Читать Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 16. Вопрос: кто-нибудь вообще составит мне конкуренцию? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 16. Вопрос: кто-нибудь вообще составит мне конкуренцию?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я хочу есть. Очень хочу есть. Я просто страшно хочу есть. Я пропустил завтрак, ланч и обед. Прямо чувствую теперь, как живот прилип к спине.

Бррм-брррмм!!

...Какой неожиданный звук. Внутри урчит просто как гром громыхает.

– Господин Слоу, вы в порядке? Я слышу громкий звук, исходящий из вашего живота.

– Бууу... Вот ты, Шарлотта, разве съела больше?

– Я всегда мало ем. А вчера я хорошо перекусила на кухне, пока помогала готовить, – произнесла она смущенно.

Сейчас на Шарлотте была не униформа служанки, а обычная одежда, которую носят девчонки в городе - белая рубашка с коричневой жилеткой и прекрасно сочетающаяся с ними изумрудная юбка. Ее серебрянные волосы были не тронуты и свободно струились по плечам, а челку украшала лимонного цвета заколка. Красивые черты лица подчеркивал естественный макияж. Говорю честно, она милашка, просто невероятно мила.

– Потолстееешь. Будешь такой же толстой, как и я.

– Я сделала это всего лишь раз, а вот вы, Господин Слоу, питались так долгое время. Кстати говоря, думаю, вы сильно похудели. Кажется, уже на два размера.

– Буу, все благодаря моим упорным стараниям.

С недавних пор все посетители гостиницы не сводили с неё взгляда, приговаривая: «...Какая красавица», «Кажется, я влюбился». Пусть мы и пытались сделать ее внешний вид «обычным», но породу не скроешь. Вчера она ненадолго захотела стать официанткой, но сраженные ею наповал мужчины начали ломиться на кухню - по крайней мере, так сказал шеф-повар. Премного благодарен, шеф. Хотя, если бы действительно запахло жаренным, Великий дух обязательно бы вмешался. А теперь такая выдающаяся Шарлотта идёт рядом со мной. Интересно, какие пойдут слухи? Жирный дворянин взял с собой простолюдинку?

– Невозможно, чтобы такая красавица была с таким чудовищем...

– Ага, ты тоже так думаешь?

Просто заткнитесь, бууу...

– Удачи вам обоим! Мы будем за вас болеть, ребята!

Деппа проводил нас до ворот гостиницы. В обеих его руках был багаж постояльцев. Кажется, кто-то из работников его родителей внезапно заболел, так что весь день он должен помогать в гостинице. Может это практика на будущее, ведь он с давних пор помогает родителям с управлением бизнеса, да и гостиничная униформа сидит на нем невероятно хорошо.

– Лекарство для похудения уже у меня в кармане! Предоставьте всё мне!

– ...Я постараюсь.

Похоже, весь сегодняшний день Вижн собирается провести на свидании с девушкой, которую он только вчера встретил. Какого черта ты тогда вообще приехал в этот город, спрашивается? Чтобы практиковаться с мечом, блин! И вообще, у тебя ведь денег нет. Дама будет за тебя платить? ...Не смей называть себя благородным после такого.

Однако, если я скажу Вижну: «иди тренируйся с мечом», то он просто ответит: «любовь делает человека сильным». Со слов учителя Рокомоко, у него в прошлом тоже было множество возлюбленных. Настолько много, что он даже не помнил их имена. Ладно, это даже для меня веский довод.

– Пойдёмте, Господин Слоу.

Мы с Шарлоттой покинули гостиницу. Вчера я проверил где будет проходить соревнование, так что знал точно куда нам идти. Мы шли по брусчатой дорожке, ощущая на себе тёплые солнечные лучи. Слева и права от нас возвышались уже установленные ларьки. По дороге я слушал мнение Шарлотты об истории, которую она недавно прочитала. Сейчас я действительно счастлив.

 

◆◇◆◇◆

 

В большом шатре уже собралось много народу, так что яблоку негде было упасть. Очень быстро окружающие начали расступаться, освобождая мне путь. Простолюдины, собравшиеся на улице, во все глаза рассматривали меня и мою форму магической академии. Покончив с этим, они начали делиться сделанными выводами: «Это Свиногерцог! Настоящий!», «Хмм? Разве в прошлый раз он не был толще?», «Прийти на соревнование по поеданию пищи - что и ожидалось от Свиногерцога».

Прекратите! Все совсем не так! Я здесь, чтобы получить средство для похудания! Кстати говоря, разве не странно делать призом средство для похудания в соревновании по поеданию?! Кто ответственен за это?!

– Господин Слоу, думаю, это здесь.

В шатре, установленном прямо в центре города, уже выставили столы. Для каждого участника был подготовлен свой стол, где он будет есть, пока за ним наблюдают зрители.

Пока я рассматривал участников, пылающих боевым духом, кто-то хлопнул меня по спине. Что за? Повернув голову, я увидел запыхавшуюся девушку, во все глаза смотрящую на меня.

– …Хрюшка Слоу!

Моя бывшая невеста. Член королевской семьи Саркисты. Алисия Бра Диа Саркиста. Кудрявая блондинка с гладкой белоснежной кожей и двойным веком. На ее маленьком лице огромными буквами было написано насколько сильна ее воля. Она будто пыталась мне что-то этим сказать. Несмотря на то, что она участвовала в соревновании по поеданию, на ней было чистое белое, как снег, платье. В детстве она постоянно крутилась возле меня.

– Хрюшка Слоу! Почему ты здесь!? – прокричала она мне эти слова. Почему-то я почувствовал ностальгию, услышав этот голос, из-за которого я сейчас теряю лицо.

– Алисия, ты действительно пришла сюда за средством для красоты, но я всего лишь хочу приз за второе место. Ты же знаешь какой он?

– Приз за второе место? Хмм... Как же там...? А, средство для похудания! Что, зачем он тебе?! Хрюшка Слоу захотел стать худым?! – она с недоумением смотрела на меня, не понимая причину этого моего поступка. От взгляда на ее лицо я вспомнил слова сценариста аниме: «Алисия хочет стать наемником. Но в аниме она никогда в этом не преуспеет. Настоящей причиной ее поступков является то, что она хочет побить Свиногерцога. Высший дух Арт Анж, а, я не должен называть это имя, дух, одолживший свою силу Свиногерцогу, не сделал того же и для Алисии, поэтому отбросив стыд, она пытается одолеть Свиногерцога собственными силами. Я очень хочу сделать спин-офф про Свиногерцога и других персонажей. Алисия, как наёмник, в конце концов так и не смогла показать свою истинную силу в аниме. Но знайте, она невероятно сильна и могущественна.»

– Хрюшка Слоу! Ответь мне! Почему ты внезапно захотел стать худым?!

Даже сейчас она испытывает к Свиногерцогу чувства. Вот что я знаю наверняка.

– Потому...

Бууууурк… Снова мой живот издал очень громкий звук. Зрители, услышавшие его, постарались найти источник, и их взгляды сошлись на меня. Все единогласно кивнули. Эй, что черт возьми это значит?! Я ведь уже немного похудел.

– Алисия. Я сейчас просто сдохну с голода. Прости, но давай разберёмся с этим потом.

– Чт... Почему?! Так и знала, слухи правдивы, да?! Ааа, стой, хрюшка Слоу! Не отходи от меня!

Растолкав людей с дороги, я начал искать стол с моим именем на нем, а найдя, сразу же за него сел. 

Такой горячий воздух и здесь так душно. Все зрители с нетерпением желали узнать, кто же все таки получит средство для красоты. В соревновании участвует десять человек и я никому не проиграю.

– Ответь мне! Хрюшка Слоу!

...Ей достался стол рядом со мной, хах. А возле сидел главный персонаж, Шуя. Короткие огненно-рыжие волосы, наша школьная форма - вот и портрет Шуи. На его столе стоял стеклянный шар, в которой он беспрерывно пялился и что-то бормотал. Зрители начали шуметь, пытаясь угадать кто этот благородный парень.

– Я вижу, вижу... Нет, в шаре слишком много тумана... Я не знаю... Это моя судьба выступить против Свиногерцога...? Быть с ним осторожным...? Мне нужно быть невероятно осторожным... И по возможности не встречаться с ним взглядами.

Уверен, он меня даже не увидит. Извини, но это уже не твоя история.

– Свиногерцог изменился...? Нет, это всего лишь сплетни, разве не так... Ааа, шар снова затуманился! ...Отлично, просто отлично!! Вообще ничего не вижу!! Этот Свиногерцог тут рядом, а я вообще ничего не вижу, просто отлично!! Но это не важно! Я стану сияющим алым мечом Дариса! Вот что я знаю точно! Средство для красоты - мое! Я смогу освободится от этой странной девицы! Я обрету свободу, и это всё, что мне надо знать!!!! – закричал Шуя как идиот. Его тут же начали подбадривать зрители вокруг: «Эй, а он реально завелся, так держать!», «Ого...! Выложись на полную!» - и это были красивые девушки; мало того они все начались улыбаться ему.

Аааа, я понял.

В начале второго года обучения Шуя случайно в коридоре врезался в Алисию и разбил ее дорогую вазу. Из-за этого он оказался перед девушкой в долгу, так что мне его даже жаль. Ну, Алисия довольно ответственно относится к деньгам. В конце концов, она тратит большую  часть на косметику. Честно говоря, она уже очень красивая девушка, так что ей не стоит спускать столько денег в попытках стать ещё красивее. И она больше не моя невеста, так что это тоже не должно ее тяготить.

– Хрюшка Слоу! Хрюшка Слоу! Ответь на мой вопрос! Почему ты внезапно захотел стать худым!

Прежде чем я смог ей ответить, передо мной на столе появились бутерброды с мясом. Они выглядят очень хорошо. Дайте-ка поесть, поесть.

Прости, Алисия, но вам сегодня ничего не светит. Потому что сегодня я с самого начала использую свою полную мощь. УЗРИТЕ НАСКОЛЬКО СЕРЬЁЗНО СВИНОГЕРЦОГ ЕСТ....!!!!....БУУУУУУ.

– Все уже заняли свои места! Теперь мы начинаем соревнование по поеданию! Ограничение по времени - 15 минут! Как только вы закончите с бутербродами из говядины и птицы, поднимите руку! Организаторы принесут вам другую порцию!

УOOOOOOOO!!!

ГОВЯДИНА ИЛИ ПТИЦА - ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО!!!

Я СТАНУ СВИНЬЕЕЕЕЕЕЕЙ!

БУХИИИИИИИИИИИИ

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/85841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо, жду не дождусь, когда он наконец-то похудеет.
Развернуть
#
Кобанчику нельзя худеть жирный свин, счастливый ботан.. Гуии... Хозяйка жги! не дай получить свинтусу второе место. Ото на одну империю станет меньше, с учётом активности ботана после принятия лекарства. Для тех кто не знает средство для похудения мощное слабительное)))
Развернуть
#
Ну да, так даже лучше с "глупым Шуя"))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ЖГИ, СВИНТУС!!!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
..-Алиса, сейчас я очень головед... Опечатка?
Развернуть
#
Бухиии смотрите ботачик кушает, хозяйка Шарлота погладь его и поцелуй в носик... Бухиии ...
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : )))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
- Алиса, не бузи! А то я тебя сожру! 8Е
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку