Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 16 - Секрет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 16 - Секрет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - Секрет lll

— Ладно, с техникой копья разобрались. — Сказала Ви Джи Хюн и протянула руку. — Я дам тебе двадцать процентов моей ци.

Она произнесла это, как какой-то пустяк, но Сун Мин не мог в это поверить.

Двадцать процентов ее ци. Он не знал, насколько это много. Но, было ли так легко взять и передать ци? Сун Мину стало любопытно.

Ци была у всех разная. У парней была энергия ян, у девушек – инь. Таковы основы. Ци каждого отличалась в зависимости от того, какую технику культивации они изучали. Каждая техника культивации придавала энергии уникальный вид.

— Я изучил Аметистовое облако, смогу ли я принять твою ци?

— А ты не полный идиот, — Ви Джи Хюн сделала гордое лицо и продолжила, — при обычных условиях было бы невозможно передать ци. Передать можно только чистую ци. Но этого не стоит делать. Ци, по сути, твоя жизненная сила. Её передача снизит продолжительность жизни.

Она не собиралась укорачивать свою жизнь.

— Есть иные способы для получения ци, но они не слишком эффективны. Возможность украсть чужую энергию может показаться хорошей идеей… но на самом деле это не так. Накопится слишком много лишних отходов.

Ви Джи Хюн протянула руку и схватила Сун Мина за запястье.

— Ты знаешь, почему Благодать Дьявола одна из лучших техник и дается лишь главам?

— Откуда мне знать.

— Конечно, ты не знаешь. Говоря простыми словами, Благодать Дьявола… не проходит через то, через что проходят все техники культивации, так называемую ‘обработку’.

— ... что?

Сун Мин не мог не удивиться этому. Пусть он и практиковал техники только второго и третьего класса, он знал, насколько невероятно было не проходить через этап ‘обработки’.

Как правило, основой техники культивации была естественная сила в организме, и с помощью слов техники, перерабатывали эту силу в ци. Вот так сила появлялась в теле.

Таковы основы любой техники культивации, будь то техника третьего или высшего класса. Хотя практикуемая им сейчас Аметистовое Облако являлось техникой культивации священного уровня, оно тоже проходило этап обработки. Скорость, с которой сила перерабатывается в ци, ничем не отличалась от скорости других техник.

Но чтобы не проходить обработку? Если это правда, то при каждом вздохе у неё увеличивается ци.

— Благодать Дьявола позволяет человеку набирать силу, просто дыша, так что её можно счесть одной из лучших техник. Но она не доступна каждому. Нужно обладать необходимыми качествами, чтобы выучить её.

Ви Джи Хюн молча стирала приговор* Сун Мина . Он ощущал силу, переданную ему Ви Джи Хюн.

(П.р: Слово переводится как "приказ, судебный вердикт". Я пока оставил такой вариант, ибо больше всего подходит к контексту, если есть идеи получше - пишите в комменты)

— Циркуляция крови… не чистая. Там много отходов. Четырнадцать лет – не совсем подходящий возраст для обучения боевым техникам. Уже довольно поздно.

Этого нельзя было избежать. Даже с низкоуровневым боевым скелетом он не мог очистить свою кровь.

— Количество ци у тебя тоже слишком маленькое. С этим я ничего не могу сделать. Твоя сила невелика. Так… Я собираюсь передать тебе двадцать процентов своей ци, но это не просто будет воплотить в жизнь. Как отдать, так и получить.

— ... это же не опасно, да?

— Нет. Тем не менее, все зависит от тебя, сколько ци ты сумеешь принять из моих двадцати процентов. Используй Аметистовое Облако.

Ви Джи Хюн опустила свою руку. Сун Мин последовал ее совету и начал использовать Аметистовое Облако. Его небольшое количество ци стало резонировать с большим Ви Джи Хюн.

Ви Джи Хюн встала позади Сун Мина. Она вдохнула и выдохнула несколько раз, а затем положила руку на живот Сун Мина. Она использовала Благодать Дьявола.

— Молчи, — предупредила Ви Джи Хюн. Сун Мин закрыл глаза и рот. Он думал лишь об Аметистовом Облаке и активировал его. Затем…

Через его живот прошел большой поток ци. Это была чистая, необработанная ци.

Разница между зельями и энергией Ви Джи Хюн была более чем достаточной. Объем был одинаковым, но из-за обработки, зелья также смешивались с мусором. Также когда техника культивации проходит через процесс обработки, появляется много отходов.

Но в той энергии, которую передавала она, не было ничего такого. Естественно, он не мог просто взять и поглотить эту энергию. Сун Мин не изучал Благодать Дьявола.

Плечи Сун Мина дрожали. Энергия Ви Джи Хюн протекала через его кровь. Чтобы сохранить ее, Сун Мин продолжал использование Аметистового Облака.

— Фью!

Спустя долгое время, Ви Джи Хюн убрала руку. Ее лицо наполнилось усталостью. Она вытерла пот и проворчала:

— Это огромная возможность. Ты в курсе?

Сун Мин не смог ответить. Он был поражен количеством ци, проходящей через его вены. Лишь немного погодя он открыл глаза.

— ... ах!

Первой вещью, которую он сделал, был вздох. Количество энергии уже превышало его предел. Он не чувствовал такого уже целую вечность.

«И это только двадцать процентов?»

Это было невероятно. Двадцать процентов, что она передала ему… ее было больше, чем он накопил за последние десять лет.

— Сколько ты получил?

— А… около… половины?

— Неправда. С твоим мастерством, ты не мог получить даже половины. Не расстраивайся. Эта сила в твоих венах, так что, с практикой, ты должен суметь получить ее.

На Ви Джи Хюн внезапно навалилась усталость. Ворча, она села на кровать. Ей придется восстановить двадцать процентов своей силы.

— ...Почему ты делаешь это?

— Ты – мой друг. — Ответила Ви Джи Хюн. — Ничего не говори. Просто… это мое желание. Я ничего не хочу от тебя, так что не волнуйся

— Я устала. Я пойду спать пораньше… завтра, я начну изменение Высшей Небесной Техники.

— ... чем я могу тебе помочь?

— Ты? Помочь мне? Скажи что-нибудь правильное. Если хочешь помочь, то хотя бы напиши мне Технику Преследования Духовного Копья. Я впишу её в технику.

— А тебе обязательно добавлять мое имя?

— Это мой выбор.

Смысла спорить не было. Он принес перо и бумагу, записал слова Духовного Преследования и передал ей. Ви Джи Хюн прочла ее и проворчала:

— Это - техника…

Для такого гения как Ви Джи Хюн техники такого типа вовсе не считались техниками

— ...Спасибо. — Искренне подумал Сун Мин и склонил голову. Ви Джи Хюн посмотрела на склоненную голову, подняла руку и опустила вниз, положив ладонь на неё. Бап! Сун Мин завопил, испытывая головокружение.

— Акх!

— Не кланяйся мне. — Выдала Ви Джи Хюн.

— Мы – друзья. Друзья не кланяются друг другу.

— Я могу…

— Мне такое не нравится. — Ответила Ви Джи Хюн и встала.

— И как долго ты здесь пробудешь?

— А ты?

— Я буду занята. У меня уйдет месяц на исправление техники Небес.

— ...Так ты не уходишь? — Спросил Сун Мин. Он рассказал ей о своей прошлой жизни. И после этого он подумал, что Ви Джи Хюн собиралась покинуть Дженабис.

— У меня есть дела, которые нужно сделать.

— Это из-за меня.

— Да, из-за тебя. — Улыбнувшись, сказала Ви Джи Хюн.

— Если бы я не узнала о возрождении или чем-нибудь подобному, я бы попрощалась. Я я ушла бы из города через несколько дней.

Также, как раньше. Ви Джи Хюн чувствовала себя иначе, но у нее не было намерений задерживаться в этом городе больше месяца.

— Однажды ты уже вернулся после смерти. Если ты опять глупо умрешь, разве это не плохо и позорно для тебя? Поэтому, я помогу тебе. Так что ты не потратишь жизнь впустую.

Сун Мин посмотрел на Ви Джи Хюн. Что. Что это. Друг? В самом деле. Из-за этого, она дала ему все это?

Сун Мин не мог понять этого. Дружба была в основном, незначительной связью, совпадением.

Очевидно, что Сун Мин не понимал Ви Джи Хюн. За эти тринадцать лет у него не было никого, кого он мог бы считать другом. Связи с людьми… не похоже, что они у них были.

Они просто все умерли.

Сун Мин подумал об этом. Быть может, он и мог что-то сделать, чтоб найти тех людей... вздор. В данный момент ему тяжело было жить. За эти два месяца, они, возможно, уже погибли.

— Что это за выражение лица?

— ... я просто рад, — пробубнил Сун Мин.

Возможно, дружба Сун Мина с Ви Джи Хюн была лучшей возможностью, что когда-либо выпадала ему в обеих жизнях.

http://tl.rulate.ru/book/6458/135122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо )))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Занятно))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ви Джи Хюн стоялая позади Сун Мина. Она вдохнула и выдохнула несколько раз, а затем положила руку на живот Сун Мина.???
Развернуть
#
Кароче обняла ))
Развернуть
#
Мне кажется что главный герой не Су Мин, а Ву Джи. Некоторые авторы так делают. Выписывают главного героя как другорядного или что-то в этом роде
Развернуть
#
Тебе кажется ,т.к потом повествования будет от лица Су мина вместить
Развернуть
#
А жаль, она гораздо интереснее этого оболтуса 27лет
Развернуть
#
Хм.. просто тут похоже типаж "травоядного мужчины". Появился в Японии с 90-х и сейчас уже стало повсеместным явлением в Азии. Он сосредоточен на работе, а отношения слишком сложны, поэтому он в них не вступает. И у нас есть типаж "активная девушка". Это из типичных романтических аниме взято) (больше инфы в видео на ютубе "как герои нытики изменили аниме и мангу") Я не читал дальше, но если гг продолжит гнуть линию с прокачкой и совсем не понимать девушку, а она измениться и на наших глазах полюбит его, то не удивлюсь.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
"Я я ушла бы из города через несколько дней." - Второе "я" в начале выглядит лишним.
Развернуть
#
когда уже гг рояль найдет, а то без роялей гг не гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку