Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 - Самонастройка

Вернувшись в Святой Город, Линь Фань и остальные пошли прямо в магазин оценщика, чтобы встретить Хаотичное Небо и Е Мэнжу. Когда они увидели, что Линь Фань и другие пришли, оба приветствовали их.

- Итак, что же выпало с БОССа? - Спросила Е Мэнжу, взволнованно подбежав к Линь Фаню.

- Две части комплекта Повелителя Мертвых. Прямо сейчас мне нужна еще одна часть, чтобы закончить комплект! - Сказал Линь Фань с улыбкой. В Кошмарном Замке остался только один БОСС. Линь Фань был уверен, что после убийства Ромунда он получит последнюю часть комплекта Повелителя Мертвых.

- Есть также две книги навыков. Одна из них предназначена для воинов. На другую, вы, ребята, можете взглянуть! - сказала Лю Мэнсяо с горькой улыбкой, показывая описание второй книги умения.

[Непрерывный Суицид: пользователь взрывается, нанося урон врагам в радиусе 10 ярдов. Урон удваивает сумму пользовательских M.ATK и Ф.ATK. После самодетонации игрок умрет и потеряет 2 уровня. Требуемый уровень: 13]

- Это ... это умение предполагает самоубийство! - Хаотичное Небо облизал губы, продолжая:

- Но расстояние довольно велико, и удвоение урона ... этого достаточно, чтобы убить кучу людей ... - если бы кто-то использовал его во время группового боя ... черт, это было бы смертельно!

- Десять ярдов действительно много! - Согласился Линь Фань. Затем он продолжил: - Урон от этого умения удваивает общую атаку персонажа, а это значит, что чем выше уровень атаки, тем выше урон. Если вы собираетесь изучить этот навык, вы должны иметь высокую атаку. Здесь два человека с самой высокой атакой - это я и Хаотичное Небо. Так что было бы лучше, если бы один из нас выучил этот навык.

- Тогда отдай его мне! - Хихикнул Хаотичное Небо: - Мне нравятся такие вещи!

- Вот! - Лю Мэнсяо передала книгу Хаотичному Небу с горькой улыбкой. Затем она предупредила:

- Не используйте ее без причины! Десять ярдов - огромная площадь, если вы небрежны, вы можете в конечном итоге нанести вред невинным людям!

- Хех, у кого есть яйца, чтобы это сделать? Это умение стоит двух уровней!

Хаотичное Небо шутил. Затем он научился мастерству. Для ПК-наркомана Хаотичного Неба этот навык был просто чудесным. В этом смысл игры со своей жизнью!

- Хорошо, давайте теперь оценим предметы. - Беспомощно сказал Линь Фань, посмотрев на Хаотичное Небо. Затем он вошел в магазин и передал несколько предметов Повелителя Мертвых оценщику.

[Браслет Повелителя мертвых (синий): P.DEF 10, M.DEF 10, + 3% от всех магических повреждений, SPI + 2, требуемый уровень: 15, необходимый класс: маг.]

[Браслет Повелитель мертвых (синий): P.DEF 10, INT + 3, + 2% от всех магических повреждений, SPI + 3, Требуемый уровень: 15, Требуемый класс: Маг.]

[Cапогы Повелителя Мертвых (синие): P.DEF 15, M.DEF 12, MV SPD + 3, SPI + 2, Требуемый уровень: 15, Требуемый класс: Маг.]

[Медальон Повелителя мертвых (Синий): P.DEF 8, M.DEF 7, CST SPD + 1, SPI + 2, Требуемый уровень: 15, Требуемый класс: Маг.]

Линь Фань дрожал от волнения, держа в руках 4 предмета. В том числе 3 были в его инвентаре, Линь Фань в настоящее время имел семь частей комплекта Повелителя Мертвых. Он тут же надел их.

После экипировки шмотом Повелителя мертвых, странные руны начали окружать Линь Фаня. Линь Фань выглядел чрезвычайно загадочным в сильном голубом свете.

- Так красиво! - Е Мэнжу сказала со звездными глазами, глядя на снаряжение Линь Фаня. Затем она стала умолять:

- Большой брат Линь Фань, когда вы поменяете его на что-то лучше, не забудьте дать комплект Повелителя Мертвых мне!

- Пойдем! Прямо сейчас, мы убьем истинного владельца Кошмарного Замка! - объявил Линь Фань, выходя из магазина оценщика.

- Эй, что это!? - когда группа Линь Фаня покинула магазин, все игроки - Святого города с шоком уставились на него. Толпа увидела довольно много предметов синего снаряжения. В конце концов, с таким количеством игроков, было вполне ожидаемо увидеть кого-то в синем снаряжении. Хотя, конечно, по сравнению с Линь Фанем, они все еще были редкими. Но прямо сейчас Линь Фань был одет в полный костюм синего снаряжения и даже имел фиолетовый посох. Это было просто невероятно.

- Это комплект! Черт побери! У него синий комплект! - Крикнул рыцарь в толпе. Когда он заговорил, его глаза излучали страх. Эффект полного набора синего снаряжения может сравниться с эффектом 4 фиолетовых предметов. Это было просто слишком мощно. Особенно в ранней игре. Это было невозможно купить за деньги!

- Помимо него, экипировка других людей тоже хороша! - Сказал убийца рядом с рыцарем, посмотрев на весь отряд. - У них у всех есть несколько синих предметов экипировки. Что касается лучника и убийцы рядом с ним, у них есть зеленые наборы.

- Давайте последуем за ними! Они определенно нашли хорошую охотничью землю! - приглушенно крикнул убийце рыцарь.

- Даже не думай. Эти ребята явно являются экспертами. Вы видите этого лучника? Я ее узнаю. Раньше она была лидером группы в Ивовой Луне - Хрупкая Мечта Сяо. Что касается мага, я не узнаю его. Но вы действительно думаете, что он обычный человек? - Убийца посмотрел на рыцаря и сказал:

- Они могут получить это снаряжение из-за своей силы. Мы недостаточно сильны, чтобы идти против них.

- И что? Мы просто станем сидеть здесь и ничего не делать? - сказал Рыцарь с недовольством.

- Успокойся. Те ребята, которые последовали за этой группой, должны скоро умереть! - закричал убийца, указывая на людей, следующих за партией Линь Фаня из города.

- Я не верю ... -Прежде чем рыцарь смог закончить разговор, он увидел двух сражающихся людей. Один из них частью группы, которая следила за командой Линь Фаня. Через мгновение он был убит.

- Что ... Ээо не слишком быстро!? - рычал Рыцарь.

- Это истинные эксперты! - Сказал убийца, прежде чем вернуться в толпу.

Лю Мэнсяо и остальные ошеломленно смотрели на Хаотичное Небо, который в настоящее время был испачкан кровью с кровожадным взглядом на лице. Этот парень был просто слишком жестоким. В течение 30 секунд он убил 3 человека. На данный момент яркое красное имя на его руке было чрезвычайно сильным.

- Поехали! - Линь Фань беспомощно взглянул на Хаотичное Небо. У этого парня не было чувства самообладания. Он в течение времени, необходимого для падения шляпы, убил 3 человека подряд. Теперь у него будет красное имя не менее чем на 2 часа.

- Хорошо! - Засмеялся Хаотичное Небо, идя к Замку Кошмаров. Линь Фань последовал за ним, покачав головой. Что касается Лю Мэнсяо и других, они ошеломленно смотрели на спины двух людей и забыли следовать за ними.

- Это сила легенды ... Хань Чэн ... далеко ... намного слабее их ... , - Медленно сказала Юнь До. Раньше она боялась Хань Чэна. Несмотря на то, что это было ужасно, он был рядом с уровнем Хаотичного Неба. С умениями Хаотичного Неба Юнь До полностью полагала, что даже если два Хань Чэна пойдут вслед за ним в одно и то же время, они просто получат верную смерть.

- Нам лучше поторопиться! - Улыбнулась Лю Мэнсяо, следуя за Дуэтом в Замок Кошмаров.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку