Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613: Не все молоты одинаковы

Черт!

Президент был встревожен.

Древние были встревожены.

Даже принц был так потрясен, что намочил штаны (не буквально) (1).

Черт, чтобы победить Чэнь Фэна, предок действительно поставил все это на карту.

Бам!

Пламя бушевало, и снова дьявол снова обрел силу.

Бам!

Сила, более грозная, чем прежде, вернулась, потрясая всех присутствующих. Дьявол сумел раскрыть большую часть своей силы, снова резко увеличив свою боевую мощь.

Ли Лэй был шокирован: «Как он силен».

Президент потерял дар речи: «Это, это, это ...»

Решение этого дьявола было поистине удивительным, особенно что дьявол выбрал эту часть своего тела.

Ба Гу глотнул: «Черт, пожертвовав этим, он вернул себе еще больше силы, чем пожертвовав рукой?»

Он был действительно шокирован. Он вернул силу, пожертвовав рукой, но теперь, после того, как сжег эту часть, он действительно получил так много энергии? Это было слишком! Было очевидно, какой поразительной «боевой силой» он обладал в свои прежние годы.

На самом деле, не только они, даже древние женщины были в шоке.

«Настолько сильный».

«Как внушительно».

Несколько древних женщин выразили свое сожаление.

«Как жаль».

«Я слышала, что у людей есть поговорка: большие инструменты не должны процветать, - мрачно сказала Тянью Лимин, - Возможно, это то, к чему относится это изречение? Когда инструмент слишком большой, он не будет процветать…»

«Нет нет нет, - президент начал потеть, услышав их, и поспешно поправил, - то, о чем вы думаете, это «большая территория изобилует ресурсами»!» (2)

«Большой брат не должен процветать?» - выражение Тянью Лимин было несколько опустошенным. Разве она неправильно понимает человеческую культуру?

Президент: «…»

Сейчас он хотел убить кого-то. Если Тянью Лимин примет это за чистую монету, что будет с ним в будущем? Если они шагнут вперед в своих отношениях в будущем, разве он не будет чувствовать себя хуже, если она поверит в это? Это касалось его мужского достоинства! В настоящее время он чувствовал ненависть к Чэнь Фэну. Чему в то время Чэнь Фэн учил этих древних?

Внезапно Тянью Лимин что-то поняла: «Не волнуйся».

Казалось, она о чем-то подумала, покраснев. С застенчивостью она сказала: «Не волнуйся. Я не буду смотреть на тебя с пренебрежением. Я знаю, что такие размеры ненормальны».

Президент вздохнул с облегчением. Это хорошо.

И все же, еще до того, как эта мысль исчезла, он услышал, как Тянью Лимин мягко сказала: «В любом случае, даже у меня он был не таким большим в прошлом».

«???»

Бам!

Президент был ошеломлен.

В прошлом?

Внезапно он понял. То, чего он боялся больше всего, все же случилось. Увы, он уже держал ее за руку и даже поцеловал. Казалось, он больше не мог выбраться из этой западни? Чэнь Фэн, проклятье!!!

...

В настоящее время у Чэнь Фэна было мрачное лицо. Он не ожидал, что этот крупный дьявол будет настолько безжалостен к себе. Не моргнув, он сжигал части своего тела, в результате чего Чэнь Фэн растерялся. Достойно настоящего эксперта.

Чэнь Фэн глубоко вздохнул. Ни один человек не пошел бы на такое.

Бам!

Он почувствовал волну пробуждения, которую источал эксперт-дьявол. Чэнь Фэн знал, что на этот раз он должен стать серьезным. В противном случае он мог умереть.

Дьявол заговорил: «Ты самый сильный человек, которого я когда-либо встречал».

Его окружала удивительная аура, и каждое произнесенное им слово было наполнено величием. Естественно, его величие исчезало, как только на глаза попадалась его горящая промежность.

Чэнь Фэн: «…»

Брат, ты не выглядишь особо убедительным…

«Хех, - дьявольский эксперт заметил взгляд Чэнь Фэна на своей промежности и просто спокойно покачал головой, - действительно, вы, люди, невежественные формы жизни ... Пора с этим кончать».

С этим воспламенением он получил новую жизнь и больше силы, сняв еще 10% печати.

Осталось только 70%. Для этого эксперта это было эквивалентно огромному увеличению силы.

Бам!

Страшная сила закружилась вокруг него. Перед ним парил молот, источавший ужасающую силу. Это был первый раз, когда дьявольский эксперт использовал оружие, и это оружие действительно было настолько мощным, что заставляло застыть в ужасе.

Выражение лица Чэнь Фэна стало мрачным: «Оружие…»

Эксперт нежно погладил свой молот и медленно поднял его: «Сколько лет, мой старый друг».

Хум!

Ошеломляющая сила начала распространяться, когда эксперт взялся за молот.

«Эта вещь…»

Чэнь Фэн бросил на него взгляд и слегка переместился, не осмеливаясь стоять прямо перед дьявольским экспертом. Он боялся, что дьявол сразу же начнет атаку, как только он возьмет молот. Все будет плохо, если это случится. К счастью, дьявол просто поднял молот и взмахнул им.

Бам!

Бам!

Каждая взмах вызывал искривление самого пространства.

Один раз…

Два раза…

Подсознательно Чэнь Фэн приготовился защищаться от предстоящей атаки, но он заметил, что на этот раз дьявол не атаковал. Скорее он делал что-то довольно странное. Что делал этот дьявол? Чэнь Фэн не мог понять.

Бам!

Бам!

Удивительно, но пространство, которое, казалось, находилось на грани краха, когда он махал молотом, начало стабилизироваться. С каждым взмахом пространство становилось более устойчивым. Это не похоже на атаку. Скорее, это было больше похоже на ремонт? Используя молот, он чинил часть пространства? В самом деле…

Чэнь Фэн потер голову. Не все пользователи молотков были, как Райнхард. Он мог бы быть Торбьерном.(3) Естественно, он здесь чинил не турели, скорее, само пространство.

Бам! Бам!

Пространство стабилизировалось. Чэнь Фэн сконцентрировался с мрачным выражением, пытаясь понять, что именно дьявол пытался сделать.

И затем, с удивлением, он заметил, что, когда дьявол взмахнул молотом, пространство вокруг него застыло. Замерзло? Внезапно Чэнь Фэн что-то заметил. Заморозка! Это была на самом деле она! Память обо всех атаках, застывших во время бури, была свежа в его мозгу. На этот раз этот дьявол заморозил пространство.

Бам! Бам!

Чэнь Фэн оглянулся назад. Президент и остальные не выглядели неловко и даже не чувствовали никакой опасности, однако их тела уже слегка замерзли. Это было самым ужасным. Очевидно, после того, как Чэнь Фэн несколько раз блокировал его грубыми методами, в ярости дьявол решил использовать способность, которую Чэнь Фэн не мог блокировать. Это была способность, которая не могла быть заблокирована, способность, которая игнорировала все! Поскольку он мог напрямую заморозить само пространство, как они должны были его блокировать?

«Хе-хе. Жалкое дитя. Ты понятия не имеешь, что такое сила Пробужденного… хе-хе», - пробормотал дьявол. Он говорил хмуро, казалось бы, разговаривая сам с собой, но его слова были полны гнева.

Сердце Чэнь Фэна застыло. Нехорошо.

«Я покажу вам всем истинную силу Пробужденного…»

Бам!

Он взмахнул молотом в последний раз. В этот момент весь мир, казалось, застыл.

1. Да, так написал автор.

2. Выражения созвучны на китайском языке.

3. Игровые персонажи в Overwatch.

http://tl.rulate.ru/book/5487/521553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку