Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498: Все просто.

Если он не сможет найти решение, он побежит к своему руководителю. Чэнь Фэн был очень простым. Хоу Лян довольно часто грелся на свету в последнее время благодаря многочисленным вкладам Чэнь Фэна. Таким образом, Хоу Лян уже давно поднялся до высокого уровня в Ассоциации. Кроме того, он имел довольно высокий авторитет в этом исследовательском проекте. Поэтому Чэнь Фэн решил говорить с ним. Увы, поскольку это касается воинов вне класса, Чэнь Фэну было отказано.

«У меня нет права принимать решение по этому вопросу» - Хоу Лян тоже чувствовал себя беспомощно. Причина, по которой он не имел на это прав, была очень проста. Почти все воины за пределами класса были в Генетическом союзе. Более того, это был не Стар сити. Поэтому он не имел власти над ними.

«Еще кое-что» - Хоу Лян сделал паузу: «Недавно кто-то пожаловался, что ты портишь им тесты».

Чэнь Фэн сжал губы: «О? Тот человек, который скорбно закричал после того, как я его пнул? Тот человек, который даже более уродлив, чем Кон Бай?»

«…»

Хоу Лян закатил глаза. Этот человек был таким уродливым?

Чэнь Фэн меньше всего беспокоился об этом человеке: «Я порчу тесты только потому, что он так сказал?»

Хоу Лян развел руками: «Самое главное, что его старший брат является экспертом Генетического союза. Таким образом, все может плохо кончиться».

Чэнь Фэн усмехнулся: «Хммм. У кого здесь нет влиятельных друзей? Если вы не можете справиться с этим, я уйду прямо сейчас. В любом случае, я не заинтересован участвовать в этом глупом исследовании».

Хоу Лян торопливо потянул его и горько улыбнулся: «Нет, разве я уже не занимался этим для тебя? Не волнуйся. Пока ты никого не убьешь, никто здесь не сможет прикоснуться к тебе», - доверительно заявил Хоу Лян.

Улыбка появилась на лице Чэнь Фэна: «Звучит неплохо»

«Если тебе нужно больше воинов вне класса… возможно, ты мог бы подумать о торговле», - заявил Хоу Лян, размышляя над этим вопросом.

Шую!

Взгляд Чэнь Фэна, полный ярости, упал на Хоу Ляна.

Хоу Лян покачал головой: «Нет, это не тот вид торговли, о котором ты думаешь. Скорее, это обмен результатами исследований. В конце концов, все эти команды были созданы для ускорения исследований. Поэтому почти все проверенные результаты исследований могут быть опубликованы, конвертироваться в баллы могут быть проданы другим, заинтересованным в результате исследования».

Получив грубое понимание всей этой системы, Чэнь Фэн отметил, что она была довольно похожа на систему научных работ в Стар сити. До тех пор, пока можно будет опубликовать достаточное количество результатов исследований, набрав достаточное количество баллов, можно будет проверить почти все результаты других исследований, чтобы увеличить скорость собственных.

Чэнь Фэн задумался: «Публикация результатов, а?»

«Тебе не разрешено причинять неприятности!» - Хоу Лян поспешно напомнил Чэнь Фэну. Воспоминания о том, что произошло тогда, когда это выражение в последний раз появилось на лице Чэнь Фэна, все еще были живы в мозгу Хоу Ляна. Именно тогда Чэнь Фэн создал эту систему для добычи.

Чэнь Фэн кашлянул, прежде чем сказать: «Я и подумать об этом не смел»

Взглянув на торжественное выражение лица Хоу Ляна, он мог лишь оттолкнуть свои мысли. Опубликовать результаты ... После того, как он опубликовал результаты своих энергетических исследований, он передал их в общий канал. Увы, ему никто не верил.

«Энергия? Ха-ха-ха-ха».

«Принято считать, что энергия класса А и класса, отличного от класса А, различна. Как будто он открыл что-то новое»

«Существование этого состояния, называемого запредельным, определенно связано с мутацией энергии. Это единственное вероятное объяснение этому. О чем он говорит?»

Все ругались бесконечно. Предварительный результат исследования Чэнь Фэна был безоговорочно отвергнут в момент его публикации. Очевидно, что без помощи Ауры Удачи никто, кроме Чэнь Фэна, не захотел бы исследовать это направление.

И когда Чэнь Фэн использовал небольшое количество очков, он должен был проверить результаты исследований других, большинство из них были сосредоточены на теле. Удивительно, но они действительно добились определенных успехов в этих направлениях исследований. Родословная и ген, это были настоящие два направления, на которых было сосредоточено большинство людей.

Некоторые считали, что источником новой энергии являются мутации крови, позволяющие человеку обладать силой запредельного. Некоторые считали, что новая энергия возникла в результате генетических мутаций, позволяющих человеку обладать силой запредельного. Следуя этому пути, многие исследователи достигли определенного прогресса.

Более того, благодаря улучшению родословной, некоторые воины класса А действительно успешно вышли за пределы класса А. Это вызвало у всех бесконечный восторг. Когда Чэнь Фэн изучал все это, он нахмурился. С самого начала все остальные выбрали совершенно неверное направление в своих исследованиях. Даже тело идиота может быть улучшено генетической мутацией или улучшением родословной. Но тогда, действительно ли это увеличит силу этого человека? Будет ли человек, который пошел по такому пути, действительно таким же могущественным, как и превосходящие класс?

Как глупо. Человек на вершине класса А уже был человеком, приближающимся к воротам за пределами класса. Даже без посторонней помощи этот человек все равно мог выйти за пределы класса А. Как это может быть связано с усилением генов или родословной? Поскольку этот конкретный генетический воин уже приближался к классу А, эти тесты, которые они проводили с ним, могли быть последней каплей, которая подтолкнула этого человека к переходу.

И каков был результат их исследования? Последняя капля может действительно сломать спину верблюда? Чэнь Фэн покачал головой.

Холодный голос раздался рядом с ним: «Я говорил, што ты не ишшледователь»

Чэнь Фэн посмотрел на источник звука и сразу подавил смех. Этот парень рядом с ним, который говорил так неразборчиво, оказался тем, кого он пнул до этого. Мм, как его звали?

«Тебя зовут Сюй…» Чэнь Фэн подумал об этом, но не смог вспомнить имя этого человека.

Этот человек свирепствовал: «Сюй Хуэйхуан!»

Теперь Чэнь Фэн вспомнил: «О, Сюй Хуэйхуан».

«Не Сюй Хуэйхан, Сюй Хуэйхуан!» - сердито сказал он.

Чэнь Фэн чувствовал себя неуверенно: «Сюй Хуэйхуан? Я не ошибаюсь?»

Этот человек расширил глаза: «Не Сюй Хуэйхуан, а Сюй Хуэйхуан!»

Чэнь Фэн: «…»

Черт, какая разница? В этот момент кто-то прошел мимо и закашлялся, прежде чем сказать: «Его зовут Сюй Фэйфан».

Чэнь Фэн: «…»

Что это за глупое имя?

«Пожволь мне предштавить тебе свой режультат».

Сюй Фэйфан с гордостью начал указывать на результаты исследования класса «А». Это был единственный успешный случай, когда кто-то вышел за пределы класса A с момента начала всего этого проекта. Это было также, почему его группе были назначены два эксперта высшего класса, чтобы помочь в их исследовании.

Чэнь Фэн выглядел довольно равнодушным: «Ой». Тот человек, который прорвался, уже находился в узком месте. Как это относилось к этому исследователю?»

«Могу я взглянуть?» - Спросил Чэнь Фэн.

«Нет», - гордо заявил Сюй Фэйфан своей неясной речью: «Ты ражбил мне жубы. Я не проштил тебя. Теперь ты шобираешься украшть мои ишшледования, это шмешно».

Чэнь Фэн: «…»

Что этот парень пытался сказать?

«Забудь» - Чэнь Фэн с жалостью посмотрел на него, прежде чем развернуться, чтобы уйти. Когда он уходил, этот человек все еще бормотал без остановки. Увы, Чэнь Фэн не мог понять ни единого слова, которое этот человек пытался сказать. Так как он все еще не смог получить больше информации, ему пришлось напрямую искать воинов вне класса. Это был бы лучший выбор.

К сожалению, после того, как Чэнь Фэн попытался приблизиться к воинам, не относящимся к классу, он заметил, что большинство из них смотрят свысока на это исследование. Если бы Генетический союз не заставил их, в сочетании с появлением древней расы и дьявольской расы, они давно бы оставили этот проект. Таким образом, они не могли согласиться с просьбой Чэнь Фэна о дополнительных испытаниях сверх того, что им было поручено.

«Нет результатов?» Ван Яо спросила вернувшегося разочарованного Чэнь Фэна.

«Мхм» - Чэнь Фэн чувствовал себя беспомощным: «Все проигнорировали меня».

«Тебе нужно только собрать энергию?» спросила Ван Яо.

Чэнь Фэн кивнул: «Мхм».

«Это просто. Бери с собой устройство для сбора и идем», - внезапно заявила Ван Яо.

А?

Чэнь Фэн опешил. У Ван Яо было решение? Но затем, поскольку он не мог думать ни о чем, он сделал так, как просила Ван Яо. Он догадывался, что, возможно, все будет проще, если за него будет говорить тот, кто за пределами класса А.

И вот он последовал за ней и наблюдал, как Ван Яо встретила другого воина, превосходящего класс. Этот воин, которого раньше не беспокоил Чэнь Фэн, казался готовым поговорить с Ван Яо. В самом деле, Чэнь Фэн уяснил, что люди одного уровня могут действительно лучше общаться друг с другом. Но просто потому что они были одного уровня, было достаточно, чтобы заставить этого человека согласиться на дополнительные тесты? Пока Чэнь Фэн размышлял, он увидел, как Ван Яо вынула огромный огненный меч и ударила этого человека.

Бам!

Вспыхнул огонь.

Бам! Бам!

Энергия за пределами класса A вспыхнула и выплеснулась все стороны.

А?

Чэнь Фэн был ошеломлен. Что происходит? Почему они начали драться?

«Собирай, - Ван Яо посмотрела на Чэнь Фэна, - Послушай, разве сейчас повсюду не энергия за пределами класса?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/437195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Она такая же гадина как и гг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку