Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 - Завершение Задания

Услышав слова Хаотичного Неба, Линь Фань скрестил брови. Когда он услышал слова Хаотичного Неба, он, естественно, понял, что тот запланировал.

- У него осталось немного здоровья. Если мы объединим силы, мы сможем победить его. Не путайся! – Сказал Линь Фань Хаотичному небу с беспокойством в глазах.

- Хе-хе, это БОСС тридцатого уровня! Даже при твоей текущей магической атаке ты, вероятно, даже не сможешь нанести более тридцати единиц урона. Более того, скорость и сила этого парня были сильно увеличены. Мы, наверное, получим верную смерть, прежде чем он спустится! И ... если мы не убьем его сейчас, нам все равно придется иметь дело с ним, когда мы вернемся! Твой квест должен будет подождать! Это было бы плохо! - Усмехнулся Хаотичное Небо, объясняя, - Итак, позволь мне помочь тебе справиться с этим!

- Ты ... ты только что потерял уровень! - Линь Фань с тревогой посмотрел на Хаотичное Небо, говоря это.

- Тогда я просто потеряю еще два. Это всего лишь три уровня. Ничего трудного вернуться! - Глаза Хаотичного Неба были полны решимости, и он засмеялся. Он сказал, - Сейчас самое важное - твой квест. Ты уже стал нашей основой. Если выполнишь этот квест, награда определенно поставит тебя далеко впереди всех остальных. Когда это случится, все будет хорошо! – Говоря это, Хаотичное Небо прыгнул к Ромунду, который только что закончил развиваться. Его глаза были полны свирепости.

- Умри! - Крикнул Хаотичное Небо, и использовал Непрерывный Суицид. Его тело неуклонно стало расширяться и высвобождать невидимую энергию в окружение.

- Роаааар! - ранее холодные глаза Ромунда показали страх, когда он смотрел на расширяющееся тело Хаотичного Неба. Он тут же врезался в Хаотичное Небо, надеясь остановить взрыв.

- Бегите! - Крикнул Линь Фань, убегая. Радиус взрыва Хаотичного Неба был 10 ярдов. Благодаря своей нынешней силе Линь Фань не смог бы выжить.

- Хе-хе, чертов зверь, ты, должно быть, сейчас боишься! - Хаотичное Небо засмеялся над когтями, атакующими его, не имея и намека на страх в своем тоне.

- Боомм! - Прозвучал массивный грохот. После этого звука к небу пролетел свет. Когда свет прилетел, Ромунд жалобно взревел.

Взрыв нанес 325 урона и сбил Ромунда на землю.

- Он еще не мертв! - Линь Фань побледнел от этого взгляда. Ромунд действительно пережил Непрерывный Суицид Хаотичного Неба.

- Поторопитесь и нападите на него! - крикнул Линь Фань, бросив Удар Молнии на голову Ромунда. К сожалению, он нанес только 25 урона.

- Ах! - незадолго до того, как Е Мэнжу могла напасть, Ромунд подлетел и отправил ее обратно в город возрождаться.

- Ледяная стрела! - Е Мэнжу выстрелила Ледяную Стрелу в Ромунда, нанося при этом 10 единиц урона.

- Удар Молнии! - Линь Фань снова использовал Удар Молнии, окончательно убив Ромунда. Когда Ромунд умер, из оставшихся в живых воссиял золотой свет.

- У меня вырос уровень! - Сказал Линь Фань со вздохом облегчения. В итоге им, наконец, удалось убить Ромунда.

- У меня тоже! Этот БОСС дал большой опыт! Все выросли! - воскликнул Лю Ган. В то же время он чувствовал себя беспомощным. Он должен был быть мощным, но он даже не тянул подобную сложность. Он был совершенно бесполезен. Полезны были только Линь Фань и Хаотичное Небо.

В то время как все, кроме Линь Фаня, чувствовали то же самое, они еще лучше понимали разрыв между собой и уровнем Линь Фаня. Неожиданные атаки Хаотичного Неба и чувство ритма, а также чудесный выбор позиций и уклонение Линь Фаня внушали им чувство страха. Но это также показало им, что они никак не приближаются к этому уровню.

- Посмотрим, что с него выпало! - Линь Фань подошел к месту, где упал Ромунд и взял предметы. Сразу же его лицо засветилось радостью.

[Рецепт Мистического Фонтана Воды: трава для восстановления жизни x3, корень черной рыси x2, змеиный желчный пузырь x1]

[Пояс Повелитель мертвых: Неоцененный]

[Плащ Голубого Дракона: Неоцененный]

[Розовый Золотой Черно-Белый Радужный Лук Потерянных Душ: Неоцененный]

[Гневная Волна]

Стоимость: 100MP

Описание: Вызывает пламя, атакующее врагов перед пользователем.

Перезарядка: 5 секунд

Требуемый уровень: 18

Требуемый класс: Маг

[Хитрость]

Стоимость: 10MP

Описание: Станьте невидимым на 10 секунд. Если пользователя атакуют или он атакует сам в течение 10 секунд, невидимость будет снята.

Перезарядка: 1 минута

Требуемый уровень: 20

Требуемый класс: Убийца

[Цепочный выстрел]

Стоимость: 15MP

Описание: Непрерывно стреляет 5 стрелами в врага.

Перезарядка: 6 секунд

Требуемый уровень: 15

Требуемый класс: лучник

Линь Фань обрадовался, увидев, что выпало с БОССа. Там была последняя часть комплекта Повелителя мертвых, а также рецепт для Мистического Фонтана Воды. Это были, безусловно, отличные вещи!

Среди 3 книг навыков, был также и Огненный Щит. Линь Фань был смущен этим. Огненный Щит - это навык, изученный от тренера, так почему же это была книга навыков?

- Огненный Щит? Какой Огненный Щит? Я так и не узнал! У класса тренера был только Удар Молнии! Все остальное нужно было изучать с помощью книг навыков! - Е Мэнжу, которая была на другом конце чата, ответила Линь Фаню. Она сразу же услышала, когда он воскликнул.

- Тогда почему я узнал его там? - Линь Фань смущенно почесал голову. Все время он считал, что Е Мэнжу тоже изучила Огненный Щит, но, видимо, нет.

Обратившись в службу поддержки клиентов, Линь Фань узнал, что первый игрок, продвигающийся в каждом классе, получит в качестве награды случайное умение. Чтобы подтвердить это, Линь Фань попросил Юнь До, была ли у нее Экстремальная Скорость. Естественно, ничего подобного не было.

- Линь Фань, быстро иди сюда! Здесь есть NPC. Это должна быть та самая Лилянь, о которой вы говорили! - Крикнула Лю Мэнсяо Линь Фаню, обнаружив гроб, спрятанный в углу.

Услышав ее слова, Линь Фань подбежал. Затем он увидел Лилянь, которая лежала в гробу.

[Ромунд бросил магию глубокого сна на Лилянь. Кровь Ромунда должна ее разбудить.] Увидев системное уведомление, Линь Фань вздохнул с облегчением. Затем, выпив кровь Ромунда, Лилянь медленно проснулась. Затем она с замешательством посмотрела на Линь Фаня и спросила: - Молодой герой, это ты убил Ромунда и спас меня ото сна?

- Да! Я принял просьбу Графа Гастона [1], чтобы спасти вас! - Кивнул головой Линь Фань.

- Гастон ... Мой любовник! Он в порядке? Я действительно хочу полететь к нему прямо сейчас! - Лилянь была наполнена сложными эмоциями, говоря это. Затем она расправила белые крылья и взлетела.

- Молодой герой, я больше не могу ждать. Сейчас я должна быть рядом с Гастоном. Спасибо за спасение. Мы с Гастоном будем ждать тебя в резиденции Святого Городского Главы Города Господня! - Сказала Лилянь Линь Фаню перед тем, как взмахнуть крыльями и полететь в Святой Город.

[Завершен 5-звездный квест: запрос Графа Гастона. Идите в Святой Город, чтобы получить награду.]

Услышав это, Линь Фань вздохнул и сказал:

- Квест завершен! Возвращаемся!.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нет, я конечно понимаю, удачное стечение обстоятельств и выпадение "Непрерывного суицыда", но не слишком ли легко? Да, я понимаю, что и гг и хаотично небо - гипер омега супер невероятно божественные истинные профи, но это должно быть сложнее, ведь награда ого-го-го.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку