Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 39 Издевки над рыцарем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 39 Издевки над рыцарем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Издевки над рыцарем

На следующий день.

Вместе с Кларком группа продолжила свое путешествие на юг Темного Леса. С Кларком путь стал намного проще в отношении различных магических созданий.

Кларк целенаправленно демонстрировал свое мастерство на глазах у Фанни и именно благодаря его помощи, им легко удалось справиться с двумя волками и одним орлом во время пути.

Когда убивали магическое существо, Хань Шо быстро появлялся и сразу забирал магические ядра. Потом он, естественно, передавал их Лизе на хранение, рассматривая ядра как их собственный трофей. Кларку не достались даже шкуры волков

Кларк хотел завоевать благосклонность Фанни, и поэтому, хотя внутри его сердце обливалось кровью, он все же заставлял себя улыбаться, подыгрывая действиям Хань Шо и не боролся за ядра магических существ.

Группа развела костер в сумерках и обязанность приготовления мяса снова упала на Хань Шо. Кларк намеренно остался с Фанни и остроумно беседовал с ней. Джин сверлил глазами Кларка и неоднократно вмешивался и использовал слова, чтобы подвергнуть насмешкам Кларка.

Остальные студенты либо смеялись и общались, либо молча занимались своими делами. Только Лиза осталась рядом с Хань Шо, глядя как он с легкостью переворачивает куски мяса.

- Брайан, я замечаю, что ты становишься все более жестоким, и что ты совсем не такой как раньше, - сказала Лиза внимательно смотря на Хань Шо.

Хань Шо глянул на Лизу прежде чем тихо ответил:

- Правда? Я чувствую себя прекрасно...Я просто почувствовал, что раньше я жил слишком безнадежно и глупо и я захотел изменить себя. Что-то не так?

Лиза покачала головой и сказала:

- Нет. Я чувствую, что ты не такой, как раньше. Я не знаю, как описать, что именно происходит. Может быть, это потому, что я наложила на тебя заклинание.

Невольно смеясь Хань Шо подумал, что он просто не был Брайаном и это никак не связано с заклинанием. Была ли это Лиза, Фанни, или даже другие студенты и преподаватели, это было довольно забавно, что они все думали, что заклинание было причиной изменений.

- Разве мои изменения это плохо?

- Очень хорошо, ты стал гораздо лучше, чем был раньше. Я была очень зла, что ты так труслив и пуглив, я плохо относилась к тебе в надежде, что ты изменишься, но ты всегда принимал все, как должное и не сопротивлялся, независимо от того, кто тебя обидел. Я чувствовала, что ты был довольно жалким и твоя жизнь была полна боли и тяжести. Было лучше для тебя, если бы ты умер. На самом деле я использовала заклинание, потому что я не хотела больше видеть, как ты мучишься, - после некоторого раздумья ответила Лиза.

Нахмурившись и сморщив лоб, Хань Шо в недоумение посмотрел на Лизу. Он спросил:

- Хочешь сказать, что ты помогала мне по доброте душевной, когда использовала заклинание на мне?

- Конечно! - Подбородок Лизы приподнялся, пока она объясняла: - Хотя раньше я использовала тебя для практики магии, я относилась к тебе намного лучше, чем остальные студенты, но ты был печальным и доживал свои дни так безнадежно. Я больше не могла терпеть и хотела освободить тебя от этой жизни. Смотря на тебя сейчас я вижу, что ты настолько изменился, что я едва узнаю тебя.

Покачивая головой, Хань Шо не сказал больше ничего, но в душе он был благодарен Лизе за ее действия. Жалкий Брайан действительно прожил жизнь безнадежно и он давно хотел убить себя, но ему просто не хватало смелости сделать это. Хань Шо, однако, по-прежнему не мог простить Лизе ее жестокую помощь.

- Брай... Брайан. Я думаю, что мы можем готовить мясо для себя сами и тебе больше не придется этого делать, внезапно предложил Бах, подошедший к Хань Шо вместе с другими студентами, которые с опаской остались в отдалении.

В эти дни у Хань Шо выходило чрезвычайно вкусное мясо для Лизы, Фанни, Эми, и Ко. и чудовищное мясо для Баха, Беллы, и некоторых других. После нескольких дней пыток Бах, Белла и Ко. уже достаточно настрадались от диареи.

Они ругались и жаловались на Хань Шо, но после пережитого вчера, эти люди больше не смели жаловаться и ругаться на него. Они боялись, что Хань Шо вдруг опять потеряет рассудок.

Сейчас они действительно немного боялись Хань Шо.

Тупо улыбаясь, Хань Шо сказал с некоторым смущением.

- Как я могу согласиться на это? Я-раб отдела некромантии и приготовление пищи является одной из моих обязанностей. Это было бы неуместно, если бы такие благородные и деликатные люди как вы утруждали себя такими вещами, не так ли?

- Уместно, абсолютно уместно! Поскольку у нас нет навыка, мы должны попробовать все. Не говоря уже о том, что ты вчера спас нам жизнь. Мы не должны позволять тебе продолжать брать все на себя... разве не так, Бах? - решительно заговорила Белла.

- Действительно, мы должны готовить для себя сами, а не полагаться во всем на тебя!

Желудок Баха болел уже несколько дней и он знал, что если он снова попробует жареное мясо приготовленное Хань Шо, то оно снова будет наполовину сырое. Он продолжал упрашивать с заискивающей улыбкой. Затем он замолк и вновь открыл рот:

- Брайан, я был неправ раньше. Пожалуйста, не держи на меня зла. Если ты ненавидишь меня и найдешь меня, когда вдруг сойдешь с …, вдруг потеряешь свою рациональность, то я попал!

- Хорошо, раз вы все так добры, то я благодарен вам. Давайте, ребята, жарьте мясо сами, я надеюсь, вы прекрасно проведете время.

Хань Шо прекрасно себя чувствовал когда с улыбкой отошел от костра. Он взял несколько готовых порций, дал огромный кусок мяса Лизе, на который она смотрела некоторое время и пошел отдать порцию Фанни.

Соблазнительный запах мяса медленно распространялся по поляне. Фанни слушала Кларка и Джина с нетерпеливым выражением на лице, когда вдруг ее глаза загорелись, а ее язык показался наружу, чтобы увлажнить губы. Очаровательная улыбка появилась на ее губах.

- Учитель Фанни, учитель Джин, хм... и сэр рыцарь Кларк, это ваши порции жареного мяса! – передал Хань Шо троим их порции и легкой улыбкой.

- Ооу ооу... фу! Брайан, почему сегодня мясо не полностью приготовлено, оно слишком жесткое! - вдруг завизжала Фанни и выплюнула кусок жареного мяса.

На этот раз, из-за того что у Фанни было плохое зрение и Хань Шо не дал ей мяса индивидуально, плюс учитывая тот факт, что она спешила поесть, она начала есть один из кусков, что Хань Шо подготовил для Джина и Кларка, прежде чем у Хань Шо был шанс остановить ее.

- Эх... учитель Фанни, это было не ваше!

Хань Шо не знал, смеяться ему или плакать.

Затем он быстро передал кусок мяса, который он тщательно приготовил, схватил наполовину сырой, наполовину приготовленный кусок из ее рук и вытащил кинжал, чтобы отрезать кусок, который она откусила. Он весело улыбнулся, когда он передал его Кларку, говоря с некоторым смущением:

- Благородный сэр Кларк, этот кусок ваш. Мои кулинарные способности не на высоте и хотя учитель Фанни уже откусила, я надеюсь, вы не возражаете?

- Эммм, я пожалуй просто поем хлеба, - поспешил отказаться Кларк.

- Как это можно допустить! Хлеб не повысит силу вашего тела и вы рыцарь, который действительно нуждается в сильном организме. Вы должны есть много мяса. Вы отказываетесь из-за отсутствия у Брайана навыков приготовления пищи или потому, что учитель Фанни уже попробовала кусочек? – пытался убедить Джин Кларка выражая абсолютную праведность. Ему уже давно было известно, что те, кто не нравился Брайану очень страдали, когда ели что он приготовил.

- Нет, я не это имел в виду. Просто, просто..., - неловко развел руками Кларка расстерявшись. Он покачал головой, но не знал, как объяснить. Он видел, как Фанни взяла один кусочек и выплюнула и естественно он понимал, что этот кусок мяса был не очень вкусный.

- Раз благородный рыцарь сэр Кларк не желает есть то, что другие укусили раньше, могу ли я предложить этот кусок учителю Джину? – предложил Хань Шо свое блюдо учителю Джину с выражением «Я-достану-тебя-парень.

После слов Хань Шо у Джина началась паника. Он смущенно засмеялся и сказал:

- Нет, абсолютно нет. Как я могу взять что-то у сэра Кларка? Кроме того, вот моя порция, я пойду и съем ее сейчас.

Смутные следы пота были видны на лбу, Джин судорожно говорил и поспешно взял другой кусок мяса, который был также наполовину сырой. Он направился в сторону Баха и Беллы, как будто сбегая и явно собирался доготовить сырое мясо.

- Учитель Ген такой скромный человек! Похоже, что этот кусок мяса все равно за вами!- улыбнулся Хань Шо. он был готов любыми способами всучить этот кусок Кларку.

Кларк сидел с жалким выражением на лице. Он улыбнулся кривой улыбкой, а потом вдруг сказал, как если бы он внезапно что-то вспомнил.

- Я кое-что забыл, прошу извинить меня.

Кларк повторил действия Джина, сбежав сразу же после своих слов исчезнув в мгновение ока.

- Брайан, ты становишься все больше и больше капризным. Не зря Джин и Бах страдают от диареи последние пару дней. Ты стоишь за этим? – отчитывала Фанни Хань Шо, хотя ее саму на самом деле очень смешила эта ситуация.

- Вы только поняли это, учитель Фанни? Брайан действительно отличался от того, каким он был раньше, и стал рискованнее, чем все остальные студенты, - слегка усмехнулась Лиза, а затем странно посмотрела на Фанни. - Правда, учитель Фанни вы, очевидно, поняли, что Брайан сделал это намеренно, чтобы проучить их, почему вы не остановили его?

- Потому что Кларк и Джин слишком меня раздражают. Они вьются вокруг меня и болтают без умолку, создавая постоянный шум и втягивая меня в него. Такое занудство, но Кларк много помогает нам и действительно хороший человек! - зло рассмеялась Фанни объясняя Лизе свое поведение.

Хань Шо внутренне позлорадствовал, когда услышал, первую часть слов Фанни, а потом чувства сменились гневом, когда он услышал, как Фанни сказала, что Кларк был хорошим человеком.

- Тут такое дело, хехе. Учитель Фанни, я знаю просторный водоем. Вода там чистая и прозрачная. Мы не мылись несколько дней, может, мы пойдем купаться сегодня вечером?

- Лиза, раньше вы не любили плавать. Почему вы вдруг захотели покупаться именно сейчас?

- Эх..., потому что плаванье тренирует тело!

Лизы покраснела после вопроса Фанни и она быстро ответила и обернуласьчтобы посмотреть на Хань Шо.

Хань Шо задумался. Хотя Лиза казалось равнодушной, когда он в последний раз рассказал ей о том, как увеличить ее грудь, но она тайком выполняла необходимые действия. Он нашел это забавным и его понимание женской логики улучшилось.

http://tl.rulate.ru/book/66/11521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
НЕВОЗМОЖНО! !!! Как как он может понять женский ум?? САТАНА, ДЕМОН ИЗЫДИ!!!!АААААА!!!
Развернуть
#
Зачем проганять пусть учебник пишет
Развернуть
#
Понимание женской логики невозможно улучшить, его вообще нет
Развернуть
#
Невозможно понять то, чего не существует 👽
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Даже не знаю как я дочитал до этого момента, новелла уж слишком детская.
Развернуть
#
не знаю как грудь но плечи у пловчих шире чем у качков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку