Читать Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 17. У вас нет шансов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 17. У вас нет шансов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Пожалуйста, принесите ещё!

– Вы такие медленные! Какого черта вы творите бухи! Принесите ещё!

– Медленно, медленно! Принесите мне две порции сразу! И готовьте мне новую порцию, пока несёте эту!

Бухии! Это таааак вкусно!!

Я кричал от радости каждый раз, как мне приносили новую порцию. Человек, ответственный за это, был облачен в черную одежду. У него невероятные лидерские качества. Стоило мне попросить порцию, он напряжено восклицал: – "Быстрее, несите ему ещеееее!"


– У этого парня отменный аппетит! Участник команды номер 3 из Магической Академии Курушу. Его команда называется – командой свиногерцога! Эээ, команда Свиногерцога? Оххх, кажется, это всего лишь псевдоним. Его имя... Ч-что? Слоу Денинг? Бедствие, рожденное семьей Денинг? Оох, прошу прощения! Ээ... Все нормально? Тогда давайте поболеем за него! За странного парня из семьи Денинг – Свинооооогецогаааааа!!!

В этот момент все люди в шатре как посходили с ума. Я поднял правую руку, вставая в победную позу. Голоса зрителей, которые подбадривали меня, стали еще громче. Какое приятное чувство! Ну же, кричите громче!

– Как много съел! Действительно много! Слухи о Свиногерцоге оказались правдивы!! Он ест простую еду простолюдин, но кажется получает от этого огромное удовольствие!! Он явно не так прост!! Выиграет ли он без особых усилий?! Но из академии Курушу есть и другая команда под названием "белоснежная кожа"! ...Ну, среди них действительно есть прекрасная леди с белой кожей! И рыжеволосый юноша, старающийся изо всех сил! ...Но разрыв между командами становится все очевиднее!

Когда речь заходит о еде, я никому не проиграю!

Я взглянул на других участников. Среди них было множество парочек. Пожилые люди и люди среднего возраста были уже на пределе. На их тарелках лежало еще очень много еды.

Помимо меня, пусть и очень медленно, изо всех сил старалась Шарлотта, поедая бутерброды! Так держать, Шарлотта! Постарайся!

Я перевел взгляд на стол передо мной... Угу, Алисия тоже старается. А, она смотрит на меня. Ну, в конце концов, косметическое средство буде моим, если я выиграю. Не беспокойся, Алисия, команда свиногерцога немного поддастся, чтобы занять второе место. Ах, ее платье немного испачкалось. Неаккуратна как и всегда.


– Свиногерцог, о котором столько шепчутся, действительно потрясающий! Ооо, похоже у него действительно есть специальная комната для дегустации соусов!! Что и ожидалось от вздорного Свиногерцога! Он так плох, как о нем и говорят слухи!

Блин, о чем только думают простолюдины, распуская про меня подобные слухи. Хмм, как вкусно! Зрители снова зашумели.

– Он настоящий Свиногерцог!

– Какой невероятный способ есть!

Большое вам спасибо за эти коментарии, ребята!

– Несите, пожалуйста, еще, бухи!

– Хрюшка Слоу! Я не проиграю!

Алисия начинает выходить из себя. Остальные участники ели медленнее, но старались сравняться со мной. Ой-ой, ребятки, вы слишком слабы! Вы плохо тренировали свои желудки! Вы должны бороться, чтобы превзойти свои лимиты!

– Шуя! Ешь больше! Или мы проиграем этой хрюшке Слоу! – приговаривала Алисия, поколачивая Шую. Тебе его не жалко? Глянь, кажется, что он в любой момент склеит ласты... Аа, какой вкусный соус.

– У...Уууууу! Невозможно, ни крохи больше, я не могу... Но шар говорит, что я должен продолжать! ААгх, я съем еще! Я знаю, что если не сделаю так, то мое будущее пойдет коту под хвооооост!!!! Несите мне еще!!


– Буухи! Вкусно! Еще, пожалуйста!

– Бухи! Принесите еще!

– Дайте еще соуса! больше, пожалуйста!

Глаза Шуи чуть не выпали из орбит. Они будто кричали: "Ты серьезно?! Ты – монстр?!" Парень впал в отчаяние, когда увидел, сколько я ем. Эй-эй, ты сейчас что, почти заплакал? Хотя, ты только ступил на путь поедателя.

– А... Алисия. Пожалуйста, я прошу о пощаде... Я больше не могу... Даше шар говорит, что я сделал все, что было в моих силах. Я знаю, что мы не можем выиграть это соревнование, если наш соперник Свиногерцог...


Хорошо, сколько минут осталось? Я использую оставшееся время, чтобы позволить кому-то меня обогнать. Другой команде останется съесть небольшую порцию и я получу второе место, а вместе с ним лекарство для похудания.

– Осталось 5 минут! Ого, только взгляните на Свиногерцога! Он внезапно скривился от боли и схватился за воду! У него на лице написано как ему больно. Он только что переел?!

Пока все смотрели на меня, я размышлял какая же команда поможет мне занять второе место.

– Шарлотта, все в порядке. А, кстати, хочешь пить?

– ...Спасибо.

Я съел семнадцать порций, в то время как Шарлотта смогла съесть только 3. Хм, в общей сложности 20 порций. Этого достаточно для второго места!

– Я больше не могу есть... – сказала Шарлотта, выпив немного воды.

Хмм, у "белоснежной кожи" восемь порций благодаря Шуе и четыре благодаря Алисии. Ооо, несмотря на маленькое тело, Алисия знает толк в том сколько надо есть. Возможно, она меня просо ненавидит, поэтому не хочет проигрывать.

– Шуя! Эй, Шуя! Хрюшка Слоу остановился! Если ты не сможешь занять первое место, ты навсегда останешься моим слугой!

– Я больше не могу... Но, если я этого не сделаю, Алиса направит свой гнев на меня... УООООО!! Даже шар говорит, что я должен продолжать? Дайте мне еще, пожалуйста!!!

Даже зрители начали хлопать Шуе, который так взбодрился. ...Эй, Алисия, ты переусердствовала. Смотри, он плачет. Итак, есть еще кандидаты на первое место?

 

◆◇◆◇◆

 

– Поздравляю! Мы от всей души благодарим компанию Канибасами, благодаря которой это соревнование смогло состояться. Победителем стала команда номер 3 – команда Свиногерцога! Вот ваш приз – 4 флакончика средства для красоты!

– ...Бухи.

После подсчета результатов наша команда выиграла. Не смотря на то, что мы остановились в середине соревнования, ни одна команда не смогла нас превзойти.

Пока нам вручали коробку ручной работы, в которой лежал наш приз, окружающие радостно мне хлопали.

– ...Эээ?

Не могу поверить, что второе место заняла команда Алисии. Шуя съел одиннадцать порций, а Алисия пять. Шуя выглядел как покойник, да и того краше в гроб кладут. В последние секунды, когда шантаж уже не работал, Алиса силой затолкала в рот Шуи бутерброд, так что парень действительно выглядел как свеженький труп.

– Хр... Хрюшка Слоу, п-поздравляю... Ты получил косметику... Но я хочу кое-что тебе сказать... Пойдем со мной на секунду... Просто поговорим... Уух.

Она переела? Кажется, будто у нее в груди что-то теснилось, когда она обратилась ко мне. А место, на которое она указывала, было уже занято Шуей, валявшимся без сознания на полу.

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/86423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Самая эпичная за мою жизнь битва которую я только читал
Развернуть
#
Хэхэ, Пигги старался))
Развернуть
#
Бухии
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спа сибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
👍😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
..То, что он сейчас ест, это просто бутерброы, ... Опечатка?
Развернуть
#
Большие бутеры для большого милогооо кабанчика))) Шарлотта погладь его. Кто тут хороший свин
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : )))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Забавная глава) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ох, спасибо, посмеялся от души.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку