Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 612 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 612: Дьявольский козырь

Молодой принц побледнел: «Предок».

Он внезапно вспомнил, что ключевым элементом печати был он сам.

«Не беспокойся об этом», холодно сказал эксперт. Против Чэнь Фэна, который постоянно истощал свои силы, чтобы избежать падения с класса S, он должен был использовать этот метод. Это был единственный способ решить его нынешнее затруднительное положение. Он знал, на что способен. Эта печать была связана с его телом, и с помощью этого метода он мог восстановить свою силу и уменьшить влияние печати.

«Вы бросаете мне вызов», - равнодушно сказал эксперт-дьявол. Он говорил властным тоном, словно говоря людям, что они не единственные, у кого есть козыри. У него было еще больше козырей, даже в его нынешних обстоятельствах. Это был настоящий дьявольский эксперт, совершенно другой, чем когда находился под контролем старого дьявола.

Он указал на Чэнь Фэна: «Я тебя уничтожу!» В воздухе сформировалась печать, прежде чем направиться к Чэнь Фэну.

Шую!

Страшная печать немедленно бросилась на тело Чэнь Фэна. Казалось, ее не остановить. Это была истинная сила пробужденного. Это не было чем-то, что Чэнь Фэн мог остановить своим грубым обращением с этой силой.

Бам!

Чэнь Фэн двинулся вперед. Эта печать, созданная силой пробужденного, была разбита одним ударом. Губы дьявольского эксперта дернулись. На этот раз он смог ясно видеть. Черт возьми, этот Чэнь Фэн на самом деле обернул уникальную и непревзойденную силу пробужденного вокруг своего кулака, прежде чем просто ударить печать? Как мог этот человек обладать таким большим количеством этой силы? Почему он используют эту драгоценную силу таким варварским способом? Дьявол был несколько ошеломлен.

«Печать слишком сильно ограничила мою силу?» - насмешливо спросил дьявол. Даже если он снял печать со своей руки, ее влияние уменьшилось лишь на 10%. Печать осталась, в результате чего его атака была так легко уничтожена. И все же, использовать силу таким образом...

Словно дикарь наматывает сложный механизм на кулак, чтобы сражаться в рукопашной драке. Это была битва, которую можно было решить использованием механизма, но тот использовался таким грубым образом ...

Сердце эксперта болело: «Если бы у меня было столько сил...»

Он только недавно пришел в себя и страдал от действия печати. Таким образом, количество энергии, которое он имел, было поистине жалким. Видя, как Чэнь Фэн впустую тратит силу, он не мог этого вынести.

«Хорошо, очень хорошо, - эксперт глубоко вздохнул, - покажи мне, сколько осталось от этой силы, которую ты каким-то образом заполучил».

Мгновенно вся сила его тела сосредоточилась в единой точке света на его пальце. Эта единственная точка, казалось, содержала энергию целой вселенной.

Дьявол указал на Чэнь Фэна: «Умри!»

Бам!

Время, казалось, остановилось. Президент и остальные смогли почувствовать опасность даже на таком большом расстоянии, однако в такой ситуации они могли только ждать. Это была битва, в которой они не могли участвовать.

Шу!

Точка света, словно звезда на небе, медленно направлялась к Чэнь Фэну. Мгновенно она появилась перед Чэнь Фэном. Даже при том, что она была совсем крошечной, сила, содержащаяся в ней, могла заставить само пространство разрушаться вокруг, неспособное выдержать такую мощь.

Эта атака была создана с пониманием силы Пробужденного. Одна и та же сила может демонстрировать удивительную мощь с помощью различных методов управления. Это была мощная способность настоящего суперэксперта.

Выражение лица Чэнь Фэна стало мрачным: «Эта сила…» Сила Пробужденного действительно требовала особых методов контроля. Та же сила, которой обладал Чэнь Фэн при использовании этим дьявольским экспертом, была способна показать гораздо большую мощь. Но это также была лучшая возможность для него учиться.

«Дух?» - воззвал Чэнь Фэн.

Дух нахмурился, сказав: «Это было записано. Однако анализ не может быть завершен за столь короткий промежуток времени».

«Я знаю», - Чэнь Фэн прищурился. Дух мог лишь записать и проанализировать это. Теперь он мог полагаться только на себя.

Он чувствовал, насколько ужасна была эта крупица света.

Она остановилась перед Чэнь Фэном, и он не мог убежать. Однако Чэнь Фэн не собирался убегать. Скорее он активировал всю силу своего тела. Он решил использовать самый простой метод для борьбы с этим: грубая сила!

Бам!

Дьявол покачал головой: «Как смешно. Ты хочешь остановить атаку своим идиотским методом контроля?»

Как смешно. Если метод Чэнь Фэна был сродни ребенку, размахивающему гигантским топором, то метод дьявола был похож на создание вселенной, парящей высоко в небе, прежде чем обрушиться на врага! Их уровни контроля были в совершенно разных лигах. Как Чэнь Фэн мог остановить его атаку?

Бам!

Крупица света атаковала Чэнь Фэна. Дьявол холодно наблюдал, ожидая смерти Чэнь Фэна. Затем он увидел чрезвычайно ошеломляющую сцену. Эта крупица света, которую он послал, вспыхнула, высвободив безграничную силу. Чэнь Фэн неуклюже блокировал атаку силой, в десять раз превышающей ту, которую использовал дьявол. Таким образом, Чэнь Фэн силой блокировал атаку, исчерпав свою силу. В конечном итоге он использовал в сто раз больше энергии, чем дьявол использовал для полного истощения всей силы, создавая эту крупицу света.

«???» - дьявол был ошеломлен. Как Чэнь Фэн получил столько силы? Даже если он владел артефактами Первой Эпохи, он не мог обладать таким количеством силы. Возможно, он раздобыл действительно большое количество артефактов? Дьявол отчаялся. Было ли создание вселенной сложным подвигом? Да. Мог ли ребенок, размахивающий топором, остановить его? Нет.

Увы, он не блокировал эту атаку. Скорее, он просто бросал целую куча топоров, что позволяло ему рубить, как ему хотелось, до того момента, пока он не исчерпает всю свою силу. Что за черт?

Дьявол был встревожен. Он был Пробужденным столько лет, но никогда не видел, чтобы кто-то использовал эту силу таким варварским способом. Никогда он не видел таких потерь; никогда он не видел такой скучный стиль боя. Но именно это остановило его атаку.

Количество силы, которое его противник потратил впустую раньше… Дьявол схватился за сердце, когда подумал обо всей потраченной впустую силе. Если бы эта сила была дана ему, даже если бы она составляла лишь одну десятую этого количества, он мог бы разрушить все здесь давным-давно.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Кажется довольно просто?»

«…» - дьявол прищурился. Этот человек ...

Молодой принц кратко объяснил ему, кто такой Чэнь Фэн, поскольку он видел, что все шло не по плану: «Предок, это странный парень. В человеческом мире я слышал о нем. Этот парень способен творить чудеса, способен контратаковать, когда этого меньше всего ожидают. Его удача удивительно хороша».

«Удача…» - размышлял дьявол. Может, благодаря ей он получил столько артефактов? Если ему повезло, он мог бы действительно получить их достаточно много, чтобы прямо сейчас дьявольскому эксперту пришлось придумывать выход из этого затруднительного положения. Только уйдя отсюда, он может начать снимать печать и восстанавливать силы.

«Вы не можете удалить печать сейчас? - принц потянул за одежду и справедливо заявил, - Я готов к этому».

Па!

Дьявол отшвырнул принца, видимо, разозлившись на его наивность: «Думаешь, снять печати - это простое дело? Времени, которое необходимо для снятия печати, более чем достаточно для моей смерти».

Принц осекся: «Ой».

Дьявол вздохнул: «Похоже, я могу сделать только одно».

Он не мог зажечь свою оставшуюся руку, поскольку действительно остался бы калекой, если бы сделал это. На этот раз он решил сжечь определенную часть своего тела, которая тоже внушала благоговение. В любом случае, у него не было возможности использовать ее в течение нескольких тысяч лет. Кроме того, его это не особо интересовало. Зато он мог бы использовать это сейчас, чтобы увеличить свою силу.

И, таким образом, под пристальными взглядами промежность дьявола воспламенилась и начала гореть бушующим пламенем.

http://tl.rulate.ru/book/5487/521552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Автор уже повторяется ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку