Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 42 Небольшое возвышение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 42 Небольшое возвышение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Небольшое возвышение

Хань Шо выплюнул воду, а его лицо стало свекольно-красным. Он спешно задвигался, не разжимая рук Фанни от шеи, до сих пор не уверенный, что происходит. Он поспешно сказал с перекошенным лицом.

- Учитель Фанни, что вы делаете? Нельзя ли понежнее?

Глаза Хань Шо вдруг забегали и он посмотрел в упор на Фанни и Лизу стоящих перед ним. Верхняя часть их тел была полностью обнажена. Белоснежное пространство было абсолютно раскрыто. Красивая грудь Фанни и подающая надежды грудь Лизы были беззастенчиво выставлены перед Хань Шо на близком расстоянии.

Мокрое, тонкое белье, которое было как крылья цикады покрывало наиболее важные зоны на нижних частях тела. Хотя он не мог полностью увидеть все сквозь него, дразнящее искушение было даже более фатальным.

- Ах, Брайан, ты, наконец, проснулся. Да, учитель Фанни, что происходит? – озадачено спросила Лиза.

- Посмотрите на его нижнюю часть тела. Если бы он действительно упал в обморок, почему его нижняя часть так реагирует? – разгневано объясняла Фанни покрасневшей Лизе.

Хань Шо был ошарашен словами Фанни, в то время как его глаза все еще блуждали по двум телам. У него возникла внезапная идея, и он сразу решил ее реализовать, игнорируя, была ли его логика правильной или нет.

- Только что я был поражен ядом питона и все мое тело онемело и стало деревянным. Моя нижняя часть тела тоже! Как это может быть моей виной?

После того, как он заговорил, Фанни и Лиза посмотрели друг на друга и вдруг поняли, что они были все еще голые. Они воскликнули от удивления и пронзительно закричали.

- Заткнитесь! Прекратите оправдываться. Я никогда не слышала о подобной реакции после попадания яда питона. Ох, закройте глаза и не смейте подглядывать! Лиза, давайте поторопимся и оденемся обратно, прежде чем начать разбираться с ним, - крикнула со злостью Фанни Лизе и поспешно ушла подальше от Хань Шо.

Хань Шо тут же закрыл рот и его блестящие глаза быстро открылись, как только они отвернулись, чтобы жадно осмотреть хорошо округленную задницу Фанни.

Через минуту полностью одетые Фанни и Лиза шли к Хань Шо. в их глазах полыхала ярость, а щеки горели ярко-красным огнем.

- Почему ты появился здесь так кстати? – спустя некоторое время принялась расспрашивать Фанни Хань Шо.

- Э... я пришел за дровами и услышал ваши крики. Вот почему я появился здесь и решил спасти вас, не обращая внимания на все остальное. Учитель Фанни, мне так больно и я не хотел на вас смотреть. Я окоченел и не мог двигаться. Хвост питона ударил меня, от моей груди к моей правой щеке и мне невероятно больно. Это было ради того, чтобы спасти вас двоих, - проговорил Хань Шо с измученным лицом. Он продолжал лежать на спине. Все его тело было как жесткая, деревянная кукла и только рот и два глаза могли двигаться.

- Учитель Фанни, хотя Брайан действительно подозрительный, но он только что спас наши жизни и стал таким из-за этого. Можете ли вы отпустить его? - издалека посмотрела Лиза на Хань Шо и бросила злобный взгляд, когда она увидела, что его нижняя часть тела была все еще твердой. Она слегка сплюнула и только потом начала молить о пощаде от его имени.

- Лиза, он... он осквернил меня!

Фанни взглянула на Хань Шо и торопливо заговорила, увидев, что Лиза умоляла о снисхождении к нему.

- Мы единственные, кто знает об этом. Я не буду ничего говорить, Брайан, конечно, ничего не скажет, так что вы можете просто притвориться, что ничего не произошло. Да, он тоже видел мое тело. Хотя я тоже его ненавижу, мы не можем его убить! Он почти лишился жизни из-за нас прямо сейчас, - спустя какое-то время продолжила умолять Лиза, вначале растерявшись.

- Я ничего не видел, я ничего не видел, правда. Учитель Фанни, пожалуйста, не убивайте меня...

Лицо Хань Шо выражало панику, а его глаза быстро задвигались.

- Заткнись! - гневно крикнула Фанни и топнула ногой. Затем она задумалась, заскрежетав зубами. - Это еще не конец. Ты ранен, так что сейчас я тебя отпускаю, но рано или поздно ты расплатишься за это. Что касается того вопроса, когда ты... эм… ничего.

Фанни вдруг поняла, что она почти проговорилась. Видя, что Лиза смотрит на нее с подозрением, она поспешно закрыла тему.

- Учитель Фанни, о чем вы? – озадаченно спросила Лиза и странно посмотрела на Фанни.

- Ни о чем! – резко оборвала вопрос Фанни, а потом очаровательно рассмеялась и нежно сказала: - Во время нашего последнего эксперимента Брайан натворил делов и я пообещала, что разберусь с ним. Не подумайте неправильно. Разве это не так, Брайан?

Его глаза быстро двигались и Хань Шо поспешил согласиться: “Да, да, именно так.”

- Эх, Лиза присмотрите пока за Брайаном. Питон уже мертв и я собираюсь извлечь из него магическое ядро. Ха, это волшебное существо 3 уровня! После нашего возвращения у нас будет чем похвастаться.

Фанни было немного страшно оставаться здесь, поскольку она боялась, что она опять скажет что-нибудь не то. Она поспешно ушла, словно пыталась сбежать. Она снова поплыла, но на этот раз не раздевалась.

После того, как Фанни ушла, Лиза подошла к Хань Шо и слегка вздохнув, тихо сказала:

- Брайан, кто бы мог подумать, что ты поведешь себя так глупо. Я знаю, что твоя смертельная схватка с питоном была ради меня. Тогда в ловушке я только наполовину поверила в твои слова, но теперь после этого случая я полностью верю тебе. Брайан, я действительно плохая девочка и не стою твоих усилий!

Хань Шо даже не знал как отреагировать на признание Лизы и поэтому решил, что будет лучше просто промолчать.

Лиза увидела, что Хань Шо был ошарашен и думала, что она правильно угадала его мысли. Она покачала головой и стиснула зубы:

- Брайан, сдавайся пока не поздно. Мы действительно не подходим друг другу, потому что разрыв между нашими положениями слишком велик. Моя семья никогда не одобрила бы отношения между нами. Мне жаль, Брайан!

И вновь Хань Шо выбрал прежнюю молчаливую линию поведения.

- Брайан, что случилось, почему ты не разговариваешь? Тебе грустно? – судорожно спросила Лиза. Она сохраняла выражение понимания на своем лице и продолжала думать, что она была бессердечным человеком.

Хань Шо не знал, плакать или смеяться. Он смотрел на Лизу и не обращал внимания на что-либо кроме нее, продолжающую говорить эти самовлюбленные фразы, он не знал, как ему на них реагировать. Он, наконец, пришел в себя, а потом воскликнул:

- Хватит болтать!

Лиза была сильно напугана. Он поспешно вздохнул и сказал с лицом полным отчаянья.

- Я понимаю все это. Я просто хочу смотреть на тебя издалека и не доставлять тебе никаких неприятностей. Любя кого-то нельзя взвешивать свои проблемы, а наоборот необходимо помогать и заботиться. Лиза, не бери в голову все это. Я позабочусь о себе сам и молча буду желать тебе всего наилучшего.

Хань Шо услышал эти слова во второсортной мыльной опере, но сейчас он даже почувствовал мурашки, говоря это. Он подумал, что он был уж слишком коварный и бессовестный.

- Я никогда не слышала, чтобы кто-нибудь говорил такие приятные вещи, ах... мне жаль, Брайан!

Вопреки ожиданиям Хань Шо, Лиза на самом деле разразилась тихими рыданиями после его слов. Слезы не переставая текли по ее лицу. Кажется, она действительно была тронута его пламенной речью.

Фанни вернулась из водоема вся мокрая. Когда она услышала, как Лиза плачет, лицо Фанни изменилась и она злобно зыркнула на Хань Шо. Она сказала:

- Брайан, неужели тебе было недостаточно оскорбить нас?

- Ах... Учитель Фанни, это не имеет отношения к Брайану. Я просто немного напугана и вспомнила, что произошло только сейчас. Это не имеет ничего общего с ним, действительно!

Лиза поспешно вытерла слезы, выдавила улыбку на лице, и принялась объяснять Фанни придуманную версию, чтобы защитить Хань Шо от нападок учительницы.

Фанни в замешательстве посмотрела на Лизу, потом на все еще неподвижно лежащего на земле Хань Шо, затем слегка фыркнула и сказала:

- Он больше не посмеет обидеть вас.

Одежда Фанни прилипла к ее совершенному телу, когда она вышла из воды. Хотя ничего не было видно, но красивые изгибы были праздником для глаз Хань Шо. Он внутренне ликовал. Фанни обладала не только красивыми и яркими чертами, но ее тело вызывало огромное искушение.

- Это немного странно, на шее и голове питона были сожженные места. Интересно, что случилось? Похоже, этот питон умер так быстро не из-за моей магии, а именно из-за этого, что странно, потому что моя магия не имеет такого поразительного эффекта и не сжигает тело изнутри. Что происходит, Брайан? – обратилась Фанни к Хань Шо и странно на него посмотрела.

- Кто знает? Я только несколько раз его ударил. У меня нет магии или боевой ауры для того, чтобы сжечь его изнутри, - поспешно оправдывался Хань Шо.

- В самом деле? Почему мне кажется, что ты очень подозрительный? - нахмурилась Фанни и продолжала с подозрением наблюдать за Хань Шо.

- Эм, что бы вы не думали. Я хотел бы иметь такую замечательную магию и боевую ауру, но, к сожалению, у меня просто нет сил! – пренебрежительно ответил Хань Шо и рассмеялся.

Магия, которую он практиковал, не должна существовать в этом мире. Это был секрет, который он никогда не расскажет никому, даже под страхом смерти.

- Учитель Фанни, вы, должно быть, слишком много думаете или неправильно что-то увидели. Ваши глаза иногда вас подводят. Брайан спас нас, так зачем ему врать нам. Кроме того, если бы он был так силен, он бы давно перестал быть рабом на побегушках.

- Возможно, - Фанни слегка улыбнулась, кивнула головой и тут же злорадно добавила: Я достала магическое ядро. Идемте, мы можем вернуться в палатки. Этот заплыв был довольно захватывающим и мы добыли ядро!

- Брайан, ты сейчас можешь двигаться? Может позвать студентов, чтобы они помогли тебе? - с некоторым беспокойством спросила Лиза и посмотрела на Хань Шо.

- Насколько я знаю, яд питона только временно парализует противников, чтобы съесть их позже. Прошло достаточно много времени. Брайан, с тобой уже все должно быть в порядке, - Фанни возмущенно фыркнула и закатила глаза, говоря с холодным выражением лица.

Хань Шо воскликнул удивленно, услышав ее слова.

- Ах, это верно! Я уже могу полноценно двигаться. Давайте поторопимся и вернемся?

Лиза посмотрела на Хань Шо и также сказала немного гневно.

- Брайан, ты мог давно двигаться?

Хань Шо сказал серьезно без тени неловкости.

- Нет, я узнал, что могу двигаться после слов учителя Фанни. Пойдемте... пойдемте. Они будут волноваться, если мы задержимся.

Он резко встал, не дожидаясь ответа Фанни и Лизы и быстро пошел по направлению к тому месту, где студенты раскинули свои палатки.

- Черт, он наверняка притворялся все это время. Брайан, остановись! Я еще не все сказала, - в ярости погналась Фанни за Хань Шо, таща за собой Лизу.

http://tl.rulate.ru/book/66/12126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Кроме того, если бы он был так силен, он бы давно перестал быть рабом на побегушках.
ИМЕННО, БЛ@ТЬ, ИМЕННО!! Как же горит. О, боги
Развернуть
#
А зачем ему уходить еда есть знания бесплатные есть девушка которую он хочет есть рыцари для прокачки тоже и работы никакой теперь даже презрение и то уходит читерное место :-)
Развернуть
#
Согласен. У него есть всё что нужно.
Развернуть
#
И что же его держит в академии? Вечный статус раба или вы думаете, что дворяне-маги будут относится к нему нормально даже если он гениальный маг? Или вечная боязнь, что его секрет узнают и он станет лабораторной жабкой? Он спокойна мог всех убить, забрав их шмот/деньги, а двух баб забрать в пещеру и культивироваться/чпокать.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
И бесит ещё та херня, что он спас их, алло спас, какого хрена вы вообще злитесь ущербные самки, лучше сдохнуть, чем увидеть или потрогать чей-то половой орган, или же быть увиденной обнажённой??!! Так значит, да пусть дохнут, хрен ли
Развернуть
#
Да, это тоже самое как если бы пожарный спасал из горящего дома голую девушку, а она потом ему предъявы бы кидала, что он ее голую видел и за попу пока нес трогал. Дебилизм. Автор точно китаец? Таких тупых баб в гарем добавлять.
Развернуть
#
Ну так то был такой прецедент в одной англоговорящей стране, так девушка ещё и судилась и выйграла дело. Так что девушки разные бывают.
Развернуть
#
просто в америке и бабы и суды долбанутые, но ничего страшного у нас такие же. В нашей стране жена может посадить мужа за изнасилование
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку