Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Таинственная Фэн Уси

Еще во время ежегодного соревнования зрители взяли на заметку взаимную заинтересованность между Фэн Юэ Жу и Цинь Цзы, особенно лидеры обоих кланов.

После ежегодного соревнования решили, правда с ее слов, Фэн Юэ Жу искала Цинь Цзы под предлогом обмена опытом. Взаимодействия между ними начали становится все чаще и чаще, и от горячих взглядов, которыми они обменивались, можно видеть, как они уже упали в бушующую реку любви.

Особенно после того, как клан Фэн увидел выступление Цинь Шуй на ежегодных соревнованиях, они решительно согласились улучшить свои отношения с кланом Цинь через брачный союз.

Таким образом, Фэн Уси лично приехала, надеясь устроить брак как можно скорее!

«Отлично, отлично, этот вопрос решен. Завтра я заставлю Цинь Цзян лично приехать в клан Фэн и доставить подарки по случаю скорого союза и после этого мы выберем благоприятную дату для двух влюбленных вступающих в брак.» Цинь Луо захохотал. Он был в очень хорошем настроении.

«Хахаха, старейшина Цинь Луо действительно прямой человек. Я думаю эти двое молодых влюбленных будут чрезвычайно рады услышать об этом.» Фэн Уси слегка улыбнулась и только сейчас она перестала сжимать руку Цинь Шуй.

«Ах дедушка, брат Цинь Цзы женится?» Цинь Шуй казался пораженным, но небольшое волнение можно было услышать в его голосе.

«Ага! Взрослый мужчина и женщина должны поженится. Твоему брату Цинь Цзы уже 26, и его талант в развитии может рассматриваться в лучшем случае чуть выше среднего. Настало его время создать семью и помочь с бизнесом клана.» ответил с улыбкой Цинь Луо; без намека на сожаление в своем голосе.

«Кеке, Цинь Шуй, ты ревнуешь, что твой брат Цинь Цзы женится? Ты хочешь, чтобы тетушка Си познакомила тебя с красивыми девушками, которых я знаю? Я действительно не знаю кому из этих леди повезет выйти за тебя.» Фэн Уси мягко дразнила Цинь Шуй.

Как мог старик Цинь Луо не видеть намерения Фэн Уси? Это было нормально для людей показать фаворитизм. Фэн Уси имела ясный ум и доброе сердце с чрезвычайно высоким уровнем предвидения. Он знал, что она не воспользуется Цинь Шуй.

Цинь Луо также скрывал восхищения к этому молодому лидеру клана Фэн. Ее уровень развития входил в первую тройку во всей деревне Цинь. Цинь Луо знал, если бы не несчастный случай произошедший в прошлом, уровень развития Фэн Уси не просто был на таком же уровне, и мог даже считаться словно фениксом, парящим сквозь девять небес.

Услышав, как Фэн Уси говорила о браке, Цинь Шуй в уме размышлял. До тех пор, пока не решится вопрос с кланом Янь, он даже не мог рассматривать возможность брака. Сейчас Цинь Шуй хотел продолжить идти своим путем для обретения силы, поэтому у него не было желания флиртовать с девушками.

«Тетушка Си, я еще молод, поэтому временно оставлю эту идею.» ответил Цинь Шуй, счастливо хихикая. В своем сердце, даже Цинь Шуй почувствовал к себе отвращение за свои действия, которые он сделал. «Ах, если я был все еще в своем мире я бы непременно получил премию за лучшего актера».

Действительно, после того, как он прибыл в этот мир, его личность изменилась. Являясь спокойным и собранным снаружи, оставляя хорошее впечатление о себе, и показывал свою истинную сущность, когда никого не было рядом. К примеру, когда все идет не так, он может ругаться и сквернословить только когда никого нет рядом. Когда закончились ежегодные соревнования, хорошее впечатление о нем переросло в восхищения. Цинь Шуй стал образцовым примером для младших поколений.

«Кеке, не нужно спешить.» Фэн Уси улыбнулась, в этой улыбке Цинь Шуй заметил нотку коварства. Качая головой, он подумал, что ему показалось, но спустя мгновение он понял, что не ошибся. Выражение лица этой зрелой женщины было соблазнительным и притягательным.

Закончив обсуждение брачного союза, Фэн Уси сразу ушла. Однако перед отъездом, она пригласила Цинь Шуй, сказав ему приезжать в клан Фэн как можно чаще. В конце концов, два клана скоро будут связаны.

«Цинь Шуй, эта особенная женщина ест людей, даже глотая их скелеты, тебе лучше быть осторожным. Если бы не тот случай, она бы не пришла сюда.» Цинь Луо загадочно предупредил его, прежде чем замолчать.

Цинь Шуй чувствовал, что его дедушка пытался сказать что-то между строк, но глядя на выражение Цинь Луо, Цинь Шуй знал, что его дед не собирался вдаваться в подробности. Он сказал столько в попытке предупредить его. Теперь, когда Цинь Шуй был настороже, не было необходимости Цинь Луо продолжать беседу.

В течении следующих нескольких дней, Цинь Шуй присоединился к остальным членам 3-его поколения для тренировок. По сравнению с прошлым, было много учеников, пришедших раньше, чтобы позаниматься с Цинь Шуй в надежде, что он даст им советы в их развитии.

После нового года, Цинь Шуй решил последовать за Цинь Юи, чтобы помочь ей в бизнесе в городе Ста Миль. Сначала, все старейшины клана Цинь были шокированы его просьбой. Однако, видя непреклонного Цинь Шуй, вместе с заготованной замаскированной ложью, в конце концов под влиянием его аргументов у них не осталось выбора, кроме как согласиться с его пожеланием.

Помимо своего 3-го дяди и его жены, которые остались в городе Ста Миль праздновать новый год, Цинь Юи была ответственной за сопровождение Цинь Цзы, Цинь Шань, Цинь Ши и Цинь Шуй в город Ста Миль.

Цинь Ю и Цинь Ху хотели также уехать, но Цинь Луо отказал их просьбам, сказав им не делать глупости и отнестись к этому серьезно. Цинь Луо тихо вздохнул: «Цинь Шуй уже пошел наперекор правилам клана Цинь. Эти хлопоты из-за его силы.» Впоследствии, Цинь Луо мог только посмеяться.

Путешественники запрыгнули в экипаж, который был запряжен двумя гигантскими лошадьми. Увидев двух лошадей, Цинь Шуй вспомнил породистого скакуна Ши Цинь Чжуан. Тем не менее, следуя своим мыслям, он вспомнил высокомерного ублюдка – Ситу Бу Фань.

Был только один маршрут путешествия для тех, кто хотел пойти в город Ста Миль. Ширина дороги была достаточной для двух экипажей. Рельеф дороги был полностью горным, что делало его трудным для плавной езды. Таким образом, путешественникам понадобиться около четырех часов, прежде чем они смогут прибыть к месту назначения.

Пейзаж хоть и не был наполнен видами густых лесов и открытых морей, тем не менее был живописным. Было много различных типов и форм захватывающих скал и камней вдоль пути, которые привлекли интерес Цинь Шуй. «Когда я стану сильнее в будущем, я должен оставить свои следы на всех континентах этого мира».

Путешествуя в дороге, особенно сидя в повозке, может быть довольно неинтересным и скучным. Беседа между ними вскоре стала средством скоротать время, и вскоре все познакомились друг с другом.

Мало того, что они из одного клана, они также были родственниками. Таким образом, их отношения улучшались после знакомства.

Особенно для Цинь Ши, который был сыном Цинь Хэ и имел обстоятельства аналогичные Цинь Шуй. Он прекрасно ладил с Цинь Шуй. Цинь Ши был чрезвычайно увлечен развитием, но его талант был ограничен, он только достиг 4-го уровня Искусства Синего Лотоса. Не говоря уже о том, что их возраст был примерно одинаковый. Цинь Шуй лишь на месяц старше него. Видя, как Цинь Шуй удалось преодолеть свои пределы и достигнуть такой силы, Цинь Ши не терпелось познакомиться с Цинь Шуй, в надежде получить от него совет по развитию.

Цинь Шуй очень сильно восхищался личностью Цинь Ши. Он был словно зеркальным отражением себя, разделяя ту же участь. Цинь Шуй не мог не думать, что его судьба могла быть и такой, если бы не его произошедшее случайное событие.

Несмотря на потраченные усилия, из-за отсутствия таланта, Цин Шуй был обречен быть не в состоянии развиваться. Тем не менее, он никогда не сдавался и не жаловался; уверенно идя вперед.

«Мы приедем в город Ста Миль в ближайшее время, и после этого я приведу вас всех в «Юй Хэ», чтобы насладиться вкусной едой!»

http://tl.rulate.ru/book/51/1079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Хахахах японские тоже запомни хехе
Развернуть
#
японские вроде легче чего их запоминать?
Развернуть
#
Да-да, японские по сравнению с китайскими почти-что русские)))
Развернуть
#
Прочитай новеллу Система демонов и богов
Я часто свой список делаю с именами основных персонажей, к 500й главе тут только гарем ГГ уже был больше 25 постоянно всплывающих имен, + его друзья + его войска (главы дивизий, рот, батальонов) кучи подчиненных (от килеров с охранниками до ученых и инструкторов в нескольких странах), глав городов и врагов больше 250 легко набирается.. (-_-;)・・・
Развернуть
#
Я просто пропускаю их имена, перескакивая далее по тексту
Развернуть
#
Господи, за целых 49 глав, гг хоть и стал силён, но не превратился в абсолютную имбу. Более того - испытывает ТРУДНОСТИ в Культивации!
Это невероятно! ©
И мне это нравится...
Развернуть
#
Через пару сотен глав его будут считать мусором }{°^°}{
Развернуть
#
И после 2к глав то же,странно как то,заговор?Не думаю.
Развернуть
#
Так и вижу гг оставляющего следы из разряда "здесь был Вася"=)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
У меня чувство, что это один сплошной пролог... нет ажиотажа, сплошные серые будни. Он даже еще алхимией и садоводством не занимался.
Развернуть
#
культиватор-дачник это самое то...
Развернуть
#
Чем-то напоминает противостояние святого. Он так же сначала застрял а потом раз и уже в следующей сфере.
Развернуть
#
Автор просто забыл как написать что он прорвался , скоро вспомнит надеюсь
Развернуть
#
После описания каждой кочки на пути в город/и т.д. в течении 500 глав он наконец прорвется, надеюсь...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо !
Головушка париться 😪 эх имена ... Ну хоть опыт есть в этом ... Ажиотаж в какой главе появится ?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Все имена из 4 произведений которые я читаю присутсют здесь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку