Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - 7 частей комплекта Повелителя Мертвых

Позже Линь Фань снова прибыл на настоящий второй этаж. И, как и ожидалось, Вампир Виконт Парос возродился и смотрел на Линь Фаня.

- Это БОСС второго этажа? - Спросил Хаотичное Небо, появившись за Линь Фанем.

- Слабые места этого парня - его крылья. Но будьте осторожны с его быстрой атакой! - Сказал группе Линь Фань, вспомнив чрезвычайно мощные когти вампира. - Если бы не Кольцо Конверсии, я бы умер.

Группа кивнула, услышав это. Затем они подсознательно улыбнулись, смотря на крылья Пароса. Два крыла были огромными, что делало их легкой мишенью.

Линь Фань немедленно бросил Удар Молнии. Магическая атака Линь Фаня была более чем в два раза быстрее, чем в прошлый раз. И с силой Власти Громовержца которая удвоила урон от всех повреждений молнии, Удар Молнии фактически выбил 300 единиц повреждений.

- Какого черта!? – Закричал Хаотичное Небо. Вывод урона Линь Фаня был слишком страшным. Парос был БОССом. У БОССа была намного более высокая защита, поэтому ущерб был значительно уменьшен. Хаотичное Небо полностью полагал, что, если Удар Молнии Линь Фаня будет нацелен на игрока, это будет верная смерть.

Все остальные были шокированы. Если такая страшная атака ударит по игроку, урон будет трудно представить. Более того ... заклинание Линь Фаня использовало Удар Молнии. Если бы он научился использовать более высокоуровневые заклинания, урон был бы еще более ужасным.

- Мой уровень Удара Молнии - эксперт, поэтому урон довольно высок. - Сказал Линь Фань, увидев шокированные выражения лиц пристутствующих.

- Чего!? Так быстро!? - Е Мэнжу была в глубоком шоке. Ее Удар Молнии только что достиг промежуточного уровня. Разница между ними была огромной.

- Навыки повышаются быстрее, если вы используете их на монстрах с более высоким уровнем, чем вы. Мой Разрез Горла тоже на экспертном уровне! - Усмехнулся Хаотичное Небо, и принялся жестоко колоть крылья Пароса.

- Понятно! - Группа внезапно поняла, почему уровень мастерства у них настолько высок. Но также было ясно, что мало кто может сделать то, что делали эти чудовища, сражаясь с монстрами более высокого уровня.

В этом бою основным источником урона был Линь Фань. Даже Хаотичное Небо не мог заменить его. В конце концов, когда вампир виконт летал, только дальнобойные классы могли напасть на него. Что касается остальных, то они не стояли и рядом с Линь Фанем и уровнем мастерства Хаотичного Неба. В тот момент, когда Парос был на земле, только Хаотичное Небо мог напасть на него.

Тем не менее, Линь Фаню гораздо легче было иметь дело с ним, чем в прошлый раз. В конце концов, теперь была Е Мэнжу. С помощью Скипетра Тьмы в руке, она могла бы стать одной из первых 5 Святого Города с точки зрения урона. Хотя ее дамаг был намного ниже, чем у Линь Фаня, он был не так уж далек от Хаотичного неба.

- Роаааар! - Внезапно выкрикнул вампир виконт и вспыхнул ярко-красным светом рядом с Е Мэнжу. Затем он широко раскрыл рот и укусил ее.

Укус нанес 200 урона, отправив Е Мэнжу прямо в цикл реинкарнации.

- Будьте осторожны, статистика этого парня увеличилась на десять процентов, а его слабые места исчезли! Если вы увидите, что он идет за вами, обязательно убегайте, насколько это возможно!

Когда они это услышали, группа была ошеломлена. Затем, вспомнив жестокую смерть Е Мэнжу, задрожали от страха.

- Никто больше не атакует! Только я и Линь Фань! – Говоря это, Хаотичное Небо облизнул губы, присел на корточки, а затем прыгнул на спину Пароса. Впоследствии он поднял свой отравленный кинжал и стал его колоть.

- Роаааар! - После того, как он получил удар от Хаотичного Неба, Парос взревел, и его тело мгновенно покрылось изумрудно-зеленым цветом. Изменение цвета означало, что он был отравлен.

- Поторопись! На десять секунд его защита упала до половины! - Крикнул Хаотичное Небо, и нанес кинжалом 100 урона.

- Хорошо! - лицо Линь Фаня засветилось, и он использовал Удар Молнии еще раз. Я определенно должен в полной мере использовать эти десять секунд.

Лю Мэнсяо и другие молчаливо смотрели. Хаотичное Небо держал Пароса с одной стороны и постоянно атаковал с другой. Что касается Линь Фаня, он неустанно использовал Удар Молнии, при этом уклоняясь от атак Пароса.

В течение коротких 10 секунд, Пароса получил более 1000 урона от этих двух человек. Они действительно привели его на грань смерти.

- Роаааар! - Парос сердито взревел, и его тело внезапно расширилось.

- Неплохо! - Хаотичное Небо инстинктивно почувствовал опасность. Таким образом, он выбежал вперед, одновременно подталкивая Пароса.

- Бомм! - Когда Хаотичное Небо подпрыгнул, Парос внезапно взорвался. Огромный взрыв фактически покрыл всю комнату, нанеся урон людям внизу.

К счастью, поскольку они были далеко от виконта, урон, который они получили, был приемлем. Единственным несчастливым был Хаотичное Небо. Несмотря на то, что он почувствовал, что произойдет, и попытался убежать, он все еще был слишком близок, а взрыв был слишком сильным. Он умер мгновенно.

- Так не повезло! - После возрождения Хаотичное Небо беспомощно открыл чат-канал с Линь Фанем и горько сказал: - Я возвращаюсь в город!

- Тогда жди меня там. Я сейчас вернусь! - Сказал с улыбкой Линь Фань. Без Хаотичного Неба и Е Мэнжу, остался лишь Линь Фань, что позволило ему взять новый уровень. Теперь, когда он был на 15-м уровне, он мог экипировать комплект Повелителя Мертвых. Конечно, ему нужно было также оценить новое снаряжение. Тогда он сможет встретиться с королем Кошмарного Замка.

- Тогда поторопись! - Сказал Хаотичное Небо.

- Посмотрите, БОСС пал! - Линь Фань взял предметы Пароса и сказал Лю Мэнсяо: - Это должно быть полезно для вас!

[ Повязка Повелителя мертвых: Неоцененный ]

[ Медальон Повелителя мертвых: Неоцененный ]

Это были еще две части из серии Повелителя Мертвых. Теперь, Линь Фань имел 7 частей. Ему просто не хватало 1. Кроме того, бонус от комплекта Повелителя Мертвых был даже выше, чем раньше. Фактически он давал +15 ко всем характеристикам.

- Тут также две книги навыков. Одна из них касается воина. А в другой ... - Лю Мэнсяо смущенно взяла вторую книгу навыков и сказала: - Вернемся сначала, прежде чем решать, кому ее дать!

http://tl.rulate.ru/book/5470/219485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку