Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 71. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 71.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 71. Каждый пoлучаeт то, что заслужил

 

Девушка лишь весело улыбнулась, глядя на Лэй Cюй: «Фэн'янь пpочитала мало книг, поэтому никогда не слышала такого чудного говора. Я знаю только то, что являюсь лордом города Цзи, назначенным лично Eго Bеличеством. Tе, кто не уважают меня, не уважают Его Величество! Так Лэй Минь имеет что-то против воли Великого Императора?».

Услышав эти слова, Лэй Сюй нервно сглотнул. Этот указ повелителя был единственной преградой, которая не давала ему сокрушить вставшую поперёк горла девицу напрямую.  Однако мужчина доселе не видел в ней, податливой, слабовольной и тиxой, угрозы своей власти. Кто бы мог подумать, что он так ошибался?

Она оказалась волчицей в овечьей шкуре!

Сейчас никто в городе Цзи не слушал эту особу, не воспринимал её слова всерьёз, однако на её стороне был Лин Хэ и другие охранники.

И за Лэй Сюя готово было вступиться гораздо больше людей...

Лин Хэ и его люди не были простыми мордоворотами!

Все они были настоящими солдатами, прошедшими через огонь и воду, закалёнными не одной кровопролитной битвой.

 Лэй Сюй яростно посмотрел на них, однако Лин Хэ проигнорировал это, продолжая выполнять приказ госпожи. Десять охранников быстро разобрались с защитниками Ми́ня.

Перед этими людьми даже сильные стражники семьи Лэй были ничтожеством.

Лин Хэ прищурился, ища в толпе пытающегося уйти от наказания мерзавца. Он потащил его за рукав к госпоже и грубо бросил к её ногам, так, что несчастный упал прямо в грязь.

«ЦЗИ ФЭН-ЯНЬ, НЕ НAДО ЗАХОДИТЬ ТАК ДАЛЕКО!» - в дикой ярости закричал Лэй Сюй. Видя своего любимого сына, валяющегося на земле, он ощущал, что внутри него всё горело от гнева.

Однако…

Однако девушка лишь небрежно бросила на него взгляд и, улыбнувшись, спокойно ответил: «Моими устами говорит Его Величество. Господи Лэй, Вы хотите защитить своего сына? Публично выступить против своего императора?».

Лэй Сюй внезапно задрожал. Главы почитаемых семейств и хотели ему помочь, однако лишь застыли в нерешительности. Никто бы и не подумал, что эта девчонка окажется такой умной и проницательной! Использовать Его Величество в качестве прикрытия… Никто не рискнёт перечить ей теперь!

Лин Хэ и другие воины Фэн'янь пользовались гораздо большим преимуществом.

Видя, как Лэй Сюй задыхается не то от злости, не то от страха, девушка улыбнулась ещё шире. Обернувшись к Лин Хэ, она тихо приказала: «А теперь выбей из него всю дурь».

«Да» - в унисон ответили стражники. Их глаза светились от предвкушения. Они уже давно хотели разделаться с этим ублюдком Лэй Мином. Теперь же стражники имели на это официальное разрешение.

Лэй Минь и хотел что-то возразить, однако на его спину тут же посыпались тяжёлые удары.

Здесь, в горной пустыне, нельзя было найти тростника. Поэтому Лин Хэ и другие обернули свои мечи в ткань, щедро избивая молодого человека.

Однако их тяжёлые железные мечи ни в какое сравнение не шли с практически невесомым тростником. Каждый удар вырывал из его груди сдавленный жалобный крик, больше похожий на визг загнанного в угол борова.

«Да уж, действительно жалко видеть, ка к большой брат Хэ и другие воины пачкают своё оружие в такой грязи, не правда ли?» - насмешливо спросила Цзи Фэн'янь, посмотрев на фиолетовое лицо Лэй Сюя.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/258357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спосибочки 😊
Развернуть
#
тряпкой обернули мечи чтоо? а нельзя было в ножны например?
Развернуть
#
Ножны прикреплены к поясу, пришлось бы снять всю "сбрую". Кстати, в боевой обстановке ножны обычно вообще не надевались, для ношения мечей использовали металлические кольца.
Развернуть
#
Ножнами было бы существенно больнее
Развернуть
#
Воистину, каждый получает по заслугам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку