Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161 Его имя - Мин

«Основываясь на ограниченной информации, мы подозреваем, что внутренняя структура и узоры создают какое-то темное энергетическое поле. Это прямая причина пространственного искажения, но мы до сих пор не знаем, как они подавили силу взрыва.»

Затем он внезапно изменил тему: «Сяо Чу, мы должны поблагодарить вас. Информация о гробницах чрезвычайно важна для нас, только этого количества ограниченной информации нам уже достаточно, чтобы улучшить оружие темной энергии. Модель типа 2 уже создается!»

Чу Юншэн улыбнулся и в шутку сказал: «Если вы действительно хотите поблагодарить меня, то можете ли вы дать мне один из тех типов пушек с темной энергией?»

Ему было очень любопытен пистолет, он хотел узнать разницу между его зачарованным пистолетом и пистолетом темной энергии. Может быть, он сможет узнать "источник изначальной энергии", упомянутый в книге!

«Если бы нас попросили другие, мы точно не дали бы им даже пулю! Но ты совсем другое!» - профессор Сун рассмеялся.

«Я дам вам пистолет позже. Сейчас есть встреча, на которой вам нужно присутствовать, следуйте за мной. Кстати, если у вас есть какие-либо предложения или какие-либо открытия после того, как вы получите пистолет, пожалуйста, сообщите нам.» - сказал профессор Сан, ведя Чу Юншэн в сторону комнаты переговоров.

«О да, Лао Фан я также попросили значок “специального ранга" для вас, отныне, вы можете свободно заходить и выходить отсюда.» - сказал профессор Сан перед тем, как открыл дверь зала заседаний.

Чу Юншэн не нужен был значок исследователя “специального ранга”, но он не хотел отвергать его, в конце концов, ему может понадобиться большая помощь от ОИШ в будущем.

Профессор Сан толкнул дверь в конференц-зал. В конференц-зале был длинный стол для встреч, около 10 человек сидели за ним, большинство из них были очень старыми, только один мужчина и одна женщина были молодыми.

Чу Юншэн не знал мужчину, но с женщиной он был хорошо знаком. Она была той Мисс Чжао, которая дала ему первую часть карты. Единственная разница была во внешности, ее внешний вид был намного лучше, чем в городе ужасов.

Мисс Чжао притворилась, что не видела его, Чу Юншэн тоже не удосужился поприветствовать ее. Он был чрезвычайно занят в настоящее время, он уже забыл, что он сказал назад в городе ужасов.

«Сяо Чу, я знаю, что ты занятой человек, так что мы просто перейдем к делу.» Профессор Сан остановился на секунду, затем посмотрел на всех: «Все здесь специалисты в разных научных исследованиях, и у каждого есть свое собственное мнение о поведении насекомых, их мотивации и их социальной структуры. Сегодня мы здесь обсудим и сформируем окончательный и максимально возможные выводы! Сяо Чу, вы единственный, кто был в рое, Вы также можете выразить свое мнение.»

«Я думаю, насекомые — просто животные, которые могут использовать темную энергию. Их природа очень похожа на насекомых, существующих на земле. Причина, по которой они смогли развить такие навыки, должна быть в центре наших исследований, я предлагаю начать оттуда и найти способы их устранения.» - как раз после того, как профессор Сан закончил, женщина-ученый сразу же выразила свое мнение.

«Я не согласен с профессором Пэн, основываясь на внезапном отступлении насекомых три дня назад, мы можем сказать, что у них есть единое командование и они являются существами, которые могут быть даже умнее человека.» - немедленно возразил старик, сидевший напротив нее.

«Я не думаю, что предположение профессора Пэн возможно. Мое понимание науки — это факты и доказательства, основываясь на информации, которую мы имеем в наших руках, насекомые действительно имеют три или более способов связи, также верно, что у них есть единое командование. Но это не доказывает, что они умнее нас. Есть много насекомых, как муравьи и пчелы на земле, которые имеют сложную социальную структуру.» - сказал, молодой человек сидящий рядом с профессором Пэн. Он также тайно взглянул на Мисс Чжао во время разговора.

«Понимание Сяо Сяо очевидно все еще остается в старой научной системе. Вы должны понимать, что старая система уже сломана. Существует множество теорий, не применяемых в этом мире. Насекомое — это вид, который мы не можем объяснить старой системой. Подумайте, как они действововали, когда появилась каменная стела. Такого рода единое действие уже превзошло стандарт интеллекта, который мы использовали для измерения животного.» - Чу Юншэн узнал человека, который возражал против мнения Сяо Сяо, он был профессором Ху, который рассек тело темного воина и показал его ему.

Чу Юншэн, наконец, понял, что здесь происходит. Эти ученые, если эти два молодых человека тоже подсчитали, уже знали, какую сторону они поддерживали, поэтому они сидели отдельно на каждой стороне.

Сейчас речь шла о том, было ли насекомое разумным существом или нет.

Результат окажет значительное влияние на то, как Нанкин будет бороться с насекомыми в будущем!

После того, как они сформируют неправильные выводы, вся боевая стратегия будет неправильной, и будет очень трудно изменить ее в будущем.

Дискуссия продолжалась, у каждого были свои данные, чтобы доказать, что их мнение было правильным. Никто не был готов сдаться,

Внезапно в комнате появился неожиданный голос: «Его имя — "Мин"!» - голос был не очень громким, но он был очень четким.

Старик сидящий рядом с Чу Юншэн, очевидно, слышал, что он сказал, он мгновенно подергал своего коллегу рядом с ним, а затем один за другим, пока вся комната не замолчала. Все смотрели на него.

«Его имя — "мин".» - повторил Чу Юншэн. Он не чувствовал себя комфортно, когда на него смотрели десятки глаз, поэтому он встал и использовал ручку, и записанную китайским пиньинь “мин!”

Только он знал о существование “мин”, и только он боролся с ним раньше. Он рассказал об этом Дин Яну, но информация об этом все еще не распространилась.

Чу Юншэн не планировал скрывать информацию, чем раньше ОИШ узналет о ее существовании, тем лучше.

«Вы имеете в виду их лидера? У них уже есть сознание?» - сказал профессор Сонг, который был первым человеком, вернувшимся из шока.

«Я не знаю, является ли он лидером, но я знаю, что он влияет на поведение насекомых, влияние исходит от какого-то духа или контроля над разумом.» - ответил Чу Юншэн.

«Он развил интеллект?!?» - профессор Пэн стучала по столу ручкой. Похоже, она не подозревала об этом.

«По крайней мере, у него больше "интеллекта", чем у меня!» - Чу Юншэн смеялся над собой.

«У вас есть доказательства того, что вы сказали?» - профессор Пэн все еще верила в свое собственное мнение.

«Мне очень жаль. У меня нет никаких доказательств. Я просто хочу сказать вам, что он существует, и его имя — мин. Он тот, кто контролирует насекомых. И это ваше решение, хотите вы верить или нет. Я просто говорю вам то, что знаю!» - Чу Юншэн сказал спокойно.

«Боюсь, что без каких-либо доказательств нам очень трудно в это поверить.» - сказала профессор Пэн.

«Я верю Сяо Чу!» профессор Сан встал: «Он пошел на другую сторону реки три дня назад, его мнение самое ценное в этом вопросе!»

«Может быть, он слишком нервничал в то время, и это была просто его галлюцинация?» - сказал молодой человек.

«Это может случиться с вами, но я не верю, что это случится с мистером Чу, насекомые, которых он убил, могли бы наполнить все это здание, это не то, что вы можите себе представить! Я поддерживаю мнение г-на Чу.» - сказал профессор Ху.

«Я также верю господину Чу, нет причин, чтобы он лгал об этом!» - профессор Фан также согласился.

Первоначально он сомневался в том, что такого рода интеллект будет существовать в рое, поэтому он сидел рядом с профессором Пэн, хотя у него были хорошие отношения с профессором Ху лично, но наука была наукой. Отношения не изменят его мнения по этому вопросу. Но с Чу Юншэном было по-другому.

Он внезапно изменил свою позицию, шокировав всех.

Профессора Фан называли "отцом оружия темной энергии", его мнение оказало сильное влияние на принятие решений. Но почему он вдруг изменил свое мнение, все были шокированы и смущены.

Мисс Чжао также взглянула на Чу Юншэн, а затем быстро отвела взгляд, казалось, что она боялась зрительный контакта с Чу Юншэном.

«Если она действительно существует, то она будет для нас еще опаснее!» - профессор Сонг был еще более обеспокоен.

«Профессор Сан, я хочу взглянуть на каменную стелу! Очевидно, что нападение насекомых имеет к этому какое-то отношение, почему бы вам не изучить ее?» - Чу Юншэн внезапно изменил свою тему.

Но он не ожидал, что его простое предложение заставит всех изменить свое выражение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/289637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку