Читать Beyond? / За гранью: Глава 68: Перерыв :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beyond? / За гранью: Глава 68: Перерыв

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Перерыв

 

“Да! Я добрался до берега! Ха! Любой моряк утонул бы, но не старый добрый Соляная Нога! Всё, что я сейчас хотел сделать – найти одно из тех сел, с лишенными рассудка жителями и заставить их делать то, чего я хочу. Просто мне нужен маленький корабль, вот и все. Затем я снова встану на свой путь! Хотя мой протез растворился… прыгать в соседнюю деревню будет совсем не весело... но делать больше всё равно нечего, так что раз-два, раз-два…”

 

-Послание в бутылке.

 

***Восточные Равнины***

***Азир***

 

Вдруг что-то скользнуло вокруг меня и сжало. Это что-то оплело мою шею раз, два и заткнуло рот. Напрягая глаза, я могу видеть знакомую, мерцающую чешую. Стелла связала и заткнула мне рот своим хвостом! Я пытаюсь посмотреть на неё углом моего правого глаза, но она спокойно сидит дальше, как будто ничего особенного не произошло.

После нескольких мгновений неловкого молчания она позволила её глазам поблуждать по комнате: - Что-то не так? Пожалуйста, продолжай.

Леон начинает улыбаться, как маленький ребенок. Ситуация забавляет его, он же щас заржёт. Если бы не хвост Стеллы, который связывал меня, как канат, я бы уже повернул ему шею на триста шестьдесят градусов. Пару раз. Хотя это, вероятно, создаст маленький дипломатический скандал...

Стелла поворачивает голову к лицу Леона: - Это? Что? Что-то не так? – поскольку она смотрит в сторону от меня я не могу видеть выражение её лица, но оно должно быть устрашающим! Оскал Леона исчезает, и он двигается к краю стола, чтобы легче было вскочить и убежать в случае чрезвычайной ситуации: - Всё в порядке. Если быть честным, инцидент со спутником был хорошей вещью. Кстати, ваш жених, может, и выражает свои мысли грубо, но он умён. Иметь кого-то, вроде него на конференции, позволит, по крайней мере, знать, как обстоят дела.

 

Он похвалил меня! Я бы никогда не подумал, что такого человека, как он, можно убедить сделать так! Выражение Стеллы, должно быть, делало её похожей минимум на древнего Бога разрушения и уничтожения, который мог обрушиться на него в любой момент! Хотя, если быть честным, то она и есть Бог разрушения. Она просто не знает этого. Ядерный заряд, который я использовал на чёрных магах - её сила, в конце концов. Сырьё взято её усилиями.

 

Джиана кивает и кладёт обе руки на стол: - Ну, как говорится, кто старое помянет… Но так как мы поделились с вами нашей историей, как вы объясните, что Никт и Двем оказался в сговоре друг с другом?

 

Хелен сразу же пустилась в объяснения нашего продолжающегося конфликта с кукловодом, который прячется в тени, потом передаёт слово Великому Шаману и истории Двема.

Когда Чак перестаёт говорить, наши посетители сидят с растерянными выражениями. Это был просто небольшой перебор новой информации. Узнать, что конфликт, кажется, охватывает весь континент, имеет огромное влияние, если Вы не эмоционально твёрдый человек. Как я.

 

Хотя кажется, что они не поняли очень важный момент, который даёт нашему путешествию новое направление. Сначала я должен освободиться от этого кляпа. Я стараюсь жевать хвост, но очень скоро пришлось признать, что чешуя Стеллы столь же плотна, как моя зубная эмаль. Её, кажется, вообще не беспокоят мои попытки откусить кончик её хвоста. Женский хвост, по сути, просто большое скопление мышц, сухожилий и костей. Моя попытка, вероятно, была обречена на провал с самого начала.

Из-за того, что я скоро буду называться “папа”, я решил изучить женскую анатомию. Если есть хоть небольшой шанс, что вы проснётесь однажды и обнаружите маму своего будущего ребёнка, обгладывающую вашу руку, вам лучше принять меры предосторожности.

 

Следуя знаниям из книг, Стелла должна чувствовать хоть что-то своим хвостом. Даже если я не могу причинить ей боль, книга говорит, что большинство женщин по-прежнему чувствительны к касаниям, это их самый ценный довесок. Так что я начал облизывать хвост, двигая языком взад и вперед, вверх и вниз. Стелла не реагирует, поэтому я достаю свой козырь и начинаю сосать, немного сдавливая языком. Это вызвало лёгкое покраснение её лица, но в остальном она сохраняет спокойствие.

 

В это время дискуссия между присутствующими сторонами разгорается, в то время как они пытаются решить, как действовать дальше. Это обычные политические разговоры, где никто не хочет ничего признавать и нести никакой ответственности. Хвост идеально закрывает мой рот, так что никто не замечает, что я делаю.

 

Но я не сдаюсь и активизирую свои усилия, пока выражение Стеллы меняется на удивлённое. Давление её хвоста увеличивается, но я терплю его до тех пор, пока лёгкий холодок не пробегает по хвосту. Испустив тихий, удовлетворённый стон, она сползает со стула и ослабляет хватку. Как мило... это звучало сексуально!

 

Я спешу освободиться и вытащить хвост изо рта. Обсуждение прекратилось, когда Стелла сползла со стула, так что это идеальный момент для меня, чтобы вставить свое мнение: - Ребята, вы не забыли странный флот чёрных кораблей? Джиана, Леон, вы сказали, что армия была привезена ими. Откуда они взялись? Судя по вашему описанию, количество кораблей должно быть огромным, если они перевезли столько войск. Судя по наблюдению, что корабли были окрашены в чёрный цвет, это ведь необычно, да? Разве невозможно определить происхождение этих кораблей? Они должны быть напрямую связаны с нашей проблемой, так как они, кажется, принадлежат к неизвестной силе?

 

Чак первым отводит глаза от пустого места, где Стелла исчезла из вида: - Вы, безусловно, правы. У нас очень маленький торговый флот, поскольку Двем имеет только один значительный порт, но наши корабли бороздят моря далеко на север и длинный путь вдоль побережья к югу. Некоторые даже идут на западный архипелаг. Я никогда не слышал ни о флоте чёрных кораблей, ни о каких-либо государствах на этом континенте, которые красили бы свои корабли в чёрный.

 

Джиана кивает, чуть покраснев: - Мы не знаем даже одной страны с такими привычками. У северных племён никогда не было много судов, поскольку им не хватает древесины. Южане не красят свои корабли, а пираты используют то, что они смогли украсть у других. Кочевников не упоминаю по понятным причинам.

 

То есть не так много возможностей осталось.

 

- Это означает, что наш враг имеет свою базу на втором континенте. Это объяснило бы, почему ему удалось так хорошо скрываться. Либо так, либо нам грозит вторжение из другой плоскости бытия.

 

Леон начинает заикаться: - Втор... вторжение? Из других... п... планов бытия?!

 

Я киваю: - Конечно. Наш противник доказал, что он способен открывать порталы в места, которых нет в этом мире. Но я думаю, что вероятность того, что он на втором континенте, гораздо более привлекательна. Если есть два варианта решения проблемы, мы всегда должны стараться выбирать более быстрый. Проверить второй континент легко. Поиск нашего соперника в других мирах может занять немного времени.

 

- Это займёт много времени, говорит он! Хахахаха! – Великий Шаман качает тотемом на меня и начинает смеяться.

 

Я пожимаю плечами и продолжаю: - На другом континенте тоже есть спутниковая оборона, но мы ещё не пробовали наши беспилотники. Они могут работать, если мы пошлём один, чтобы взглянуть на то, что происходит. Кстати, мне показалось, что их защита похожа на таковую у Куинн. Я полагаю, вы не расскажете, как работает ваша система?

Леон хмыкает и качает головой: - Нет. Это национальная тайна. Мы не разделяем наших самых секретных технологий с еретиками.

Хелен наклоняет голову, глядя на Леона: - Мы всё-таки пошлем беспилотник. Это стоит попробовать.

 

Да! Я имею право использовать одну из моих игрушек! Хвост Стеллы по-прежнему в моих руках, и я использую его, чтобы указать на Леона: - Вообще-то мне не нужно выяснять, как работают ваши технологии. Магические цепи наших спутников построены очень крепко. Это военное устройство, в конце концов. Единственное, что может свалить её без видимых последствий – это то, что разрушает образование заклинания или устройство, которое способно высасывать ману.

Поскольку со вторым вариантом трудно справиться, я полагаю, вы построили разрушитель. Скорее всего, это что-то, что создаёт большое магнитное поле, чтобы произвести эффект. Магия ведь подчиняется определённым законам природы. Если магнитное поле попадёт в нужную частоту, вы можете разрушить заклинание и магические схемы, как и любое другое электронное устройство. Мы просто защитим следующее поколение спутников лучше против такого рода воздействий.

 

Выражение лица Леона потемнело во время моего объяснения, но он не выдал себя, как и раньше: - Магия – это против законов богини. Защищайте свои устройства от магнитных полей, от всего, чего только захотите. Мы не боимся вас.

Рука Джианы хватает Леона: - Становится поздно, и мы уже давно говорим. Как насчёт того, чтобы отложить дальнейшие переговоры до завтра? Я уверена, что каждый хочет подумать о том, что мы слышали здесь. Мы также должны сообщить королю и королеве о сложившейся ситуации.

Великий Шаман кивает, перья на его маске покачиваются в такт: - Это хорошая идея. Новая ситуация требует пересчётов и тщательного рассмотрения.

Лукас хлопает в ладоши: - Если это так, то мы хотели бы пригласить всех оставаться здесь и насладиться роскошью.

 

Леон отвергает предложение, подняв руку: - На самом деле, нам нужно вернуться к нашей экспедиции. Они должны быть проинформированы об изменившихся обстоятельствах. - он встаёт и кланяется, чтобы уйти.

Великий Шаман также кланяется: - Это нормально. Много что ещё нужно сделать, и с нашими шаговыми дисками, обеспечивающими мне возможность быстро путешествовать между этой конференцией и Двемом, я использую время, чтобы сделать пару вещей. - он качает своим тотемом, чтобы попрощаться, и выходит из комнаты с его помощниками.

 

Это означает, что только мы остаёмся. Погружённый в свои мысли я чешу подбородок кончиком хвоста Стеллы. Реакция Леона на мою речь была немного… тихой. Может у них есть трюк покруче?

Вдруг чья-то рука хлопает по столу прямо передо мной. Шок заставляет меня дёрнуться. Я медленно исследую руку и на другом конце руки нахожу тяжело дышащую, ярко-красную Стеллу.

Не зная, что еще сделать, я машу ей её же хвостом: - О, любимая, ты вернулась! Я рад, что ты пришла в себя так быстро. Я уж-глх…

 

Левая рука Стеллы дёрнулась и намертво схватила меня за горло. Последний предсмертный хрип вырвался с моих губ, прежде чем моё горло уменьшилось до размеров, которых не помнило со времён младенчества. Я выкручиваюсь, но безрезультатно. Стелла вытаскивает меня с кресла, заставляет потерять равновесие, и я судорожно пытаюсь вернуть крепкую стойку, а Стелла просто игнорирует мою борьбу и тащит меня к двери.

Краем сознания я замечаю, что меня тащат по полу, пока мы не доходим до шагового диска в передней части комнаты. Мир начинает темнеть и покачиваться, в то время как я стараюсь не уснуть.

Когда я уже готов упасть в обморок, Стелла отпускает меня, и я падаю на землю. Лежа на спине я делаю глубокий вдох. Жив! Как повезло, что она не убила меня!

Когда глаза перестали слезиться, я понял, что я на полу в спальне нашего особняка. Я лежал на спине, в то время как Стелла стояла надо мной, так что я поднял руки в защитную позицию: - Стэл, мне очень жаль. Но ты не оставила мне иного выбора!

 

Она садится на меня сверху и начинает раздеваться, нервно срывая с себя блузку! Вместо того, чтобы бить меня, она берёт мою левую руку и кладёт ее на свою обнаженную, упругую грудь. Кончик её хвоста бродит по моей правой руке, а свободной рукой она хватает меня за воротник, чтобы подтащить меня поближе.

 

- Сделай это ещё раз!

 

***Восточные Равнины***

***Марио***

 

Мы сидим в нашем транспорте и смотрю в окно: - Что вы думаете о них, Леон?

Ему требуется некоторое время, чтобы ответить: - Они еретики!

Это было очевидно с самого начала!

- Что-то ещё? Например ,этот Шаман...

Опять же это занимает некоторое время, пока он находит правильные слова: - Он умный. Кажется, у него есть пара трюков в рукаве. Мы должны быть осторожны с Двемом.

Я киваю, но обращаю внимание на декорации: - Так вы признаёте, что они являются силой. Что ещё? Что вы думаете об этом новом Никте?

На этот раз он не долго размышляет: - Они всё ещё бегают с мечами и копьями. Их артефакты и создания потенциала может быть раздражающим, но это всё. И они извращенцы!

Я медленно киваю и соглашаюсь на единственный пункт, в котором мы придерживаемся одинакового мнения.

- Они извращенцы…

http://tl.rulate.ru/book/515/41466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Извращенцы... Хах... Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
«они извращенцы»👈 Я всегда это знал, так что ни чем вы меня не удевили.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Да нихрена, такой вариант удовлетворения это не извращение ^_^....эх вы...
Развернуть
#
Ну они занимались этим при людях, поэтому извращенцы
Развернуть
#
Как говорил дедушка Фрейд, отсутствие секса извращение, все остальное норма.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Секас есть природа половины нашей, а его отсутствие – второй)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку