Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 Сбор ресурсов

«Мне жаль, мистер Чу, надеюсь, что вы поймете, я просто передаю приказ ШГК здесь, и я думаю, что вы также знаете военное прошлое заместителя командующего Фанга, последний хаос был подавлен под его командованием, если вы бросите вызов этому приказу, я боюсь, что ...» - Чжэн Вэйбо увидел, что Чу Юншэн, похоже, совсем не передумал, поэтому он использовал имя заместителя главного командира Фана, чтобы угрожать ему. Он надеялся, что это испугает его.

«Подавлять? Если я не соглашусь, вы собираетесь меня казнить? Вы можете вернуться, чтобы сказать заместителю главнокомандующего, если я могу пересечь реку, чтобы бомбить гробницы среди моря монстров, уклонился от всех ракет и вернулся живым, я также могу попасть в вашу центральную зону защиты без каких-либо проблем.»- Чу Юншэн совсем не боялся.

«Брат Чу, успокойся, я думаю, ШКГ не это имел в виду, они просто хотели сотрудничества.» - Чжу Линди увидела, что обсуждение шло не так хорошо, она сразу же выделилась, чтобы успокоить Чу Юншэн.

«Командующий Чжу, вы все еще думаете, что есть шанс на сотрудничество? В первый раз, когда я сотрудничал с ними, они лгали мне, меня чуть не сожгли до смерти. Во второй раз, когда я работал с ними, меня чуть не убили ракеты, не только они, даже некоторые из людей в 9-й дивизии также поддерживали бомбардировку. Ты все еще думаешь, что будет третий раз? Я знаю, у вас всех есть причины, но я простой человек, я не герой. Моя жизнь так же важна, как и их. Я не хочу, чтобы они использовали меня для какого-то дурацкого инструмента борьбы за власть. Я просто хочу защитить свой Западный район, так что оставьте меня в покое!» - Чу Юншэн просто встал и вышел из комнаты.

Глядя на спину Чу Юншэна, Чжу Линди нахмурила брови, так как новый указ был утвержден, ШГК держал в своих руках сильнейших темных воинов, чтобы обеспечить силу и престиж штаба. Никто не хотел бы нарушать приказ ШГК. Но этот человек все же отказался сотрудничать с ними?

Чжэн Вейбо был секретарем в течение многих лет. Он видел так много разных людей, но он все еще был шокирован тем, что человек утверждал, что он ворвется в ШГК.

Этот человек явно считал себя выше закона, выше ШГК. Сердце Чжэн Вейбо затонуло, но он не раскрыл своих переживаний на лице. Вместо этого он улыбнулся Чжу Линди и сказал ей, что он сделал все возможное, и ему нужно было сообщить результат в ШГК. Отныне, независимо от того, какое решение примет ШГК – это будет вне его контроля.

Он все еще помнил, что произошло три дня назад. После того, как Чу Юншэн благополучно вернулся в город, вся информация о нем была предоставлена в ШГК. Затем был задействован отдел разведки и сразу же они начали проверять достоверность информации...

Самый могущественный человек в городе тумана.

Ликвидирована группа зеленых флуоресцентных монстров;

Использовал меч, чтобы убить золотое насекомое.

Победил темного воина 3-го ранга, просто сделав три выстрела.

Уничтожил целый клан;

В одиночку убить фиолетового огненного монстра;

В одиночку бомбил гробницы;

Странные доспехи!

Странный меч!

Странный тигр!

……

Эта информация потрясла всех старших офицеров в ШГК.

Он вспомнил, что заместитель главнокомандующего гневно кричал на главного информационного офицера: «Почему вы раньше ничего не знали об этом влиятельном человеке?»

Многие офицеры даже были отстранены от должности из-за этого. Позже, ШГК быстро разработал «План создания Бога» и приказал ему вести переговоры с Чу Юншэном.

По его мнению, даже четыре короля завидовали бы щедрым условиям, упомянутым в этом плане. До тех пор, пока Чу Юншэн согласился, всего за несколько дней, ШГК поможет ему достичь самого высокого социального статуса, известного любому в городе Нанкин.

Слава, власть, еда и красотки. У него будет все!

Однако он отказался, даже не колеблясь.

И не только это, он также угрожал ШГК. Чжэн Вейбо не мог представить, что именно было в сознании этого человека.

Холодный ветер заставил его неудержимо трястись, когда он вышел из офисного здания, он быстро сел во внедорожник и покинул западный район.

«Что ты думаешь об этом?» - Чу Юншэн стоял рядом с окном и увидел, как внедорожник уехал. Он вдруг спросил Дин Яна, который стоял рядом с ним.

«Неважно, согласны вы с предложением или нет, результат будет одним.» Динь Янь сел и налил себе стакан горячей воды, после чего продолжил: «Приняв предложение, ШГК поможет вам обрести славу и ресурсы. Вы сможете использовать его, чтобы собрать больше темных воинов, нет никакого способа, котором они смогут контролировать вас. Отказ офицер делает все намного проще, это означает, что мы не будем ограничены какими-то лицемерными моральными правилами, у нас будет меньше проблем при выполнении задач.

Этот мир, эта планета, в конце концов будет принадлежать темным воинам. Самые важные ресурсы сейчас - это темные воины. Если мы хотим, чтобы они чувствовали себя напуганными, нам нужно расширить наши силы. ШГК в конце концов падет, а человек в плаще, кажется впереди нас.

Но так как человек в плаще стоит за семьей Фан, нам лучше не вмешиваться. Ведь мы не знаем, какое соглашения у них!»

Чу Юншэн обернулся и улыбнулся ему. Дин Янь всегда имел уникальные идеи обо всем, он даже намекнул ему, что пришло время собрать "ресурсы"!

«Вы можете справиться с этими вещами, я доверяю вашим способностям! Мне понадобится некоторое время, чтобы спокойно увеличить свои способности без каких-либо сбоев. Неважно, насекомые или человек в плаще. Мне нужно подготовить что-то для нашей защиты!» - Чу Юншэн знал, что сам не был идеальным человеком, чтобы справиться с такими вещами, поэтому он просто оставил это Дин Яну.

«По сравнению с другими людьми, мы понесли минимальные потери. Плюс то, что ты сделал, многие темные воины приходили ко мне, они надеялись, что смогут присоединиться к нам.» - Дин Янь сделал еще один глоток воды и улыбнулся.

Удивительно, но насекомые не пытались атаковать снова в последние три дня. Тем не менее, Дин Янь казался еще более занятым.

«О… Кроме того, обратите внимание на темных воинов, которые имеют специальные способности, как у Лу Голуна и ведьмы... они могут стать очень полезными в будущем.» - Чу Юншэн напомнил ему. Все были свидетелями способности ведьмы. Во время битвы ее способность могла быть даже более полезной, чем много темных воинов.

С точки зрения Лу Голун, его способность столь же важна, как и способность исцеления ведьмы. Это полностью удивило Чу Юншэн, что стены, которые были усилены способностью Лу Гуолуна, смогли выдержать атаку огромного насекомого три дня назад.

«Мы не нашли никого, у кого есть способности, похожие на них, но есть несколько темных воинов, у которых есть две способности ...» - кивнул Дин Янь.

«Кроме того, Лао Дин, сделай мне одолжение, выбери 12 человек из наших братьев, они не должны быть могущественными и не должны быть высокопоставленными темными воинами. Но они должны быть надежными, преданными и храбрыми! Чу Юншэн остановился на секунду, посмотрел на центр города через стеклянные окна и сказал: «Я создам команду мастеров ветра и огня!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/288177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А можешь каждый день платные главы выкладывать ?
Развернуть
#
начал выкладывать каждый день, но это скорей всего пока лето, дальше посмотрим.
Развернуть
#
Йее, прокачка команды
Развернуть
#
Аригато. Темный спецназ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку