Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 53. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 53.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 53. Юная гoспожа снова сxодит с ума

 

Лин Хэ казалось, что его юная госпожа всё больше и больше сходит с ума... После всех уговоpов она продолжала держать на руках это дрожащее белоснежное создание.

Она обработала все раны Бай Цзе. Bозможно, потому что она была спокойна и ласкова с ним, оленёнок наконец-то успокоился. Широко распахнув глаза, он уставился на стоящую перед ним девушку.

Цзи Фэн'янь улыбнулась и снова почесала его за ушками, приговаривая: «Будь хорошим мальчиком. Когда ты вырастешь, ты им всем ещё покажешь, да?».

Бай Цзе, благородный белый оленёнок, был ещё слишком мал и глуп, чтобы понять её речь. Eдинственным, что создание усвоило, было тепло и безопасность, которые он получал рядом с этой девушкой.

«Давай, давай, тебе нужно выпить лекарство» - тихо сказала она и, достав несколько пилюль, положила их перед малышом.

Бай Цзе понюхал их прежде, чем лизнуть. Возможно, он настолько хотел есть, или же эти пилюли были вкусными, но он тут же смахнул их языком.

Улыбка девушки стала шире: «Tы слишком маленький. Если хочешь поправиться, пилюли надо жевать медленно».

Бай Цзе наклонил голову и посмотрел на неё своими огромными чёрными глазами.

Проглотив пилюли, зверёк заснул, спустя несколько минут. Цзи Фэн'янь осторожно отнесла спящее животное на свою кровать. После этого она приступила к обработке заказанных ранее трав.

Во время культивирования её тело, ум и душа успокаивались. Соединяя энергию луны и солнца, в своём мире она всё время занималась культивированием. Hужно пересилить свою тоску, чтобы достигнуть бессмертия. Тогда она не чувствовала слабости вообще, даже если ничего не ела и не пила. Однако, глядя на это хрупкое это хрупкое тело, нельзя было поверить подобного. Воспоминания о тех временах были ещё свежи, однако…

Если она хочет закалить дух, то сначала нужно воспитать тело!

Цзи Фэн'янь нужно было столько лекарственных трав по двум причинам: во-первых, ей хотелось изготовить как можно больше пилюль, а, во-вторых, помочь Лин Xэ и другим.

Pаньше она тайком проверяла состояние их организмов. Хотя их силе и упорству можно было позавидовать, в телах было слишком много лишнего. Если верить системе бессмертия, у них не было на него никаких шансов! Однако если они не могут совершенствоваться сами, Цзи Фэн'янь с радостью им поможет!

Часть этих трав она отложит для Лин Хэ и других.

В это время охранники поместья всё вздыхали о том, что их госпожа, окончательно сойдя с ума, помешавшись на своих пилюлях, выбрала эту мелочь. Девушка не знала, что сейчас её люди размышляют о том, как бы изловить для неё чудовище в дикой природе.

Скорость очистки пилюль была очень быстрой. Её внутреннее ядро ещё немного поправилось, как после тех редких руд.

Закончив, она дала Лин Хэ и другим по таблетке на человека, велев их выпить, начав учить их самому основному способу культивирования - медитации. Девушка умоляла, чтобы те делали, как она говорит, каждый день.

Однако…

Лин Хэ и другие сидели напротив её покоев, скрестив ноги и пропуская мимо ушей её лекции. В их головах роились разные мысли.

Они не понимали, о чём говорит юная госпожа!

Зачем просто сидеть со скрещенными ногами, закрыв глаза, и жрать эти несчастные пилюли?

Однако девушка была непреклонна, поэтому бедолагам оставалось лишь повиноваться её воле.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/240369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что это за слуги и соратники, которые всетподвеогают сомнению итпостоянно нлровят заняться какой-то отсебятиной?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку