Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497: Сделка.

Дерьмо!

Это была единственная мысль в голове Чэнь Фэна на данный момент. Он знал, что структура энергии наверняка будет другой. Он также знал, что новая энергия должна была иметь структуру, которая была бы более устойчивой и более сложной, чем раньше. Но он действительно не ожидал этого ...

Шую!

Он посмотрел на энергию. В устройстве было видно, что некоторые энергетические частицы были собраны вместе. Иногда они принимали форму S. Иногда они принимали форму B. Эти частицы пребывали в бесконечном движении. Удивительно, но новая энергия фактически состояла из частиц подвижной энергии. Это полностью отличалось от частиц обычной энергии, которые были неподвижны. Эти новые частицы энергии были фактически живы.

Ты шутишь, что ли?

Чэнь Фэн был ошеломлен. Как он должен был изучать это?

Чэнь Фэн попытался посоветоваться с Духом: «Дух?»

«Ой» - Дух расширил глаза, очевидно, так же удивленный. Они оба смотрели друг на друга; у них не было идей. Они и подумать не могли о таком составе энергии. Это была структура, которую они даже не могли начать анализировать. Даже если бы Чэнь Фэн был способен рассеивать энергию, чтобы собрать частицы в определенный состав, он все равно не смог бы создать эту новую энергию. Это было потому, что не было определенного состава для новой энергии, так как частицы, казалось бы, были живы.

Внезапно Чэнь Фэн подумал: «Возможно, все эти энергетические частицы имеют общую характеристику?»

Шую!

Он снова начал исследовать. А затем, после нескольких минут наблюдения, даже его глаза начали болеть. Было замечено несколько тысяч совершенно разных структурных составов. Некоторые были плоскими, некоторые были трехмерными, некоторые были мистическими... и единственной общей чертой было то, что эти частицы были подвижными. Казалось, что в структурном составе этой новой энергии все частицы были подвижны.

«Что делать? - Чэнь Фэн задумался. - Может быть...»

«Наша первичная аналогия совершенно неверна. Хотя аналогия с газообразным веществом и жидкой формой довольно похожа на случай новой и старой энергии, сущность новой и старой энергии совершенно иная. Возможно, «Вне» просто означает превращение частиц энергии в нечто подвижное».

Внезапно эта идея всплыла в голове Чэнь Фэна. Естественно, он все это время изучал только энергию Ван Яо.

«Давайте посмотрим на энергию Цинь Хая».

С волнением он проверил энергию Цинь Хая. Вскоре после этого он замолчал. Если энергия Ван Яо была эквивалентна живому океану, энергия Цинь Хая была эквивалентна мертвому океану. Все частицы казались мертвыми. Не говоря уже о подвижности, от его энергетических частиц не ощущалось даже жизненной силы.

Короче говоря, прежняя гипотеза о том, что энергетические частицы должны быть подвижными, также была неверной? Чэнь Фэн нахмурился. Частицы энергии обычного человека были спокойны. Что касается Ван Яо, ее энергетические частицы были живы. Что касается Цинь Хая, его частицы энергии были мертвы. Но они оба были за пределами класса А.

Если так, то что в действительности означало «за пределами»? Чэнь Фэн не смог понять это. Он нуждался в большем количестве запредельных воинов для своего исследования. За пределами…

Чэнь Фэн вздохнул. Это был слишком редкий ресурс. Поскольку несколько десятков групп исследовали концепцию «за пределами» одновременно, почти все из доступных специалистов «за пределами А» уже были наняты для оказания помощи. Таким образом, количество доступных воинов за пределами класса было определенно недостаточным.

Поэтому их текущее положение было сродни ситуации, когда волков было много, а мяса было мало. Чэнь Фэн посмотрел на многочисленные исследовательские проекты, которые были начаты. Они изучали все, что связано с запредельными воинами, вплоть до лимфы и семенной жидкости.

Чэнь Фэн закатил глаза: «Как это можно назвать исследованием силы запредельного? Это явно человеческий эксперимент. Единственное, чего не хватает, так это испытуемых, которых нарезают на части для тестирования» Он был уверен, что единственная причина, по которой эти эксперты сотрудничали, заключалась в том, что это был проект, запущенный Генетическим союзом. Иначе они бы уже давно разнесли все к чертям. У них не было выбора, кроме как сделать это для человечества ... Мхм, именно так они и должны были это оправдывать.

Таким образом, эти эксперты не в своем классе могли только сдерживать свой гнев и работать с исследователями. Тем не менее, Чэнь Фэн также знал, что для обеспечения целостности и точности исследования, независимо от того, была ли это кровь или другие виды жидкости, все должно было исследоваться. Это было потому, что, по существу, тело эксперта было телом, которое сформировало силу за пределами класса А. Таким образом, тело испытуемого, безусловно, было самой важной вещью.

Благодаря Ауре Удачи, Чэнь Фэн избежал неправильных направлений с самого начала своего исследования. Имея лишь несколько очков удачи, он уже определил общее направление, в котором должно идти исследование: энергия!

Должен ли он сообщить им? Чэнь Фэн задумался, но в конце концов покачал головой. Поскольку у него не было доказательств, и он мог только сказать им, что это было его предположение, они, вероятно, поверили бы, что Чэнь Фэн просто болтает. Возможно, они даже подумают, что Чэнь Фэн пытается сбить их с толку.

Ему было лучше подумать о том, как привлечь больше экспертов, превосходящих класс А. По сути, одна или две команды, у которых был один воин высшего класса, были чем-то логичным. Однако, если бы он хотел правильно проанализировать энергию воинов за пределами класса А, это не сработало бы. Один воин за пределами класса мог иметь только один тип энергии. И как он должен прогрессировать в своем исследовании?

Таким образом, в духе дружеского сотрудничества Чэнь Фэн начал обращаться за помощью к другим исследовательским группам, прося одолжить нескольких воинов, превосходящих класс, для своих энергетических исследований. Поскольку он слышал, что в одной команде было два воина, превосходящих класс, Чэнь Фэн обратился к ним за помощью.

Они отвергли его без каких-либо колебаний. Невозможно. Они сослались на страшную нехватку времени для исследований. Они были тверды в своем решении: «Мы согласимся, только если вы обменяетесь с нами своим воином, превосходящим класс» - усмехнулся исследователь.

Сделка?

Чэнь Фэн посмотрел на предмет исследования и отметил, что в большинстве их тестов будут задействованы личные части генетического воина. Мгновенно он выбросил вперед свою ногу: «Пошел ты!»

Бам!

Исследователь был отброшен ударом Чэнь Фэна.

Хотя сила Чэнь Фэна не была чем-то особенным, он был уверен, что среди всех исследователей он был самым сильным бойцом! И среди всех настоящих генетических воинов он был также лучшим исследователем! И теперь, эти люди думали воспользоваться Ван Яо?

Хехе.

Чэнь Фэн обернулся, чтобы уйти.

«Я подам жалобу на него!» - исследователь был в ярости. Это было слишком неуважительно! Прижав руку к животу, он с трудом поднялся на ноги. Он был действительно раздражен действиями Чэнь Фэна. Почему в конфликтной ситуации он сразу лез в драку? Какой он исследователь? Чем он отличался от бандита?

Увы, Генетический союз, который должен был следить за порядком, был слишком занят. Пока никто не погиб и не покалечился, никого это не волновало.

«Успокойся, старый Сюй. Успокойся. Это Чэнь Фэн».

«И что, что это Чэнь Фэн? Что, он думает, что он потрясающий только потому, что участвовал в битве в Стар сити? А мы что, ничего для людей не сделали? Мои исследования принесли людям ничуть не меньше пользы. Что дает ему право пинать меня?»

«О… успокойся. В этом нет ничего серьезного».

«Что ты имеешь в виду, это серьезно! Не смотри на меня. Ты не представляешь, как сильно он пнул. Мой живот просто разрывается от боли».

«Он не так прост».

«А кто из исследователей в этом проекте прост? У кого из нас нет покровителей?»

Все его тело все еще болело. От удара Чэнь Фэна странная энергия была передана в его тело, вызывая сильную вибрацию, которая заставляла его чувствовать себя невероятно ужасно. Кроме того, у него появилось ощущение, что его зубы ослабели и вот-вот выпадут.

Он свирепствовал: «Чэнь Фэн ... Я запомню это». К сожалению для него, никого это не волновало. В настоящее время Чэнь Фэн был все еще занят, думая о решении его дилеммы.

Он задумался: «Похоже, что просить команды напрямую нет никакого смысла». Если бы это было обычное исследование, было бы нормально, чтобы разные команды обменивались подопытными, чтобы доказать свои теории. Но это не подойдет для него. Сначала испытуемым была его девушка. Во-вторых, другие команды не занимались исследованием энергии.

Чэнь Фэн думал: «Похоже, нужно придумать другой вариант. Может быть... Старый Хоу может помочь?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/437194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку