Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Темный секретный свиток

- УБИТЬ СЕБЯ! - Глядя на почти идентичного человека перед собой, глаза Линь Фаня задергались от удивления. В отсутствие какой-либо помощи, то есть невозможности употреблять эликсиры, может лишить законной силы магический божественный источник.

- Ну что, начали? - Олсен посмотрел на Линь Фаня и тихо улыбнулся. Затем он махнул рукой, и человек, превратившийся в Линь Фаня, спрыгнул с неба и встал перед ним.

- Поехали!- Глубоко вздохнул Линь Фань. Затем он первый начал атаку и направил море ярости на созданную фигуру.

Фигура на другой стороне нисколько не испугалась. Он неторопливо бросил Кольцо Огня, блокируя атаку Линь Фаня. После этого он атаковал его техникой удара молнии.

Линь Фань нахмурился, когда получил заклинание - Удар Молнии. Это потому, что урон был нанесен его телу. Эффекты Кольца Трансформации полностью исчезли. Вспышка Молнии способна выбить 100 очков здоровья, но она не учла несколько магических значений.

- Вспышка Молнии! - В этот момент Линь Фань не могла не встревожиться. Он поспешно применил Технику Вспышки Молнии и ударил проецируемую фигуру, но она нанесла только более девяноста урона. Это вызвало ошеломление Линь Фаня. Однако он просто не мог понять, почему человек с его способностями был намного сильнее его.

- Я основываюсь на максимальной ценности вашей защиты. Это означает, что этот человек может быть немного выше в атаке и защите, чем ты! Усмехнулся Олсен, увидев слегка ошеломленное выражение лица Линь Фаня.

Лицо Линь Фаня стало зеленым, когда он услышал это. Разве это не самоубийство? У него было всего 300 HP. Он не мог даже выстоять трех ударов!

Посмотрев на другого себя, атакующего его еще раз, Линь Фань торопливо использовал Технику Огненного Кольца, чтобы заблокировать атаку. Затем Линь Фань снова атаковал.

Три навыка: Техники Вспышки Молнии, Техника Пылающего Шара и Бушующего Моря один за другим были скастованы в материализованную фигуру. Сразу же она получила более 150 урона.

Подвергшись непрерывной бомбардировке Линь Фаня, силуэт, появившийся из иллюзии, также начал серию атак на Линь Фаня, в результате чего его здоровье мгновенно упало.

В этот момент Линь Фань нахмурился. Он смотрел на человека перед собой, и его глаза были полны серьезности. Ему нужен был только еще один удар, и ему действительно не повезло с Темным Богом.

- Убей себя! Черт возьми! Как я убью себя!? Этот человек намного лучше меня! – Бормотал Линь Фань, но затем его глаза внезапно загорелись, как будто он о чем-то подумал.

- Он говорит о том, чтобы убить себя? Может ли это быть… Глядя на своего противника, который собирался выпустить свою магию, Линь Фань немедленно применил к нему Технику Огненного Шара.

Со вспышкой света здоровье Линь Фаня, наконец, ослабло, и он умер под огненным шаром.

- Хе-хе… Хур Хур Хур! Видя самоубийство Линь Фаня, Олсен не мог удержаться от смеха:

- Только если ты не боишься смерти, ты можешь стать истинным божественным богом, самоубийцей, сумасшедшим на вид, но тебе нужна самая большая смелость. Теперь ты можешь стать моим наследником. Затем, махнув рукой, Линь Фань, который уже умер, мгновенно вернулся к жизни.

Посмотрев на Олсена в воздухе, Линь Фань понял, что на этот раз он сделал правильную ставку. На этот раз ему нужно было не победить своего противника, а умереть. Перед лицом смерти, если бы кто-то боялся смерти в своем сердце, он никогда бы не подумал, что смерть - это задание выполнения миссии.

- Очень хорошо, мой преемник. Теперь ты можешь принять мое наследие и стать Темным Магом! - Олсен слегка кивнул Линь Фаню. Затем он махнул рукавами, и серый свет вошел в тело Линь Фаня.

«Системный совет: у игроков есть возможности выполнения пятизвездных заданий, наследство Темного Бога и Скрытая Профессия Темный Маг.»

Когда прозвучало это системное уведомление, Линь Фань внезапно почувствовала себя расслабленно. По крайней мере, скрытая профессия Темного Мага была получена.

- Мое наследие здесь! - Олсен усмехнулся и посмотрел на Линь Фаня:

- Темный Маг, известный как Маг Смерти. Потому что Темные Маги могут контролировать демонов, которые умирают, сражаясь за него. Мое наследие! - Пока он говорил, темно-золотой древний свиток вылетел из руки Олсена и влетел прямо в руку Линь Фаня.

- Темный Секретный Свиток: Высший Дух, способный контролировать души мертвых монстров, ожидающих его команды. Мне нужен 25-й уровень для получения навыков Темного Мага!

- Высший Дух! - Линь Фань почувствовал себя немного странно, когда увидел этот простой свиток. Даже с этим вступлением Линь Фань даже не мог увидеть силу этого навыка. Однако то, что Олсен мог считать драгоценным, было определенно экстраординарным.

- Высший Дух может контролировать душу мертвого монстра. Он может сливаться с его телом и воскрешать его. Демоны будут слушать твою команду. Помни, это касается всех монстров! Даже демоны царства демонов, если умрут, станут подчиняться! - Глядя на потрясенное выражение лица Линь Фаня, Олсен не мог сдержать смешок.

Услышав это, глаза Линь Фань расширились. Смысл слов Олсена был ясен. Если были трупы, любой мог быть порабощен. Что это значит? Линь Фань очень ясно знал, что, если он убьет Босса, он сможет получить раба из БОССА.

- Конечно, есть пределы. Если сила противника превышает твою, ты не можешь его поработить. Ограничение лежит в том, что монстр выше тебя на10 уровней не может быть порабощен! - Олсен посмотрел на Линь Фаня и усмехнулся:

- Однажды я поработил демонического некроманта, и этот некромант мог вызывать духов. Некромант 80-го уровня с призванными духами 70 уровней и… Их число на самом деле было десять. Они все были примерно такой же силы, как и генералы демонов.

Линь Фань сделал глубокий вдох, когда услышал это. БОСС на десять уровней выше тебя, это было слишком безумно! В этот момент Линь Фань понял, что предмет в его руке - это действительно большое сокровище.

- Малыш, раз ты получил мое наследство, тогда помоги мне кое-с-чем! Олсен посмотрел на Линь Фаня и тихо сказал:

- На континенте скоро наступит Кризис. Я надеюсь, что ты сможешь остановить вторжение демонов.

- Вторжение в наш мир демонов? - Сердце Линь Фаня слегка замерло, когда он посмотрел на Олсена.

http://tl.rulate.ru/book/5470/570652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку