Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 Экзамен Олсена: убить себя

Снова войдя в игру, Линь Фань посмотрел на темную дверь перед собой. В его глазах можно было усидеть следы нежелания. Наконец он достиг этого шага. Если он не пойдет и не посмотрит, ему будет очень жалко. Однако в сумке было всего два-три флакона зелья. Не говоря уже о четвертом этаже, даже первый этаж подземелья было бы невозможно пройти.

Глубоко вздохнув, Линь Фань вошел в темный портал, ведущий на четвертый этаж. После вспышки черного света Линь Фань почувствовал сильную силу всасывания.

- Это… Линь Фань с нервным настроением вышел на четвертом этаже. Однако, когда Линь Фань там появился, он был ошеломлен. Перед ним был внутренний двор, который можно было увидеть снаружи. Не было ни монстров, которые могли бы его убить, ни БОССА.

- Кто бы мог подумать, что кто-то еще придет сюда! - Линь Фань был ошеломлен: из пустоты донесся глубокий вздох, из-за чего дух Линь Фаня сконцентрировался. Подняв голову, Линь Фань посмотрел на силуэт в воздухе. Его взгляд посерьезнел.

В воздухе висел мужчина и смотрел на него сверху вниз. Лицо мужчины было холодным, и его черные одежды заставляли его выглядеть исключительно таинственным.

Гигантский дракон смотрел на него из воздуха. Намек на панику мелькнул в глазах Линь Фаня.

Дракон был настоящим пиком в игре. Даже драконы самого низкого уровня, казалось, были шестидесятого уровня. Против Линь Фаня, только один рев дракона мог мгновенно его убить.

Из-за этого Линь Фань наконец-то почувствовал себя успокоенным. Это было потому, что не было никакой игровой компании, которая создала бы миссию, которую игрок заведомо не сможет выполнить. Поэтому дракон перед ним казался могучим, но это не оказывало большого давления на Линь Фаня.

- Неплохо. Это действительно неплохо. На голове гиганта морозный мужчина в черной мантии не мог не кивнуть Линь Фаню, улыбаясь:

- Во-первых, поздравляю с прохождением испытания Темного Бога! Вы можете получить мое наследство. Уилл ты делаешь это?

Когда он услышал это, Линь Фань не мог удержаться от счастья. Он не ожидал, что четвертый уровень будет на самом деле предоставит ему такую возможность. И сразу при достижении четвертого уровня, он завершит миссию.

- А потом? - Линь Фань посмотрела на волшебника в черной мантии в воздухе и спросил тихим голосом. В этот момент Линь Фань был уверен, что этого мага можно называть Темным Магом Олсеном. Однако Линь Фаню было любопытно. Поскольку Олсен не умер, почему он основал так называемую могилу? Возможно, это были лишь домыслы об Олсене.

- Хе-хе, ты очень умный! - Олсен удовлетворенно кивнул, затем посмотрел на Линь Фаня и улыбнулся:

- Сейчас, если счастливо скажешь «да», ты действительно сможете получить наследство Темного Мага. Но ты не получите мое настоящее сокровище!

Линь Фань не мог не быть немного удивленным, когда услышал это. Он не мог не поздравить себя. У него действительно сейчас был импульс согласиться.

- Во-вторых… Олсен посмотрел на Линь Фаня с улыбкой, есть тестовые вопросы, которые я тебе задам. Если ты пройдешь тест, который я тебе дам, ты унаследуешь от меня все! Конечно, если ты потерпишь неудачу, у тебя даже не будет квалификации, чтобы унаследовать мое наследство Темного Мага.

Когда он услышал это, Линь Фань не мог не быть слегка поражен. Он нахмурился. Если он сдастся - он получит наследство Скрытой Профессии Темного Мага.

Он станет Темным Магом. Но если продолжит, возможно, он получит более высокую награду. Это был сложный предмет для выбора.

С другой стороны, первая награда была той, которую можно было понять, а другая награда была еще более щедрой.

- Ну, ты думал об этом? – Сказал Олсен, с улыбкой посмотрев на Линь Фаня.

- Я приму ваш тест! - Глубоко вздохнул Линь Фань.

Линь Фань не хотел сдавать финальный тест, но ему нужно было стать как можно сильнее, поэтому Линь Фань решил сделать ставку на последний матч. Если он преуспеет, Линь Фань полагал, что сокровище Олсена было определенно непростым и имело смысл за него бороться.

- Мне нравится твоя смелость! - улыбнулся Олсен, посмотрел на Линь Фаня и тихо сказал: - Моему преемнику первое, что нужно иметь – это достаточно смелости. Ты поступил правильно!

- Я должен сказать, твой выбор правильный. Если бы ты решил принять наследство и покинуть это место, ты не смог бы стать настоящим Темным Магом, потому что истинные секреты Темного Мага находятся в моих руках, и, возможно, слава Темных Магов сделает тебя немного сильнее чем средний маг. - Улыбнулся Олсен Линь Фаню.

Услышав, как Олсен сказал это, Линь Фань не смог сдержать вздох облегчения. Оказалось, что его выбор был верным. Он мог достичь полного наследия Темного Мага, и стать даже более могущественным, чем обычные маги.

- Теперь, ты готов пройти тест? - Спросил Олсен, посмотрев на Линь Фаня.

Линь Фань слегка кивнул и сделал глубокий вдох.

Сердце Линь Фаня не было готово к тесту Олсена. Кроме того, у Линь Фаня не было достаточно зелий в рюкзаке.

- Посмотри сюда! - Олсен взмахнул рукой в воздухе. Внезапно картина на небе полностью изменилась. Проявились изображения.

Это была сцена прохождения Линь Фанем первого этажа Темной Могилы.

- Я должен сказать, что твои методы действительно довольно гениальны. Особенно эти уклоняющиеся движения, даже я не могу этого сделать! - Вздохнул Олсен, наблюдая за движениями Линь Фаня, имеющего дело с монстрами. Затем Олсен махнул рукой в сторону картины в небе, и тут же поманил Линь Фаня наружу.

Страх появился в глазах Линь Фаня.

В первоначально иллюзорном небе Линь Фань, который должен был представлять сцену, внезапно остановился. Затем он вышел из экрана и сконцентрировался в настоящей человеческой форме. Независимо от его внешности или темперамента, он был точно таким же, как Линь Фань.

- Мой экзамен очень прост! С собой сражаться сложнее всего, и ты один!

Поэтому тебе нужно убить себя, не используя никаких других условий! – усмехнулся Олсен, глядя на Линь Фаня.

http://tl.rulate.ru/book/5470/568803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку