Читать Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 18. У моей бывшей невесты очень острый язычок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 18. У моей бывшей невесты очень острый язычок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– О, дух воды, исцели всех - лечение!

– Оооо, так это магия… Фуух, хаа, фухааа. Господин Денинг, мне стало намного лучше благодаря вам.

– Потрясающе! Я впервые испытал на себе магию исцеления!

Я исцелял в шатре каждого у кого болел живот, и детей, получивших тепловой удар. Ко мне подходили по одному, чтобы получить свою дозу лечения. Вообще, эту магию использовали для лечения ран, но и против теплового удара или болей в животе она достаточно эффективна.

– Свиногерцог! Спасибо вам большое!

– Я тоже очень благодарен за вашу помощь!  

Дети, сияя глазами, наворачивали вокруг нас круги. Стоило им узнать, что мы тут колдуем, как они тут же подняли гвалт. Каждого пришедшего ребенка мы ласково гладили по голове и показывали какое-нибудь простенькое заклинание. Дети говорили, что хотят поступать в магическую академию Курушу, и однажды творить такую же магию. Хорошо, что они, из-за их возраста, не слышали обо мне никаких слухов.

– Мм?

Я почувствовал на себе пристальный взгляд.

…Аа, это она. Она издали наблюдала за мной, пока я занимался своими делами. Она была похожа на ребенка, который вот-вот закатит истерику.

 – И еще раз. Давайте поаппладируем нашему победителю - свиногерцогу!

Люди вокруг меня послушно зааплодировали. Я поклонился и поблагодарил их.

– Еда была очень вкусной. Я сегодня знатно повеселился! Я знаю, что обо мне ходит множество слухов, но отныне я постараюсь жить более праведно! Бухии!

И после этого все встали, чтобы снова мне похлопать.

 

◆◇◆◇◆

 

– И о чем ты хотела поговорить?

Алисия прижимала к груди коробку со средством для похудания. Кстати, Шуя, будто подражая Алисии, крепко прижимал к себе хрустальный шар, сидя на полу и опираясь спиной на колонну, поддерживающую шатер… Он был похож на выпивоху, которого не держат ноги после пьянки. Хорошая работа. Ты сегодня действительно постарался.

– Я отдаю это тебе, хрюшка Слоу. Лекарство для снижения веса мне ни к чему - я знаю как правильно питаться.

– Ээ, ты уверена?

– Забей. Но вот приз за первое место… Для тебе он бесполезен. У тебя есть кто-нибудь, кому ты хочешь его отдать?

Пусть я и стоял прямо перед Алисией, она не сводила своего взгляда с косметического средства в моих руках… Эй, ты правда так сильно его хочешь? Если бы у тебя был хвост, сейчас он бы метался из стороны в сторону, как бешенный.

Что более важно, есть кое-кто, кому бы я хотел его презентовать. Прямо сейчас Шарлотта лечила Шую, который продолжал бормотать что-то о «шаре и его судьбе…».

– Аа… Это средство действительно бесполезно для меня. Но я подумывал отдать его моей служанке - Шарлотте, чтобы выразить благодарность за то, что она еще со мной.

Услышав мои слова, Алиссия расстроилась и кинула завистливый взгляд на Шарлотту. Ах да, девушки дружили с детства.

– …Шарлотта, похоже ты все еще прислуживаешь этому Свиногерцогу. Ты все еще следуешь за ним, несмотря на то, что все остальные уже давно махнули на него рукой… Честно говоря, это ужасная трата твоих способностей. Если тебе что-нибудь понадобится, просто дай мне знать, хорошо?

Хрюхрю, какая же ты шумная. Знаешь ли, ты проиграла этой свинье. Пусть лишь в соревновании на поедание.

– Благодарю вас, госпожа Алисия.

– Аа, тебе не стоит тратить на него свои силы. Единственный его плюс - сильное тело, так что он скоро очнется и будет полон энергии.

– Оу, не издевайтесь над ним слишком много…

Если подумать, у Шуи действительно сильное тело. В аниме даже попав под многочисленные магические атаки, он говорил своим противникам: «…Эмм, я все еще здесь! Хрустальный шар говорит, что я еще смогу выдержать сто пятьдесят шесть магических атак…!!» Зрители же говорили: «Господин хрустальный шар потрясающий. Нет никаких сомнений, именно он истинный протагонист».

– Я не издеваюсь, у Шуи просто должок передо мной… Он расплачивается своим телом. Я думала отпустить его с миром после того, как он выиграет мне средство для усиления красоты, но он не смог. Так что решено, он будет моим слугой еще какое–то время.

В этот момент Шуя, лежащий на полу, подскочил с громким возгласом.

– Уууу, как же мне плохо… Шар говорил не сдаваться, точно не сдаваться… Я не сдаюсь…

Черт.

Я приблизился к Шуе. Ты сделал все, что мог.

– О, дух воды, исцели человека передо мной - лечение!

– Угхх… Хххххх… Не знаю кто ты, но спасибо… – сказал он мне, не открывая глаз.

Так, его лицо уже выглядит нормально. Кажется, ему намного лучше. Ах да, пока я здесь, давайте и Алисию заодно вылечим. Лечение.

– …Спасибо тебе. Что и ожидалось от хрюшки Слоу, гениального мага.

– Настоящее или прошлое, это единственное в чем я хорош... Аа, я потолстел, черт.

Она находит это забавным? Алисия только что тихонько рассмеялась. Я очень давно не видел ее такой.

Шуя уже в порядке? Шарлотта от него отошла и направилась ко мне.

– Э…Эммм… Господин Слоу, у вас четыре косметических средства. Может вы бы могли поделиться и отдать госпоже Алисии половину?

Ооо, отличная идея, Шарлотта. Я же не могу просто так взять средство для похудания. Если Шарлотта не против поделиться, то я уж тем более.

– Верно! Хорошая мысль, Шарлотта! – сказала Алисия, схватив Шарлотту за руку. В ее глазах заискрились звезды и сердечки. Шарлотта всегда легко понимала людей.

– Когда вернемся в Академию, пожалуйста, приходите ко мне в комнату. Она на пятом этаже общежития для девочек. Я хочу отблагодарить вас.

Итак, я получил желанное лекарство. Пора возвращаться в нашу гостиницу. Я с гордостью расскажу ребятам триумфальную историю моей победы. …А, точно, мне нужно расспросить Вижна о всех его свиданиях. Для такого новичка, как я, только ступившего на тропу любви, любой совет на вес золота.

– Секундочку, хрюшка Слоу, – пока Алисия произносила эти слова, Шуя начал кататься по земле, обнимая свой хрустальный шар. Парень никогда не говорил насколько шар ему важен, но наблюдая за его отношением к этому предмету, все сразу становится понятно. Стоит ли мне ему напомнить? …Не, в этом нет никакого смысла. Ему нужно самому это осознать.

– Я все еще не услышала твоего ответа. Почему ты внезапно захотел стать худым? – Алисия подошла ко мне вплотную. Из–за ее низкого роста, я почти это не заметил.

– Я увидел сон, Алисия.

– С… Сон?

– Я не могу продолжать в том же ключе… Возможно, это было божественное предупреждение.

 

Мы с Шарлоттой вернулись в гостиницу.

Из-за произошедшего на соревновании каждый, кого мы встречали на своем пути, кричал мое имя или даже подходил и поздравлял лично, пожимая руку. Не знаю из-за соревнования или еще чего-либо в городе стало довольно оживленно. Вокруг радостно бегали дети, и мы даже видели уже напившихся взрослых.

Сейчас проходит еще какой–то фестиваль? Я не хочу в нем участвовать! Я только что выпил средство для похудания, так что теперь могу немного поесть. Теперь моя дорога к становлению мачо стала еще отчетливее.   

– ….!......!!

Впереди собралась группа раскрасневшихся мужчин. Интересно, что происходит? Заинтригованный, я попытался прислушаться к их разговору.

– …Эй, ты слышал…!!!!

– Потрясающе! ….Любовь… С принцессой!... Простолюдин…

Я не влезал в разговор, пока не услышал знакомое имя.

– Эм, извините. О чем вы только что говорили?

– О, ты разве не господин Деннинг, чемпион соревнования по поеданию? Ээ? О чем мы говорили? Хахахаха, как и думал, даже дворяне заинтересованы в происходящем! Нет–! Это достижение и какое! Он на слуху у всего города! Кто бы мог подумать, что раньше он был простолюдином! И как вишинка на торте - его партнер–! Господин бывший простолюдин! …Ба-банзааааай!!!

Что!? Погодите–ка! Я не расслышал!? Мои уши меня обманывают или я действительно услышал нечто странное?!

– Ээ, простите, не могли бы повторить?!

– Наша надежда! Бывший простолюдин Сильва стал первым кандидатом в защитники Принцессы Карины!!

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/86846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ещё какой-то новый герой появился.
Спасибо за перевод
Развернуть
#
А разве это не тот рыцарь, который нашего Пигги раньше охранял?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
..что я долже измениться... Буква "н" пропала😥.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : ))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку