Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Процветающий город Сотня Миль

«Мы приедем в город Ста Миль в ближайшее время, и после этого я приведу вас всех в «Юй Хэ», чтобы насладиться вкусной едой!»

Глядя на счастливую Цинь Юи, Цинь Шуй пришел к выводу «Юй Хэ» должен быть одним из лучших трактиров в городе.

Вскоре, они смутно могли увидеть огромные городские стены города. Когда запряженная лошадь остановилась у городских ворот, Цинь Шуй не мог сравнить зрелище перед его взором и драмами, которые он смотрел в прошлой жизни.

Городские стены были высотой в 15 метров и толщиной 30 метров. Цинь Шуй воскликнул от удивления, когда он определил толщину стены. Все стены были вырезаны из огромных плит камня Лазурита. Однако, что действительно поразило Цинь Шуй, он не мог найти никаких трещин при детальном рассмотрении!

«Действительно, это мастерство двух мастеров, архитектора и конструктора! Скрытые в глубине его сознания также была информация касательно искусства и мастерства архитектуры и строительства. Это только потому, что он их еще не разблокировал.

Мало того, что городские стены прочные и высокие, громадные черные металлические ворота выглядели несравненно толстыми и тяжелыми, испуская угнетающее чувство.

«Чтобы открыть эти стальные ворота потребуется по крайней мере силы двадцати человек.» Объясняла Цинь Юи увидев, как Цинь Шуй смотрит на них.

По обе стороны от входа, по стойке смирно, стояли 30 охранников. Они носили желтую форму боевых гвардейцев, держа в руках острые мечи.

Также там было два охранника, ответственные за проверку вещей тех, кто входит и выходит из города и каждый посетитель, который хочет войти в город должен заплатить пошлину в размере 1 медной монеты! Для тех, кто ехал в повозке должны заплатить в 2 раза больше, в то время как купцы с караванами должны платить четырехкратно!

Очень быстро, настала очередь повозки клана Цинь платить пошлину. К большому удивлению Цинь Шуй, два охранника просто помахали им и отошли в сторону, позволяя им проехать бесплатно. «Мама, почему нам не нужно платить пошлину?»

Цинь Юи слегка улыбнулась, «Несмотря на то, что мы не очень могущественный клан у нас еще есть небольшая известность и авторитет в этом городе. В конце концов, они должны воздать нам должное из-за твоего дедушки будучи на пике царства СяньТянь. Также из-за твоего второго дяди, который недавно достиг 10 уровня Боевого Командующего.»

Въехав в город, глаза Цинь Шуй начали светиться от волнения. Просторные улицы были шириной около 50 метров, а дороги вымощены мрамором. Было настолько просторно, что Цинь Шуй не мог увидеть всю улицу не покрутив головой.

Подумать только, что город Сотни Миль мог быть до такой степени процветающим. Только на строительство городских стен, а также мраморных улиц должны были потратить бессчетное кол-во силы и ресурсов. На улицах не было простых магазинов и гостиниц, все они выглядели чрезвычайно богатыми.

Торговые магазины были по обе стороны улицы, а толпа создавала шумную атмосферу. Улицы были очень просторные; кроме обычных лошадей были и другие экзотические свирепые чудища тянущие торговые повозки.

Чудесные достопримечательности в любом направлении оставляя Цинь Шуй плененным. Он сосредоточил свое внимания на всем боясь пропустить что-нибудь интересное. Случайно, он сосредоточил свое внимание на странно выглядевшего зверя, который тянул повозку.

«Ого! Ого! Большой парень, кто это? Почему он такой огромный?» Цинь Шуй указал на красного зверя, который весил, примерно, как пять быков.

«Это огненный бык. Не обращай внимание на его громадный размер, на самом деле у него мягкий характер. Хотя его скорость считается средней, уровень силы и выносливости у него очень высокий, поэтому огненные быки, как правило, используют для перевозки тяжелых грузов.» Цинь Юи улыбнулась, когда увидела любопытство Цинь Шуй, объясняя ему детали.

Карета клана Цинь ехала дальше, пока они не прибыли в еще более роскошную улицу. Цинь Шуй чувствовал, что это место было центром города. Было намного больше людей, домов и магазинов по сравнению с предыдущими улицами. Конечно дизайн был таким же. Пешеходы должны ходить ближе к краю улицы, в то время как центр был для повозок или для тех, кто был верхом на лошадях или зверях.

Карета остановилась перед огромным зданием. С любопытством, Цинь Шуй огляделся вокруг и увидел четыре больших слова на вывеске возле дверного проема: «Медицинская фирма клана Цинь». В это месте находился собственная семейная фирма!

Здание было высотой в пять этажей и не обладало ни изяществом, ни красотой. Посмотрев на это здание можно только почувствовать печаль, оно излучало унылое чувство.

«Давайте зайдем и посмотрим, так как во время нашего пребывания в этом городе мы будем ночевать здесь.»

Цинь Шуй, Цинь Шань и Цинь Ши следовали за Цинь Юи в соседнее здание, в тот момент, когда они вошли глаза Цинь Шуй заискрились. Какое просторное пространство, длина и ширина должно быть не менее 100 метров или больше. Подумать только, наш клан Цинь был достаточно богат, чтобы владеть таким большим участком земли в городе Сотня Миль, кажется у нас здесь есть определенный статус в конце концов.

Напротив, земельного участка находился сад около 200 метров в длину и ширину, который был окружен низкой каменной стеной.

Цинь Шуй забрел в сад и обнаружил, что это место используется для посадки лекарственных трав. Обнаружив множество трав, посаженных здесь, огромная улыбка появилась на его лице.

Что сделало его таким возбужденным было не кол-во трав, которые здесь выращивали, а множество видов, что были здесь! Бессмертная Трава, Бессмертный Цветок, Ночное Благоухание, Великий Земной Корень, Женьшень, Фиолетовый Гибискус…

Этот сад, принадлежащий клану Цинь назывался Столетний Лекарственный Сад, имя сада было написано рядом с входом.

Первоначально, Цинь Шуй планировал купить рассаду и казалось теперь не было никакой необходимости беспокоится об этом, принимая во внимание множество различных видов лекарственных трав в саду. Улыбка на его лице была все шире и шире. Кажется, участок земли в Области Фиолетового Нефрита Бессмертия больше не будет голым и пустым.

Там было двое молодых людей, которые в настоящее время заняты работой внутри сада. Они копали ямы, сажали травы и убирали сорняки. Цинь Шуй был здесь. Чтобы найти людей клана Цинь, а не этих простых рабочих. Только теперь он понял, что здесь было мало членов клана, работающих с Цинь Юи. Был склад для хранения всех собранных трав, но кажется, что бизнес клана Цинь был нацелен на продажу обычных трав.

«Цинь Шуй!»

Услышав, что кто-то зовет его, Цинь Шуй повернул голову и понял, что это было его третий дядя Цинь Ху!

«Третий дядя, это место отличное! Это место, более процветающее по сравнению с нашей деревней.» Цинь Шуй смеялся, идя к своему дяде.

http://tl.rulate.ru/book/51/1080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Мм а разве Цинь Цзы сними не пошёл?
Показалось -_-_-_-__-_-_-_-_-_-_--_-__--_-_--__-_-_-
Развернуть
#
Автор уже не впервый раз забывает что писал...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
ОТЗЫВ #
Хлам...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку