Читать Nightfall / Да будет Ночь: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Nightfall / Да будет Ночь: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Воссоединение после семи лет

Толпа, что сидела за столом, вспоминала о прошлом. Нин Цюэ и Сан Сан сидели в углу и, кушая кашу и овощи, молча слушали обсуждение толпы. У Нин Цюэ не было сильного впечатления о Цзэн Цзине, но он довольно отлично помнил его жестокую жену. Он не знал, кто был прав в той семейной драме, что повлияла на королевский дворец, но эти события сильно его не беспокоили. О чем он на самом деле заботился, так это о ситуации с особняком, что стоял напротив дома ученого...

"По сравнению с сэром Цзэн Цзинем, генерал Лин Гуан Юань был довольно неудачлив ... ну, не совсем. Этот человек осмелился предать Империю. Даже если бы он отдал свою жизнь тысячу раз, его до сих пор бы не простили. Но слуги в особняке не заслуживали наказания."

Старик поднял свои палочки для еды и ткнул в соленое яйцо. Он глотал яйцо с глотком бобового молока и вздохнул: "Вы, ребята, не видел это своими глазами. Я был там, когда произошла эта резня. Крики и вопли заполнили весь особняк генерала. Человеческие головы падали на землю, словно арбузы. Кровь порыла всю землю и вытекла из под дверей. Это было ужасно."

"Я не хочу говорить хорошо о том предателе, но иногда, вспоминая о таких вещах, становится действительно печально. Несколько чиновников были близки к Генералу, но никто из них не встал, чтобы говорить за него после бойни. Никто даже не пытался убрать трупы после инцидента."

Старик отставил чашку, оглядел таверну, а затем посмотрел на улицу за дверью. Он понизил голос: "Вы слышали о Хуан Син, охраннике на входе в город? Он был подчиненным, купленным Генералом на границе. Он был тем, кто признал, что генерал предал империю. Где этот человек сейчас? В последний раз я слышал, что он работал на принца. У него огромное будущее!"

"И тот капитан, который работал под руководством Генерала, я слышал, что у него также все хорошо сейчас. Кто знает, думают ли эти люди о головах в особняке Генерала, если они слишком заняты, наслаждаясь их обретенным богатством и властью."

.............................................................................................

Независимо от того, как медленно они ели, должна была закончится. Беззаботные граждане Чанг Ан допивали свои последние капли бобового молока и заканчивали свой ежедневный разговор. Они жестом попрощались друг с другом.

Нин Цюэ и Сан Сан все еще сидели за маленьким столиком в углу. Каша на столе уже была холодной и овощи уже высохли на ветру, но они до сих пор не хотели уходить.

"Хозяин, как вы связанны с Генералом?" Сан Сан посмотрела на него и серьезно спросила.

Нин Цюэ улыбнулся и ответил: "Конечно, я связан с ним."

"Я спросила ... как, а не не связанные ли вы или нет." Сан Сан поправила его.

Нин Цюэ погрузился в молчание. Его улыбка исчезла, и он ответил с искренним тоном: "Об этих отношениях ... не стоит говорить. Ты моя служанка, и если я расскажу об этом, правительство казнит нас обоих."

Сан Сан посмотрела в его глаза и поняла, что он шутит. Она покачала головой: "Хозяин, вы просто говорите глупости."

"В империи Тан, количество людей, что были убиты из-за ерунды не меньше, чем число людей, которые были убиты варварами." Нин "юэ рассмеялся и ответил: "Иногда мы знаем, что происходит, но не можем говорить об этом, потому что только лишь упоминание приведет к смерти. До тех пор, мы будем просто говорить глупости."

После окончания его предложения, он снова поднял свои палочки для еды. Он закатал рукав правой руки, и его взгляд упал на пять небольших блюд и двух чаш холодной каши на столе. Он не знал, что делать дальше, чтобы убить время.

В этот момент молодой человек вошел в ресторан. Человек был очень худой и имел обычное лицо. Его наиболее очевидной чертой была темная кожа. Его черное лицо было похоже на заднюю часть старой печи. Оно было еще темнее, чем у Сан Сан.

Сан Сан редко когда-либо видела людей, которые были темнее, чем она. Невольно, она с любопытством посмотрела на него.Затем она поняла, что это невежливо, но удивилась, увидев, что этот черный и худой молодой человек шел по направлению к углу. Ее тело стало жестким на мгновение, и правой рукой она вцепилась в зонтик.

Темный и тощий человек не направлялся к ним. Он шел прямо к столу рядом с ними и сел. Он заказал несколько блюд. Сан Сан расслабилась, но не заметила, что этот темный и тощий человек сидел спиной к спине с Нин Цюэ.

Когда темный и тощий человек вошел в ресторан, Нин Цюэ не узнал его. Они встретились в лесу королевства Ян, когда были детьми. Темный человек называл его Маленький Нин, а Нин Цюэ его - Маленький Черныш. Теперь много лет прошло и Нин Цюэ стал мальчишкой и Маленький Черныш вырос, и стал спокойным и решительным подростком.

Нин Цюэ поднял палочками соленые огурцы и положил их в рот. Он жевал их медленно со звуком «хрум хрум хрум», что было похоже на девушку, которая не могла удержаться от смеха, закрывая свой рот. Пожевав в течение длительного времени, он понял, что соленые огурцы были кислыми овощами, которые он не любил больше всего. По совпадению, Сан Сан их очень любила.

"Похоже, у тебя была хорошая жизнь все эти годы." Сказал Нин Цюэ сдерживая смех.

Сан Сан уперлась палочками для еды в небольшое блюдо из кислых овощей. Она, казалось, была немного рассержена из-за того, что ее хозяин изменил себе сегодня и украл ее любимую еду. Внезапно она поняла, что Нин Цюэ обращался к темнокожему человеку, который только что вошел.

Темное и тощее плечо слегка дернулось, как будто он пытался сдержать смех. Он сказал: "Не такая хороша, как у тебя. Даже тупица как ты, на самом деле прошел первичную проверку Академии и обманул эту маленькую девочку, чтобы та стала твоей служанкой. Похоже, она больше не узнает меня ".

"Сколько ей было семь лет назад? Она не была гением как я, который знал о вещах с рождения." Нин Цюэ взял миску с кашей и ответил: "Расскажи мне о важных вещах. Сколько ты узнал о тех, кто убил всю мою семью? Кроме того, сколько ты узнал о тех, кто вырезал всю деревню и пытался скрыть доказательства преступления Ся Хоу? "

Темный и тощий молодой человек ответил: "Все знали человека, который в том году первый обвинил Лин Гуан Юаня в измене. Однако трудно узнать о людях, которые завершили то дело. Я только узнал, что двое из них вышли из тюрьмы восемь лет назад. Они все еще находятся в Чанг Ан. Как ни странно, эти два человека, на самом деле не живут хорошей жизнью. Я не уверен, жалеют ли они о решении в том году."

Нин Цюэ не оглядывался. Он задумался. Тем не менее, темный и худой молодой человек вдруг оглянулся, нахмурился и сказал: "Почему мы сидим спиной к спине? Почему ты отправлял письма извилистыми путями? Где ты научился этой разной чепухе? Почему я чувствую, что мы - два шпиона из враждебных государств?”

Нин Цюэ прикрыл и вздохнул. Глядя на его темное и тоще лицо, он сказал: "Разве ты не выполнял команду военного отдела, проникнуть в банду как шпион? Почему я думаю, что ты любитель, а не шпион?"

Темный и тощий молодой человек засмеялся, раскрыл свои руки и сказал: "Кто заботится о шпионаже, мы много лет не видели друг друга. Я хотел увидеть, как ты и Сан Сан выглядите сейчас."

Нин Цюэ нехотя раскрыл руки и обнял его в темном углу этого ветхого ресторана.

Этого темного и тощего молодого человека звали Чжо Эр. Он был первым другом Нин Цюэ в этом мире.

Время, когда они познакомились, было случайным и причина, почему они познакомились, была случайной. Это было таким совпадением, что двое мальчиков стали друзьями, которые никогда не предадут друг друга.

Это потому, что они имели одну и ту же цель в жизни: убить Ся Хоу.

Или, возможно, также того принца. Перевел: Как всегда ваш, Fenix0904

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/533/18138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Хороший повод для дружбы💃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку