Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 56: Поездка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 56: Поездка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выйдя из района, Чжэн Тан просто гулял.

Когда он решил приехать в этот город, Чжэн Тан уже подумал об этом.

Чжэн Тан редко ездил на автобусе, когда был слишком молод. Для поездок, он каждый раз вызывал такси, а не давился в автобусе с другими людьми. Именно из-за этого Чжэн Тан оставлял впечатление богатого денди, конечно, звание «богатого денди» также сопровождалось «свиньей в мешке».(Денди воспроизводит манеры аристократа, хотя по происхождению чаще всего принадлежит к среднему класс)

Следуя по тротуару, Чжэн Тан прибыл на остановку.

Некоторые молодые девушки, которые ждали автобуса, увидев Чжэн Тана, присели на корточки и немного поиграли с ним. Люди вокруг просто улыбались и не комментировали.

Это было преимуществом ношения ошейника и естественно бытия кошки. Для многих людей, кот, носящий кошачий ошейник и имеющий чистый мех, означал, что кошка перед ними была вакцинирована, хорошо воспитанной и одомашненной , а не бездомной, которая, возможно, носила какой-то вирус. Вот почему, даже если им не нравились кошки, они не отнеслись бы к нему так плохо . Если бы он был обычным котом и не носил ошейник, независимо от того, насколько он был бы дружелюбен, люди откажутся от него.

Чжэн Тан не сразу ушел от этих девушек, он поднялся и потерся о них. Он был счастлив, что его потрогали девушки. Если они вытаскивали всякие брелки, Чжэн Тан даже притворялся заинтересованным и играл с ними , чтобы произвести благоприятное впечатление.

Пока притворялся, Чжэн Тан также проанализировал автобусные маршруты. Он не был знаком со многими остановками, но были некоторые знаковые места, которых он знал очень хорошо.

Ему было не удобно действовать в течение дня, поэтому мог только дождаться ночи.

Получив приблизительное представление о маршрутах, Чжэн Тан нашел место для отдыха, ожидая наступления темноты.

Невозможно каждый раз ездить попутчиком, и не каждый ute и грузовик путешествовали тем же путем, что и Чжэн Тан, поэтому Чжэн Тан решил поехать на автобусе.

Двухэтажные и трамваи не могли быть исключены. Чтобы предотвратить любые несчастные случаи, Чжэн Тан выбрал самый распространенный автобус.

Небо наконец потемнело, грудь Чжэн Тан чувствовала удушение, просто глядя на эти переполненные автобусы. Может быть к счастью или нет, ему не нужно было вдавливать в них.

Подождав пока автобус подъедет к остановке и откроются дверь, Чжэн Тан запрыгнул внутрь и сразу же скрылся наверху . В автобусе было довольно шумно, но никто не слышал шума с крыши.

«Что только что произошло?» Пассажир у окна увидел черную тень

«Что? Что-то случилось?»

«Ничего, вероятно, показалось. Разбуди меня, когда мы доберемся до нашей остановки». Человек прислонился к окну и задремал.

Чжэн Тан, который прыгнул на крышу, был очень удивлен. Изначально он думал, что ему придется несколько раз перебегать с места на места, но когда его лапы оттолкнулись от земли, он почувствовал необычайную уверенность в своих силах. За два прыжка он уже оказался наверху .

Он размял лапы и не почувствовал никакого дискомфорта.

Хиссс--

Пассажиры закончили посадку, дверь автобуса закрылась и он начал движение.

http://tl.rulate.ru/book/5251/197057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку