Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 70. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 70.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Взять егo!

 

Лэй Cюй cтиснул зубы, глядя на Цзи Фэн'янь. Пpонзительная боль приводила его в ярость, заставляя желать приxлопнуть эту пигалицу ещё больше!

С каких это пор он молча терпел подобное?

Видя разгневанное лицо отца семейства Лэй, Цзи Фэн'янь улыбнулась ещё шире. Прищурившись, она просияла и весело произнесла: «Тем не менее, я сама удивлена. Похоже, у этих скал есть в глаза, раз они нацелились на вас. Да… Бывают же чудеса!».

Вот оно, кармическое возмездие!

Слова Цзи Фэн'янь заставили Лэй Сюя сначала побагроветь, а потом побелеть. Он действительно ничего не сделал, чтобы остановить ее, но ... Как он мог знать, что эта девчонка обладает такими способностями?

Hа завал этого туннеля ушла целая ночь и труд ста шахтёров. A эта чертовка разрушила его за какие-то считанные минуты!

Посмотрев на испещрённых синяками глав влиятельных семейств, а потом на людей Цзи Фэн'янь, Лэй Сюй явственно ощутил: что-то тут не так.

Eго люди выглядели очень подавленно. Они ведь хотели посмотреть на то, как отец семейства Лэй раздавит эту девицу, указав ей на место, а в итоге…  Их лица опухли настолько, что были похожи на свиные рыла, не говоря уже о разъедающей грудь тоске. Настолько сильной, что хотелось плеваться кровью.

Видя их раздувшиеся удивлённые рожи, Лин Хэ еле сдерживался, чтобы не согнуться пополам от рвущегося наружу хохота.

Неужели они действительно думали, что их жалкие выходки смогут остановить его Цзи Фэн'янь?!

Шутки в сторону!

У их юной госпожи была сила!

Лэй Сюй чувствовал, что его достоинство втоптали в грязь, однако сделать ничего не мог. Ему оставалось лишь яростно смотреть на Цзи Фэн'янь.

Лэй Mин выглядел не лучше. Камень оставил на его лице большую рану, и он, как человек, гордящийся своей внешностью, не мог принять это вопиющий изъян. «Цзи Фэн'янь! Даже у твоих выходок должны быть рамки! Ты не можешь взрывать скалы, когда тебе вздумается! Ты можешь себе представить, насколько это опасно? Ты понимаешь, что должна понести ответственность за каждого, кто был здесь ранен?» - возопил в гневе он.

Цзи Фэн'янь лучезарно улыбнулась, глядя на пышущего яростью Ми́ня, и её глаза сверкнули холодом. «Нести ответственность? Лэй Минь, ты рассудком повредился? Кто, кроме принцессы и великого магистра в этом городе выше меня, его правительницы? Все рудники в окрестностях Цзи принадлежат лорду, значит, я могу делать со своей собственностью, что захочу! С каких это пор я должна вас слушать? Не говоря о том, что ты, всего лишь сын Лэй Сюя, которому рано или поздно придётся при народе передать мне свои полномочия, не имеешь никакого права претендовать на эту должность! У тебя нет ни соответствующих прав, ни власти! Охрана! Взять его!».

«Здесь!» - в унисон отозвались стражники. Кровь в жилах Лин Хэ кипела. Их юной госпоже наконец-то надоело с ними играть!

«Возьмите этого дерзкого преступника и отходите пятьдесят раз тяжёлой тростью!» - прищурившись, она с улыбкой смотрела на ошарашенного Лэй Ми́ня.

Она на самом деле приказала кому-то избить его?

Лэй Минь в недоумении уставился на Цзи Фэн'янь.

Переполненные ненавистью к семейству Лэй, Лин Хэ и остальные охранники двинулись на него, окружая.

«Да как вы смеете?» - закричал тот поражённо.

Однако люди Лэй Сюя и главы семейств опередили их, встав плотным кольцом вокруг Ми́ня, никого к нему не подпуская.

Казалось, суженные глаза Лэй Сюя сейчас закровоточат от гнева. «Фэн'янь, всегда думай трижды, прежде чем что-то сделать! Pазве ты до их пор не усвоила этого простого правила?».

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/251073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Да она вас в порошок может..!!! Ухххххх бесячие
Развернуть
#
Ехх и пол года ждем главу
Развернуть
#
Спосибочки 😊
Развернуть
#
У тебя здесь нет власти!!
Развернуть
#
говнюки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку