Читать How To Avoid Death On A Daily Basis / Как избежать смерти. Пособие на каждый день: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод How To Avoid Death On A Daily Basis / Как избежать смерти. Пособие на каждый день: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Приходить сюда чаще?

Все пришли , держась за руки и обмениваясь подглядывающими взглядами друг на друга. Тонкие, как фаллоимитатор.

«Если вы закончили все ...» Я сказал довольно угрюмым тоном, добавляя себе под нос: «Вы сборище блядей».

«И что ты делал, пока нас не было?» - спросила Клэр.

«Обсуждение тактики», - сказал я. «Как любой хороший лидер».

«Реально?» - сказала Дженни.

«Это то, что мы делали? Я слышала о внезапных атаках, но вражеские солдаты действительно не ожидали от тебя….

«Заткнись», - приказал я. "Пойдемте"

Мы отправляемся. Девушки собрались у дальней стены, скорчившись и ушли в прихотливом облаке хихиканья. Они прошептали и указали на мальчиков, я чувствовал, что не совсем лестно.

“Так что... - сказал Морис.

«Этот Шут, она же девушка ?»

«Да», - ответил я, пытаясь игнорировать фырканье, идущее за нами. Женщины должны созревать быстрее, чем мужчины. Я подозреваю, что это может быть на кривой колокола.

«Она знает, что ты можешь сделать, но она все равно отправила тебя», - сказал Морис. «Значит ли это, что она может понять, к чему мы стремимся?»

Он поднял глаза на небо, как будто может быть гигантский глаз, смотрящий на нас сверху вниз.

"Я не знаю. Она много знала обо мне, но я не думаю, что она смотрит на нас прямо сейчас. Я огляделся, внезапно взглянув на себя. Я не мог помочь.

«Путешествие во времени», сказал Дадли, также глядя на небо, хотя это было для него довольно нормально. Я ждал его продолжения своей мысли, но, видимо, это все, что он хотел сказать по этому поводу.

Мы остановились на перерыв через пару часов ходьбы. Прогулка - термин был более подходящим для этого. Каждый раз, когда я нетерпеливо разгонялся, я оставался один и должен был дождаться, пока они догонят. Они были так счастливы и довольны; это взбесило меня. Я сел и успокоился.

«Когда ты собираешься научить меня читать мысли?» - спросила Клэр.

Поскольку я не добился значительного прогресса в целом по концепции «срочности», которую я пытался внедрить в них, я решил, что могу переключить передачу и получить Клэр HD – ready. Если бы теперь она смогла справиться с ее способностями, это получилось бы очень полезным. Были многочисленные вопросы, которые я хотел задать, но, без сомнения, столкнулись бы с большим сопротивлением, когда дело доходило до сбора ответов.

«Хорошо, - сказал я, садясь напротив.

«Давай начнем с чего-то простого. Я собираюсь подумать о номере, и ты угадаешь, что это.

«Это не будет шестьдесят девять, не так ли?» - сказала она, поднимая одну неодобрительную бровь.

Ее комментарий заставил меня врасплох, и это, должно быть, показалось на моем лице.

"Что? Я права? Я не думаю, что это большая возможность, если все, что я могу сделать, это угадать очевидное».

«Нет, ты не права», - сказал я немного отчаянно.

«Ты только что напомнила мне то, что произошло в прошлый раз, когда мы это сделали. Теперь очисти свой разум и попроси меня подумать о числе.

Мне потребовалось больше времени, чем я ожидал от Клэр, чтобы понять, что я пытаюсь заставить ее сделать. Вероятно, это была моя вина, как и ее. На самом деле это была моя вина, так как я знал, что она может сделать, и она понятия не имела. Мой способ обучения раздражать и кричать на нее тоже не помог.

«Я», - настаивала она после того.

«Это не легко когда ты кричишь на меня».

«Я должен кричать на тебя», я солгал. «Кричать - это часть процесса».

«Это раздражает», настаивала она. «Раздражать это тоже часть процесса?»

«Отложи свои эмоции и сосредоточься. Если ты не сможешь этого сделать, ты не сможешь использовать свои способности, когда дела идут коряво.

Теперь попробуй еще раз.

"Дай мне секунду."

«Нет, сделай это сейчас».

«Я просто ...»

«Клэр-»

«Хватит меня обижать! Черт! Иногда я даже не уверена, что ты человек, ты такой ... Ах!

Я глубоко вздохнул и встал, удивляясь, почему я даже пытался помочь этим людям. «Очевидно, я человек, Клэр. Если бы я не был, я бы не смог тебя изводить. Раздражение - это то, что отличает нас от животных. Кроме барсуков, разумеется.

Я повернулся и ушел, сделав то, что я чувствовал неопровержимым аргументом.

«Что это значит?» - крикнула Клэр.

Был французский парень, который сказал: «Ад, это другие люди», и он был окружен французскими людьми, чтобы он знал. Вместо того, чтобы облегчить они усложнили. Это было не так, как предполагалось.

Истина заключается в том, что проблемы связаны с ожиданием того, что люди будут делать то, что хотят. Ты можешь менять людей, но это требует больших усилий. Намного проще изменить себя.

Успокоиться, быть терпеливым, дай им время, необходимое для того, чтобы понять, как я должен был подойти к этому.

” Я собираюсь убить себя, вернуться к океану и позволить всем вам, лохи утонуть, " . Я топнул в длинную траву, а затем сел.

Была долгая, неудобная тишина.

“Попробуй это на мне”, сказала Дженни, садясь перед Клэр.

Она вздохнула и переключила свое внимание на Дженни.

«Подумай о числе ... один ... два ... три. Сто двадцать три? - Ее голос поднялся в конце и рассмеялся.

«Да!» сказала Дженни. "Она сделала это!"

Все взволновались и начали прыгать вверх-вниз. Я наблюдал за ними через длинные стебли, воображая, что они бегут за ними и пинают их так же сильно.

«Попробуй на мне, попробуй на мне», сказал Морис. Мало ли он знал, что он открылся перед испанской инквизицией.

«Сорок два?» - сказала Клэр.

Морис нетерпеливо кивнул. Клэр попыталась с Дадли и Флосси и получила возбужденные кивки, когда она сказала: «Пять и четырнадцать?»

Наконец Клэр повернулась туда, где я сидел. "Я могу это сделать. Это потрясающе.

«Хорошо», я встал так, как все это было частью моего метода обучения.

«Тогда давай дальше».

"Подожди. Позволь мне сделать это с тобой».

Я не думаю, что она хотела злиться или хвастаться, я думаю, что она предлагала мне читать мои мысли, чтобы угодить мне. Чтобы показать мне, что мое учение сработало, она была хорошим учеником.

«Хорошо, - сказал я.

«Подумай о числе ...» Ее брови нахмурились. Она нахмурилась, а затем ее плечи разочаровались. "Ничего. Я не могу этого сделать.

Я мог бы рассердиться или самоуверенно или принизить ее неудачную попытку, но я этого не сделал. Меня больше не раздражала, я был рад.

«Что ты улыбаешься?» подозрительно сказала Клэр.

«Ты можешь прочитать их всех, но ты не можешь прочитать меня. Это на самом деле прекрасно. Моя улыбка превратилась в усмешку. «Черт побери». Я ударил ее по спине. «Хорошая работа, профессор икс»

Я отправился навеселе. Я не знал, почему на этот раз она не могла проникнуть в мои мысли, но это было в мою пользу. Последнее, что мне нужно, это узнать, что происходит в моей голове. Большую часть времени я бы не знал сам.

«Ты чертовски странный, ты это знаешь?» - Клэр кричала вдогонку.

Я проигнорировал ее и продолжал идти, не утруждая себя проверкой, следуют ли они за мной. Несомненно, им понадобится секунда, чтобы подтвердить и подтвердить, что я действительно странный, но это было хорошо. Я чувствовал, что выиграл важную победу. Как Эш, избивающий Пикачу ,что он так заслужил. Я знаю, что Покемон должен работать не так, но этого желтого ублюдка надо поставить вместо него. За десять лет, и он до сих пор не эволюционировал, ленивое маленькое дерьмо.

Хижина появилась на расстоянии около часа. Мы добирались туда немного позже, чем в предыдущие два раза, поэтому была хорошая вероятность, что все будет по-другому. Возможно, детей там не было, могли появиться новые люди, Лоран, возможно, рано встал из подвала ... Мне было бы лучше осторожней относиться к неожиданностям.

Если бы вы предполагали, что там будет определенно, вы могли бы оказаться более неподготовленными, чем кто-то, впервые испытывающий это.

Мы собрали разные кусочки древесины для использования в качестве оружия, и я очень подробно объяснил об опасности всех членов семьи, в чей дом мы собирались вторгнуться.

Я старался подчеркнуть, как холодность и беспощадность не позволят никому, включая им, пострадать. Они, казалось, приняли это обоснование немного жестоким, хотя, если бы Клэр смогла прочитать мои мысли, она поняла бы, что мои мотивы не были так чисты.

Я постучал в дверь и стал ждать. Она была открыта старшим мальчиком. Я ударил его в живот концом моей раздетой ветки, выбив из него ветер. Он удвоился, и я подтолкнул его к его потрясенной матери.

Мы бросились на кухню и быстро окружили трех оккупантов. Быстрый обыск показал, что там больше никого нет.

«Чего ты хочешь?» - огрызнулась Терри, ее глаза были боязливы, но ее язык был таким же острым, как всегда. Она прижалась к ее хныкающему младшему мальчику.

Я схватил пиджак и снял его с него, несмотря на его протесты, но он больше беспокоился о том, чтобы оставаться привязанным к своей матери, а не о том ,чтобы потерять свою коллекцию ножей и позволить мне избавиться от него.

Остальные стояли вокруг, пытаясь изо всех сил выглядеть жесткими, как я наставлял, хлопая палочками на ладонях, но они больше походили на группу слегка потерянных танцовщиц Морриса, только не столь грозную.

«Просто соблюдай спокойствие, Терри. Мы не собираемся причинить тебе боль.

"Откуда ты знаешь мое имя? Кто вы, люди?

«Мы друзья твоего мужа». Это было то направление, которое я решил принять. Я не хотел раскрывать время, путешествуя, и использование магии в качестве объяснения заставило бы меня казаться странным и чуждым.

Терри не казалась убежденной. «Какие друзья? Он никогда не упоминал таких людей, как вы.

«Нет, - сказал я, - у него не было бы. Я знал его раньше. Давным-давно ». Это было правдиво. Я пнул ковер с люка. «Дадли, открой это. Морис, ты и Клэр переместите печь. Это тяжело, но ...

"Что делаешь. Печка не двигается. Терри посмотрела на меня, как облупленная.

«Я думаю, что она права», сказал Морис, прислонившись к углу каменной печи. «Это довольно тяжело».

"Постарайся сильнее. Помоги ему, - сказал я Клэр.

Дадли и Флосси сумели открыть люк. Клэр и Морис толкнулись и потянулись к плите, не двигая ее на миллиметр. Дженни подошла, чтобы помочь им. Последовала за Дадли и Флосси.

Они сжали друг друга, едва успев взять руки на печку. Терри наблюдала, ее челюсти сжались, а глаза были полны неудовольствия.

«Попробуй поднять его», - предложил я.

«Вы можете попробовать все, что захотите, а печь - нет ...» Глаза Терри расширились от удивления, когда один из углов печи поднялся в воздух.

«Похоже там была ловушка, - сказал Морис. Между ним и Дадли они смогли подобрать плиту и вытащить ее, чтобы открыть отверстие. Флосси схватила сумку. Она потащила ее на кухонный стол

Дадли помог ей . Все склонились, чтобы посмотреть, что выйдет, включая Терри.

Оружие, доспехи, различное снаряжение - все, что Лоран показал мне в прошлый раз. Я уже знал, какие из них были бесполезны и которые нам нужны.

Клэр кашлянула и посмотрела на старшего мальчика. Он смотрел на один из мечей. Это не принесло бы ему много пользы, рукоятка была свободна, и лезвие упало бы, если бы он попытался забрать его, но это та мысль, которая имеет значение. Способность Клэр уже показывала дивиденды.

«Не надо», сказал я ему. «Если ты заставишь меня стать грубым, ты пожалеешь об этом. Мне не нравится снимать конечности и еще меньше уплотнять пень огнем, чтобы предотвратить его повторное подключение. Джерала, возможно, отказала вам, но другие девушки захотят вас вовремя. Но нет, если ты не полный человек.

Его губы бессловесно лопнули на секунду или два. "Откуда вы знаете-"

«Я знаю много вещей, и тебе было бы хорошо подождать, пока мы уйдем, а потом быть благодарной, что мы ушли». Я повернулся к Терри. «Твой муж не встанет до утра, есть ли способ ускорить его?»

Она выглядела смущенной и покачала головой. Проблема в том, что вы действуете так, как будто знаете, что все это кажется странным, когда вам нужно задавать вопросы. Тем не менее, я бы предпочел, чтобы она подумала, что я странный, чем пропустить что-то очевидное.

«Я не знаю, чего ты хочешь от него, но он хороший человек. Настоящий верующий. Его прошлое именно такое. Она была не очень убедительна.

«Нет, Терри, это не так. Прошлое всегда здесь, ждет нас. «Я знал это лучше всех. «Я пойду вниз и посмотрю, смогу ли я ускорить процесс. Там есть мясо в шкафу. Разогрейте его."

Терри посмотрела на меня, ошеломленно.

«Не волнуйся, Дядя Стэн не погибнет зря». Я с улыбкой спустился в подвал. Это было забавно так издеваться. Затем я закричал, как маленькая девочка, когда что-то коснулось моего лица. Черт возьми, я забыл об этом пауке. Так много для игры это круто.

http://tl.rulate.ru/book/579/210754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку