнул громко:

- Что происходит. А? Позвольте мне помочь вам!

Глубоководный Ядовитый Питон был магическим существом 3 уровня. Не только его тело обладало невероятной силой атаки, но он мог выплюнуть из своей пасти ядовитый туман, не говоря уже о его скорости. К тому же, когда он находился в воде, преимущество было явно на его стороне.

Орел четвертого уровня стоил им титанических усилий. С этим питоном будет еще труднее справиться. Даже Хань Шо не чувствовал себя достаточно уверенно, но он не мог просто стоять и смотреть, как едят Фанни. Ему пришлось бежать даже перед лицом смерти.

- Черт, черт!

Хань Шо вытащил кинжал и его тело мелькнуло как молния сквозь Темный Лес, когда он бросился к воде.

http://tl.rulate.ru/book/66/11522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку