Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 72.1: Караоке и кот :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 72.1: Караоке и кот

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он мало знал о музыке, но он был здесь слишком много раз. Послушав так много песен, он мог судить между хорошими и плохими. Джин пел хорошо, но недостаточно. После некоторого обучения он смог бы начать в северном районе этого клуба. Все зависело от его группы

В Ночной башне, все зависело от способностей

В клубе певица должна знать, как работать в данной атмосфере. Певец должен быть умным, чтобы знать, когда петь. Он должен знать, как общаться, и должен быстро вставать на ноги.

Во всяком случае, мальчик не сразу выйдет на сцену. График уже был установлен , и Вэй Линг не хотел вмешиваться в это. Он хотел поговорить с Е Хао и посмотреть, что могут сделать его люди.

Пока Джин допевал куплет, а Вэй Линг думал о будущем Джина, Чжэн Тан украл другой микрофон и начал кричать.

Чжэн Тан почувствовал, что он хотел еще пить, но его тело было слишком маленьким. Немного алкоголя было достаточно, чтобы у него закружилась голова. Он чувствовал себя хорошо, но вино начинало ударять по его голове. Теперь он шатко плелся к микрофону.

Услышав, как Джин поет, Чжэн Тан вдруг захотел попробовать.

Пьяный, Чжэн Тан пошатнулся. Он увидел фургон со клетками для кошек. Затем он увидел себя в пыльном чердаке . Он увидел, как черный кот прыгнул в холодный пруд, чтобы не выглядеть как бродячий, сражался с Китти, его преследовали разбойники, но он сумел спрятаться.

Затем сцена снова изменилась. Чжэн Тан почувствовал, что вернулся в автобус, а водитель был шокирован, что казался сумасшедшим. Шины скоблили землю, издавая визг. Водители кричали слова с акцентом другой провинции, которой он не понимал. Все машины на дороге текли, как кровь, и все вокруг него казалось слишком сложным.

Каждый день Чжэн Тан чувствовал, что он пытается общаться на незнакомом для него языком жестов.

Поэтому он хотел петь. Просто петь.

Когда он увидел, что Вэй Линг держал другой микрофон, он схватил его .

Было десять вечера. Внутри семьи Цзяо мама и папа Цзяо не спали. Это был первый случай, когда кошка покинула университетский городок после возвращения. Несмотря на то, что они знали, что Вэй Линг был с Углем, они все еще беспокоились.

На данный момент зазвонил телефон

Папа Цзяо, который был ближе к телефону, немедленно поднял его.

Вопли пришли с другого конца телефона, заставив семью Цзяо оцепенеть

Когда снова стало тихо, Папа Цзяо спросил: «Что там происходит?»

«Уголь пьян, я в туалете». Вэй Линг ответил скороговоркой.

«Ты дал ему алкоголь!» закричала Мама Цзяо.

Мама Цзяо собиралась схватить телефон, но Папа Цзяо остановил ее и терпеливо спросил, что же там происходит.

Вэй Линг объяснил ситуацию, после чего снова вышел на улицу. Он сказал Лонг Ци выключить звуковую систему, и сунул телефон к голове кота.

Услышав вопли без фоновой музыки, Папа Цзяо был уже уверен, что это был его кот. Из этих звуков было понятно, что его кот был достаточно хорошим и энергичным. Он просто был громче .

«Уголь» Мама Цзяо взяла трубку и позвала его.

Чжэн Тан был в середине песни, когда понял, что музыка остановилась, и стало спокойнее. Затем он услышал его имя и понизил голос.

«Уголь не вернется домой?» Это был Юзи.

«Мама, где находится Уголь и что он делает?» Это был Цзяо Юань.

Оба ребенка все еще не спали. Когда они услышали телефонный звонок, они пробрались к двери своих родителей. После того, как они убедились, что это был звонок кошке, они постучали и вошли внутрь.

Чжэн Тан слабо слышал их голоса

«Идите спать, уголь поет караоке». Ответил Папа Цзяо

Чжэн Тан наклонил голову и попытался изо всех сил понять эту ситуацию.

Правильно. Он больше не был бродячим котом. У него был дом, куда он мог возвращаться когда уставал. У него был небольшой двор, старые здания и переполненные комнаты.

Ему стало лучше.

Вэй Линг и Лонг Ци увидели, что кот на мгновение перестал кричать . Прежде чем они смогли успокоиться, это началось снова, на этот раз громче. Тот голос, который мог овладеть двумя октавами, все же пропуская каждую ноту, заставлял их пойти на суицид. Они позавидовали Джину, который уже валялся в отключке. По крайней мере, ему не пришлось переносить эту пытку.

Даже без музыки или микрофона, как этот кот пел так громко!

В этот момент оба мужчины решили, что они никогда больше не дадут этому кошачьему монстру спиртное.

Вэй Линг хотел выйти из комнаты, но был обеспокоен тем, что у Угля возникнут проблемы. Он пообещал семье Цзяо позаботиться о их кошке.

Ци хотел убирать микрофон у кота, думая, что он сможет остановиться, если у него его не будет. Прежде чем он коснулся микрофона, он был поцарапан. Длинные когти располосовали его руку, оставив два глубоких следа на рукаве. Он только недавно купил этот костюм . Он хотел уйти, но был остановлен Вэй Лином, который напомнил ему, что они друзья. Бл*ть, за что мне это!

А Е Хао решил вернуться именно в этот самый момент. Такой вид и звук визжащей кошки с радостью поприветствовали его, он в шоке остановился у двери. Звукоизоляция была отличной, он ничего не слышал в коридоре. Он, конечно, не был готов к такому приветствию

http://tl.rulate.ru/book/5251/220538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мяяяуууу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку