Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 47 - Огры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 47 - Огры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Много ли пользы принесет рана на левом глазу?

Нет, не так уж и много. Монстр только рассвирепел пуще прежнего. Рана совсем не облегчила работу Сон Мину. Огр легко мог нанести смертельный урон ему одним ударом.

Пока Сон Мин спокойно стоял и ждал следующего шага огра, тот, прикрыв рукой раненный глаз, смотрел целым на Мон Мина.

В когда он убрал руку, левый глаз вновь был цел. Ну конечно, регенерация. У огров были сильные регенеративные навыки. Это была одна из причин, почему огры были одними из сильнейших охотников. Простые раны на них быстро заживают.

— Это химера! — кричал за спиной Люд. Из-за того, что он был не обычным огром, а химерой, его регенеративные навыки оказались достаточно сильными, чтобы полностью восстановить потерянный глаз.

“Я узнал кое-что. Одна рана не возымеет никакого эффекта.” — Кивнул Сон Мин. Он понял это. Хотя это была его первый бой с огром, и химерой… он был рал, что не сильно обрадовался нанесенной огру ране.

Что делать дальше?

Огр обратил внимание на Сон Мина. Он насмехался над ним. «Это все что ты можешь?» Услышал Сон Мина эти слова в голове. Завеяло тем самым чувством, которое он всегда испытывал во время кошмаров на горе Муши.

Мир потемнел, как будто на него наложили штраф слепоты.

Когда он вдохнул воздуха и выдохнул, все прошло. Он увидел лес, а не на гору. Пропал голос в его голове, пропали запахи, и мир не был окутан тьмой.

Не было никакой тяжести.

Наконечник копья стремительно направился огру в лицо. Чтобы уклониться, огр резко двинулся вбок.

Сон Мин взмахнул копьем в ту сторону. Бап! Он попал огру прямо в грудь. Удар был не смертельный, а лишь для того, чтобы увидеть реакцию.

Огр сделал именно это. И хотя удар не возымел эффекта, он еще сильнее разозлил огра. Огр с замахом отпустил кулак на Сон Мина. Сон Мин изменил напраление удара копьем, отступил и провел контратаку.

Ран, На, Зе – основы техник копейного боя. Зе – колющий удар, ран – вращение копьем. Сон Мин изменил хватку копья и, закружившись, нанес удар.

Банг!

Рука огра отскочила назад, освободив грудь под вражескую атаку. Ран, На, Зе – Сон Мин миллион раз практиковал их. Сон Мин направил копье в незащищенную грудь. ОГр весь извернулся и попытался острыми ногтями левой руки разрубить копье.

На – внутреннее вращение. Копье ударило по левой руке огра, что заставило ее промахнуться по своей цели. Сон Мин вернул копье и снова сменил хвату. После чего взмахнул им вниз. Удар пришелся по левому колену огра. Даже несмотря на толстую кожу, в ней всегда были уязвимые точки. Удар словам огру кости и порвал сухожилия. Увесистое тело огра слегка качнулось.

Сон Мин вернул копье на исходную, и наложил на него свою ауру. Сон Мина не волновало, сколько пройдет времени, прежде чем колено огра полностью восстановилось бы.

Он напал на огра, повторяя ту же атаку. Теряя равновесие, огр попытался ударить его, но из-за отсутствия опоры от левой ноги, он лишь бил по воздуху.

Крк! Копье пробило правое колено. Сон Мин вогнул его настолько глубоко, что оно вышло с другой стороны и надломилось на половинки.

Не важно, насколько мощной регенерацией обладал огр, сперва ему придется вытащить копье. Сон Мин же, взяв вторую половинку копье, замахнулся.

На лице огра теперь не было признаков смеха. Огр был занят тем, что пытался вытащить копье из колена. В этот же миг, Сон Мин исчез из поля зрения огра.

И хотя огр не видел его, Люд видел. Сон Мин обогнул огра с левой стороны, избегая его поля зрения. Пока огр был занят тем, что вытаскивал застрявшее копье, Сон Мин вытащил новое копье.

Пак!

Копье пробило подмышку огра. Оно вошло очень-очень глубоко, настолько, что вышло с другой стороны в области плеча.

— Гррккк!!

Огр закричал. По-другому чем раньше. В этот раз от боли. Даже с сильной регенерацией, он все еще испытывал боль. Сон Мин, не тратя времени, достал новое копье.

Огр не восстановил рану на ноге. Из-за этого он не был в состоянии встать. Копье в руках Сон Мина взорвалось чередой непрерывных ударов – выглядело это как безумный танец. Огр испытал на себе второй шаг Небесной техники.

Бумбумбум! Уколы не пробивали кожу, но заставили огра свалиться на спину. Огр взмахнул руками в попытке сопротивления, но для Сон Мина все выглядело так… так медленно.

Он ощутил плач цикад.

Такой же, который он слышал на горе Муши.

Он не хотел быть цикадой. Он, возможно, был таким типом, который ждал момента, чтобы показаться миру, но Сон Мин хотел быть цикадой. Жить годами во тьме, выйти, крикнуть и умереть. Он не желала такого.

Тогда. Чего же хотел Сон Мин? Каким он хотел быть?

Он сам не знал ответа.

Точнее, пока еще не знал. Но точно чем-то иным, нежели цикадой. Все как есть. Он хотел превзойти Ви Джи Хюна, защитить Сого, достичь предела в боевых искусствах.

Он не знал, что его ждет там, в конце, как и не знал, сможет ли достигнуть этого, даже если потратит на эту цель всю свою жизнь. Но одно ему было ясно, как день. Он не может умереть. Ведь если умрет, то уже ничего не сможет сделать. Ни превзоти Ви Джи Хюна, ни защитить Сого, и ни постичь пика мастерства.

Сон Мин знал, что смерть была ничем, поскольку уже умирал. После смерти… было невозможно вернутся обратно. Людям даровалась лишь одна жизнь, прожив которую, они умирали. Сон Мин повезло в прошлый раз, но следующего раза у него не будет.

Поэтому он не хотел иметь никаких сожалений.

Он не может умереть здесь, от рук этого монстра. Ви Джи Хюн легко бы справилась с этим монстром. Впрочем, как и Сого. А раз он хотел защитить ее, то не мог быть слабее нее. Если он хотел превзойти Ви Джи Хюна, ему придется превзойти свои пределы.

Цикада такого не может, однако, он и не цикада. Может быть он таковым был на горе, но сейчас, Сон Мин кое-что другое.

“Это так.”

Сон Мин направился к огру. Огр, не в состоянии подняться, волочил свое тело по земле. Сон Мин с равнодушным лицом схватился за копье.

Взмах.

Копье выстрелом полетело в огру прямо в левый глаз, затем и в правый. Он был полностью спокоен. Это было странно даже для него.

Он хотел немного насладиться этим, но все было сделано. Вместо удовольствия… это скорее было: “Я должен быть в состоянии справиться с этим.”

Люд смотрел на Сон Мина сквозь тишину. Лишив огра зрения, Сон Мин крепче сжал копье.

И затем, много и много раз он отпускал копье на огра, на его шею, на тело. Кожа была пробита, с губ капала кровь. Сон мин нацелился на голову, и затем, начал наносить смертельные уколы.

Через короткое время тело огр перестало подавать признаки жизни. Он умер. Химера, которой было суждено стать идеальным огром… погибла таким образом.

— Что… вы такое? — Колеблясь, спросил Люд. Сон Мин, выдергивая копье, ответил:

— Я – человек.

— Вы шутите?

— Это правда. — Горько улыбаясь, ответил Сон Мин. После чего добавил, — Можете помочь мне? Я должен взять голову… но я не смогу срубить его копьем.

— Нет, давайте возьмем его целиком. — Выдал Люд. Он подошел к Сон Мину и открыл сумку.

— Учитывая, что это химера-огр, есть смысл взять его целиком. Также, мы должны выяснить, что за безумный маг поместил его в этом лесу.

Люд положил сумку на землю рядом с телом огра. Тело всосало в нее.

— Я прошел тест, верно? — Спросил Сон Мин. Люд улыбнулся на такой вопрос.

— … Ты не слышал меня? Химера-огр походит на двуглавого огра. Мне нужно осмотреть, когда я вернусь, но этот монстр, скорее всего, относиться к двуглавым типам. Не было ни одного испытуемого, который поймал бы двуглава во время своего теста. Вы… получите ранг S, а может быть даже SS ранг.

Слова Люда вызвали смех на устах Сон Мина. Ему было приятно, что удалось покрасоваться своими навыками. Обучение на горе Муши не пропало даром.

— Что за безумец выпустил его здесь? — Пробормотал Люд. Сон мин подозревал, что это было связано с подземельем темного мага. Он не знал точного местоположения подземелья, а если бы знал, то проверил бы.

Но подземелье мага найдут только через полгода. Химера-огр, найденная за стенами замка. Множество магов занимались опытами, связанными с химерами, но, чтобы получить подобного монстра, тут вероятно руку приложил темный маг.

“ Но на моей памяти нет новостей, где говорилось бы, что гильдия поймала огра-химеру(Но я не помню никаких известий, связанных с ловлей огра-химеры гильдией).”

Возможно, в прошлой жизни гильдия проигнорировала эту миссию. Но коли так, тогда огр мог вторгнутся в деревню. Наморщив лоб, Сон Мин попытался вспомнить.

— Что вы делаете? Давайте вернемся.

Люд похлопал Сон Мина по плечу.

— Хорошо. — Согласился Сон Мин.

http://tl.rulate.ru/book/6458/175412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Благодарю! (В том числе от лица тех кто сам этого не написал)
Развернуть
#
Когда продолжение?...
Развернуть
#
29 число 12 месяца нет проды держу в курсе
Развернуть
#
Круто) Но зачем он так часто "грустно улыбается" ...это печально читать
Развернуть
#
Плохие воспоминания наверное.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Нищебродское спасибо
Развернуть
#
Забавная Книженция.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну огр не мог есть вот и сдох, а в этой линии времени ему помогли
Развернуть
#
"— Это химера! — кричал за спиной Люд" - Вау! Как ты догадался?
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Автор перепутал огра и троля. Это троль реген на макс вкачал.
Развернуть
#
Ну автору лучше знать, кто в ЕГО мире обладает регенерацией. Он мог спокойно сделать сильнейшим монстром и какого-нибудь кобольда.
Развернуть
#
“он был рал, что не сильно обрадовался нанесенной огру ране.“ исправьте, пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку