Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 529 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 529: Незваные гости

Дверь в комнату для создания таблеток была запечатана в течение целых трех лет, пока не открылась в один прекрасный день, когда оттуда вышел Хань Ли. Все его ценные ядра демонических зверей стали таблетками из ядер демонических зверей.

Первые два года Хань Ли тренировался на создании таблеток из ядер демонических зверей 5 ранга.

Хотя эти лекарственные таблетки не оказывали существенного влияния на его культивацию, даже одной таблетки хватало, чтобы культиватор Заложения Основа мог значительно продвинуться в своей культивации.

После создания этих лекарственных таблеток методы создания таблеток Хань Ли вышли на более высокий уровень. В конце концов, даже истинные Великие Мастера создания таблеток не имели возможности в такой длительной практике с такими высокоранговыми материалами. Обычные мастера создания таблеток, возможно, за всю свою жизнь повидали не более 40 ядер демонических зверей. Но даже это было большой редкостью.

Хотя методы создания таблеток имели свои различия, у всех них было нечто общее, что Хань Ли смог уловить. После создания огромного количества высокоранговых лекарственных таблеток Хань Ли смог качнуть свою технику до уровня, который был немного выше, чем у Великого Мастера создания таблеток. В результате это значительно увеличило шансы на успешное создание таблеток из ядер демонических зверей 6 и 7 ранга. Это было большой радостью для Хань Ли!

После того, как Хань Ли закончил обрабатывать все свои демонические ядра, он отдыхал целый месяц. В этом месяце Хань Ли много времени проводил со своими насекомыми, изучая различия между его трехцветными Золотыми Прожорливыми Жуками и не мутировавшими жуками.

Создание таблеток он то и дело чередовал с созданием марионеток и кормлением Радужной Травой двух его групп жуков. Однако внезапно Хань Ли обнаружил нечто ужасно. Хотя трехцветные Золотые Прожорливые Жуки и поедали Радужную Траву, она не оказывала на них никаких эффектов.

Сначала Хань Ли решил, что это произошло потому, что прошло слишком мало времени, и что Золотых Прожорливых Жуков было слишком много. Следовательно, эффекты Радужной Травы не могли быть слишком очевидны. Но при дальнейшем исследовании он специально отделил триста мутировавших жуков и накормил их Радужной Травой, что привело к этому

знаменательному открытию. Дальнейшая проверка эффектов Радужной Травы не привела ни к каким изменениям.

Это довольно омрачило Хань Ли. Он понял, что больше не может использовать Радужную Траву, чтобы инициировать размножение мутировавших жуков.

Хотя он не понимал непостижимых принципов, которые стояли за этим, он понял, что нельзя увеличить популяцию мутировавших жуков, поскольку они потеряли возможность к быстрому размножению.

Теперь ему ничего не оставалось, кроме как продолжить кормить Радужной Травой только обычный Золотых Прожорливых Жуков.

После многократного использования Радужной Травы, обычные жуки становились все более жестокими и прожорливыми, словно готовясь к размножению. После этого Хань Ли снова вступил в уединение с новой ясностью ума.

С помощью готовых лекарственных таблеток всех видов Хань Ли планировал сначала достичь восьмого уровня Искусства Владения Лазурным Мечом, а затем начать продвижение к средней стадии Формирования Ядра.

Сидя на соломенном коврике в запечатанной комнате, Хань Ли достал из мешка для хранения бутылку с лекарством и высыпал себе в руку красную лекарственную таблетку.

Проглотив таблетку, Хань Ли почувствовал, как из его желудка выходит духовная сила. Затем он тихо пробормотал заклинание для восьмого слоя Искусства Владения Лазурным Мечом и медленно закрыл глаза.

Хань Ли всецело погрузился в культивацию, не обращая внимания на время.

Бесконечное употребление лекарственных таблеток и превращение лекарственной силы в духовную силу было чрезвычайно утомительной задачей. К счастью, Хань Ли был полностью увлечен своей культивацией и продолжал с нерушимой настойчивостью. Но даже с такой нерушимой настойчивостью он постепенно стал уставать.

В мгновение ока пролетело 16 лет. В конечном итоге Хань Ли сумел прорваться через узкое место средней стадии Формирования Ядра и достиг восьмого уровня Искусства Владения Лазурным Мечом.

Несмотря на взволнованное состояние, он не спешил покидать уединение, поскольку у него всё ещё было множество лекарственных таблеток.

Естественно, что он хотел и их закончить. Следовательно, несмотря на то, что он только что прорвался к средней стадии Формирования Ядра, Хань Ли энергично успокоил свое сердце и сосредоточился на культивации девятого уровня Искусства Владения Лазурным Мечом.

Девятый уровень Искусства Владения Лазурным Мечом оказался намного сложнее, чем предыдущие слои.

Времена года сменяли друг друга, год шёл за годом, а комната для уединения всё ещё оставалась закрытой. Толстый слой пыли покрыл все в пещерной резиденции, она словно превратилась в древнюю гробницу!

Над мирным морем кружилась морская птица, изредка издавая резкий крик. Вся эта сцена навивала спокойствие.

Но внезапно на горизонте вспыхнул яркий свет. Несколько полос лазурного и красного света направлялись в сторону морского тумана.

Через мгновение силуэты уже можно было различить. Это была группа культиваторов, состоявшая из трех женщин и двух мужчин. Помимо мужчины среднего возраста, который был культиватор на ранней стадии Заложения Основ, все остальные были культиваторами стадии Уплотнения Ци. Все они были молодыми людьми в возрасте от 17 до 24 лет. Они летели в туман на полной скорости, периодически поглядывая назад, словно кто-то преследовал их.

Задыхаясь, молодая женщина сказала: «Боевой дядя Сунь! Давайте немного отдохнем в морском тумане. Если мы продолжим в том же духе, они нас догонят».

У молодой женщины было круглое лицо и большие глаза, как у младенца. Хотя она была довольно симпатичной, сейчас вся она была покрыта потом, а лицо её было таким бледным, как будто ее магическая сила была на грани истощения.

«Это ...» - мужчина средних лет сделал паузу и посмотрел на других трех культиваторов стадии Уплотнения Ци. Хотя они выглядели немного лучше, они тоже были довольно уставшими.

Он неохотно согласился: «Хорошо, мы отправимся в туман и восстановим нашу магическую силу. Но после мы сразу же покинем это место. Хотя мы находимся на большом расстоянии от них, они способны безжалостно преследовать нас, поэтому было бы лучше быть осторожным. Если им удастся обогнать нас, мы не выживем».

Каждый из юношей вдохнул с облегчением, услышав это.

Уровень их культивации было по-настоящему мелким. Способность летать здесь уже была на пределе их возможностей. Хотя они знали, что останавливаться было чрезвычайно опасно, они не поступить иначе.

После этого группа направилась в морской туман.

Как только группа влетела в туман, двадцатилетний юноша с надеждой сказал: «Морской туман здесь довольно плотный. Возможно, мы можем подождать здесь и скрыть себя от их преследования!»

«Даже не думай об этом. Хотя мы не знаем, когда они нас догонят, туман не скроет нас здесь от них. Нам стоит спуститься пониже и поискать какие-нибудь рифы для отдыха. Мы сможем восстановить нашу магическую силу быстрее, если мы приземлимся», - мужчина средних лет прямо отверг предложение юноши, в результате чего юноша покраснел и повесил голову. Остальные внимательно последовали за культиватором Заложения Основ, не осмеливаясь оставить его.

Через мгновение девушка в желтой одежде внезапно закричала: «Эй! Здесь есть остров!»

Несмотря на вопль женщины, остров можно было разглядеть только после того, как они углубились в туман. Переглянувшись между собой, они были в смятении.

Женщина в синей одеже проговорила со страхом в голосе: «Может быть, здесь есть какой-то демонический зверь»

Мужчина средних лет немного поколебался, а затем решительно сказал: «Чему быть, того не миновать. Так что нет смысла думать об этом. Скорее, отправляемся на остров, чтобы восстановить свою магическую силу!»

Другие, услышав это, больше ничего не сказали и полетели на маленький остров.

Приземлившись, мужчина среднего возраста высвободил своё духовное чутьё и радостно сказал: «Спускаемся! Здесь много Духовной Ци!»

Направление, на которое он указывал, было единственным горным хребтом острова. Услышав это, настроение у остальных улучшилось.

Затем мужчина средних лет провел их к этому хребту. Если бы они смогли восстановить достаточное количество магической силы, они смогли бы избежать беды. Они, естественно, не собирались упускать этот шанс.

Спустя короткое мгновение партия прибыла в зеленый горный хребет и опустилась на маленькую гору. Все они взяли в руки духовный камень и начали медитировать, поглощая плотную Духовную Ци поблизости.

http://tl.rulate.ru/book/48/256482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку