Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 38 Благородный рыцарь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 38 Благородный рыцарь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Благородный рыцарь

- Это крик Ледяного Орла. Они одиночные магические существа. Мы уже охотились на них раньше, почему бы нам не вернуться сразу после убийства еще одного? - с радостью на лице предложил всем Джин.

Магическое ядро Ледяного Орла было 4 уровня и стоило намного больше, чем ядра волков. Хотя впервые они потратили много усилий на охоту на орла, но зато они стали более опытными в борьбе с Ледяным Орлом. Все задумались после слов Джина, после чего Фанни посмотрела на Хань Шо и спросила:

- Брайан, что ты думаешь по этому поводу?

- Крупная сумма прямо перед нами. Я думаю, мы должны взять ее! - почесал затылок Хань Шо и улыбнулся.

- Тогда ладно, каждый сделайте свои приготовления. Мы вернемся в Академию после того, как добудем ядро орла. Если наш отдел некромантии сможет получить два ядра четвертого уровня в этой вылазке, тогда другие отделы не посмеют смотреть на нас свысока, - кивнула Фанни и дала указание всем выдвигаться.

Когда группа услышала ее слова, они словно бы вспомнили о том, что они испытали раньше. Каждый двигался абсолютно серьезно, следуя за Хань Шо и Фанни, которые двигались в направлении крика Ледяного Орла.

Хань Шо шел впереди, как лидер и все остальные, восприняли этот факт абсолютно спокойно. Никто не возражал и подсознательно все они начали менять мнение о Хань Шо.

Теперь никто не смел относиться к Хань Шо как к рабу, которого они могли задрать на досуге. Их взгляды в направлении Хань Шо содержали лишь уважение и страх.

Группа людей устремилась по дороге. Спустя некоторое время они прибыли на нужное место, но были в шоке от сцены, которая открылась перед ними.

Под чистым, ярким светом луны, группа увидела высокого, сильного и красивого юношу с растрепанными серебристыми волосами, держащего в руках меч, чтобы сражаться с орлом в небе.

Он носил простую робу паладина и его плечи, грудь и живот были покрыты доспехами, которые сверкали серебряным светом. Его одежда и внешний вид говорили о том, что он был рыцарем. Когда он взмахивал длинным мечом, лучи молочно-белого света ярко вспыхивали, заставляя орла кружить над головой, постоянно вскрикивая от удара.

- Боже мой, молочно-белая боевая аура... он рыцарь земли! Ох.. он такой красивый! - взвизгнула Белла и вылупилась на рыцаря. Ее взгляд был очень странным.

Несколько других студенток рядом с ней стояли загипнотизированные, их глаза блестели, когда они смотрели на всадника земли, который легко боролся с орлом.

Хань Шо сморщился лоб, удивившись силе всадника земли. В прошлый раз, когда Хань Шо и группа из 12 человек столкнулась с Ледяным Орлом, им было крайне тяжело и был затрачен колоссальный труд, прежде чем они окончательно убили орла. Этот всадник земли не только не испытывал трудностей, но даже с легкостью справлялся с орлом. Орел издавал непрерывные низкие крики от ударов белой боевой аурой.

Луч белой боевой ауры задрожав, поднялся вверх, пока он не устремился прямо на тяжелораненого орла. Ледяной Орел, казалось, понимал опасность. Он взмахнул крыльями, готовясь улететь.

До этого момента тело всадника земли стояло на земле, когда он резко взмыл в воздух в быстром прыжке. Длинный меч полоснул живот орла и крик птицы прозвучал еще раз. Орел закачался, вяло падая вниз.

- Это было потрясающе! – захихикала Белла, а в ее глазах появился блеск.

Всадник земли подошел к телу орла, сделал одно движение своим длинным мечом и удалил магическое ядро орла. Затем он слабо улыбнулся и большими шагами двинулся в направлении Хань Шо и Ко. Он обвел глазами всю группу, а затем вежливо поклонился:

- Рыцарь Кларк приветствует благородных магов.

- Здравствуй, Кларк. Ты такой сильный! Ты сам убил орла, ты такой удивительный! - скромно засмеялась и ласково заговорила Белла, как будто она была совершенно другим человеком.

Кларк даже не посмотрел на Беллу, а вместо этого он смотрел на Фанни, как будто ожидая ее ответа. Это заставило Беллу чувствовать себя немного неловко.

- Мы ученики и учителя из Вавилонской Академии Магии и Силы. На этот раз мы пришли в Темный Лес для обучения, очень приятно познакомиться, Кларк, - с неизменным спокойствием ответила Фанни и слегка поклонилась с улыбкой на лице.

- Я понимаю... я тоже пришел в Темный Лесу ради тренировок. Магические существа здесь очень сильные и подходят для практики. Я не думал, что натолкнусь здесь на кого-то, хех, - с легкой улыбкой ответил Кларк смотря прямо на Фанни. Было что-то странное в его взгляде, Хань Шо было немного не по себе.

- Учитель Фанни, орел убит, я думаю, мы должны вернуться, - прервал их любезности Хань Шо. он на несколько мгновений задержал взгляд на Кларке и понял, почему ему он не понравился. Оказывается, его взгляд был немного похож на взгляд Джина. Кларк, казалось, был заинтересован Фанни.

- Да, учитель Фанни, становится все более опасно. Ради безопасности студентов, мы должны вернуться в Академию. - Джин, казалось, тоже заметил угрозу и смотрел на Кларка не слишком дружелюбно. Он сразу же поддержал предложение Хань Шо.

Фанни кивнула, услышав слова Хань Шо и Джина и собиралась согласиться, когда Кларк вдруг сказал с улыбкой:

- Если благородные маги не против, то я могу присоединиться к вашей группе и сопровождать вас. Я думаю, что для нас будет выгодно держаться вместе. Тем самым дальнейшее путешествие станет менее опасным. Я надеюсь, все согласятся на мое предложение.

- Да, если с нами будет рыцарь земли, тогда наш улов на этот раз, безусловно, затмит отдел светлой магии, - с радостью воскликнула Белла не дожидаясь одобрения Фанни.

Некоторые другие студентки поспешили согласиться после слов Беллы, только Лиза была неподвижна, пока она странно смотрела на Хань Шо. остальные студенты промолчали. Казалось, им было все равно.

После слов Кларка, Беллы и остальных, Фанни начала сомневаться в своем первоначальном намерении. Она почувствовала особый соблазн, когда Белла сказала, что они могут затмить отдел светлой магии.

- Не соглашайтесь, не соглашайтесь. Он улыбается, но он не такой хороший. Этот малыш имеет явно плохие намерения, не соглашайтесь путешествовать с ним, - про себя твердил Хань Шо смотря на Фанни.

- Хорошо, тогда нам придется согласиться. Мы группа магов и это, безусловно, будет большой помощью, если такой сильный рыцарь, как вы присоединитесь к нам, - наконец согласилась Фанни после некоторых раздумий.

Хань Шо был очень разочарован, но он никак отразил это на своем лице. Он воскликнул в изумлении и произнес:

- Эй, мы пришли, преследуя орла, но ты уже убил его. Ах, ядро магического существа четвертого уровня ушло у нас из-под носа.

На лице Кларка был недоуменный взгляд, когда он услышал слова Хань Шо и он посмотрел на него с некоторым замешательством. Он спросил:

- Вы изначально преследовали этого орла?

Решительно кивнув головой, Хань Шо сказал с задумчивым выражением:

- Да, но мы не думали, что ты убьешь его.

Фанни была немного ошарашена услышав слова Хань Шо и яростно уставилась на него. Когда она собиралась объяснить, в чем было дело, Кларк замялся, а затем достал магическое ядро с некоторой жалостью. Он выдавил из себя улыбку и протянул его Фанни, говоря:

- Я все понимаю. Поскольку это так, то я верну вам его. Учитель Фанни, вы должны принять его.

- Согласны, мы абсолютно согласны! - улыбнулся Хань Шо, подошел и с улыбкой взял ядро из рук Кларка до того как Фанни ответила. Он передал его Лизе, которая стояла рядом с ним и сказал весело: - Хе-хе. Рыцарь Кларк-очень хороший человек. Он отдал нам ядро 4 уровня с такой легкостью. Я думаю, и в дальнейших испытаниях он буде очень добр к нам.

Глаза Лизы вечело засверкали и она быстро забрала ядро. Она кивнула исподтишка Хань Шо, выражая похвалу.

Фанни собиралась все объяснить, но обнаружила, что ядро в мгновение ока исчезло в мешке Лизы. Она не знала плакать или смеяться, и поэтому просто закатила глаза от выходки Хань Шо и Лизы, после чего покачала головой, но ничего не сказала.

Такое ядро оценивалось в сто золотых монет. Сто золотых монет не маленькая сумма даже для знатного человека. Неудивительно, что Кларк чувствовал разочарование после того как Хань Шо забрал ядро из его рук.

- Учитель Фанни, теперь, когда мы присоединились к благородному и щедрому рыцарю, я думаю, мы можем продолжать путь на юг. Там есть еще более сильные магические твари. Если мы получим ядро 3 уровня, то можно с гордостью вернуться в Академию после этой вылазки.

Хань Шо слегка подтолкнул Фанни, думая, что если Кларк смеет смотреть на его женщину, то он должен хотя бы предоставить свои бесплатные услуги. Было бы жаль не использовать его.

Фанни обрадовалась, услышав о возможности возвысить их отдел в Академии. Она кивнула и очаровательно улыбнулась.

- Хорошо, тогда мы двинемся дальше на юг. Благородный рыцарь Кларк, мы побеспокоим вас, когда вам придется заботиться о нас позже.

Кларк поклонился и вежливо улыбнулся.

- Никаких проблем, я счастлив служить вам.

«Поскольку ты так настаиваешь, чтобы остаться, не удивляйся, если я доведу тебя до смерти».

Хань Шо был недоволен действиями Кларка и его мысли бешено мчались, обдумывая несколько коварных планов.

http://tl.rulate.ru/book/66/11073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Хахаха угарная глава. Спасибо
Развернуть
#
Четко,манипулятор=)
Развернуть
#
Чёт последние главы легендарного скульптора напоминает.
Развернуть
#
не стоит это сравнивать со скульптором, я все еще надеюсь на какой то эпик в этой новелле, но пока увы средненько(
Развернуть
#
В каком месте это на скульптора похоже? Читая скульптора, у тебя порой дух от приключений Виида захватывает. А здесь что? Сидишь и порой с каменным лицом читаешь, в надежде на что-то стоящее.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Само коварство.)
Развернуть
#
Раб нашел раба.
Развернуть
#
Напомните плиз, где в ЛЛС эпик на 38 главе? Ах да,вы наверное имели ввиду главу 100+, но и тут всего лишь начало.
Развернуть
#
Вот и какого хрена он начал выделываться на челикса, который ему ничего не сделал ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку