Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48. Непрекращающееся очарование

Цинь Шуй всегда хотел, чтобы Цинь Юи не держала в себе печаль и тревоги, выразив свои самые глубокие мысли. Только сделав это, она сможет расслабиться. В течении стольких лет Цинь Юи переносила эту боль в полном одиночестве, каждый раз беспомощно вздыхая при вспоминании о случившимся. Поделившись проблемой значит вдвое ее уменьшить (п.п. Британский афоризм). Теперь она не будет нести это бремя в одиночку. Цинь Шуй был полон решимости разделить бремя и поклялся Цинь Юи, что он пойдет с ней в клан Янь через 5 лет.

После их разговора, Цинь Шуй записал суть техники Одиночного Проворного Кулака на листе бумаги, в том числе схему всех меридианов и акупунктурных точек человеческого тела. В конце концов, Одиночный Проворный Кулак имел только одно движение. В какой степени остальные члены клана Цинь смогут освоить эту технику зависит от их собственного уровня понимания.

В этот период времени, после выздоровления Лан Янь, она сразу же бросила вызов Цинь Бэй, желая смыть позор и унижения, которое получила на соревновании. Однако, из-за своей гордости, она не пришла лично бросить вызов, послав слуг вместо нее.

В глазах Цинь Шуй, Цинь Бэй была маленьким дьяволом и под маской жизнерадостного человека скрывался разум полный озорных идей. В конце концов, у Лан Янь не было никакого выбора, кроме как прийти лично, так как независимо от того как Лан Янь пыталась спровоцировать или бросить вызов Цинь Бэй, она просто игнорировала ее. Она оставляла только один и тот же ответ: «Так или иначе, твой проигрыш был засвидетельствован всеми, так что ты можешь говорить все что ты хочешь до тех пор, пока люди могут в это поверить.» Лан Янь была в ярости, что аж тошнило кровью, когда она услышала это. Не имея другого выбора, она могла только ответить: «Хорошо, очень хорошо… Берегись в следующий раз.»

«В следующий раз? Какой следующий раз? Я все еще буду каждый раз раскатывать тебя по земле, когда мы будет драться.» Цинь Бэй безжалостно возразила, не заботясь о позоре Лан Янь на публике. Цинь Шуй почти мог видеть дьявольские рога, растущие из головы Цинь Бэй, в то время как она тихо улыбалась.

Что касается техники Одиночного Проворного Кулака, который Цинь Шуй передал членам 3-го поколения, то они все были довольны. Они часто спаринговались друг с другом, используя технику кулака и соревновались в том, кто больше сможет раскрыть потенциал техники. Все знали, что Одиночный Проворный Кулак состоял только из одного движения, чем выше твое понимание техники, тем больше возможностей применения ты сможешь придумать. Таким образом, все усердно тренировали технику, оттачивая ловкость и гибкость своих рук и запоминали жизненно-важные акупункутрные точки в человеческом теле.

Между членами 3-го поколения была постоянная конкуренция. С тех пор как Лан Янь узнала, что именно Цинь Шуй обучил Цинь Бэй технике, с помощью которой одержала победу в битве, она также начала активно ненавидеть его. При каждой их встрече, Цинь Бэй ненавистно и свирепо смотрела на него.

Цинь Шуй, который давно повзрослел, отказался опускаться до уровня Лан Янь. Он только чувствовал, что Лан Янь была словно ребенок, напоминая ему Ситу Бу Фань.

Цинь Шуй до сих пор ежедневно усердно тренируется. Помимо тренировки в течении дня, он заходит каждую ночь в Область Фиолетового Нефрита Бессмертия. Несмотря на это, у него не было никакого признака прорыва к 49-му кругу циркуляции Ци. Недавние повторные неудачи заставили почувствовать Цинь Шуй сокрушительное поражение, которое никогда прежде не испытывал.

Глядя на ветви Повышающего Энергию Дерева, с которого Цинь Шуй взял плоды, он наблюдал как росли новые фрукты. Тем не менее, Цинь Шуй знал, что для полного созревания плода должен пройти год в Области Фиолетового Нефрита Бессмертия.

Цинь Шуй планировал уехать в город Сотни Миль через несколько дней. После этого он планировал приобрести саженцы обычного класса и выращивать их внутри пространственной области. «Обычный класс и что? Он все еще мог получить неплохую прибыль за продажу столетних трав через год. С деньгами он мог купить саженцы высших классов, а затем воспользоваться ими самому.»

Цинь Шуй возлагал большие надежды на духовные травы, он хотел изучить искусство созданий таблеток и стать алхимиком. Только тогда все знания и формулы духовных таблеток откроются в его голове, у него больше шансов по сравнению с другими, чтобы достичь царство СяньТянь. В том году, когда старейшины клана Янь насильно разделили Цинь Юи и Янь Чжун Юэ, Цинь Юи упоминала, что старейшины клана Янь с силой СяньТянь могут уничтожить всю деревню Цинь взмахнув своим пальцем. Все зависит от уровня твоей силы!

«СяньТянь была важнейшая граница для достижения других сфер развития. Воин, сделавший шаг в область СяньТянь может считаться достигшим небес. Тем не менее, для каждого человека, который смог ступить в область СяньТянь, появлялись бесчисленные миллионы других преград.»

Думая о Божественной Калечащей Таблетке, которая была у него, Цинь Шуй сильно хотел воспользоваться ей, чтобы преодолеть 4-ый небесный уровень. Однако, он не забывал о риске, он понимал, как только он ей воспользуется, то вероятность войти в область СяньТянь была близка к нулю, и он никогда не сможет отомстить за Цинь Юи в своей жизни.

Без других вариантов, Цинь Шуй может только стиснуть зубы и продолжать усердно тренировать технику усиления в Области Фиолетового Нефрита Бессмертия. У него было сильное чувство, что в тот момент, когда он прорвется к 49-му кругу циркуляции Ци, в этот же момент он войдет в 4-ый небесный уровень Древней Техники Усиления.

---------

Сегодня был посетитель клана Цинь, из-за которого Цинь Шуй сильно волновался. Этот человек был судьей на ежегодных соревнованиях от клана Фэн. Эта была очаровательная леди, что ему приглянулась! Цинь Шуй глубоко дышал, это было тем, что мы называем взрослая женщина, зрелая как персик, с ее колыхающимися округлыми формами, как будто она была соблазнительницей, особенно эти две огромные вершины, качающиеся спереди. Ее платье было настолько обтягивающим, что можно надеяться, как ее двойные вершины вырвутся в любой момент. Цинь Шуй думая об этом пустил слюну.

Стройная и гибкая талия, округлый низ, нежная и сливочная кожа и пара очаровательных глаз. Из-за совокупности всех этих факторов Цинь Шуй неспособен определить фактический возраст леди из клана Фэн.

Когда она взглянула на Цинь Шуй, ее красивые глаза пронеслись мимо, в тот момент, Цинь Шуй мог видеть, насколько они были очаровательны. Казалось, они были наполнены определенным выражением туманности в сочетании с намеком восхищения, который был способен затронуть глубочайшие чувства всех, кроме мужчин с сильной волей.

«Хмм, зрелые женщины, в самом деле мои любимые!» Финь Шуй взволнованно фантазировал.

«Цинь Шуй правильно? Как и следовало ожидать, трудно даже для меня, увидеть твой истинный уровень силы.» Ее прекрасный голос был чрезвычайно приятен на слух. Просто слушая ее голос, пробуждалось чувство комфорта в его сердце.

«Да, я Цинь Шуй! А вы?» Цинь Шуй решил спросить напрямую.

«Мое имя Фэн Уси из клана Фэн, но ты можешь звать меня тетушка Си!» В этот момент, голос Цинь Луо, наполненный смехом, стелился вокруг.

«Тетушка Си, рад встретить вас!» послушно ответил Цинь Шуй.

«Ах, старейшине Цинь Луо действительно повезло, такой молодой герой появился в 3-ем поколении в вашем клане Цинь. Это заставляет всех остальных вам завидовать!» Фэн Уси смеялась, хваля обоих одной фразой.

Цинь Луо пригласил Фэн Уси в свою гостиную и внезапно по пути, Фэн Уси протянула руку и схватила Цинь Шуй за руку, потянув его с собой. Потрясенный внезапным движением, Цинь Шуй даже не смог среагировать, его разум оцепенел, слепо следуя за Фэн Уси. Он не знал, что Фэн Уси посчитала его чрезвычайно очаровательным, поскольку она могла видеть признаки нервозности, смешанные с волнением на его покрасневшем лице.

Цинь Шуй мог чувствовать, что руки Фэн Уси были гладкими и шелковистыми на ощупь. Кровь прилила к его голове, когда они посмотрел на Фэн Уси, казалось, что она беспечно шла впереди.

«Эхх, она обращается со мной как с ребенком!»

Цинь Шуй щелкнул языком от небольшого раздражения и расширил свои ноздри, вдыхая аромат, испускаемый Фэн Уси, его сердце забилось быстрее. Такой редкий тип зрелой женщины, интересно, с кем она спит ночью.

Цинь Шуй чувствовал, что был чрезвычайно злым, его разум был наполнен сценами из художественных фильмов, который он смотрел в предыдущей жизни. Он фантазировал о том, как он делает это с Фэн Уси, будучи звездами из видео, пробуя все позиции…

Только после того как они вошли в гостиную, Цинь Шуй пришел в себя от своих фантазий.

«Какой грех!» Цинь Шуй был зажат между молотом и наковальней, и молча ругал себя за свои прежние мысли.

«Я здесь, чтобы обсудить вопрос между Юэ Жу из моего клана и вашим Цинь Цзы. Эти двое вполне совместимы друг с другом, так что я хочу устроить брак между ними, что вы думаете?»

Цинь Шуй знал, что Юэ Жу (п.п. анлейтер изменил имя девушки, ссылаясь на оригинал) была той, кто сражался с Цинь Цзы во время ежегодных соревнований. Он потер нос, думая: «Думаю они поженятся в ближайшее время.»

http://tl.rulate.ru/book/51/1078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Тут путаница с именами - "Между членами 3-го поколения была постоянная конкуренция. С тех пор как Лан Янь узнала, что именно Цинь Шуй обучил Цинь Бэй технике, с помощью которой одержала победу в битве, она также начала активно ненавидеть его. При каждой их встрече, ??Цинь Бэй?? ненавистно и свирепо смотрела на него."
Развернуть
#
Он там ещё стал Финь Шуем )))
Развернуть
#
Всё будет ништяк если ты будешь следовать пути Фэнь-Шуя
Развернуть
#
и я заметил эту путаницу
Развернуть
#
Кажется кого то недотр..х
Развернуть
#
Чем ему не быть девственником?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Он ментальный 33-х летний девственник...естественно ментальный,ещё бы ему не била сперма в головёшку
Развернуть
#
А он магом случаем не стал или это только в японии? ))
Развернуть
#
Там после 40 лет
Развернуть
#
ГГ любитель старушек ну хоть не некрофил и то ладно
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку