Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 611 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 611: Ослабление печати

Бам!

Буря наступала. Президент вышел вперед, его рука держала единственную оставшуюся руку Тянью Лимин. Поскольку дело дошло до этого, все уже были готовы умереть. Слабая энергия собралась вокруг их тел. На этот раз они поставили свои жизни на кон и сражались! Смогут ли они ослабить дьявола или нет, будет зависеть от этой последней борьбы.

Бам!

Сияние вокруг них усиливалось. Все они были настроены решительно. Буря приблизилась, и как только они собирались атаковать ее, раздался знакомый голос: «Позвольте мне разобраться с этим».

Тихий, но уверенный голос.

Кто?

Прежде чем они успели среагировать, перед ними появилась фигура. Это был Чэнь Фэн.

Чэнь Фэн?

Все они были несколько ошеломлены. Перед ними Чэнь Фэн слегка поднял руку и махнул в сторону бури. Мгновенно начала циркулировать ужасающая сила.

Бам! Бам!

Мгновенно буря поглотила его. Ко всеобщему удивлению, эта сила, способная остановить все, эта сила, способная уничтожить все, была, по-видимому, ничем перед Чэнь Фэном

Хум

Буря ревела. Казалось, она почувствовала силу Чэнь Фэна. Слабое сияние кружилось вокруг, когда шторм пытался остановить силу Чэнь Фэна. Рука Чэнь Фэна, которая касалась бури, начала замерзать ... А потом ... в одно мгновение рука восстановилась.

Чэнь Фэн задумался: «Это твоя сила? Раз так…»

Внезапно буря отступила.

Бам!

Чэнь Фэн хлопнул рукой по земле.

Шую!

Вокруг Чэнь Фэна образовался сияющий круг. Эта страшная буря была блокирована энергией Чэнь Фэна

Бам! Бам!

Земля дрожала, но никто из них не пострадал. Посреди бури, среди всей пыли, все были в целости и сохранности.

«Это…»

Президент был встревожен. Древние были встревожены.

Все они были ошеломлены. Никто из них не ожидал, что одной рукой Чэнь Фэн сможет так легко остановить эту бурю. Этот парень ...

Все они были в шоке. В этот момент Чэнь Фэн заговорил.

Чэнь Фэн весело улыбнулся: «Уйдете, не попрощавшись?»

Шую!

Пыль осела. Дьявольский эксперт, уводящий принца прочь, остановился.

«Ты на самом деле способен остановить мою силу?» - дьявол не мог в это поверить.

Даже во времена Первой Эпохи очень немногие могли блокировать эту атаку, но сейчас ... Это не могло быть возможным. Никто из них, кроме древней расы, не сможет блокировать эту атаку, даже при том, что в настоящее время 90% его силы было недоступно. Это не было связано с тем, обладал ли он полной силой или нет. Скорее, это была сила в совершенно другом царстве, которая не могла быть заблокирована силой вне класса А.

«Чэнь Фэн...» - дьявол прищурился.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Разве это не просто?»

Шую!

Он махнул рукой. Знакомая сила вырвалась из его рук. Он не был слишком опытным в использовании этой силы, но было ясно, что это была сила пробужденного. Истинная сила S-класса! Президент и остальные были в шоке. Они обменялись взглядами, наконец осознав, как Чэнь Фэн провернул все это.

Так и оказалось…

Когда они подумали об этом, все тихо отошли, предоставив Чэнь Фэну достаточно места. Сейчас они меньше всего хотели ему мешать.

Чэнь Фэн слегка улыбнулся, сказав: «Сила пробужденного? Вы не единственный, кто с ней знаком».

«Хех, - дьявольский эксперт, похоже, не беспокоился, - ты не можешь быть пробужденным. Если бы ты действительно им был, эта битва давно бы закончилась и не потребовала бы столько усилий с твоей стороны. От того, как ты разрушил стелы этого коварного дьявола, я могу догадаться, что ты, вероятно, заимствуете определенную силу ... Должно быть, ты нашел какие-то древние артефакты? Эксперт усмехнулся: «Хе-хе. К сожалению, сила пробужденного - это не то, что такой человек, как ты, может контролировать».

Некоторые артефакты Первой Эпохи дожили до современности. Те, кому посчастливится получить эти предметы, смогут получить особую силу, аналогичную силе пробужденных. Но они не обладали ей по-настоящему, как пробужденные. Пользователи артефактов скорее временно заимствовали силу. Таким образом, пользователи, как правило, были неспособны контролировать такую мощь и могли использовать ее только грубым образом.

Это было похоже на трехлетнего ребенка с огромным топором: смешно и нелепо. И сейчас Чэнь Фэн был похож на такого ребенка. Хотя сила пробужденного излучалась от его тела, его метод контроля и потери энергии… Разве это не было похоже на ребенка, держащего огромный топор?

Чэнь Фэн спокойно улыбнулся: «Вот как? Почему бы не попробовать?»

Бам!

Поток грозной силы вырвался из его руки. Это была сила пробужденного! После долгого наблюдения за дьявольским экспертом, после осознания этой силы с помощью Духа, он, наконец, получил истинное понимание силы класса S.

Он не знал функций своей силы. Он даже не знал разницы между своей силой и силой дьявола. Он не знал ни о каких способностях, которыми обладал. Но он мог ясно чувствовать мощь этой силы. Этого одного было достаточно.

Бам!

Мгновенно из его руки вырвалась сила Пробужденного.

Хум

Дьявольский эксперт махнул рукой, атаковав в ответ. Их силы столкнулись, создав огромную ударную волну. Они были равны друг другу.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Вы все еще отказываетесь верить в это?»

Он не возражал разменивать свою силу с дьявольским экспертом. Если его предположение было верным, президент был прав. Любая сила, которую сейчас использует дьявол, будет навсегда потеряна. На нем были печати. В настоящее время он не мог раскрыть свою истинную силу. Поэтому, размен силы был лучшим вариантом для людей. Кроме того, борьба с этим дьяволом была также лучшим шансом для Чэнь Фэна получить дальнейшее понимание силы Пробужденного. Чэнь Фэн был взволнован.

Бам! Бам! Бам!

Каждая их атака обладала невообразимой мощью.

Чэнь Фэн понимал силу Пробужденного довольно слабо. Он даже не мог эффективно ее использовать. Тем не менее, этого было достаточно, чтобы сражаться с дьявольским экспертов, которому была недоступна большая часть его силы.

Бам! Бам!

Многочисленные атаки сталкивались друг с другом, создавая многочисленные ударные волны. Медленно, дьявольский эксперт менялся в лице. Сначала он полагал, что эта сила, которую получил Чэнь Фэн, будет полностью исчерпана за короткий промежуток времени.

Он был удивлен: «Это может длиться так долго?»

Даже если противник не знал о надлежащих методах использования этой силы и, таким образом, высвобождал из нее ничтожно слабую мощь, если бы это продолжалось, он действительно мог быть истощен до смерти. Он не мог этого допустить!

Он вздохнул.

Ка!

Внезапно он поднял одну из своих рук.

Бам!

Рука загорелась.

Огромное количество странной силы превратилось в кружащийся свет, прежде чем проникнуть в его тело. Его сила, которая была почти исчерпана, немного восстановилась. Его силы окрепли. Печать была ослаблена.

«???»

Президент был ошеломлен. Это работает?

«Он сжег свою руку, чтобы восстановить часть своей силы».

Все были в ужасе. Сжег руку ...

Это было не так просто, как ампутировать ее. Для обычных людей, таких как они, даже если они лишатся руки, они все равно смогут вырастить ее с помощью генных реагентов. Но его жертва руки ради сил было равносильно вечной потере руки. Этот парень был действительно жесток даже с самим собой!

http://tl.rulate.ru/book/5487/521551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку