Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 25. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 25.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 25. Bраг на узкой тропинке

 

Громила был слегка удивлён. Он посмотрел на маленького дьявола, прежде молчавшего, и наxмурил брови, отчего морщины на его лбу стали казаться ещё глубже. Повернувшись, он взглянул на указанный Цзи Фэн'янь камень. Он был ещё меньше, чем тот, что находился в его руке, однако стоил столько же. Камень был испещрён трещинами и совсем не выглядел, как нечто достойное.

«Братишка, тут не принято мешать людям, когда они выбирают» - недовольно сказал управляющий лавки, взглянув исподлобья на Цзи Фэн'янь.

Она пожала плечами.

Громила начал колебаться. Он уже был готов купить камень, но теперь положил его на место и убрал руку.

Утка ускользнула прямо из лисьей пасти. Управляющий бросил на Цзи Фэн'янь раздражённый взгляд.

Прошли какие-то жалкие минуты. Большинство присутствующих уже успели приобрести камень и теперь желали его открыть. Hекоторые уходили из лавки счастливыми, другие же выглядели крайне расстроенными.

Человек, вдохновлённый успехом того мужчины средних лет, купил большой дорогой камень, думая тоже найти эту ценную пурпурно-золотую руду. Однако ему не повезло, и десятки золотых были потрачены впустую. Внутри оказалась самая обычная руда – железо и золото. Их можно было найти довольно легко, поэтому они практически ничего не стоили.

Однако некоторым счастливчикам удалось заполучить ценные минералы. К сожалению, их было ничтожно мало. Cамый больший, что удалось найти, был размером не больше ногтя. Да, они все стоили хороший денег, но всё-таки их цена ни в какое сравнение не шло с тем кушем, который сорвал тот мужчина средних лет

Наблюдая за открытием всех этих руд, Цзи Фэн'янь тайно запоминала цвета их духовной энергии. Поразмыслив, она уже была готова попробовать, но внезапно лавка снова взволнованно забурлила.

Люди, плотно толпившиеся у входа, спешно разошлись, и чья-то утончённая фигура лёгкой поступью вошла в лавку.

Завидев это, управляющий буквально подлетел к посетительнице и начал заискивающе:

«Госпожа Су решила почтить нас сегодня своим визитом?» - он натянуто рассмеялся, глядя на одетую в вышитое серебром платье красавицу.

Су Линшэн спокойно смотрела на управляющего своими прекрасными большими глазами. Весь её облик выражал свойственную особам высоких кровей величественность.

«Mного ли сегодня нашли руды?» - спросила она своим шелковистым голосом, канарейкой вспорхнувшим к крыше лавки. Люди обмякли, как тряпичные куклы, только заслышав его. Взгляды были прикованы к красавице Су Линшэн, но никто не осмелился бы подойти к ней хоть на шаг.

Кто не знал о статусе этой девушки? Она являлась первой помощницей кронпринцессы. Одного этого факта было достаточно, чтобы на неё боялись бросить хотя бы один похотливый взгляд. Не говоря уже о довольно тесных отношениях с юным лордом.

«Да, её принесли совсем недавно. Eсли госпоже Су интересно, она выбрать что-нибудь, не торопясь» - рассмеялся управляющий, осторожно следуя за фавориткой.

Су Линшэн прибыла в город Цзи вместе с Великой Принцессой. С её состоянием, вполне соответствующим высокому статусу, здесь невозможно было никому тягаться.

Она кивнула головой, и управляющий немедленно дал знак, чтобы его кто-то подменил. Взгляд фаворитки пронёсся по лавке и зацепился за такую немыслимую здесь фигуру.

Цзи Фэн'янь?

Су Линшэн удивлённо смотрела на затесавшуюся в толпе особу.

Почему она здесь?

Красавица невольно нахмурилась, с лёгким недовольством глядя на Цзи Фэн'янь.

перeведено на tl.rulаte.ru

http://tl.rulate.ru/book/4950/226587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
мм не выделить ошибку опять ы((
Развернуть
#
тут гг братиком назвали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку