Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 46 - Огры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 46 - Огры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он еще не привык к такой скорости. Все же, он слишком выкся с тяжестью, с которой жил на горе. Хотя все это было лишь в его голове, испытываемая им постоянная тяжесть всегда замедляла его.

Ему пришлось использовать различные навыки, чтобы попытаться выдержать эту тяжесть, и очевидным решением оказались ци и магия. Из-за этих условий развитие Бестеневой техники шло медленно. Его скорость была ничтожной по сравнению с тем, какую обычно давал этот навык.

Но не теперь.

Он больше не на горе. Больше не было никакой тяжести. Чувство свободы, что он ощущал, удивило его.

“Все в порядке.” — Успокаивая себя, Сон Мин пытался сохранить хладнокровие. Это была его первая настоящая битва после всего пережитого.

Огр, да к тому же не простой. Он не знал, что за сумасшедший маг создал это, но это точно была химера. Химера на основе огра. Как огр совершенного вида, становление химерой приблизило его к точке, где он превосходил границы своего же вида.

Глаза огра не сходили с Сон Мина. Огр не мог выдать свой грозный рык, но тряся губами и раздувая нос, он выказывал признаки запугивания. Ведь это был огр, сильнейший гуманоидный монстр.

Этот монстр смотрел на Сон Мина, словно собирался убить его. Глаза выдавали его намерения, и Сон Мин ощутил исходящую от огра жажду убийства.

Оно умирает, но пытается убить меня.

Я не умру.

Он не мог умереть. Это все последствия тренировок. И как следствие, его тело отреагировало соответствующе. Сжав копье, он заметил движение левой руки огра.

Эта рука была не совсем обычной. Может рука другого монстра? Он не знал, чья она, но острые ногти, разрезая воздух, со свистом неслись на Сон Мина.

— Берегись! — выкрикнул Люд, испугавшись за Сон Мина.

Но тот все видел, и, не медля, осторожно двинулся. Его нога быстро скользнула вперед.

Бестеневой – шаг второй.

Тень Сон Мина плясала. Показалась форма Бестеневой техники. Каждый шаг заставлял его тень танцевать, в то время как само тело исчезло. Ногти огра так и не достигли свой цели.

Сон Мин крепче сжал копье. Применение всего тела было лучшим путем, чтобы использовать его силу. Он выучил это у Ви Джи Хюна, да и жизнь на горе приучила его к этому. Затем, он активировал свое ци.

«Ран», «На», «Зе». «Зе» подразумевает атаку. Аура Аметистового Облака обволокло копье. Используя вращение своего тела, Сон Мин направил копье прямо в огра.

Небесная техника Преследования Души. Тело огра не пострадало даже после такой атаки. Он лишь отступил на несколько шагов, а Сон Мин ощутил силу в руках.

“Твердая.”

Сон Мин наконец осознал, насколько твердой была кожа огра. Он и не полагал, что победит его всего за одну атаку, но хотел просто проверить прочность его кожи.

“Не может быть. Даже царапины не осталось после удара… ?”

Люд тут был единственным, кто удивился. С его точки зрения, ранее проведенная Сон Мином атака была совершенной. Смог бы я заблокировать его? Нет, он предпочел бы уклониться. Прямая атака копья, проведенная такой силой вращения, да в придачу с наложенной на него аурой… блокировать подобное было бы глупым поступком.

Но этот огр заблокировал и не пострадал. Даже если огры были сильны… это было невероятно.

“Нет, это же не обычный огр. Химера… все таки где-то тут поблизости есть темный маг?” — С сомнением подумал Люд. Что до его мыслей… то лучшим решением было бы попробовать вернуться обратно. Об огровой химере ничего не было известно, так что не было смысла сейчас сражаться с ним и подвергать себя опасностям. Заплаченная жителями деревни сумма денег за уничтожение огра была сушей мелочью по сравнению с необходимой суммой для уничтожения химеры.

“Нет. Уже слишком поздно… дерьмо. Это бессмысленно.”

Люд пошел вперед. Раз огр уже напал на них, теперь он их так просто не отпустит. Так что лучшим решением было сразиться с ним вместе с Сон Мином.

[Все в порядке.]

Когда он уже был готов присоединиться к бою, в голове прозвучал голос Сон Мина. Люд удивился и посмотрел Сон Мину в спину. Сон Мин стоял наготове на низкой позе.

[Ты с ума сошел? ЭТО химера! Не огр!]

[Знаю.]

[Знаешь… Бля! Ты до этого даже с огром не бился! А я даже не видел подобного монстра! Я видел, как он заблокировал ту атаку, его сила выше чем у двуглава!]

Двуглав – огр с двумя головами. Сон Мин не смог уловить смысла сказанного и сопоставить силы, поскольку не встречал двуглава.

[Я справлюсь.] — Ответил посредством телепатии Сон Мин. Пока шел их разговор, огр не стоял на месте. Огр с сшитыми губами выжил из ума от голода. Из-за страха возникновения охоты, он не пытался вторгаться в деревни, но и не был настолько добр, чтобы позволить людям вот так просто уйти. Особенно когда он находился в таком голодном состоянии.

— Грррр!!!

Огр громко заревел. Жажда убийства окутала его, заставив волосы на теле стать дыбом. В этот же миг Сон Мин перестал дышать.

Причина этого не в реве.

Задержав дыхание, Сон Мин начал движение. Тень вновь всколыхнулась. Сон Мин вытянул более сильную ауру из энергоцентра. Энергия Аметистового Облака начала циркулировать по всему телу.

Небесная техника – шаг второй.

Тень копья словно танцевала, вторя серии ударов. Ударам, подобный грому, раскалывающему небо. В каждый удар была вложена энергия.

Благодаря своей коже эти колющие удар воспринимал как удары тупым оружием. Но они все же наносили ему вред. Огр отступил с гримасой боли на лице. Хотя кожа не давала пронзить себя, боль от ударов он все еще чувствовал. Огр вновь промычал и замахнулся правой рукой.

Сон Мин все видел.

Он не мог просто не увидеть этого. Медленно. Какой же он медленный. Хотя нет, дело не в том, что атака была медленной, это просто Сон Мин был намного быстрее.

Даже если огр мог убить его с одного удара, это не имело значения, пока Сон Мин мог уклониться от него. Он вращался вокруг копья.

Копье – не просто колющее оружие. Полезно понимать, как использовать весь его потенциал. Ви Джи Хюн вбила эти знания ему в голову еще четыре года назад и Сон Мин никогда не забывал ее.

Она была его первым другом и учителем. Невозможно, чтобы он забыл ее.

Пучок красных нитей на копье под стальным наконечником также можно было применить как оружие.

Стальной наконечник наносит много урона, особенно если он окутан аурой владельца.

Банг! Сон Мин замахнулся и ударил тупой стороной копья прямо в центр груди огра. Сбив его дыхание, Сон Мин увидел лицо и глаза огра.

Они выражали озадаченность.

Острие копья – его наконечник. Ниже - султан, который необходим, чтобы препятствовать стеканию крови к рукам пользователя копья и отвлекать оппонентов.

Он все это знал и помнил.

Копье начало свое движение и красные нити затанцевали. Этот цвет и движения отвлекали и заставляли взгляду следовать за ними.

Сон Мин добивался именно этого, а огр попался на эту уловку.

Да, это было нечто иное. Это была обманка.

Бап!

Наконечник копья вонзился огру в глаз. Тот замычал. Может кожа у него и толстая, но вот глаза нет. Огр не уследил за этим ударом, поскольку был отвлечен красными нитями.

Левый глаз был потерян. Сон Мин попытался вогнать копье дальше, но атака огра заставила его выпустить копье и отступить назад. Благодаря Бестеневой технике он отступил на несколько шагов и засунул руку в сумку.

Сон Мин достал другое копье. В это же время, огр сломал то копье, что торчало в его глазу. С него стала стекать кровь.

Сон Мин не спешил. Он аккуратно прикоснулся к копью и выдохнул.

Раз он не смог убить его с первого удара, то он просто нанесет ему очередную рану. Не спешить.

Сон Мин понимал, что раненный монстр будет более бешенным.

“Этот парень.”

У Люда не было слов. Этот парень… он действительно Бесклассовый, призванный четыре года назад? Был некоторый смысл в том, что он тренировался в течение четырех лет и прорвал предел. Это возможно. Были гении, добившиеся нечто подобного.

Но реальность отличалась. Она была связана с опытом. Разве это не первый его бой с огром?

“Так почему же он выглядит таким умелым?”

Люд увидел в Сон Мине кого-то другого, никак не восемнадцатилетнего парня.

Он увидел опытного наемника.

http://tl.rulate.ru/book/6458/170264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Это несколько сомнительное дело. Даже неопытный S-ранг, должен чувствоваться опытнее чем С-ранг, который был на этом ранге десятилетиями.
Развернуть
#
может ты говоришь о SSS
Развернуть
#
Та нет, суть опыта в рассудительности и хладнокровие когда нужно, неопытный, хоть и сильный S ранг может не правильно оценить свои силы и силы противника, либо же положение вокруг. В то же время С ранг который десятки лет так выживал с одного взгляда поймет есть ли у него шанс, или нет
Развернуть
#
Ты простофиля который верет что S ранг который просто давит силой опытнее C ранга, который всегда шёл на уловки, изучал повадки и прочее, для победы. Это так не работает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку