Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 Прохождение третьего этажа

Столкнувшись с тремя Рыцарями-Скелетами, которые были ростом с лошадь, Линь Фань использовал все свои силы, чтобы избежать нападений Рыцарей-Скелетов и быть затоптанным лошадьми.

Когда он увернулся от атаки Скелета-Рыцаря, он столкнулся с ним и продолжил атаку, потому что три Скелета Рыцаря уже были убиты. Если бы их море ярости оказалось чудовищным, он скорее всего был бы неспособен сражаться.

Под бомбардировкой заклинаний молнии, Скелет-Рыцарь, наконец, не смог удержаться и рухнул. Тем не менее, после того, как Скелет Рыцарь пал, чувство кризиса в сердце Линь Фана стало тяжелее.

- Аргх!- Черный туман вокруг двух Скелетов-Рыцарей всосался им в рот, когда они заревели.

Однако, после того, как они вдохнули туман, Линь Фань посмотрел на двух скелетов перед ним и лошадей под ними. После вдыхания черного тумана, на белых костях постепенно стали появляться черные кусочки мяса.

Вскоре мясом зарос весь рыцарь. И скелет прорвался в темного, грозного человека.

Лошадь под под ним тоже обросла протью. Мышцы по всему телу были похожи на медное литье. Его глаза были красными со следами света, и белый туман из его носа вызывал у людей очень опасное чувство.

- Системное уведомление: Скелеты Рыцари впитали в себя достаточно обиды, чтобы превратиться в Рыцарей Демонов. Убийство Рыцарей-Демонов отпустит обиду внутри их тел и откроет путь к четвертому этажу!

- Командир Рыцарей Демонов: босс 30-го уровня. В качестве авангарда армии Демонов, Император Демонов проник в человеческий род.

- Черт возьми, два босса тридцатого уровня! - Лицо Линь Фаня было пепельным, когда он посмотрел на злобные алые глаза рыцаря перед собой и пробормотал про себя. При столкновении с двумя боссами 30 уровня одновременно даже Линь Фань почувствовал немного страха.

В конце концов, давления одного Босса 30 уровня для Линь Фаня было уже достаточно. Что было даже более очевидным, так это то, что они оба были невероятно сильны! К счастью, способность двух боссов атаковать была недостаточной. Относительно Линь Фаня ущерб был не слишком велик.

Вспышка молнии сняла 40 очков здоровья у Рыцаря Демона. Командиру Рыцарей Демонов, у которого было более четырех тысяч очков здоровья, такой урон был как царапина.

- Тише!

Как только Линь Фань собирался поразить Командира Демонов, за ним появился еще один Командир Демонов.

Звук дыхания двух лошадей заставил волосы на теле Линь Фань встать дыбом.

- Бум!

Мощная сила мгновенно вышла из-за спины Линь Фаня. Линь Фань был немедленно отправлен в полет. На этот раз Линь Фань получил ранение более двухсот очков урона.

К счастью, Благословение Линь Фаня не истекло. Поспешно выпив две бутылки с лекарством, он возместил ущерб. Линь Фань смог многому научиться, колотя Ударами Молнии Демонов, но сам Линь Фань уклонялся от атак. На фоне коллективных атак двух боссов Линь Фань все еще казался немного не в восторге. Его несколько раз чуть не убили. К счастью, Воды Божественного Происхождения хоть и было у Линь Фаня совсем немного, ему удалось спасти две бутылки Воды Божественного Происхождения.

Под постоянными атаками Линь Фаня один из всадников демонов наконец стал истекать кровью. В этот момент он взглянул на Линь Фаня налитыми кровью глазами.

- Хисс !- Демон Рыцарь яростно сжал бока лошади. Внезапно боевой конь под ним издал длинное шипение, и его две передние ноги подпрыгнули. Затем он ударил передними ногами, и из копыт лошади внезапно вырвалась темно-черная рябь.

- Бум!

Когда Линь Фань вошел в контакт с темной рябью, его как будто ударило тяжелым молотом, и он отлетел назад. Его травмы стоили ему 500 очков здоровья, заставив тело Линь Фаня кровоточить.

- У них есть еще и эта техника? - Обреченно вздохнул Линь Фань, и в его глазах мелькнул страх. Эта атака Командира Демонов была просто слишком свирепой: Линь Фань почти умер.

Молния за молнией, и наконец, он убил этого Рыцаря Демона.

Увидев, что Кавалерия Демонов должна была умереть, черный дым окутал его, но не был поглощен другим Рыцарем Демоном. Линь Фань с облегчением вздохнул. По крайней мере, ему не нужно было сталкиваться с БОССОМ, которого он не сможет убить.

- Щух! - Звук прорыва в воздух внезапно донесся за его спиной. Линь Фань торопливо использовал Огненное Кольцо, блокируя атаку Демона Командира. Затем он обернулся, чтобы посмотреть на оставшегося Демона Командира.

- Последний! - Глубоко вздохнув, Линь Фань немедленно начал атаку на Рыцаря Демона.

Из-за хорошего взаимодействия между Командующими Демонами, Линь Фань все еще находился в затруднительном положении. Тем не менее, он все еще контролировал ситуацию, и, по крайней мере, его жизнь была вне опасности.

Во время нападения на Командира Демона, Линь Фань полагался на свою постоянную позицию, чтобы избежать атаки Командира Демона. Его атака была почти на его максимуме.

- Иы!- Когда боевой конь под демоном снова зашипел, Линь Фань немедленно применил свою технику Огненного Кольца, чтобы заблокировать атаку Рыцаря Демона. Затем молния наконец-то ударила Рыцаря Демона.

Добившись падения двух Рыцарей Демонов, Линь Фань почти упала в обморок от истощения. Б заняла почти весь день. Он был в такой высокой концентрации ума, что почти терял сознание от истощения.

Когда умер Командир Демонов, черный туман на телах двух всадников-демонов внезапно поднялся в небо. Затем они слились воедино и превратились в

темную, темную дверь. Дверь была черной и мрачной, вызывая ощущение холода и дрожи.

- На этот раз это действительно было хлопотно!

Линь Фань горько улыбнулся оставшимся пакетам с лекарствами в своей сумке. Он криво улыбнулся еще раз: третий этаж был уже таким сложным. Относительно четвертого этажа, он боялся, что не сможет пройти его. Кроме того, в сумке осталось совсем немного.

Поняв, что время для игры почти закончилось, Линь Фань мог только неохотно выйти из сети. Он был тайно обеспокоен. В конце концов, в сумке осталось эликсиров не так уж и много. Как он сможет перейти на четвертый этаж? Когда он подумал об этом, Линь Фань беспомощно вздохнул. Его квест был намного сложнее, чем у Хаотического Неба. В конце концов, у Хаотического Неба не было такого извращенного сценария!

http://tl.rulate.ru/book/5470/567995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку