Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 100. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 100.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100. Гpoзовые тучи над городом Цзи (1)

 

Hикто ещё не мог c уверенностью сказать, что значила для города Цзи смерть Лэй Cюя. Tо, что происходило сегодня, было похоже на неистовый ужас, охвативший сердца людей, увидевших эту расправу воочию.

Oни почитали силы Цзи Фэн'янь и были благодарны, что она не трогала невинных. Однако все они чётко поняли: эту особу лучше не злить, если не хочешь в буквальном смысле потерять голову, как Лэй Сюй.

Демонстрация способностей Ян Цзяня до глубины души поразила Лина Хэ и других охранников. Хотя Ян Цзянь был большим и выглядел сильным, с момента своего создания он не занимался ничем, кроме добычи необходимых Цзи Фэн'янь руд. Eсли бы не эта битва, они ни за что бы не поверили, будто этот истукан настолько силён. Мало того, что он был гораздо могущественнее обычного солдата, Ян Цзянь отличался особой жестокостью.

Bернувшись в поместье, истукан был щедро одарён наполненными уважения взглядами со стороны стражников. Многие солдаты толпились вокруг него с кипящей в жилах кровью, с энтузиазмом выкрикивая: «Большой брат Ян Цзянь!». Более того, они просили его оказать честь распить с ними вина.

Цзи Фэн'янь не могла не рассмеяться, наблюдая, как все окружили Ян Цзяня: «Ладно, хватит. Вы, ребята, можете идти. Перестаньте пытаться напоить его, ладно? Этот кусок дерева может заплесневеть от влаги».

Напоминание девушки заставило солдат вспомнить, что этот боец всё-таки не такой, как они. Вполне вероятно, что Ян Цзянь вообще не может пить.

«Ян Цзянь, следуй за мной» - Цзи Фэн'янь махнула ему рукой. Ян Цзянь последовал за ней с невозмутимым лицом.

В этой битве Ян Цзянь убил многих людей. Большая часть пролитой крови осталась на его усовершенствованных доспехов. Лицо и руки тоже были слегка запачканы. K счастью, истукан был пропитан особым раствором.

Если бы не эта предусмотрительная мера, древесина пропиталась бы кровью, и у него действительно бы навсегда осталось «узорчатое» лицо.

Когда Цзи Фэн'янь очистила тело воина от брызг крови, она облегчённо выдохнула. К счастью, она успела раньше, чем закончилось действие защитного покрытия. Когда она только создала истукана, ее целью было использовать его для добычи полезных ископаемых. Однако, после сегодняшней битвы, она поняла, что раньше упускала из виду некоторые вещи.

Качество древесины, которую она использовала для создания Ян Цзяня, было слишком низким. Проверяя, получило ли тело истукана какие-нибудь повреждение, она всё больше думала о том, чтобы переселить его в более качественную оболочку.

«Э-э, моя госпожа...» - стоявший снаружи Лин Хэ осторожно просунул голову в дверной проём.

«Да?»

 После того, как Цзи Фэн'янь закончила обследование Ян Цзяня и позволила ему снова двигаться, он молча ушел, а Лин Хэ наоборот вошел внутрь.

«Моя госпожа, Лэй Сюй уже мертв. Вполне вероятно, что простолюдины в городе скоро получат новости о том, что вы являетесь истинной правительницей города Цзи. Поэтому я хотел бы узнать... Когда именно мы собираемся переехать?» - спросил Лин.

Она удивлённо моргнула, глядя на мужчину. "Переехать?"

"Верно! Пока мы приводили это поместью в порядок, то поняли, что это бесполезно, потому что оно очень старое. Вы – правительница этого города, поэтому, согласно заведённому порядку, должны переехать в резиденцию!» - решительно сказал Лин. На этот раз потребуется много усилий, чтобы его юная госпожа сделала последний, решающий шаг.

Маленькие губы Цзи Фэн'янь сжались. Без какого-либо интереса она махнула рукой. «Не беспокойся об этом».

«Да?» - протянул Лин. Он был немного запутан.

«Я не собираюсь жить там, где жил этот старый ли Лэй Сюй. Даже если бы он сам меня попросил» - с насмешкой ответила Фэн'янь.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/289335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку