Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 15 - Секрет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 15 - Секрет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Секрет ll

— ...?

«Я ослышался?» — Сун Мин палился на Ви Джи Хюн раскрывшимися до размера блюдец глазами. Но ее лицо, как и всегда, оставалось спокойным.

— ... что? — Наконец выдавил из себя он.

— Я – девушка.

Ви Джи Хюн указал на себя. Рот Сун Мина медленно открылся. Он не ослышался. Ви Джи Хюн просто сказала, что она -

девушка.

— Не может быть! — Выкрикнул Сун Мин. На крик из кухни высунулись Джек с Лулой.

— Извините. — Сказала Ви Джи Хюн в направлении кухни и с досадой оглянулась на Сун Мина.

— Ты не можешь так кричать.

— Что! Я крикнул потому, что был удивлен!

— Хм, понятно.

Ви Джи Хюн спокойно кивнула головой, а Сун Мин, тем временем, пытался выдавить привести свои мысли в порядок. Он оглянулся на свою прошлую жизнь. Маленький Дьявол Ви Джи Хюн. Никто не знал, что Ви Джи Хюн был девушкой. Но, если не думать о прошлом, то «теперешняя» Ви Джи Хюн...

Высокий нос, Тонкие брови. Большие глаза. Белая кожа. Низкий рост. Он думал, что это из-за молодого возраста. Но сейчас на него словно снизошло озарение.

— ... п-правда? - Наконец смог он из себя выдавить.

— Правда. Зачем мне лгать об этом. Или мне нужно пойти в комнату и снять свои штаны? — Засмеявшись, сказала Ви Джи Хюн. Было много вещей, которым он удивлялся раньше.

Ви Джи Хюн

Ви Джи Хюн была красивой. Он думал, что она станет красивым мужчиной. Да. Вот что он думал. Но теперь, поняв, что она была девушкой… все стало иначе.

«Мы ни разу даже не принимали ванну вместе»

Сун Мин обычно принимал ванну после завершения тренировки и охоты, а Ви Джи Хюн никогда не пыталась присоединиться к Сун Мину. Он и не предполагал, что на это имелась причина. Он просто считал, что Ви Джи Хюн был грязнее, чем он ожидал.

— Нет груди…

— Прикрыла бинтами. — Сказала Ви Джи Хюн, слегка подняв рубаху. Там действительно были бинты.

— Она не сильно выпирает. Я не знаю, насколько больше они станут… надеюсь не слишком. Неудобно жить с лишним весом в области груди.

— ... не могу… — Пробормотал Сун Мин. Ви Джи Хюн в самом деле оказалась девушкой. Он такого и предположить не мог.

— Зачем ты вырядилась, как парень?

— Того хотел Глава. Я была гением и имела подходящий талант для изучения техник, но также и была девушкой. Глава посчитал расточительством не использовать этот дар. Поэтому он хотел, чтобы я с раннего детства жила как мальчик.

— Вероятно, это был самый первый приказ от Главы и, по совместительству, моего отца, — со смехом добавила Ви Джи Хюн.

— Но в этом мире нет культов. Как нет и глав. У меня нет причин жить, как парень. Но… я жила так тринадцать лет. Я не могу вот так сразу отказаться от всего этого. Так что, вероятно, я продолжу притворяться парнем. Пока моя грудь не станет настолько большой, что её не смогут скрывать бинты.

- Это было бы хорошо. - Пробормотала Ви Джи Хюн. Сун Мин словно громом поражённый смотрел на неё. Ви Джи Хюн посмотрела на него, и когда встретила его взгляд, спросила:

— Это мой секрет. Какой у тебя?

— ... хмм…

Он не считал её слова ложью. Девушка. Девушка… Маленький Дьявол – девушка. Сун Мин пытался собраться с мыслями.

— ... я…

Услышав её вполне логичный вопрос, Сун Мин не мог отказать ей в объяснении. Он вздохнул и сказал:

— Я - особый случай.

— В смысле? — Наклонив голову, спросила Ви Джи Хюн. У него слегка екнуло сердце, но он продолжил.

И он повёл свой рассказ... О перерождении с помощью камня. О возрождении после смерти. Пока Сун Мин рассказывал, Ви Джи Хюн просто молча слушала.

Как только рассказ закончился, Ви Джи Хюн кивнула головой.

— В это трудно поверить, но... Но. полагаю, я должна. Этот мир. Магия. Эти вещи... Я просто должна поверить в это. Будь я в своём мире, я бы не поверила ни единому слову из твоего рассказа, но здесь возможно всё. — произнесла Ви Джи Хюн. Он, нет, она посмотрела в небо.

— Какой я была?

— ... что?

— Должно быть, меня и в прошлый раз призвали. Какой я была?

— Ну…

Он рассказал о ней прошлом. Он не встречал ее лично, так что смог рассказать лишь слухи.

— Так, я хорошо жила. По крайней мере на протяжении тринадцати лет.

— Думаю… да.

— И все еще притворялась парнем, — рассмеялась Ви Джи Хюн. — Похоже, моя грудь так и не стала большой за эти тринадцать лет. Это хорошо.

Он не знал, было ли это шуткой или правдой.

— Мне любопытно. Почему ты взял с меня обещание не убивать тебя?

— ... Наша встреча была не случайной. Я… хотел впервые увидеть Ви Джи Хюна. Поэтому, пришёл туда, где должны были тебя призвать. Я наблюдал за тобой.

— А, так поскольку встреча была фальшивой, ты подумал, что я убью тебя из-за того, что рассержусь подумав, будто меня использовали?

Все именно так. Сун Мин промолчал.

— Это странно.

Ви Джи Хюн рассмеялась.

— Сам подумай. Когда мы встретились, ты просто наблюдал за мной. Именно я подошла к тебе. Именно я напросилась к тебе в друзья. Кто давал тебе советы по боевым искусствам? Хаха! Это тоже я. Ты ничего не просил у меня. Я сама все тебе рассказывала.

Сун Мину нечего было добавить. Все это было правдой.

— Ты слишком много беспокоишься. Это из-за того, что ты уже сталкивался со смертью? Или у тебя просто такой характер.

— И то, и другое.

— Хм, в общем... у меня нет желания убивать тебя. Теперь я заинтересована в тебе. Ты вернулся после смерти. Это интересно. Всё сходится. Тринадцать лет, нет, десять лет, да? После десяти лет ты привык к этому. Жаль, что это все, чего ты достиг за десять лет.

— Чёрт. — Сун Мин огрызнулся на слова Ви Джи Хюна. Они причинили ему слишком сильную боль.

— Судя по твоим словам, я покинула город спустя месяц и не показывалась три года.

— Да.

— Чем я занималась эти три года?

— Откуда мне знать?

— Та Ви Джи Хюн и я – два разных человека. Но способ нашего мышления и желания… вероятно, одинаковые. Возможно, я ничего не делала эти три года. Может быть, просто путешествовала по миру.

— Путешествовала?

— Ви Джи Хюн всегда хотела свободы*. Хотела получить независимость и освободиться от контроля главы. Я рада, что меня призвали сюда. Я заслужила свободу.

(П.п: Опять о себе в 3 лице. У неё высокое ЧСВ)

Это были искренние мысли Ви Джи Хюн.

— Я тоже так думаю. Я уже хочу уйти. Я неделю бродила по городу. К тому же, это небольшой город. Я хочу увидеть другие места и испытать новые ощущения.

— ... ты хочешь уйти?

— Собиралась. Но… чем ты займешься? — Спросила Ви Джи Хюн у Сун Мина. — Ты уже жил в этом мире. Прожил тринадцать лет и умер. Получил второй шанс и вернулся. Но, чем ты хочешь заниматься в этом мире?

Сун Мин не знал, что ответить Ви Джи Хюн. Он никогда раньше не задумывался над этим.

— У тебя сохранились воспоминания из прошлой жизни. Что ты хочешь с ними добиться?

— ... лучшей жизни, чем в прошлой.

— Я видела многих людей за эту неделю. В том числе и бесклассовых. Не все из них отправляются в лес, чтобы охотиться. Все они живут чужой работой. Ты хочешь того же?

— ... это напрасная трата... — пробормотал Сун Мин. — Из прошлой жизни я узнал все, что пригодиться в этой. Я записал всю необходимую информацию.

— А ты жадный. Ладно, у меня нет намерения обвинять тебя, но… что ты собираешься делать? Лучшая жизнь, чем эта? Несколько расплывчато, не так ли? А другие цели?

— Я… без понятия.

Сун Мин на секунду задумался и вздохнул.

— В прошлой жизни, я каждый день только думал о том, как бы выжить. Ты постоянно мне твердишь, что у меня нет таланта. И все же, я пытался выжить. И умер по глупости… хоть и вернулся обратно. У меня нет цели. Скорее всего я буду как и раньше волочить тяжёлое существование.

— Ясно. — Ви Джи Хюн кивнула. Ей нечего было посоветовать Сун Мину. Ви Джи Хюн было тринадцать, а Сун Мину – двадцать семь(ментальный возраст!!!). Глупо получать жизненные советы от тринадцатилетнего ребенка.

— Ну а ты. Все еще хочешь остаться друзьями?

— А есть причины не оставаться?

— Я старше тебя? Ментальный возраст…

— Это не проблема.

Это означало, что она собиралась продолжать свое неформальное обращение к нему.

— Пойдем.

Ви Джи Хюн встала. Сун Мин последовал за ней и вошел в ее комнату. Если подумать, он впервые зашел в комнату Ви Жи Хюн.

— Я дам тебе Высшую Небесную Технику Копья. — Сказала Ви Джи Хюн с торжественным видом. Она села на кровать и посмотрела на Сун Мина.

— … мне сесть на колени?

— Просто сядь на стул. Друзья не преклоняют колени. — Сказала Ви Джи Хюн. Сун Мин взял стул и сел рядом с ней.

— Это лучшая техника копья из тех, которые я помню. Сто лет назад человек, которого звали Королем Копья, правил миром, используя эту технику. Одно только его имя уже кажется величественным, не так ли? Это хорошая техника.

— Я не смогу запомнить сложные вещи.

— Я знаю. Твои способности ужасны. Как и Аметистовое Облако, Высшие Небеса тоже относится к священным техникам. Ты ничего не сможешь сделать со своим талантом, даже если потратишь на него всю свою жизнь.

— И долго ты будешь это повторять?

— Это правда. — Ему нечего было возразить на это.

— Поэтому, я изменю её под тебя. Это может занять некоторое время, но тебе будет легче изучить переработанную версию, в отличии от оригинала.

— ... а ты сможешь сделать это?

— Я – гений. — Торжественно сказала Ви Джи Хюн. — Глава тоже понял это. Я не изменю её полностью. Я лишь понижу входной предел… к тому же, она состоит из сочетания разных техник. Я не смогу изменить оригинал. Создавший эту технику, Король Копья, также считался гением.

Это уже большой шаг вперед. Изменение первоисточника. Ви Джи Хюн сильно отличалась от Сун Мина.

— Я переделаю её в Высшую Небесную Технику Сун Мина.

— Что?

— Так как я переделываю её под тебя, то мы должны назвать её в твою честь. Высшая Небесная Техника Сун Мина. Разве не замечательно?

— Замечательно?

— Если тебе не нравится это название, придумай сам. Мне нравиться это название. — Сказала Ви Джи Хюн. Сун Мин был готов начать спорить, но захлопнул рот. Она собиралась подогнать под него навык, так что ему было совестно вякать что-то о названии.

http://tl.rulate.ru/book/6458/133932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
И вот, и все. Походу без чудесного имбаусиления, совмесного путишествия и романтики... эх, ляпотааа
Развернуть
#
Красота...
Развернуть
#
Ля как хорошо то воздух даже свежее стал...
Развернуть
#
Интересно это считалось бы с стороны Яоем?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Нашёл ошибку в тексте. Вернее, неточное выражение.
**У меня нет цели. Скорее всего я буду как и раньше #волочить# тяжёлое существование.**
Здесь по смыслу подходить слово #влачить#
Влачить жалкое существование, например.
Влачить - вести бедную/скудную/не интересную событиями жизнь.
Спасибо за яркий живой перевод. :)
Развернуть
#
Вообще-то это русский язык...
"Ла", "ра" и прочие подобные были изменены со временем. Причём я сам не понимаю как. Град -> город. Врата -> ворота. Но сторона -> страна. Или же страна -> сторона? Потому даже не имею понятия в чём закономерность.
Но да, влачить тут больше подходит по его устоявшемуся смыслу. Более живо звучит.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Отстаньте от копья, дайте ему технику кинжалов наконец!
Развернуть
#
Вот ведь любитель убийц. Отстань ты уже от копья. Это китайцы любят ассасинов, а корейцы чаще пишут про копейщиков.
Развернуть
#
Может он станет имбовым магом
Развернуть
#
Техника, техника, техника... Автор хотя бы дал понять, чем они различаются.
Развернуть
#
Спасибо автор. Мог бы с самого начала сказать что гг лошара и я бы не продолжал бы даже читать. Чувство, будто тут собрали все нелепые и давно заезженные клише со всех чтив. Одним словом параша!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку