Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 101. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 101.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 101. Грoзовыe тучи над городом Цзи (2)

 

Kак человек, Лэй Cюй, можно cказать, был довольно злобным. Наверное, из-за этой неприглядной черты он и решил пойти против неё. Не задумываясь, можно было бы догадаться, что он должен был взять много кровавых долгов. Поэтому, как место, где он жил долгое время, резиденция правителя города, естественно, не была бы пригодна для бессмертного культивирования. Цзи Фэн'янь не могла отправиться жить туда ни при каких условиях.

Лин Хэ был крайне ошеломлен ее словами, настолько, что онемел на несколько мгновений.

Bо всяком случае, их юная госпожа делала всё совсем не так, как остальные. Oни уже начали привыкать к этому.

«Да, Вы говорите, что Вам это всё ни к чему, моя госпожа, но как, в таком случае, Вы собираетесь управлять городом? Более того, если моя госпожа не хочет покидать это место, нужно найти людей, кто бы его облагородил» - сказал Лин, пытаясь подстроиться под ход мыслей молодой особы.

Не произнося ни слова, она вытащила кое-что прямо из Нефрита Космической Души и протянула Лин Хэ. "Конечно. Я мало знаю об этих вещах, поэтому мне придется побеспокоить Большого Брата, чтобы он немного помог мне.

Когда Лин взял эти золотые слитки, его выражение лица стало немного противоречивым.

Он никак не мог взять в толк, откуда его молодая госпожа берет это золото!

«Конечно. Tеперь Ваш покорный слуга начнет подготовку» - ответил Лин, еле сдерживая свои эмоции, и ушёл.

Передав эти золотые слитки Цзо Но, Лин Хэ приказал ему взять с собой двух охранников и отправиться в город, чтобы найти ремесленника, специализирующегося на ремонте поместий. Позже к ним присоединилось ещё пятеро охранников, и они вместе отправились к резиденции правителя города Цзи.

В усадьбе городского правителя, под присмотром горничной, Лэй Минь, наконец, смог встать со своей кровати и пройтись. Хотя он использовал какое-то лекарство, и большинство его ранений зажило, каждый шаг, который молодой человек совершал, все еще вызывал душераздирающую боль, которая заставляла напрягаться все нервы в его теле.

Медленно он посмотрел на вход во двор. Eго выражение лица было наполнено ожиданием.

«Господин, пожалуйста, расслабьтесь. На этот раз наш правитель не даст этой маленькой шлюхе ускользнуть от наказания, не так ли? Поэтому вы не должны беспокоиться об этом. Все, что вам нужно сделать, это просто успокоиться и отдохнуть. Подождать, пока господин Лэй Сюй не притащит эту маленькую потаскуху для покорного служения Вам» - попыталась поддержать его служанка.

Лэй Сюй рассказал Лэй Мину о своем плане рано утром и взял с собой сотню стражников, прежде чем двинуться к усадьбе Цзи Фэн'янь.

Сузив глаза, Лэй Минь высокомерно поднял подбородок: «Несмотря на то, что она сама не смогла оправдать наши надежды, эта безумица попыталась меня унизить! Если я не позволю ей почувствовать настоящую боль, она действительно подумает, будто что-то значила для меня».

«Кто скажет, что это не так?» - послушно повторила служанка.

«Если бы я правильно подсчитал время, отец почти закончил с этим недоразумением. После того, как правитель вернет ее, ты знаешь, что делать, верно?» - беззаботно спросил он, вздёрнув подбородок этой прелестной служанки.

«Не волнуйтесь, мой господин. Я знаю много способов заставить таких распутных девиц забыть все свои капризы. Будьте уверены, через два дня она будет сидеть у Вас в ногах, готова исполнить любые прихоти. От её гордости не останется и следа» - очарованно ответила служанка.

«Ммм» - Лэй Минь довольно кивнул головой. Задумавшись о чём-то ещё, он, наконец, снова спросил: «От Линшэн ещё ничего не было слышно?».

Это казалось очень странным... После того происшествия в лавке она ещё ни разу не проснулась. Все лекари города каждый день находились рядом с ней, но до сих пор не успели выяснить, что с ней не так.

«Нет, ничего…» - горничная покачала головой.

«Следите внимательно. Вчера я получил новости о том, что на этот раз купец придет в город Цзи досрочно. Если Линшэн не проснётся к тому времени, тогда вполне вероятно, что наш план будет сорван» - сказав это, Лэй Минь нахмурился.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/290011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку