Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160 Звуковое оружие

Чу Юншэн сидел в машине, которая направлялась к ОИШ, видя, как быстро мелькали мерцающие и тусклые уличные фонари, его мысли отдалялась.

Автомобиль ОИШ довольно долго ждал возле офисного здания, люди ОИШ пришли в офисное здание вскоре после того, как Чжэн Вейбо ушел. Первоначально он не хотел идти, потому что думал, что профессор Сан, вероятно, завал его из-за прогресса новых исследований пищевых продуктов. Однако Чу Юншэн был занят на линии фронта, у него не было времени, чтобы взглянуть на исследование продуктов питания.

Как будто никто не хотел дать ему передышку после того, как он проснулся. Он встречался с людьми пришедших из всех трех штабов, первым был ШГК, затем ОИШ и последний был ШТВ. Причина, по которой ШТВ пришели в офис, была в том, что они хотели переоценить его ранг.

Но Чу Юншэн не думал, что это необходимо. Сейчас, когда он носил доспехи, все знали, что это он, поэтому значок из ШТВ был для него несущественным.

Ассистент профессора был очень искренним и честным. Он сказал, что профессор застрял в лаборатории с последним результатом исследований, и Чу Юншэн должен был увидеть результаты исследований.

Чу Юншэн также хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы взглянуть на каменную стелу. Эта вещь была очень странной, он слышал от Дин Яня, что за последние три дня у стелы вообще происходило никаких изменений. Ничего странного не произошло после того, как насекомые отступили. Было сказано, что когда зеленые насекомые достигли стелы, они, похоже, хотели забрать её. Тем не менее, их острые ноги не могли оставить даже царапины на стеле!

Сумасшедшая атака насекомых определенно имела какое-то отношение к этой стеле.

Что это за стела? Зачем она нужна насекомым? Чу Юншэн задумался.

Его сознание также последовало за золотой оболочкой, которую он запечатал в мир насекомых, но в этом мире нет никаких стел!

Жаль, что он не смог получить больше информации. Казалось, что мозг золотого насекомого не смог выдержать давление и взорвался, когда книга пыталась помочь ему получить память о "мин“, также может быть, ” мин" хотел защитить себя, поэтому он пожертвовал золотой оболочкой —

этим коммуникационным средством.

Если бы он смог восстановить память, он мог бы узнать, что такое стела.

Когда Чу Юншэн подумал о “мин”, у него начала болеть голова, что "вещь" может вернуть контроль над монстром, которого он запечатал!

Возможно, это было потому, что его печать была слишком слабой. Вероятно, когда он достигнет третьей стадии Юань Тянь — “мин” не сможет перехватить его контроль.

Ему действительно нужно было попросить профессора Тан и других профессоров ускорить процесс расшифровки. Было только несколько символов метода культивирования Юань Тянь второй стадии, которые он не мог понять. вскоре он сможет возобновить свое культивирование Изначальной энергии.

Когда он достигнет третьей стадии Юань Тянь, будет ли он бояться человека а плаще?

Внезапно машина остановилась, Чу Юншэн также перестал думать, он посмотрел на улицу, и заметил, что они прибыли в ОША, который первоначально был кампусом университета Нанкина.

Казалось, что они увеличили уровень безопасности вокруг ОИШ, они могли даже столкнуться с патрульными группами, которые иногда оснащались пушками типа I.

После того, как они прошли через главные входные ворота, автомобиль въехал в кампус и остановился в белом здании, которое выглядело как лаборатория. Здание было под усиленной охраной солдат, даже Чу Юншэну, носившему значок младшего исследователя, солдаты не давали пройти.

Ассистент профессора мог пройти, но солдаты не позволили ему провести кого-либо внутрь, поэтому Чу Юншэну пришлось ждать внутри машины, пока профессор Сан выйдет.

Вскоре Чу Юншэн заметил профессора Сан. Не смотря на возраст этого старика, он выбежал из лаборатории, как порыв ветра.

«Сяо Чу, ты поправился?» - помимо Чу Хань, профессор Сан, вероятно, был единственным человеком в Нанкине, осмеливавшимся называть Чу Юншэн "Сяо Чу".

Чу Юншэн улыбнулся и кивнул головой.

«Быстро, заходите, вы будете удивлены, увидев то, что мы обнаружили!» - профессор Сан был очень взволнован.

Когда он шел с профессором в лабораторию, группа других исследователей следила за ними, среди них, только Чу Юншэн носил значок младшего исследователя, поэтому это казалось очень неудобным.

«Позвольте сначала показать вам результаты.» - профессор привел Чу Юншэн в комнату, которая была усилена панцирями зеленого насекомого.

Внутри помещения было три клетки, которые также были сделаны из панцирей зеленых насекомых. Внутри клеток были плотно связаны три красные насекомых.

«Эти три красных насекомых были захвачены заживо спец войсками, спецназ опробовал всевозможные методы и в итоге вернул их обратно. Их ноги и когти были уничтожены, иначе мы не смогли бы их сдержать.» - объяснил профессор Сан.

Чу Юншэн обошел вокруг, чтобы посмотреть на них, не только их ноги и когти сломаны, их рты также были набиты ногами зеленых насекомых, чтобы предотвратить их от плевания коррозионной жидкости.

«Основываясь на наших исследованиях, красное насекомое - самый низкий уровень существа в рое, которое имеет по крайней мере три способа общения с другими насекомыми» - профессор Сан подошел к клетке и продолжил: «Первый — это звук, который они издают. Мы записали и проанализировали много звуков, и обнаружили, что различные звуковые поля и частоты, могут вызвать разные изменения.»

Эту информацию Чу Юншэн уже знал еще в городе ужасов. Так что для него это было не ново.

«Второй — это запах. Они могут обнаружить энергетический момент и всевозможные запахи.»

«Последнее — это всего лишь предположение. Основываясь на том, как они нападали на город в прошлом, казалось что они получали команды во время атаки. Но то, как команды проходят по всему Рою, мы пока не обнаружили. Но наши биологи предположили, что третий определенно существует, и это их основной способ общения друг с другом.» Профессор Сан подошел к машине и сказал: «Позвольте мне показать ее вам.»

Профессор Сан нажал на красную кнопку, машина мгновенно издала пронзительный крик насекомого. Красное насекомое внутри клетки изначально была очень тихой, но как только оно услышало звук, оно сразу же начало осторожно оглядываться.

«Это предупреждающий звук, который издают насекомые. Мы пробовали его в бою. Но это было не очень эффективно, звук смутил лишь небольшое количество насекомых. Поэтому мы подозреваем, что звук — это не единственный способ, которым они общаются друг с другом.» Затем профессор Сан выключил машину.

Чу Юншэн был удивлен, хотя это было не очень эффективно, по крайней мере, это все еще могло запутать небольшое количество насекомых.

«Мы также послали людей собирать всевозможные звуки, которые издают насекомые. На данный момент это одно из наших направлений исследований, мы назвали его проектом звукового оружия! Кроме того, мы испробовали все виды газового оружия на живых насекомых, но это было не очень эффективно.» - профессор Сан вздохнул.

Чу Юншэн не знал, почему профессор Сан хотел показать ему это. Он не думал, что сможет помочь им.

«Вы помните монстра фиолетового пламени, которого вы убили на днях. Я слышал, что вы сохранили тело.» Профессор Сан рассмеялся в странном тоне.

Чу Юншэн кивнул головой. Он не лгал.

«Все в порядке, мы уже записали это в документе. С этого момента, у вас есть право держать тела для ОИШ!» Затем он продолжил тему: «Монстр фиолетового пламени, казалось, был лидером красных, зеленых и золотых насекомых. Жаль, что они внезапно ушли, и мы не смогли собрать звук, который они издавали.»

Сяо Чу, мы отправили машину для сбора аудио в штаб обороны Западного района, в будущем, если вы столкнетесь с одним из них, не могли бы вы помочь нам собрать звук?»

«Я постараюсь, но никаких гарантий. Этот монстр слишком мощный, чем дольше он живет, тем больше урона он причинит!» - Чу Юншэн сказал напрямую.

«Конечно, безопасность прежде всего!» Профессор Сан кивнул головой: «Позвольте мне отвезти вас наверх, Есть кое-что еще, что я хочу показать вам.»

Когда Чу Юншэн попал в лабораторию на третьем этаже, это мгновенно вызвало ажиотаж в группе людей в лаборатории. Вероятно, это было потому, что Чу Юншэн носил значок младшего исследователя, и у этого места было слишком много секретов.

«Это фрагмент гробницы, которую вы уничтожили! После того, как насекомые отступили, военные отправили нескольких солдат, чтобы собрать их с другой стороны реки.» - сказал профессор Сан, указывая на кровавый цветной организм в большой стеклянной банке.

«Это снимки внутреннего строения гробниц. Он очень уникален. Мы построили модель на основе частично разрушенных гробниц, результат был удивительным, если мы полностью расшифруем секрет гробниц, наши технология получат огромное улучшение!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/289188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку