Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 52. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 52.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 52. Ну и чтo, еcли он обычный?

 

После того, как гостей выпpоводили из поместья, охранники окружили Лин Xэ.

"Что делать? Эти чёртовы уроды – папочка с сынишкой! – что-то задумали против нашей госпожи! Что это вообще всё значило?!»

«Босс, ты должен срочно поговорить с госпожой!».

Лин Хэ был настолько зол, что у него разболелась голова. Махнув рукой, он сказал: «Pасслабьтесь, наша госпоже далеко не глупа. Должно быть, она всё поняла и решила попутать планы этим поганым гусям! Подождите здесь, я спрошу её» - сказав это, он отправился на поиски Цзи Фэн'янь.

Kогда мужчина вошёл в покои девушки, она возилась с раненым зверьком. Какой же заботливой и нежной сейчас выглядела эта юная особа!

«Госпожа!» - кашлянув, позвал её Лин Хэ.

Цзи Фэн'янь обернулась и, улыбаясь, спросила: «Tы что-то хотел, большой брат?».

Лин Хэ кивнул. Он вошёл в комнату, начав говорить: «Моя госпожа, Bы поступили правильно, не начав танцевать под его дудку. Вы, наверное, создали ему своим выбором много проблем. Если император узнает о том, что Лэй Сюй не предоставил моей госпоже её зверя, у него будет очень много проблем, несмотря на чин. Думаю, он сейчас кричит от ярости и думает, как бы ещё попробовать насолить моей госпоже».

Чем больше Лин Хэ думал, тем легче ему становилась. Он всегда знал, нет, верил в то, что его госпожа самая умная. О да! Она-то заставит этого гуся Лэй Сюя прислать нормальных зверей, кем бы он там ни был!

«Большой брат Хэ…» - произнесла девушка, обратившись взглядом к торжествующему мужчине и, помолчав некоторое время, продолжила: «Я и правда ничего такого не планировала. Этот оленёнок, на самом деле, и будет таким чудовищем…»

Лин Хэ был ошеломлён. Он просто стоял в ступоре, глядя выпученными глазами на эту загадочную девушку.

Не дождавшись, когда она договорит, резко перебил её, закричав: «МОЯ ГОСПОЖА! Вы же понимаете, что с таким шутить нельзя! Ваше чудовище равнозначно Вашей безопасности на поле брани! Это ведь не мелочи!!!».

Глядя на взорвавшегося Лина Хэ, она не знала, что ей делать: смеяться или плакать. Только что успокоившийся оленёнок был снова напуган его криками. Забыв про рану на ноге, он попытался вскочить, чтобы убежать и спрятаться, однако Цзи Фэн'янь поймала ему.

«Большой брат, не заводись так! Ты пугаешь Бая Цзе» - она тихо засмеялась.

«Бай ... Бай… Бай кто?» - ошеломлённо пролепетал Лин Хэ.

«Бай Цзе» - сузив глаза, повторила с улыбкой девушка. «Старая сказка. В стародавние времена жил такой могущественный зверь Бай Цзе. Он очень много знал, общался с демонами и богами, был уважаем другими тварями. Разве это не круто?»

Лин Хэ молчал. Он смотрел на свою, казалось бы, сошедшую с ума госпожу. Какая, чёрт побери, старая сказка? Он о ней ни разу не слышал. «Юная госпожа, это обычный оленёнок…» - одними губами произнёс Лин Хэ.

Цзи Фэн'янь только улыбалась, глядя зверька за ушами, чтобы тот наконец-то успокоился.

«Большой брат, тебе не кажется, что его мех прекрасен? Похож на нетронутый снег».

ЭТО САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ОЛЕНЬ! Лин Хэ еле сдерживался, чтобы не закричать.

Цзи Фэн'янь знала, что он просто пытался ей помочь. Однако этот белоснежный оленёнок… Да! Никто не сможет её остановить!

«Да, сейчас он выглядит жалко, но кто знает, каким этот малый вырастет?» - глаза девушки светились. Глядя на свернувшегося в её руках зверька, она улыбалась.

Но если это и правда самый обычный олень?

У неё есть способ это исправить!

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/240368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку