Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367: Официальный ужин

Вскоре кто-то неожиданно указал на странный факт. Как игрок на которого охотились многие люди, достиг 30-го уровня?

Он был единственным игроком который достиг 30-го уровня. Все остальные были 29-го уровня, а большинство игроков были лишь около 25-го уровня.

Когда Лу Ли одел свой Клык Яда Бездны, который был Золотым Кинжалом 30-го уровня, его урон заметно увеличился. После чего пауки 30-го уровня больше не могли выдержать целого цикла навыков.

На следующий день, из-за официального ужина он вошел в игру чуть позже.

Несмотря на то что он очень недолго был главой гильдии, он понимал что будет нехорошо если он не появится на нем.

Лу Синь и три землевладельцы также следовали за ним; теперь они тоже были частью гильдии. Доу Доу была единственной кто стала часть элитной команды; остальные решили пойти по пути бизнеса. Чжоу Хуань Хуань также стала старейшиной гильдии. Она отвечала за игроков разных профессий и занималась материально-техническим снабжением гильдии.

Из 10 человек Наемников Синь Синь, Рисовые шарики с кунжутом был единственным кто жил в городе Цзяннань. Он жил в другой части города, но собирался переехать сюда после окончания семестра.

Блуждающий, Лунный Свет и Бриз Лазурного Моря, уже переехали.

Мартовский Дождь и Воспоминания Сакуры еще не выпустились, поэтому они не собирались переезжать. Не стоило упоминать о Одиноком Цветке; он всегда будет там где находилась его сестра...

Что касается Остаточной Мечты и Хачи Чан, то эти две молодые девушки все еще были слишком наивны. Лу Ли не смел просить их уходить на тысячи миль от дома, на случай если с ними что-нибудь случится.

Бриз Лазурного Моря идеально подходил для такой среды - он быстро познакомился со многими элитными игроками и был самым активным среди всех.

В жизни Блуждающий выглядел еще лучше - как только он вошел в комнату, он стал фокусом всей комнаты. У него был все тот же нарциссизм, и он все также бросал оскорбления и был придурком. Он отказывался жать чью-либо руку, и радовался видя как они смущенно убирали руки.

Лунный Свет был мускулистым большим парнем, у которого также были густые брови, но в остальном он был довольно обычным.

Однако у него была зависимость от алкоголя. Неважно что у него было в правой руке - его левая рука всегда держала бутылку вина. Неудивительно что одним из его прошлых ников был «Пьяница».

Внешне Лу Ли был просто обычным человеком, или по крайней мере это было впечатление которое он давал. Однако все быстро поняли что это было ложное впечатление, потому что его было очень трудно игнорировать.

Как только Блуждающий, Бриз Лазурного Моря и Лунный Свет прибыли, Лу Ли сразу же пошел к ним.

И среди этой толпы Лу Ли легко выделялся.

Несмотря на то что он выглядел довольно средне, он выглядел так же как в игре.

«Босс Лу Ли здесь! Это действительно Лу Ли!» - радостно закричали некоторые люди.

Все это время они видели лишь Кубического Корня и других людей отвечающих за набор элитной команды. Лу Ли все это время качался.

Затем они увидели его обычную внешность, а также трех красавиц и одну маленькую красавицу Лу Синь, следующих за ним.

Лу Синь была очень счастлива сегодня. Она видела что все эти люди восхищались ее братом, и очень гордились им. Она всегда верила в то что ее брат был героем.

Когда игроки Наемников Синь Синь прибыли, весь отель закипел.

Многие люди не имели даже возможности увидеть этих звездных игроков, а сейчас они не только увидели их, но и познакомились с ними.

Именно в этот момент они почувствовали истинное чувство принадлежности.

Это были 100 элитных игроков со всей страны - мужчин и женщин всех возрастов. Самому младшему из них было 10 лет, а самому старшему - 30 или 40. В любом случае теперь у них было кое-что общее - Правящий Меч.

Вчера они все подписали контракты о неразглашении.

И отныне они будут бороться ради Правящего Меча, получать зарплату от Правящего Меча и наслаждаться славой Правящего Меча.

Перед началом ужина им раздали значки.

Эти значки предназначались для всех кто создал Правящий Меч, и Лу Ли не был исключением.

Все по очереди выходили на сцену и получали значки. После этого Кубический Корень –который отвечал за все это событие, объявил о начале первого ежегодного собрания Правящего Меча.

Ежегодные собрания обычно проводились в конце года; однако в этом году Правящий Меч проведет его на несколько месяцев раньше.

Это было то, что часто проводили игровые гильдии. Обычно только элитные игроки и выше приглашались на такие мероприятия.

Помимо элитных игроков, на такие встречи приглашались известные знаменитости игровых кругов, известные журналисты и другие важные люди.

Затем они отмечали выдающийся рост гильдии за год, и объявляли план на следующий год. На ежегодных встречах также объявляли о том принимал ли клуб нового звездного игрока или нет.

Каждый год, период проведения ежегодных собраний был хаотичным временем. В это время многие люди рекламировали разные продукты, и звездные игроки менялись сторонами.

Однако поскольку Правящий Меч был только создан, на сегодняшнюю встречу были приглашены только члены гильдии.

Сначала они рассказали о том как была создана гильдия и о текущей ситуации, а затем представили несколько ключевых кадровых изменений.

Лу Ли был главой и в основном отвечал за клуб и его деятельность. Кубический Корень был президентом гильдии и временно отвечал за управление элитной командой. В будущем эта ответственность будет передана другим сотрудникам.

Были также некоторые необъявленные должности, такие как например Но Юй, который станет их главой службы безопасности. Как человек который имел опыт работы под прикрытием, он идеально подходил на эту должность. С его присутствием, другим гильдиям будет очень трудно отправить в их гильдию шпиона.

Кубический Корень также выделил звездных игроков выигравших чемпионат.

Мартовский Дождь не приехала, поэтому Лу Ли и Лунный Свет стали объектами восхищения. Они выиграли чемпионат в качестве группы наемников, и заложили основу для создания Правящего Меча. Поэтому любая похвала которую они получили, была вполне заслуженной.

Но к сожалению лицо Лунного Света было довольно холодным, а Лу Ли не был особенно активным человеком, поэтому немногие люди смели встать и пообщаться с ними.

Наконец Кубический Корень объявил о создании элитной команды. Он также ответил на некоторые вопросы о вознаграждениях и наказаниях.

Некоторые люди хотели присоединиться к все еще существующим Наемникам Синь Синь, но Лу Ли безжалостно отказывал им всем. Он говорил им что сейчас группа наемников служила лишь воспоминанием, и была закрыта для посторонних.

Затем Лу Ли съел немного еды, после чего вернулся в игру. Другие члены наемников также не задерживались надолго; поскольку все они были почти 30 уровня, они могли начать Подземелье Алого Монастыря.

Некоторые гильдии, а особенно большие гильдии, уже начали пытаться пройти Алый Монастырь. Поэтому в этом плане Правящий Меч был позади.

http://tl.rulate.ru/book/4015/539705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку