Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 - Ромундт развивается

После прибытия в Замок Кошмаров еще раз, команда Линь Фаня увидела портал в комнате. Из этого было ясно, что вампир-барон еще не ожил.

На втором этаже, в коридоре, зал был пуст. Единственное, что в центре стоял вампир Барон Папас. Увидев отряд, он атаковал их, и его убили Юнь До и Е Мэнжу.

Разорвав свитки, отряд Линь Фаня еще раз прибыл в комнату БОССа. На этот раз Парос все еще был мертв, и портал все еще был там.

- Идем! - Прежде чем войти, Линь Фань сделал глубокий вдох. - На этот раз у меня есть комплект Повелителя Мертвых и Кольцо Конверсии, я должен с ним справиться.

- Как интересно! БОСС двадцать пятого уровня! - Пробормотал Хаотичное Небо. Затем он последовал за Линь Фанем и вошел в портал.

- Роаааар! - когда вошел Линь Фань, раздался рев Ромунда. Затем граф вампир бросился на него и оцарапал ему грудь.

- Огненный Щит! - Линь Фань произвел Огненный Щит, и поспешно отступил. Затем он ударил Ромунда Ударом Молнии.

Удар Молнии нанес 120 урона Ромунду, что сильно ободрило Линь Фаня. Это означало, что его усилия не пропали даром.

За Ромундом тень вспыхнула сбоку и начала колоть двумя кинжалами его грудь, нанеся 50 урона. Этой тенью, естественно, был Хаотичное Небо.

После появления, Е Мэнжу и другие напали тоже. Однако их атаки были едва заметны и вызвали менее 20 повреждений.

Таким образом, агр БОССа прочно укрепился на Линь Фане. Даже Хаотичное Небо не привлекал его внимания, кроме того, что его царапнул случайный удар когтем. Конечно, все эти атаки были отбиты.

Так как Ромунд мог летать, даже если команда хотела препятствовать его передвижению, это не могло получиться. Таким образом, они могли только попытаться увеличить свой урон. Это вызвало веселую сцену, когда БОСС преследовал мага, а целая куча людей преследовала БОССа.

В этот момент была раскрыта истинная сила Линь Фаня. Перед БОССом на 10 уровней выше, чем он, он нисколько не паниковал. Он просто спокойно атаковал Ромунда, уклоняясь от всех направленных на него атак и заставляя Ромунда бегать по кругу.

Что касается людей, преследующих Ромунда, чем больше они смотрели, тем больше удивлялись. При преследовании Линь Фань был поражен не менее 10 раз. Для мага с низким HP, нанесенный урон должен был его давно убить. Однако, по какой-то странной причине, несмотря на то, что значения урона, отображающиеся выше головы Линь Фаня, были чрезвычайно высокими, фактическое снижение HP было относительно низким.

- Роаааар! - Когда здоровье Ромунда упало до половины, он впал в ярость. Ромунд издал громкий безумный рев, затем расправил крылья и родил из них рой вампиров.

- Шип Земли! - видя летучих мышей, летящих на него, Линь Фань немедленно использовал Шип Земли, мгновенно покрывая область вокруг себя шипами. Эти шипы врезались в летучих мышей, мчащихся к Линь Фаню, мгновенно убив почти 30 штук.

- Проклятье! - Хаотичное Небо проклял, размахивая кинжалами и безумно убивая. Каждый раз, когда он ударял, вампирская летучая мышь падала. Но рой Ромунда был слишком многочисленным. Даже со скоростью, с которой они умирали, рою все же удалось помешать людям преследовать Ромунда.

- Огненный Щит! - Линь Фань побледнел, когда заметил, что вампир Граф Ромунд атаковал его, пока он был занят летучими мышами и поспешно бросил Огненный Щит, блокируя атаку. Затем он снова бросил Шип Земли, очистив летучих мышей вокруг себя, позволив ему сосредоточиться на Ромунде.

- Удар Молнии! – Перед атакой Ромунда, Линь Фань не посмел быть беззаботным. Сразу после Удара Молнии он принял атаку вампира.

Увидев, что уровень его здоровья был низким, Линь Фань сразу же выпил бутылку Божественного Фонтана Воды, прежде чем продолжить атаку.

- Роаааар! - Взревел Ромунд. Затем его крылья бросились к Линь Фаню, как оружие, и притянули его ближе, позволяя его фактическому оружию ударить в горло Линь Фаня.

- Нехорошо! - Линь Фань побледнел, блокируя атаку, бросая Удар Молнии в лицо Ромунда.

Появилось -180, пугая Линь Фаня. После удара Линь Фань оторвался от хватки Ромунда.

Хаотичное Небо бросился вперед и сунул кинжал, зажатый в правой руке, в горло Ромунда. Затем он обогнул спину Ромунда, поднял кинжал, зажатый в левой руке, и сунул его в шею Ромунда.

- Роаааар! - Ромунд взревел от боли. Затем он поднял свои кроваво-красные глаза на Хаотичное Небо и атаковал его.

Для такого убийцы, как Хаотичное Небо, скорость была, естественно, приоритетом. Однако, ее не хватало, по крайней мере, по сравнению с БОССом 25уровня.

Он просто уклонился от атаки и, не останавливаясь, снова ударил графа вампира.

- Фу. - атака Хаотичного Неба дала Линь Фаню момент для передышки. Затем, восстановив немного сил, он снова присоединился к битве. Поскольку вампирские летучие мыши были уничтожены Лю Мэнсяо и другими, Линь Фань больше не был почти убит и сумел вернуть свое здоровье в исходную позицию.

- Роаааар! - Черт побери, как вы думаете, вам удалось? Мой господин не отпустит вас! Ромунд мрачно посмотрел на команду Линь Фаня и взревел. Затем он открыл свои крылья и послал грохочущий рев к Луне.

[Вампир Граф Ромунд впитал сущность Луны и превратился в вампира Маркиза. Его уровень увеличен на 5.]

Во время уведомления системы отряд Линь Фаня была парализован, позволив Ромунду, который был на грани смерти, благополучно развиваться в решающий момент.

- Это пятизвездочный квест. Естественно, он будет не таким простым! - Поморщился Хаотичное Небо. Затем он сказал Линь Фаню:

- Молокосос, по крайней мере, его здоровье все еще низкое. Я помогу тебе его прикончить.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
То есть, там был выход наружу?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку