Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496: Вопрос Запредельного.

Эта новая мистическая сила не производила должного впечатления на Чэнь Фэна. Он считал, что эта сила принадлежит лишь тем, кто поднялся выше класса А.

Характеристика? Определение? Происхождение? Чэнь Фэн не имел ни малейшего представления об этом. Только после извлечения двух разных версий этой силы у Цинь Хая и Ван Яо Чэнь Фэн обрел понимание этого так называемого «запредельного».

«Так…это и есть… «запредельное».

Глаза Чэнь Фэна сияли. Запредельное было равносильно трансформации силы. Для класса А, когда сила класса А переполняется, когда их тело больше не могло сохранять избыточную силу класса А, выйдя за пределы класса, они претерпевали качественное изменение. Это позволяло воину класса А сохранять еще большее количество энергии. Это было именно то, что влечет за собой класс А. Это был процесс преобразования своего тела во второй раз в одном классе.

«Сжатие?»

Это была первая мысль, всплывшая в голове у Чэнь Фэна. В нормальных условиях сжатая сила будет еще более мощной, а также увеличится емкость хранилища. Однако сжатая сила обычно становилась крайне нестабильной. Обычно чья-то сила сжимается только на мгновение извержения, для взрыва силы. Но теперь это была концепция, которая изменяла свойства самой силы.

Глаза Чэнь Фэна ярко светились: «Для этого изменяется структура самой силы. Это не сжатие, а изменение структуры».

Энергия человека была по сути схожей по природе, несмотря на переход человека из класса F в класс A. Например, если пределом человеческого тела была огромная комната, класс F был бы эквивалентен тонкому слою газообразного вещества, которое плыло над полом комнаты. Кроме того, количество газообразного вещества также было довольно низким. Что касается класса E, это будет эквивалентно увеличению запаса газообразного вещества.

Из-за увеличения количества собранное газообразное вещество будет иметь более высокую концентрацию. Таким образом, помимо количества, само качество так же улучшалось. Что касается последующих классов, применяется та же концепция. Медленно, газообразное вещество в комнате будет увеличиваться в количестве. Исходное тонкое газообразное вещество становилось все более и более концентрированным с ростом его количества. Это будет продолжаться до класса А.

Максимальная вместимость этой комнаты - максимальное количество класса А. Количество и концентрация газообразного вещества, которое представляло собой энергию генетического воина, также достигло бы своего пика. В этот момент эта комната больше не сможет хранить больше ничего. Это был так называемый пик класса А. Это был текущий пик человечества.

Затем, с многочисленными секретными искусствами и уникальными способностями, энергия может подвергаться сжатию, модификации или высвобождению с помощью некоторых уникальных методов. Если так, то как насчет класса А? Когда человек входит в новое царство, царство за пределами класса А, структура всей содержащейся в нем энергии будет полностью преобразована. Придерживаясь того же примера, газообразное вещество теперь будет превращаться в жидкость.

Это был совершенно новый энергетический структурный тип. Мгновенно комната, заполненная газообразным веществом, опустеет. Единственное, что останется, это тонкий слой жидкой энергии в нижней части комнаты. Несмотря на тонкий слой и, казалось бы, небольшое количество, энергия жидкости будет значительно мощнее. Такая трансформация в структурном составе энергии не была чем-то, с чем могли бы сравниться эти секретные искусства или уникальные методы манипулирования энергией.

Та же самая способность, высвобождаемая благодаря новой структуре энергии, будет гораздо более мощной, чем ее первоначальная форма, настолько мощной, что их будет невозможно сравнивать. Таким образом, за пределами класса A было настоящее новое царство. Это было также главной темой их проекта «Вне X», проекта, пытающегося найти метод, позволяющий даже обычным генетическим воинам понять концепцию запредельного.

Это казалось невозможным для тех, кто в классе F. Согласно скорости преобразования энергии в новую структурную структуру, количество энергии, которое было у класса F, могло быть преобразовано буквально в одну каплю новой энергии. Эта сумма была слишком мала, чтобы быть полезной.

Но, по крайней мере, была вероятность того, что это выполнимо. Можно представить, насколько могущественны даже самые низшие из секретных искусств, если бы их высвободили с помощью этой новой энергии. Для тех, кто находится за пределами класса А, за пределами класса В или за пределами класса С, помимо количества их энергии, будет ли разница в мощи их новой энергии? Если бы ответ был положительным, не означало ли это, что в тот момент, когда кто-то постигнет понятие запредельного, он сразу станет суперэкспертом? Все это потребовало дальнейших исследований.

«Вне...»

Чэнь Фэн был переполнен эмоциями. Появление новой структуры энергии вызывало у него трепет. В этот самый низкий момент человечества, во время появления могущественной дьявольской расы и древней расы, в этот момент, когда человечество было в панике, исследование этой концепции запредельного было действительно лучшей надеждой человечества.

Внезапно Чэнь Фэн сказал: «Дух, проанализируй это для меня».

«Потребуется удача», - честно заявил Дух.

Сколько есть ...

Чэнь Фэн проверил свою ценность удачи.

Во время битвы в Стар сити вся его ценность удачи была исчерпана. Даже сейчас восстановилось только 30 очков. Он не мог ничего сделать с такой суммой.

Чэнь Фэн вздохнул. «Забудь об этом. Я буду продолжать исследовать сам». В конце концов, он не мог все время полагаться на удачу. Скорость восстановления была действительно слишком медленной, и каждое очко было слишком важным. Он должен использовать его только в момент опасности, например, в битве в Стар сити.

«Дух, будет достаточно удачи для того, чтобы контролировать направление моих исследований», - заявил Чэнь Фэн.

Дух кивнул: «Отлично». Это был самый выгодный метод использования стоимости удачи на данный момент. Это был также метод, разработанный Чэнь Фэном для того, чтобы сохранить удачу, в то же время гарантируя, что он не ошибется. На самом деле идея этого была довольно простой. Что было самым страшным во время исследования? Это было исследование, идущее в совершенно неверном направлении.

Для многих исследований, если выбранное направление было неправильным с самого начала, в конце концов исследование не принесет результатов. Все потраченные ресурсы будут потеряны зря. Чэнь Фэн видел слишком много таких ситуаций в новостях. Каждый отдельный путь, выбранный в ходе исследования, каждое направление мысли, каждая возможность, все это породило бы множество путей для выбора. Только, неуклонно следуя каждому пути и неуклонно терпя неудачи, можно достичь конечного результата исследования.

Что касается Чэнь Фэна, то с самого начала он выбирал только правильное направление, правильный путь. С Аурой удачи, указывающей на правильный путь, он должен был лишь заботиться о путешествии по этому пути.

Хум

Указатель его Ауры удачи прыгнул, указывая ему в определенном направлении.

«Направление установлено. Время начинать исследование» - Чэнь Фэн был взволнован. Увы, исследование прошло не так гладко, как он ожидал. С самого начала он уже столкнулся с довольно сложной проблемой. Сущность его собранной запредельной энергии была все та же, что и у обычной энергии. Единственным изменением был структурный состав энергетических частиц. Это чувство было похоже на ... разницу между графитом и алмазом? Когда Чэнь Фэн понял это, выражение его лица потемнело. Короче говоря, уровень сложности этого эксперимента был похож на процесс превращения графита в алмаз?

Хотя это исследование давно было завершено благодаря технологии генетической эпохи, если бы подобное преобразование потребовалось применить к энергии, сложность резко возросла бы. В конце концов, небольшая небрежность при обращении с энергией вполне может привести к катастрофическому взрыву.

Чэнь Фэн глубоко вздохнул: «Тогда начнем. Нужно взглянуть на фактический структурный состав этой новой энергии».

Хум

Устройство наблюдения за энергией было активировано. На экране энергия была значительно увеличена до такой степени, что видно было энергетические частицы. Увы, один взгляд на частицы заставил Чэнь Фэна открыть рот. Эта энергия...

http://tl.rulate.ru/book/5487/437193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку